Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Девочки, всем огромный привет!

Надеюсь не забыли нас совсем :D

Все не хватает времени, то одно то другое, зайду почитаю, а писать уже не получатся!

У всех такие сладкие карапузы, все большие умнички! :giverose:

Девочки, кто родил, я вас ВСЕХ поздравляю с рождением ваших любимых деток, здоровья малышам, пусть растут красивенькими и умненькими.

Мы тоже ждем второго малыша, пока нам всего 6 неделек, мы еще совсем малюськи! Честно сказать я не ожидала, это был сюрприз для нас, но я очень рада, т.к очень хотела второго малыша! Дочу конечно пришлось отлучить от груди, вот уже как неделю. Она отнеслась к этому спокойно, но иногда спрашивает "где титя?". Вот такие у нас новости!

Яна у нас очень хорошо разговаривает, говорит уже почти предложениями "папа, куда пошел" " мама, дай попить" и пытается еще слова добавлять. Умеем считать до десяти, при чем я ее не учила, мы просто когда ходим по лесенке - считаем ступеньки. Знаем цвета - красны, синий, зеленый, желтый. Целыми днями гуляем, рисуем, читаем книжки...но бесимся теперь тоже только с папой. Он теперь гораздо больше уделяет Яне внимания.

Вот такие новости у нас.

Не забывайте про нас! Мы вас всех помним и очень любим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anytka, у нас тоже сюрприз и такой же срок, по М. у нас с тобой разница в один день:grin:

Мариночка с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, frisp, я в шоке!!!!! Поздравляю!!!!! Вот это да!!!!!

 

Мы уже тоже говорим предложениями!

Сегодня прикол! Ходит по дому с карточками в руках и говорит: Мама, это денги!!!!

Ну я ему: О! Прикольно! Ты денюшку нашел? Как Муха прямо? Помнишь как в стишке: Муха по полю пошла, муха денюшку нашла, пошла муха на базар и купила....?????

Марк подумал и говорит: Неее, не купила! Мне денушку отдала!

Я чуть не упала!

Мы все выхи были на даче, надували басейн!

Продолжаем отучение от памперса, спим ещё в нём, но мы одеваем на него спящего, т.к. сам он не дается! Уже жара началась у нас....

А я вот сижу мозг сушу - куда пойти учиться на 6 месяцев, на какие курсы? Чтоб на новой земле пригодилось... А то мой диплом магистра права можно сунуть далеко, там даже система права другая.....Вот теперь думаю!!!!! Посоветуйте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, маникюр, массаж, Фотография, флористика. Я бы выбрала последнее. И красиво и интересно и можно деньги зарабатывать.

frisp, Anytka, поздравляю, девчонки!!! Это замечательно! Я вот не нарадуюсь на своих карапузов и хочу еще!!

Milaya, ну ты экстремалка :)) я так этого боялась во вторую беременность, и не зря, тоже быстро родила. Ты мододчина и муж тоже! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Спасибки! Флористика и правда прикольно!

А вот с остальным проблемы - маникюра у них нет такого как у нас (обрезного), фотография тоже сильно отличается от нашей - я это уже прорабатывала. А с массажем - у меня руки очень слабые.... но флористика - это супер идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, посмотрела фотки в профиле! супер! вы с подругой такие пузатики!!!даже не скажешь что разница большая с сроке. Кирюшка - юная модница!

ivi, красивый цирк у вас! я обычно не очень любила в России ходить, там всегда такие несчастные животные... надеюсь у вас так не будет.

frisp, Anytka, какие хороший новости!!! Поздравляю!!! легкой беременности обоим!

Kit, у меня подруга на Аляске с дипломом таким как у тебя. Когда ехала говорила ну и кому там российское право нужно:))) Работает уже 8 лет в Университете, продает тренинги компаниям и организовывает международные проекты по обучению. На счет Викиного предложения: я как-то смотрела статистику - здесь хорошо зарабатывают фотографы на свадбах. а вот маникюр - нет, здесь на каждом углу Nail salon

Как это нет обрезного маникюра? Есть! полно. в каждом салоне делают. просто спрашивают какой хочешь. я делаю обрезной всегда.

мы болеем - сидим дома с соплями и температурой и продолжаем отказ от еды:(

вот ржака - Даня ходит и поет песню - "пися писяет, попа какает"... ну как дети такие песни слагают?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, О блин! А мне заливали что в Америке это запрещено чуть ли не законом, так как это опасно!!!!! Вот и верь!!!! (но маникюр мне самой не очень, как и парикмахер...я очень брезгливая...никому не в обиду...)

Фотограф - хорошо, но это там надо курсы подыскать, а то у нас школы разные...хотя... первое время по русским свадьбам ходить тоже можно....

А подруга твоя хорошо устроилась, конечно если что подвернётся стоящее то я пойду... я имела ввиду, что адвокатом или юристом компании (как я тут 5 лет была) не буду там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, О блин! А мне заливали что в Америке это запрещено чуть ли не законом, так как это опасно!!!!! Вот и верь!!!! (но маникюр мне самой не очень, как и парикмахер...я очень брезгливая...никому не в обиду...)

Фотограф - хорошо, но это там надо курсы подыскать, а то у нас школы разные...хотя... первое время по русским свадьбам ходить тоже можно....

А подруга твоя хорошо устроилась, конечно если что подвернётся стоящее то я пойду... я имела ввиду, что адвокатом или юристом компании (как я тут 5 лет была) не буду там!

kit.Америка как и Канада очень не предсказуемые страны,Я бы советовала тебе сдать тоffel ili ilts,чтобы по приезду не тратить на это время, и на месте уже определиться кем и как,Так как все курсы,все дипломы полученные вне Америки надо будет подтверждать.Тем более ты как я поняла едишь жить в Майами,а там я тебе честно скажу обычно люди туда с деньгами приезжают тусить и отдыхать.Скажи мне когда ты поедишь и в каком районе будете жить,у меня есть подруга там русская с девочкой чуть старше ей 2 было в марте, может подружитесь.Если вы будете снимать дом,то пока ты дома будешь сидеть с Марком,ты можешь сделать дет сад на дому и денежку зарабатываешь и свой под присмотром)))

А мы собираемся потихоньку переезжать из Канады в Москву,я в не болъшой панике,надеюсь,что все будет хорошо и не особо стрессовый переезд будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit; toefel i ielts ne pravilno napisla :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, О блин! А мне заливали что в Америке это запрещено чуть ли не законом, так как это опасно!!!!! Вот и верь!!!! (но маникюр мне самой не очень, как и парикмахер...я очень брезгливая...никому не в обиду...)

Фотограф - хорошо, но это там надо курсы подыскать, а то у нас школы разные...хотя... первое время по русским свадьбам ходить тоже можно....

А подруга твоя хорошо устроилась, конечно если что подвернётся стоящее то я пойду... я имела ввиду, что адвокатом или юристом компании (как я тут 5 лет была) не буду там!

kit.Америка как и Канада очень не предсказуемые страны,Я бы советовала тебе сдать тоffel ili ilts,чтобы по приезду не тратить на это время, и на месте уже определиться кем и как,Так как все курсы,все дипломы полученные вне Америки надо будет подтверждать.Тем более ты как я поняла едишь жить в Майами,а там я тебе честно скажу обычно люди туда с деньгами приезжают тусить и отдыхать.Скажи мне когда ты поедишь и в каком районе будете жить,у меня есть подруга там русская с девочкой чуть старше ей 2 было в марте, может подружитесь.Если вы будете снимать дом,то пока ты дома будешь сидеть с Марком,ты можешь сделать дет сад на дому и денежку зарабатываешь и свой под присмотром)))

А мы собираемся потихоньку переезжать из Канады в Москву,я в не болъшой панике,надеюсь,что все будет хорошо и не особо стрессовый переезд будет.

Спасибо за совет! Ну подтвердить легче чем заново получить диплом... При этом не думаю что маникюрши где-то подтверждают дипломы...Или и такое есть? А про тоефл надо подумать...

Я буду жить в Санни Айлс (Sunny Isles) - у меня там брат живёт. Дом снимать не планируем.

ПС: а куда твоя подруга водит дочку свою? И сколько это стоит? Т.к. я пока нашла только одну цифру - реально, знакомые за сад платят 800 в месяц... вот мне ещё интересно, а то пугают - 2000....

Ой, а вам из Канады в Москву желаю, и правда, легкого переезда.... Ты кажись писала, но если не трудно - ещё раз.... Просто это только второй случай в моей практике, когда возвращаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. я пропадала, кто в скайпе, знает, что у нас горе случилось, умер мой папа скоропостижно, вот мы занимались непредсказуемыми делами и поездками. очень все тяжело и боль эта, наверно, только со временем станет немного притупляться, а пока что ни на что нет ни сил, ни желания.

 

Алекс на время моего отъезда (неделю) был с папой и бабушкой (свекровью моей, она переезжала к нам на неделю), все справились. сразу потянулся ко мне, когда вернулась и вот уже неделю как липкая лента на мне висит, словно боится, что я снова его оставлю... а я в нем черпаю силы для жизни.

 

Не говорим. вижу, что понимаем и на русском и на люксембургском. иногда выдает что-то похожее на "пивет" или "моен" (по-люкс. привет), мама, папа - но это все.

 

у нас так и нет любимой мягкой игрушки.

 

спим с мамой, папой - важно чтобы кто то рядом был. если в своей кроватке, то просыпается через часик и ищет, кого обнять.

 

соску выпускаем только если отвлекаем, а так соску ищет и плачет, если не находит.

 

вылезли клыки все, теперь 16 зубов.

 

на фото показываем маму, бабу, и даже ушедшего от нас деду.

 

очень любит книжки, еще пазлы типа вкладышей, может сидеть и собирать одновременно четыре перемешанные.

 

на месте вообще сидим мало, в коляске тоже почти не сидим. гуляние заключается в задании - поймай Алекса.... вот такие новости у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! все никак не было времени написать, только читаю вас..

Kit, Кать рада за вас, удачи.. может и правда тебе заняться флористикой, или чем то для интерьера.. я вот сидела накануне и приспичило мне ширму заиметь.. накопала в инете инфы, как делать, из чего.. а дальше только фантазия, такую красоту можно ваять.. даже пошли в магазин чтобы матеиалы купить.. но тут блин сраная рейка стоит 15 баксов.. я задавилась и ушла домой.. вот тебе тоже идея..

прикольно Марк так разговаривает!

heyla, Олечка, сочувствую тебе от всего сердца. держись, дорогая.. с тобой сыночек и другие близкие..

Юнаа Лена, я до слез смеялась про песенку Дани.. он молодчинка просто!

 

Немножко о нас.. кроме того что мы снова переболели, все остальное хорошо.. на улице жара, а Даня видимо легко реагирует на перепады температуры, чуть прохладно и уже сопли, ну и потом кашель как обычно.. сейчас уже почти поправились.. думаю надо летом закаливанием заняться..

девочки как у кого с зубками у деток? мне тут наша детская врач сказала что наши 16 зубов это полный план к 2 годам, остальные 4 ждать только к 3 годикам.. если так то можно вздохнуть спокойно..

говорить Даня почти не говорит - мама, папа, животные звуки, ска_ка (сказка), тут недавно сказал нечно похожее на па_к (парк), ка (каша), и вообще много у нас слов ка (каша, сказка, и много чего еще, и только я понимаю что в каждом случае это означает).. вообще Даня говорит знаками - либо изображает звук, либо действие (например стучит в воздухе на барабане, значит хочет барабан и т.д.) очень любит сказки про курочек.. и может долго слушать как я читаю книжки, обожает читать.. знает несколько букв, цыфры, цвета, формы. у него вообще очень хорошая память, теперь от него ничего не спрячешь, раньше прикроешь запретную вещь тряпочкой и он тут же отвлекался, теперь фигушки.. он точно знает что в том месте что-то спрятано, и что именно, и может через некоторое время снова затребовать.. вообще у Дани скорее технические мозги, не гуманитарные.. рисовать не любит, ему больше нравиться просто играть в карандаши.. краски тоже - фе.. лепить любит вроде.. зато умеет собирать настоящие пазлы из 6 частей, у нас книжка с транспортом в пазлах. любит музыкальные инструменты - металлофон, барабан, дудки и пианино, колокольчики.. любит танцевать и петь, бормочет под нос та-та-та)))) стал сам придумывать игры, т.е. фантазирует и представляет то чего перед ним нет на самом деле, берет что то из воздуха и прикрепляет к игрушке и т.д.. в кроватке у нас несколько игрух мягких, полюбилась Дане не так давно обезьянка, Чи-Чи )))))) зовет ее по имени.. засыпает с ней в обнимку.. недавно переселила его в свою кроватку, сняла переднюю стенку и придвинула кроватку к нашей.. почему то раньше думала что кровать развалится без этой стенки, знала бы раньше давно бы сняла.. а то так тесно было спать втроем.. Даня конечно ко мне подмазывается с хитрым видом чтобы легла рядом с ним, обняла.. иногда такие хитрые рожи строит, так подлизывается... ну как тут отказать.. отбирает наши подушки, детская не нравится.. в планах переселить в другую комнату..уже пару раз укладывала его в детской на диване, и он там спал.. правда засыпал со мной вместе.. так что нормально, единственное не могу решить нужна ли ему новая кровать.. правда и денег то на новую пока нет..

вчера был прикол, каждый занимался своими делами, ребенок играл сам с собой и вдруг тишинаа.. стали искать а ребенок уже сидит в своем велике, при чем мы еще не сняли бортики.. мы не поверили и стали друг на друга с мужем переть что кто-то из нас его подсадил.. в итоге вытащили Даньку и попросили сесть снова и он залез сам.. сегодня борты отвинтила, так теперь лучшая игруха велик, даже получается немножко педали крутить, но ноги еще коротковаты.

кушаем мы за троих.. ну в смысле Даня.. и у себя покушает в тарелке, а потом и у мамы с папой еще потусуется в тарелках.. сделали анализ на аллергены, нет у нас никакой аллергии ни на что пока что.. так что лопаем каши молочные на ура..

с памперсами напряг.. на горшок просится, но в штаны ссыт как ни в чем не бывало.. при чем на горшок охотнее просится именно когда в памперсе, а в шортах сразу пускает струю.. на прошлых выходных выдал номер, в гостях у свекров были, так он попросился какать не ко мне, а к мальчику с которым играл (сын друзей 9 лет).. тот мне сказал, и я высадила Даню на унитаз, с радостью сделал свое дело и скорее подскочил нажать смыв..

Данюха сам одевает сандали и тапки, снимает штаны и памперс, пытается одеваться.. вообще деловой, сам все хочет делать.. в игрушки поиграет а потом соберет все по коробочкам баночкам.. но не всегда конечно.. под настроение..

наши последние фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я не знала.... Горе. Держись дорогая.... Всё проходит, пройдёт и это.... У меня папы не стало когда мне было 16, и до сих пор чувствую утрату... Но боль уйдёт со временем.... Держись!!!!

 

*Катёна*, Молодцы вы!!!! Спасибо за идеи и пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого часто болеют малыши, попробуйте Цитросепт, нам очень помогает, раньше болели каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше видео в бассейне (наконец то осилила и загрузила)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, О блин! А мне заливали что в Америке это запрещено чуть ли не законом, так как это опасно!!!!! Вот и верь!!!! (но маникюр мне самой не очень, как и парикмахер...я очень брезгливая...никому не в обиду...)

Фотограф - хорошо, но это там надо курсы подыскать, а то у нас школы разные...хотя... первое время по русским свадьбам ходить тоже можно....

А подруга твоя хорошо устроилась, конечно если что подвернётся стоящее то я пойду... я имела ввиду, что адвокатом или юристом компании (как я тут 5 лет была) не буду там!

kit.Америка как и Канада очень не предсказуемые страны,Я бы советовала тебе сдать тоffel ili ilts,чтобы по приезду не тратить на это время, и на месте уже определиться кем и как,Так как все курсы,все дипломы полученные вне Америки надо будет подтверждать.Тем более ты как я поняла едишь жить в Майами,а там я тебе честно скажу обычно люди туда с деньгами приезжают тусить и отдыхать.Скажи мне когда ты поедишь и в каком районе будете жить,у меня есть подруга там русская с девочкой чуть старше ей 2 было в марте, может подружитесь.Если вы будете снимать дом,то пока ты дома будешь сидеть с Марком,ты можешь сделать дет сад на дому и денежку зарабатываешь и свой под присмотром)))

А мы собираемся потихоньку переезжать из Канады в Москву,я в не болъшой панике,надеюсь,что все будет хорошо и не особо стрессовый переезд будет.

Спасибо за совет! Ну подтвердить легче чем заново получить диплом... При этом не думаю что маникюрши где-то подтверждают дипломы...Или и такое есть? А про тоефл надо подумать...

Я буду жить в Санни Айлс (Sunny Isles) - у меня там брат живёт. Дом снимать не планируем.

ПС: а куда твоя подруга водит дочку свою? И сколько это стоит? Т.к. я пока нашла только одну цифру - реально, знакомые за сад платят 800 в месяц... вот мне ещё интересно, а то пугают - 2000....

Ой, а вам из Канады в Москву желаю, и правда, легкого переезда.... Ты кажись писала, но если не трудно - ещё раз.... Просто это только второй случай в моей практике, когда возвращаются....

Спасибо за пожелания .Да мы переезжаем(но у если не понравиться ,то в любой момент можем вернуться) муж хочет попробовать в Москве,говорит там болъше возможностей ,получать больше будет,плюс снимать не надо,а это 1300 каждый мес здесь,да сады реально дорогие начиная от 8оо и до 2000$,но мне здесь нравиться,особенно город и природа безумно красивая,найди меня на фейсбуке arina proshina,если интересно,там кстати фотки из майами есть,мы жили в авентура,так что это через мост от санни айлес (литл москва )еще называют,как раз там моя подруга и живет,может соседями будете)))там хорошая площадка.Да подтвердить диплом легче чем новый получить по твоей специальности,но полно других специальностей,где достаточно получить сертифекат ,флористика скажу тебе честно американцы,как и канадцы не осбые любители таких цветов как у нас,они продают все подряд подсолнухи с розами ,лилиями и все что есть под рукой туда засунут.А ты не хотела бы бугалтером ,достаточно популярная а потом ,когда разберешься что к чему в америке,можешь открыть свою контору по такс ретерн(возврат налогов) неплохие деньги зарабатывают,еще идея,открыть кофейню,очень выгодно и популярно и доход хороший,америкосы жить не могут без коффе,дома не будут делать им проще в кафешку пойти,где то 100тыс надо,а в день по 500$приносит чистыми.Подруга моя пока никуда не водит ребенка,ждет когда ей 3 исполниться,чтобы в настощий сад отдат,а не тетеньке на дому,он и дешевле и все.я пишу в разброс,так как пора на велике ехать,так вот есть паблик библиотеке там занятия бесплатные,токо зарегестрироваться надо,там музыка и чтение очень полезны для коммуникативности и как раз английский будет учить,вообще в майами полно развлечений для детей,еще в америке фишка купоны,на всякие торжества и в магазины,допустим мы ходили в зоопарк билет стоит 30 $,а распечатав и показав им купон билет стал стоит 18.А когда вы едите?мы может туда зимой опять полетим))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, прими искренние соболезнования! Время притупит боль.

 

Девочки, у нас в городе вчера малыш упал с 8 этажа. Всего 2,5 было. Я со вчерашнего дня не могу успокоиться. Растревожила эта трагедия мою душевную рану.Тоже 8 эт, тоже 2,5 года было.Дочь тогда с садика пришла, а я окно не успела закрыть. Она юркнула мимо меня, подставила стул, залезла на подоконник и всем телом была там. Я ее за последнюю ногу в комнате вытащила. Все это произошло за 1 минуту. не больше.

Пожалуйста, не забывайте о безопасности, закрывайте окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi, ,брррр! Не дай бог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже мама "августенка",читаю вас с первых страничек,но

никогда не писала. Хочу повосхищаться вашими детишками,какие все лапусики

чудесные! Только,как же они быстро растут!

arinababy, привет,землячка! Как же так,из Ванкувера уезжаете? А в каком районе живете,если не секрет? Я в Ричмонде :Hello:

Kit, поздравляю с новым статусом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myzika. привет.ух ты вот так встреча.Мы живем в даунтане,прям на берегу океана.Да уезжаем,сама не верю в это,но мы уезжаем.А ты давно здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, посмотрела фотки и видео! Слушай, ну какой Даня молодец - так смело в воде себя ведет, особенно с горки лицом вниз - вобще отпад, не испугался!!! А вы продолжаете ходить? Жалко только видео в контакте не очень качественно загружается:(

 

Kit, мне кажется , если будет возможность, то лучше здесь поучиться. ты свой диплом можешь подтвердить как бакалавра, больше тебе не зачтут (здесб для юристов психологов и врачей такие условия), но со своим бакалавром ты можешь пойти и получить мастера по любой специальности в университете, это конечно стоит денег, но потом себя оправдает. и еще, тебе кажется, не нужно сдавать тоефул, потому как у тебя гринкарта, просто экзамен по английскому, это намного проще.

 

я тоже загрузила несколько Данькиных видео

вот так мы ребенка кормим:

а это просто Данька на улице:

Даня возит паравозы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем..

у меня опрос к вам, расскажите как вы кормите своих детей.. понимаю что не все детки кушают хорошо и как мы бы хотели.. но все таки..

варите ли вы каши и какие? супы, вторые блюда.. что на полдник даете?

наш рацион такой примерно:

завтрак 8.00 - каша на молоке (гречневая, рисовая, овсянка, 5 злаков, манная, вермишель), бутер с маслом и сыром или с авокадо, чай. иногда омлет с салатом.

2 завтрак 10.00 - фрукты

обед 11.30 - супы (борщ, щи, зеленый с щавелем, овощной с фасолью, куринный с вермишелью), второе (гречка с гуляшем, картошка с курицей из духовки, пюре с котлетой, рис с мясом), сырые овощи.

полдник 16.30 - йогурты или творог с фруктовым пюре или омлет с салатом или вареники, фрукты.

ужин 20.00 - каша молочная с маслом сливочным

 

я думаю что мало овощей даю, надо придумать что то с ними. но Даня в последнее время как то неохотно кушает тушеные овощи, пюре вообще не ест почти.. да и с рыбой у нас загвоздка, суп рыбный не кушает, а на второе я как то все упускаю рыбу приготовить.. есть с рыбкой интересные рецепты у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, думаю 2 молочные каши в день - многовато! (да и не только молочные... просто 2 люые каши в день - многовато)...? Нет?

Иду спать, а то упаду на клаву! Завтра напишу наш рацион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим кашу два раза молочную... Вообще рацион такой -

7 утра молоко 250 мл

10 утра каша молочная с маслом ( детская растворимая)

13:00-14:00 обед - овощи с мясом или рыбой, яйцо, фрукты, творожок

16:00-17:00 фрукты, творожок, печенька. Но в посл время полдник часто пропускаем

20:00 молочная каша или иногда заменяем ее овощами с мясом или рыбой

Если сьест фрукты- даю

21:30 молоко и спать

 

Наверно, молочного много у нас, но любит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...