Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

УРА!!!УРА!!!УРА!!! Нам пришла посылочка от Олечки и Алекса из Люксембурга!Вот это точно судьба,третий раз уже по лотерее !!!Оля,спасибо тебе огромное за подарки и внимание!Нам было так приятно,как будто от родственников близких получили посылку. :give_heart: :friends: Подробный фотоотчет здесь

Ссылки скрыты.

Катена,с приездом вас!!!Молодцы,что так здорово отдохнули!!! :thumbsup:

Kit, умничка!!!Муж,наверное,уплетал за обе щеки и Марк не отставал :grin:

JULikX, ну ты трудоголик!!!Фоточки здоровские!!!!Классно отдохнули! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka, Tanuwa, натали Т, Anytka, Milaya, Оптимистка, С прошедшим днем Рождения ваших сладких деток!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, да, тебя и впрямь очень долго небыло. С возвращением! :friends:

 

Kit, я к знакомствам по интернету отношусь нейтрально. Надо быть осторожным, конечно, не знаешь, на кого нарвешься... Я бы тоже волновалась, как и ты.

 

Гусёна, смешно с горшком получилось :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездили как и писала отлично.. по сравнению с погодой в Израиле, на моей Родине был просто кайф - и дождики и грозы, ну и жара нас не миновала.. особенное блаженство это то что можно в сарафанчике пройтись под дождем с зонтиком в руках.. так как если в Израиле дождь то холодно, а все остальное время нет дождей и жара.. ну как то не так все.. я не была дома 5 лет почти.. и стала в последнее время замечать что многое позабыла.. и вот когда приехали в город, то взлянула на него чужими глазами.. через пару дней уже обвыклась и как будто и не уезжала.. очень многое изменилось и обрадовало то что изменения произошли в лучшую сторону..

Даня стойко переносил все переезды. только очень тяжело ему дался переезд 3 часа на машине поздним вечером, почти ночью, когда прилетели в Россию.. весь день в дороге получается - в 9ч выехали из дома, в 15 вылетели, в 20 прилетели, еще 3 часа на машине.. в час ночи только до кровати добрались.. Даня устроил грондиозную истерику, столько нового за день и тут опять новая квартира а спать то хочется.. еще и моя родня нас дожидалась у входа.. полчаса орал как резаный, потом капельки дала успокоительные и уснул.. на утро был другой ребенок, быстро освоился, всех вспомнил..

почти весь отпуск бабушка укладывала Даню спать и он вел себя молодцом.. бабушка его немножко откормила, а то ребра торчат, но 12 кг мы так и не перевалили.. когда жарко Даня кушает очень плохо.. не знаю почему но бабушка на Даню очень благотворно влияет, он с ней хоть и становится разбалованным, но начинается прогресс во всем.. Даня начинает потихоньку говорить., выучил несколько слов, стал болтать просто так абру кадабру, стал еще более хитрым и вредненьким.. понимает что надо ходить на горшок но не хочет, мне кажется что он ждет что я буду ему говорить что делать надо.. поэтому ждет когда я сниму штаны и посажу его.. зато сам вдруг начал одеваться, теперь шорты одевает только сам, в одну штанину конечно))))) потом я исправляю.. кстати ходит по лестницам сам, и любит гулять без коляски пешком..

мы с мужем отдохнули просто как в сказке, и на пароходе катались и в Петергоф съездили и с моими подружками встречались.. с одной парой встретились только ночью, потому как вообще времени не хватало.. на озере купались под грозовыми тучами.. ну всего не описать.. а самое забавное как мы ходили по магазинам и искали то что кушали еще в детстве, Олежка круглый хлеб ел с буханки, а я по сладостям да по ягодкам ходила..))))) кстати из ягод Дане понравилась только земляника, стаканами её кушал.. а как он на соки подсел! у нас нет детских, только гербер в бутылочках яблочный и груша.. Дане они не нравились особо.. а в России такой огромный выбор детских соков! мы даже с собой увезли несколько штук)))) хотелось продлить ребенку радость..

как с Леночкой встретились я уже писала, с ними 2 дня были, а казалось что уже месяц отдыхаем.. так весь отпуск чуть свет вставали и ложились спать в 12-1 ночи.. даже Дане график сбили, он в 11 спать ложился, а раньше просто грех было укладывать.. там такие белые ночи, что спать совсем не хотелось, хотелось гулять всю ночь.. у нас сегодня в 8 вечера темная ночь и фонари везде.. Даня уже в 9 убитый был.. а там пока не положишь бегал..

обратно вылет назначен был в 3-45 ночи. выехали на машине в 22 ч и через полчаса Даня заснул.. приехали и узнали что вылет отложили до 6-30 утра! а я Даню уже разбудила.. думала устроит нам веселую ночь.. я сказала что надо еще поспать немножко и он устроился спокойно на заднем сидение лежа и меня с собой позвал.. так и спали в машине на стоянке.. потом и в очереди в аэропорту спокойно в коляске сидел. в итоге вылетели только в 7 утра. но мне было плевать, главное что ребенок спокоен.. на взлете Даня вздремнул немного, потом покушал с нами, а когда в середине полета нас с мужем стало вырубать из-за бессонной ночи, то я сказала Дане что надо поспать.. он повозился у меня на руках, посмотрел что родители спят и уснул.. я даже удивилась..(потом дома днем снова спали пару часов, Даня даже не сопротивлялся) на приземлении дала ему печеньки погрызть..

скажу честно уезжать совсем не хотелось.. когда вышли из аэропорта в Тель-Авиве на нас обрушилась ЖАРА.. это пипец какой то.. я когда впервые прилетела в Израиль то был февраль, и прилететь из -25 в +18 это рай.. а прилететь сейчас из +24 в +45 это ад.. вот и варимся теперь в этом пекле..

 

Девочки держите за меня кулачки.. у нас 4 августа в МВД встреча, потом я должна через какое то время получить гражданство.. и тогда можно вздохнуть с облегчением..

 

Гусёна, вот это ха-ха, на посадке с горшком упражняться.. а Даня кстати в самолете попросился в туалет, хоть и был в памперсе.. пошли с ним в туалет и он там только пописал.. раньше он так настаивал только на покакать..

JULikX, читаю про Платона и ржу.. конечно тебе не до смеха когда писает на зло, но смекалка у Платона работает что надо)))) кстати мы в 1,5 г научились прыгать и теперь никак остановиться не можем.. Даня может просто так на полу прыгать на двух ногах как заяц и по улице тоже.. продолжаться это может долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ооооо! Удачи в МВД!

JULikX, какие суперские фотки! Насыщенный отдых!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. даты потерялись где-то. но всех деток у кого уже наступил второй юбилейчик, мы с Платоном поздравляем от всего сердца!!! :give_heart:

Здоровья, желаем расти умными здоровыми и счастливыми! Всех чмоки-чмоки!!!

214708.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: С днем варенья кто родился 2 августа!!!!!

Гусёна, Платон тоже мне за 30 минут до прибытия поезда навалил кучку в горшок, а народу у туалета, мама-дорогая, я скромно встала в конец очереди, а горшок без крышки (надо подумать над покупкой такого), через сек 20 меня пропустили без очереди горшок помыть. :D

*Катёна*, будем 4-го держать кулаки :friends:

Так интересно рассказала про поезду, я как будто с тобой под зонтом прошлась и в озере купалась :drinks: . Расскажи, у вас Даня сам докумекал как прыгать или подсказали, я вокруг него зайцем скачу, ему по фиг, даже на батуты детские его водила он никак не поймет как прыгать? Ногами перебирает быстро, это типа прыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем августят с 2 годиками!!! Растите здоровыми и счастливыми, СЛУШАЙТЕ МАМУ!!!!

 

 

 

А мы в обед из больницы под расписку сбежали.

 

Майя в воскресение была вялой, часто дышала всем телом (как после пробежки). Был слабый насморк, и редкие покашливания. Поехали на своей машине в больницу. Обструктивный бронхит.В реанимацию ее одну хотели забрать. Я не отдала.Лежала с ней 14 часов под спец капельницей. Делали уколы, пшикали лекарство в рот.

В обед понедельника ей стало лучше. Еле удерживала ее с капельницей. Когда освободилась от"привязи"- пошла разносить палату с еще одним малышом. Гонялись за мухами, читали книжки, со спинки залезали на кровать, ползали под стульями, игрались под столом, залезали на подоконник, кидались мячиком. Когда у меня не осталось сил бороться с таким безобразием и я легла - дочка прыгала по мне. Сегодня утром все продолжилось. А когда пришел врач, Майя с капельницей в руке, стояла на голове. Ингаляции она делать не далась(2 взрослых человека не могли удержать), тоже самое и с парафиновыми "сапожками".

Написала расписку на отказ от лечения в больнице. Лечимся дома.

 

И все-таки смогли отметь пятилетие старшей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, мы начинали с того, что Даня когда спускался по лестнице (фактически 4 этаж), то с каждой последней ступеньки мы с ним спрыгивали.. ну и как то просто ему нравится прыгать..

ivi, пусть Майечка выздоравливает! больница ужастики.. читаю и понимаю как все таки хорошо что Даня надрессировался процедуры делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик, твою красавицу Ксюшеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ivi Как я тебя понимаю, сдерживать ребенка в 4-х стенах, сами тут месяц назад так же загремели, с перибронхитом, после одной капельницы ребенок ожил и начал ходить по потолку, в добавок еще в коридор нельзя выходить. Просто застрелится. Я так уставала , как будто мешки ворочала. Даже видео засняла как бесится

Выздоравливайте давайте, а то вы такие путешественники, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал про подарки на 2 годика.. я такие игрухи присмотрела в России, там правда с 3 лет, но пока можно играть вместе с ребенком.. оч.классные вещи!

Ссылки скрыты.

 

а здесь есть как мелкие детали детям постарше, так и крупные детали для младшего возраста..

 

Юля, посмотрела ваше видео.. вооо, Даня тоже так любит поваляться на полу. специально ляжет и тоже бум-бум у него, и ручки тянет, мол, мама подними, я упал))))) Платоша у тебя вообще акробат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* , JULikX , СПАСИБО!!!!!

 

JULikX , посмотрела видео:-)))) Как я тебя понимаю:-))))) Только в палате еще 3 мамы с грудничками, и 1 мама с 3-леткой. И жараааа

 

 

Майя, равнодушная к игрушкам в магазине, себе выбрала посудку сегодня:-) Схватила с полки, обняла 2 ручками, и пошла, помахав мне ручкой:-))))))) Пришлось покупать. А дома больше часа игралась:-).

 

У дочек разница между др 5 дней и 3 года. Вчера у старшей было. Подарили 1 на двоих домик с человечками. И платья одинаковые в цветочки. Еще делаем детскую кухню деревянную с настоящим краном. Из подарков все. Не хочу опять заваливать квартиру игрушками. На Майи ДР будет, как и у старшей, много шариков, карусели, прогулка по парку, торт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! мы родились!!!!!!! 03-08-11 в 15-55! за 3 часика ))

я счастлива и влюбленна в эту малышку!!!

3400. 55 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Анюта, поздравляем!!!!!!! В добрый путь :man_in_love: :give_heart: :giverose: Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Анечка, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

как же я за вас рада! :give_heart: :give_heart: Поздравляю!! Растите крепкими и здоровыми всем на радость!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всех наших малышат-августят с 2х годовасием!!! Не болеть! Быть послушными! Расти умными, красивыми и приносить только радость и приятные хлопоты ;);) всех целуююююю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, как радостная новость! Поздравляем вашу семью от всего сердца! И мы уже влюбились в вашу малышку! Пока имени не знаем, но скоро узнаем ;) . Желаем малышке и мамочке здоровья наикрепчайшего, спокойных ночек ну и конечно много молочка.

 

Ссылки скрыты.

 

Восстанавливай свои силы и ждем с рассказом, как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, дорогая, какое счастье!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! и тебя и мужа и Соф!!!! Растите здоровенькими, и счастливыми, ну а то что красотка у вас я не сомневаюсь! Как назвали?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, какая замечательная поездка у вас получилась! И Даня прям по-взрослому и спать улегся и в машине и в самолете. А жара у вас ндааа... Как вы выносите, кондиционером спасаетесь? А гуляете как в плюс 45???

 

ivi, JULikX, ужасно, когда детки в больницу попадают (((( и с капельницами... ivi, как Майа себя сейчас чувствует?

 

JULikX, бедный Платон... Как ему хотелось побегать и поиграть. Больница еще такая, нндя... Сломаная тумба, голые металлические кровати... про ремонт молчу вообще. И это детская больница! Ну да ладно. Главное сыночек здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Анечка!!! С днем рождения доченьки-красавицы!!! Поздравляем всей семьей!!! Счастья малышке и крепкого здоровья!!! Ты молодец!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Niutka, Анюта, с днем рождения наших маленьких принцессочек!!! Пусть доченьки радуют каждый день любимую мамочку!!! Растут крепкими и здоровенькими!!!

 

Девочки, и всех наших ранних именниников июляточек-агустяточек с днем рождения!!! будьте здоровы и счастливы!!!

 

мы вчера прилетели к моим родителям...греемся))))) Федя проснулся рано, погулял до 9 утра и пошел спать в дом...жарко уже с утра :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra,Анечка!!!!Ты умничка!!!!От всей души поздравляю с доченькой!!!!Представляю какая красоточка получилась у вас!!!!Чмоки-чмоки!!!!

Как назвали?

Ссылки скрыты.

Niutka ,девочек-лапушек с 2-х летием!!!!

Speranza, Надюша,как ты?

ivi, у нас тоже любит посудку,может каши и супы долго варить :D

Оля, отличного вам отдыха у мамы!!Наслаждайтесь солнышком и теплом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, С Днем рождения!!! Надюша, пусть обязательно сбываются мечты!!! здоровичка крепкого тебе и твоим малышатам!!! мы вас очень любим!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аушра, Анечка, от всей души поздравляю вашу семью с рождением малышки! пусть все у нее сложится в жизни, а главное - будет здоровенькой и счастливой! Софийке наслаждаться сестринством, а маме с папой - приятного освежения памяти - как ухаживать за новорожденной!

Счастья вашей семье, радости бабушкам и дедушкам!!!

 

Niutka , девочек наших сладких с днем рождения! одним на двоих! как же это необычно и сказочно! счастья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, с рождением второй доченьки! ураааа!

 

Niutka , дочурок твоих поздравляем. пусть растут умничками и красавицами!

 

Speranza, Надюш, с днем варенья!

 

dr_22.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Поздравляю!!!! Желаю огромного здоровья малышке, и быстрого тебе восстановления!! Очень рада за вас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...