Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Привет всем!

Так обидно, пока есть минутка написать очень хотелось и фото выложить новые, так с этим переездом по квартире шнур от фотика не найду. Эх...

Детки у всех такие симпатюшки, уже взрослыыеее :give_heart:

Lasto4ka, вы классно болтаете! Скоро и рисовать научитесь. Мы вот рисуем кружки во всю и даже машинку может (2 колеса с кружком посередине и дуга сверху типа кузов :) ). Зато говорить не хочет: прошу Даня скажи - он машет нет :pardon: Понимает ведь все уже, и показывает, еще и сердится если я не понимаю :rant:

Listva, выздоравливайте скорее! Фото в папиных тапках с пивом - класс! Мы тоже любим в тапках гулять по квартире :)

Kit, поздравляю с успешным собеседованием! Пусть и дальше все сложится самым удачным образом!

 

А мы вот уже 2 дня встаем то в 4,30, то в 5,30 и все - гуляем :blackeye: Днем-то чуть дольше спит (не 2,5 часа, а 3,5), но на ночь как обычно не раньше 22,30-23,00. Я чувствую долго на таком графике я не протяну :banghead: А перед этим стал ложиться в 12 ночи.. Вобщем весь наш график пошел лесом :(

А еще мы сегодня узи делали, скорее для себя чем для врачей. Мне в роддоме сказали 2 недели назад что шейка готова и могу родить скоро и быстро в любой момент (я первый раз шустренько родила), но ребенок не готов. Типа походи осторожненько и если что завтра можно с моим врачем родить, потом она в отпуске будет. А узи показало и сейчас еще не готов карапузик. Так что будем стараться еще поносИть.

Вот такие пироги..

 

Посмотрела на линеечку - а по узи у нас 37,1 нед. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lasto4ka, а мы только каляки маляки рисуем, и то не долго.. краски давать вообще страшно, начинает руками рисовать или руки разрисовывает специально.. лепить редко лепим, т.к. у нас все летает сразу.. только наклейки хорошо клеим.. а вот про телевизор, я всегда выключаю когда кушаем, покушали - включили.. у наших друзей была проблема, мальчик соглашался кушать только перед телеком и при этом лет до 4 его кормила мама..

Listva, пусть Матвейка выздоравливает!

ivi, классный у вас отдых получился!

Milaya, пусть твой карапузик еще у тебя в пузике живет, ее пару неделек..

 

а мы сегодня с Даней ходили первый раз в бассейн. я обычно вечером не могу собрать Даню купаться, он любит воду, но ему не оторваться от игрушек, а тут взяла его полотенце и говорю, сейчас поедем в бассейн купаться.Даня раскричался чтобы отдали ему полотенцу, и ходит туда сюда ругается, я не пойму что такое.. потом уже Даня отвел меня в ванну и показывает мол давай купаться уже.. :D

в бассейне в группе до 7 человек, детки примерно одного возраста с одним из родителей. я думала будет плакать и маму звать, так как в воду пошел он с папой (у меня М), и в ванне всегда злится когда вода в глаза попадает. да не тут то было.. сперва папу крепко за шею держал, а потом разошелся, выполнял все команды инструктора - и ножками брыкал и пузыри в воде пускал.. а потом стали нырять, сначала просто лицо в воду погружали на пару секунд, а потом инструктор от себя отталкивала ребенка в воду в направлении родителя, ребенок погружался под воду и проплывал пару секунд сам и потом родитель поднимал его из воды. я тоже боялась что Даня будет плакать, вдруг испугается, заголосит там на весь бассейн, а он ржет, улыбается, довольный..столько воды вокруг.. потом детки с матов в воду сами прыгали в руки родителям, потом сами с горки катались.. в общем отрывались по полной, счастья было полные трусы.. трусы кстати мы в бассейне специальные купили, очень классные.. я глядела на Даню и меня прямо распирало всю от радости за него, ему так понравилось, что мы отплавали свои положенные 30 мин и еще остались на следующую группу, при этом был уже полдень, давно прошло время обеда и Даня в это время спит обычно.. а тут даже и не вспоминает, из воды вылазить не хочет.. конечно еще через 20 мин уже видно было что Даня устал очень. уже не такой радостный, но с горки все равно катался и в воду нырял. воды напился в бассейне, потом памперсы трещали от пописов.. теперь будем каждую пятницу ездить, если все будет хорошо и не заболеет..

вот наши фоточки из бассейна..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиТ., смотрела на твоих и любовалась, до чего хороши :give_heart:

Юнаа, ты права, сейчас самое клевое время, подражает моим действиям, оборжаться. Молодец Даня, такой говорун.

ivi, обзавидовалась!!!!!!!! Молодцы что не боитесь одни ездить!!!! Фотка, где на поручнях в аэропорты висят, очень умилила, классная!!!!!!

Kit, ну вот скоро у вас начнется новая жизнь, будите совсем инстранцами ;) , поздравляю от всей души и деток побольше :drinks:

deda, у нас тоже ууу постоянное, ничего и мы дождемся праздника на нашей улице :friends:

Lasto4ka, зато у тебя в доме есть полноценный собеседник!!!!

"Ох. Надаела сё"
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin: :grin: :grin:

Мы тоже рисуем только спирали или вертикальные палки, особенно на доске мелом, уже смеялись, что можно продавать картины нашего абстракциониста :grin: , зато разными цветами старается.

Milaya, ух-ты, фигасе вы рисуете, молодцы :drinks: . Крепись давай, скоро будет ещё тяжелее!!!!! Но и радостней вдвойне!!!!

*Катёна*, вот это здорово!!!!!захотелось к вам в бассейн прыгнуть!!! Надеюсь что такие занятия наладят ваше здоровье!!!!! :wave:

 

Немного про нас!!! Я как трактор в поле, каждый день в саду, пытаюсь обустроить детскую площадку и прочие места окультурить. Надо успеть все посадить, привести в порядок, поэтому за компьютер днями не могу попасть. В этом году лучше, чем в прошлом, Платоша занят своими делами, сидит в песочнице играет сам, можно что-то успеть, но безмерно счастлив, когда я сажусь туда к нему экскаватором песок покапать, лепим куличики, перевозим в самосвалах. Засадила травой будущее футбольное поле, жду всходов. На площадке детской траву сажала в прошлом году, ничего не взошло из-за жары, теперь кое что повылазило, надо корректировать и доделать горку, в планах ещё домик для Платоши. Платон полюбил смотреть мультики, теперь смотрит все подряд. По этому мы или на улице или дома мультики смотрим :grin: . Кушает все также плохо, чем меня сильно расстраивает, очень хочется завязать ГВ, но понимаю что без жестких мер уже не обойтись и ждать что сам расхочет тоже не стоит. Он просто жутко сиськозависимые, и днем сосем и ночью, требует и лезет силой, устраивает ужасные истерики. Вообщем надо решаться.

Говорим мы так же мало, только талдычит постоянно баба, деда, мама. Постоянно повторяет, видимо очень нравится говорить, но может только это :grin: Гуляем по соседней улице у нас там кого только нет и козы и коровы и гуси, куры. Говорит как кто говорит. Еще научился говорить "да", теперь, если согласен говорит"дя" а если нет, то мотает головой. Стало понимать намного проще.

Недавно попали на первую фотосессию, я не думала фоткаться, но все равно попала в кадр, выгляжу как чучундра :grin: , фотки тут

Ссылки скрыты.

Папочка у нас гостит уже неделю, вот провожу и буду почаще тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вот вышла на работу, поэтому появилась минутка на компьютер и Интернет :-) две недели больничного пролетели так быстро, с одной стороны масса неудобств из за операции, с другой стороны, я две недели побыла с мамой и Алексом, так что даже не знаю, чего больше во всей этой ситуации – положительного или отрицательного :-)

 

Дырки после аппендикса заросли и почти не болели, скорее были боли внутри, но в принципе, все уже позади. Я свободно передвигаюсь, езжу на машине, только вот Алекса не могу поднимать и коляску (и не пытаюсь).

Так как Алекс всегда почти спал со мной, пришлось его отселить, чтобы он не бил меня ногами ночью в живот, так что сейчас он спит с бабушкой- моей мамой, а в выходные с папой :-)

 

Спасибо всем, кто написал про свои продвижения в развитии, я благодаря этому смогла посмотреть, куда нам идти и что делать, это просто классно... про наши продвижения – Мы много говорим, с жестикуляцией, но непонятно пока... нет слов, скорее, идет большой поток непонятной и очень живой речи. Научились подавать руку, когда говоришь ему «Привет» или «Здравствуй» (все, что тут буду описывать, идет на русском). Говорим на прощание «ка» и машем рукой (значит, «пока»). Когда спрашиваю, где мама, подходит ко мне и хлопает ладошками по моим коленям. То же самое с папой.

 

Показываем ушки, носик, рот, глазки у мамы, папы, бабы, незнакомых девочек. Особенно боюсь глазок, так как норовит пальцем тыкнуть в глаз для яркости образа :-)

 

Говорим «тик-так» на часики, «ки-ка» на киску. В деревне вокруг много коров и лошадей, пару дней назад увидел лошадь и радостно закричал «МУУУУ» и показал пальцем на лошадку. Мы хохотали и вчера работали над ошибками – смотрели на коров недалеко от дома. Поняли. Долго мычали «мууу» на коров. А потом прощались с ними и говорили «мууу - кааа» (корове – пока).

 

В пятницу вечером гуляли по деревне и увидели знакомого мужчину, который работает в нашем ЖЭКе. Я знала, что у него есть кролики и спросила, как его кролики. На что он пригласил нас зайти. У него оказалась коллекция кроликов, он их разводит и ездит с ними на выставки! Дал нам подержать 8дневного кролика, Алекс был маленько растерян, а вот я была в восторге. Потом он нам показал еще маленьких курочек и перепелов. В общем, красота!!!

 

А вот наши свежие фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие свежие фотки красивые!!!!

heyla, JULikX, прелесть!

Девочки ,а кто-то даёт ребёнку щавелевый борщ? Мы на даче были 2 дня, там собрали, я сварила... и сижу думаю.... там ведь ещё куриное яйцо плавает варёное.... Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я помню, что после щавелевого супа при ГВ у Алекса был ужасный понос. Поэтому про ребенка сейчас не знаю. думаю, что можно попробовать немного и посмотреть. а яйца мы обожаем. перепелиные лопает - за уши не оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, вы красотки!!!!! Обе! Болтаете суперски!!!!" впереди планеты всей". Про еду перед телеком. я лично против. У меня Даня плохо ест. но не хочу приучать, пусть ест как ест, надо учиться чувствовать голод и насыщение и все такое... Кстати. мы вот целую неделю только кабачком питаемся, ниче не хочет больше. Но думаю пусть так, многие детки вобще овощи не кушают.. Но мы не показатель, мы ж сисю кушаем еще, поэтому я не сильно заморачиваюсь.. Может тебе ставить еду в доступном месте. ну что-то что можно руской брать, у нас так проходило одно время когда ниче не ел..

 

Milaya, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Самое главное чтоб здоров малыш был!!! надо же, уже так скоро тебе рожать...Походи еще чуть чуть беременной ;) Как здорово у вас с рисованием!!! Молодцы! у нас пока до кружков не дошло. Слава Богу научился более-менее ровные черточки рисовать в заданном направлении (я две точки нарисую и нужно соеденить). ну так цыеточкам пририсовываем стебельки, грибам ножки, лопаткам ручки... у нас тоже с графиком косячок из за болезни - на дневной сон Даня ложиться в 17-00 примерно. а на ночной в 2-3 часа ночи...

 

Катена, Люба, шикарные фотки!!!! Супер! Молодцы! Прям завидую по хорошему! Так активно время проводить - мечта! А горки загляенье!!! наверное после этого дите хорошо спит!? У нас. кстати. тоже такие трусы есть купательные. мы накупили кучу плавательной одежды на море.. как буд-то на долго едем:))) А Даня у вас так подрос уже. я давно не видела фоток ваших. или пропустила или ты давно не выкладывала... и волосики отросли! очень хорошенький мальчик!!! обворожительный! Приеду с отдыха, займусь поисками бассейна. заразили вы меня! :friends:

 

у нас есть достижения: по мимо того что мы болтаем ну просто очень много, еще с отказались от прогулочных памперсов и на дневной сон тоже так спим. даня просится на горшок. говорит "пысь-пысь" :grin: и на улице тоже. Правда я ему на всякий случай одеваю такие трусы так сказать для начинающих. там как буд-то прокладка внутри:)) вот такого плана:

Ссылки скрыты.

Вот мы гуляем:

Ну вот мы почти собрались, завтра уезжаем в Мексику, приеду поделюсь впечатлениями и фотками!

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я даю щавелевый суп, мой его просто обожает!!! с яичком и со сметанкой.

Юнаа, с достижением вас! Данька молодец!

Оля, фотки классные! Как у вас красиво. Бабушка такая счастливая.

А мы тока начали выздоравливать. Первый раз видела такой вирус, что заболели все. Сначала Матвей - рвота и понос (думала отравление, так как мы не контактируем ни с кем), а через день меня скрутило так сильно. И одновременно моих родителей и маминого брата. Короче, все к то с Мтвеем в четверг были все заболели. Мне так хреново никогда не было. Даже таблы не могла пить сразу тошнилдо и рвало. Матвей до сих пор в себя приходит - стул жидкий, но хоть рвоты и темпы нету (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, да, да, яйцо в щавелевом борще плавает.. :D я давала много раз и поноса у нас не было. не часто можно давать.

другая проблема что Даня в последнее время супы перестал есть и вообще стал переборчив в еде..

Юнаа, как здорово что Даня от пампрсов отказался.. надо начинать над этим тоже работать, хотя бы от дневных отказаться.. после бассейнв Даня спал вроде как обычно, но он всегда днем 1,5-2 часа спит.

кстатиты права, фотки я давно не загружала, нет времени на это..хотела всем еще пару видео показать, но так и не смонтировала еще, реально не успеваю.. а ты про волосики написала, что отрасли, так спешу сказать что это мы уже стриженые.. сзади очень длинные волосы были, постоянно путались во сне, и я Даню сама подстригла, сзади и за ушками.. налысо стричь рука не поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, еще раз отличного отдыха вам!

Катя, мы даем, но у нас щавелевый борщ без восторга. Только яички изловили, белочки повыедали... С яйцами шутки плохи если у вас на них аллерггия, лучше только желточек давать.

Оля, классные фоточки! Бабуля такая симпотичная :)

Люба, снова выражаю восторг от ваших фот! Супер! Данька умнюшечка и молодечик :)

 

А мы тут встречаем лето мегадолгими гуляньями, так что еле успеваю дома все поделать. На писание меня нехватает уже :) Приехали все наши прошлогодние подружайки, раньше мы отличались тем, что последние пошли, а теперь нам с ними не о чем разговаривать :) Зато хоть играть есть с кем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я в восторге от вашего похода в бассейн! папа у вас молодец! я своего не могу никак на бассейн снарядить!

и вообще как классно, что Даня не пугался... мы что то даже душа боимся :(

 

Lasto4ka, вы просто супер-болтушки, я все жду, когда мы хоть рядом к вам подберемся по болтанию! фотка супер! какая ты тоненькая! вообще просто две красавицы!!

 

ivi, фотки с отпуска супер!!! молодцы!!!

 

JULikX, ну ты труженница села, поле засадила, обалдеть!

фото просто суперские! и ты такая живая, яркая! кто фоткал?

 

AnnabelLee, классно, что на улице, а у нас все время времени не хватает гулять... хорошо, что бабушки гуляют, а то и не знаю, когда бы мы столько выгулялись... сейчас получается раза два в день по часа полтора-два. я сама меньше гуляю, конечно, дела домашние после работы никто не отменял :(

 

Listva, надеюсь, что вы получше с вашим вирусом, кошмар какой...

 

Юнаа, вам прекрасной поездки и впечатлений ярких! море, тепло, красота! Даня на фото обалденный, такой большой мужчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :D

А куда все пропали? Что-то тишь да гладь у нас тут...

А мы тут намедни розеолой переболели. Читала про нее и у Комаровского и еще где-то и вот мы ей и переболели. Температура была 4 дня 38-39. Потом на пятый день температуры не было и появилась сыпь. А пока сыпи не было я испереживалась, думала может ушки, дочка ушки чесала. Но к врачу сходили, говорит вроде все ок. Сыпи нет? Я говорю-нет. А вечером сыпь появилась. Такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, сочувствую! болеть плохо!!!! надеюсь, что сейчас вы в порядке!!

а тут и правда тишина... совсем все потерялись и как то грустно от этого стало... надеюсь, что не потеряемся мы все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайтесь. Просто погода на улице хорошая, все стараются побольше гулять. Да и лето впереди, все по отпускам разъедутся. Вот по осени все повылазят и с новыми впечатлениями, фотками и думаю пузиками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда-правда! Мы тоже много гуляем. Вечером ложимся поздно, а встаём как только солнышко заглянет!

Я мега активно начала к горшку приучать! А Марк как назло - будто территорию метит - везде сцыт! Злюсь на него! :banghead:

 

Предлагаю, чтоб не растеряться, раз в недельку отчётик - мол, всё ок, загораем, отдыхаем, говорим то-то!

Всех лю!

Ласточка, а я пропустила что ты запузатилась!!!! поздравляю!!!!! Ещё не известен пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose:

 

Катя, очень рада за вас что все получилось :dance: :give_heart: :thumbsup:

Мы пошли в развивашку, два часа в день 4 раза в неделю, как же здорово!!! Девочкам очень нравится. Детки отдыхают от меня, а я от них. В группе 10 человек, на них 2 воспитательницы. Девочки с первого дня адаптировались, я их привела, вышла и ч/з 2 часа забрала. Они про меня даже не вспоминали.

Маруся неожиданно стала все дела делать в горшок(с месяц тому), вот так в один день подошла к горшку, сняла колготки и трусики и по сей день. Даже не просится, а только с полным горшком приходит ко мне. Первое время каждый попис и покак мы сопровождали бурными авациями и торжественный вынос горшка в унитаз с последующим нажатием на кнопку спуска воды. Кати ни в какую, подожду пока сама захочет. Маруся повторяет многие слова, Катюша ленюшка маленькая. Кати очень хорошо кушает, Марусю надо много просить и уговаривать, но если отказывается то я и не сильно заставляю, поэтому она у меня торстиночка.

В июле опять в Одессу на 1,5 месяца, а может и дольше. Очень жду смены обстановки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, а я пропустила что ты запузатилась!!!! поздравляю!!!!! Ещё не известен пол?

Ну так я здесь вообще редко , все как то в скайпе да в скайпе ))))

Пол в 12 недель хорошая Узистка предположила что мальчик - дала 90 %, но я этому не верю ))) Мне Настю тоже на этом сроке мальчиком обещали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! :D

 

Что-то все пропали:-)

 

Сглазила я свою страну перед отъездом :grin: . Не узнаю. Массовая паника везде. Валюту раскупили. Из-за этого цены бешеные на все.Многие вещи в 2-3раза. Люди скупают всё:соль, порошки, крупы, холодильники... Сейчас психоз на снятие налички с банкоматов...

Памперсы стоят в 2,5 раза дороже. Размеров нужных нет. Пытаюсь отучить - не получается. Осталось 20 шт :-))))))))))))))))))))))))

 

Весело у нас!! :D:D Особенно после египетских цен на продукты и вещи. Мы не сдаемся!! Мы спокойны.

Завтра на дачу на шашлык. А вообще собираемся с 1 июня опять жить на даче, ближе к природе.

А пока каждый вечер гуляем долго -долго.

 

У Майи вылезло аж 4 коренных зуба:-) Программа на ближайшие недели выполнена:-) Начинает первые слоги предметов говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отпишусь и я пока Лиза на груди висит))

У нас всё хорошо, растём)). Лёшка бросил пусышку наконец-то, сам, без каких-либо капризов :yahoo:, ещё мы научились сами засыпать, папа рассказывает Лёше сказку и выходит из комнаты, а малый усыпает.

 

Уже два дня как начали активное приучение к горшку, до этого мой ребёнок можно сказать вообще не знал чё это такое... Ничё так, пока нормально, получатся что я его высаживаю каждые минут 40 - час и мы делаем дела, но проколы случаются)). Когда мы сделаем лужу, то бежим к маме, ведём её на место преступления и говори "фуууу, кака!!!" и "ай-йа-йа-йа-йай!!!" (нашу рашу напоминает и дворецкого, который тоже всё говорил "ай-йа-йа-йа-йай, а кто ж тут нас*ал") :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ещё мы уже оформили всё с садиком, с 15-ого августа начинаем ходить, страааашно... я уже паниковать начинаю. Муж успокаивает)))

 

Niutka, а в какую развивашку пошли?

 

ivi, даа жесть у вас конечно... у нас тут вроде пока спокойо, но скоро опять выборы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, в русский сад или молдавский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Кедем, еврейский центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, в русский сад или молдавский?

В русскую группу, в 49-ый на Ботанике, там ясельки платные.

 

YaKa, Кедем, еврейский центр.

Ага, знаю, знакомые тоже туда ходят).

 

Ой, а у нас жарааааа, пока бегала за Лёшкой по площадке сегодня с Лизой наперевес, думала помру :Crazy:.

 

А сегодня иду вечером с друзьями встречаться, а муж будет с малыми сидеть :yahoo: :yahoo: :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...:) Тепло... все гуляют :)

А у нас растет видимо будущая спортсменка, бегать, играть с мячом, лазать везде, забираться на все лесенки- это наше все :) А вот говорить почти не говорим..

Наши последние фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Марина Милая родила мальчика Ванечку 3500 рост не знаю родила экстримально но все прошло хорошо все подробности сама напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромный и пламенный привет :give_heart: :wave: Так давно здесь не писала. Лето начинается,больше времени на улице,гуляем,загораем и т.д.К компу только вечером обычно подхожу,как Алинку уложу.

ветренница , передавай Марине от нас поздравления с рождением сынульки!!!!Вот еще один человечек родился у нас в Августятках!!!!

У нас всё нормально,растем,на месте не сидим вообще,бегает,прыгает,лазиет везде и всюду,шкода ещё та растет :Crazy: Сегодня с улки с истерикой домой затаскивала на руках,орали на весь двор,меня всю испинала.Вообщем весело,скучать некогда.

Очень любит читать книжки и слушать,когда я читаю.Ходит гулять с сумочкой или куклой. Спит тоже с кем-нибудь в обнимку. На горшок ходим с переменным успехом. Ложкой почти не ест сама,больше руками,объясняю,показываю,но пока результатов мало. Гулять обожает,на улице ничего не боится - ни собак,ни машин,летит сломя голову,если держу за руку - ор и вырывается - сама!

А вообще сейчас очень интересный возраст и все эти шалости я всё равно люблю!Бывают такие моменты нежности,что просто таешь и слезы на глаза наворачиваются от счастья!Очень люблю её!!!дочу!!!

Немного приболели мы.Простыло ушко - отит,а теперь вот воспаление небольшое правостороннее,носовые пазухи и миндалины.Прописали антики пить,ходить на прогревание носика.Лечимся.

Наши последние фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...