Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Надя!!!!С днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Невесту нашу любимую и единственную - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Кати и Мари - растите красотками, знайте себе цену и не сильно изводите родителей!!!!

Аня, с двойным праздником всю семью!!! Ждём вас с морей домой!

 

Надюша, с днём рождения! Здоровья тебе и легко справляться со всеми хлопотами грядущими!!!!

Aushra, Аня! Какая новость! Поздравляем!!!!! Муж теперь твой, ну как в клумбе жить будет!!!! Счастья вашей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, девочек с днем рождения!!!! здоровья и счастья! и родителей с двойным праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, пригодится кому:

 

Да … С годовщиной поздравив едва,

Помня конфеты и "колу",

Вновь поздравляем : тебе уже два …

Так, не заметишь, и - в школу!

Ну а пока ты здоровым расти,

Добрым и умным, мой друг,

Чтобы улыбкам на лицах цвести,

Словно ромашкам, вокруг!!!

 

 

 

 

 

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем :

С "огромной" датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем - позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!!!

 

 

 

 

 

Два тебе сегодня, крошка,

Праздник радостный встречай!

Хлопай весело в ладошки

И подарки получай!

 

 

 

 

 

Игрушки, торт, конфет гора!

Все хлопают в ладоши!

Тебе 2 годика! Ура!

И день такой хороший!

 

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключенья ?

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляем с рождением доченьки! какое это счастье! теперь в ваше семье 2 принцессы! здоровья малышке, спокойных ночей и много молочка тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Niutka, Катюшу и Марусю с 2-хлетием!!! счастья вашей семье, девочкам здоровья! пусть растут умными, послушными, чтобы родителей только радовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, Biss_Ledy, Лилek, Kit, Юнаа, девочки :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

спасибо большое!!! мне очень-очень приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Лиличка, думаю мы еще недельку походим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Coco, tsveta, поздравляем ваших девочек с Днем рождения!!!! Радуйте родителей и всех вокруг, будьте здоровенькими!!!!!!

Анечка Aushra, поздравляю с рождением второй доченьки!!!! Желаю продолжать в том же духе и дарить миру новых красавиц!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, с днем рождения тебя!!! Поздравляю! Здоровья тебе и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvinka, Оля поздравляем нашу красавицу и умницу невесту с днем рождения!!!! целуем в обе сладкие щечки!!! Пусть жизнь ее будет счастливой, а уж любовь мы ей обещаем ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvinka, tsveta, tashuta, Niutka, с днем рождения ваших любимых деток! Пусть растут здоровыми, умными и красивыми на родость маме с папой и всем близким!

 

782896009.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvinka,Дашуленьку поздравляем с 2-х летием!!!Пусть растет умницей и красавицей на радость всем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, gudvinka, tsveta и Niutka, поздравляем деток с Днем рождения!!! Счастья и удачи всем вам!

 

Надюша, с Днем варения тебя! Пусть в жизни будет много солнечных, ярких, счастливых дней, побольше улыбок. Пусть муж радует тебя каждый день и ночь:). Здоровья Кирюшке и будущему малышу!!!

 

А мы сегодня получили еще одно поздравление с подарком! Юлечка Холопова, огромное спасибо! Матвей очень доволен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka, tashuta, tsveta - деточек с днём рождения!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!

 

Мы наверное на дачу поедем на выхи, у кого днюшки 6-7 - с наступающим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, с днем Рождения тебя! Пусть исполнятся все твои самые сокровенные желания! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, расскажите, как ваши детки на ночь спать укладываются? У нас никак не получается его приучить спокойно и сразу засыпать. Минут сорок колбасится в постели. Может причина в совместном сне? Или не в этом причина?

 

И еще, как и чем занимаете свои любимых чад, когда не гуляете? У нас Арон ящик с игрухами уже вот как неделю не трогал. Возится с какими то конкретными машинками и играми и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudvinka Олечка, Мечтающая, tashuta, Поздравляем ваших деток с двухлетием!!!!!!

Listva, пожалуйста, вы наши лотерейный :friends:

Oxygen, пока про засыпание ничего сказать не могу, т.к. опять на сисе засыпаем, а до этого книжки читала пока не вырубится, вчера без сиси заснул, но тоже не быстро, терся носом об мой нос, болтал на своем. Дома играем во все игры по очереди, в промежутках машинки. Пазлы всякие, чей домик, чей малыш, лото, пазлы про цвета, между этим езда на машинке каталке, игра с машинками. Но в основном мы на улице, вот сегодня первый день сидим, весь день дождь идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сколько новостей!

Анечка, ещё раз поздравлю с рождением дочульки! (в скайпе поздравляла уже ;) )

Сперанза, Надюша, с днем рождения! Самое главное и актуальное пожелание - лёгких родов и здорового сынульку!

Гудвинка, Дашуню с даткой! Главное - здоровья Даше и всей вашей большой семье!

уф..

а мы готовимся к д.р.. Вчера нам подарили говорящий плакат, такой прикольный, доча занимается по нему, правда с папой, одна не хочет. Завтра выставлю фотки именинницы с подарками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, спасибо огромное за поздравления :D

Оля, поздравляем Дашеньку с Днем Рождения! Желаем ей здоровья, радости, быть хорошим примером для братика. Всю вашу семью поздравляем с рождением Дашульки.

Надюша, поздравляю тебя с Днем Рождения (извини что с опозданием). Желаю легко и просто родить, здоровья всей твоей семье и любвииии!

Оксана, кладем девочек в кроватки и спокойной ночи, выходим из комнаты и они спят. Уверена что совместный сон влияет на долгое засыпание, Арону есть с кем развлекаться, вот он и засыпает долго.

Немного про наш вчерашний ДР. Это не самый удачный день. Я же в Одессе, муж не с нами. Не смог приехать тк у его мамы инсульт случился, вот мы и остались без папы на ДР. У меня здесь живут 2 дяди. Один вчера был на работе, его я не ждала в гости, а втрой просто не пришел поздравить девочек. Мы наготовили вкуснях, торт испекли. Но никто не пришел. После обеденного сна пошли в детский ресторан, там я планировала праздновать ДР, но так как случилась беда со свекровью и муж не приехал, то естественно все отменилось. Пришли мы с няней туда, а там есть несколько банкетных залов, в одном из них праздновала др девочка двух лет. Меня, как и всякую маму, заела тоска что мои зайки у которых сегодня др просто играют на детской площадке, а их никто не поздравляем и не дарит подарки. Они еще постоянно подбегали к двери и стояли смотрели что там творится, мое сердце очень страдало. Когда пришли домой я совсем расклеилась, потому что мой брат, он же крестный девочкин, обещал прийти, я девочкам сказала что он будет, они его очень любят и всегда ждут, не пришел. Короче, прорыдала я весь вечер и еще пол ночи, пока не уснула. Так обидно за своих детей мне еще никогда не было.

Но это не единственная ерунда. В обед, когда доченьки спали, я надула им море шариков. Когда они проснулись резвились в этих шарах, радости океан. Но мне показалось мало шариков, я решила продолжить. Надуваю я шар, вижу что он бракованый, но продолжаю надувать, он лопает. Девочки, кусок резины мне так ударил по глазу, что подумала глазу конец. Я пол часа вобще не могла его открыть, потом удалось, но еще пол часа просидела в ванной с выключеным светом тк, глаз резало от света так, что не передать. Потом повязала повязку, как пират, девочек то надо было на праздничный ужин вести. Сейчас мой глаз видит процентов на 60, все в тумане этим глазом. В общем, мой глаз, плюс непонятное отношение родственников, плюс отсутствие мужа. Еще и плакала много, от плача голова болела, от глазной боли болела. Вот такой др. Но сегодня жизнь наладилась, к нам скоро приедут наши друзья, минчане с сыночком, девочкин лучший друг. Наши детки обожают друг друга. Да и мега сюрприз приедет наш папа. Будем сегодня поздно вечером, в искренней компании отмечать др наших бриллиантиков.

Желаю вам что бы ваши сердца никогда не болели за своих деток как у меня вчера. Всех люблю и целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ой, Анют, как все у вас получилось неудачно.. но ты не переживай.. сколько еще будет ДР в жизни девочек! да и потом они все равно сейчас достаточно маленькие чтобы расстраиваться, им всегда весело! надеюсь у свекрови все обойдется, ттт.. а вот на счет твоего глаза скажу что надо бежать к врачу!!! не так давно я себе случайно глаз ногтем поцарапала, думала ерунда.. тоже полчаса сидела с закрытыми глазами и слезы текли.. пошли к врачу и оказалось не зря, быда микротравма.. долго капли капала.. с глазами не шутят.. лучше перестраховаться, тем более говоришь что все в тумане.. если можно попасть платно к врачу сходи обязательно чтобы не упустить момент..

Надюша с прошедшим ДР!! будь и дальше такой же женственной и очаровательной! легких родов тебе и терпения!

Олечка-Гудвинка Дашеньку с днем рождения! поздравляем красавицу, спортсменку и просто хорошую девочку! здоровья ей огромного, пусть радует вас своими успехами и никогда не огорчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я не успеваю вовремя. но от души поздравляю именинников за 3-5 августа! Пусть в жизни именинников прибудет много-много счастья!

91837093606591.jpg

 

оксан. все хотела спросить как ваша температура высокая все-таки сбилась?

по вопросу на счет сна - засыпаем на сиське без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, Grusha, Sana, поздравляю ваших малышиков!!! Здоровья и счастья мамочкам и деткам!!!

Ссылки скрыты.

 

Niutka, Анечка, не расстраивайся ты так! детки наши еще маленькие и праздники нужны больше нам, а доченькам ты в любой день можешь сделать приятно!!! Надеюсь папа ваш приедет и настроение у тебя улучшится! А вот с глазом лучше бы к врачу, все-таки это очень серьезное дело!!!!

 

Oxigen, мы засыпаем так я выключайю свет и ложусь с ним рядом, обнимаю, рассказываю сказку. пою песенку и Даня засыпает. по времени минут 10-15 получается, иногда бывает начинает конючить что спать не хочет и тогда дольше. Но мы днем не спим. у Дани режим примерно такой - он 12 часов бодрствует и 12 часов спит. Спит на 2-спальной кровати отдельно, но она в плотную к нашей придвинута и если хнычет я к нему перекатываюсь. Мне если честно так с ним нравится (или я привыкла, но так сладко он меня обнимает, лапуся моя), прям иногда заставлю себя обратно у мужу идти :grin:

 

в коляске мы практически не ездим, даня ходит ножками и даже уже и не беру коляску, только если едем далеко, а так гуляем самостоятельно. данька большие расстояния проходит и на руки не просится.

у нас лезет 20-й зуб, но вроде более менее нормально. только хнычет ночью во сне немного...

есть у нас и не очень новости: в жевательных зубах у нас дырки, 2 верхних зуба надо лечить. уже были на консультации у детского стоматолога, в понедельник пойдем лечить. Врач хорошая, клиника тоже для детей все продумано (мультики на потолке и пр...), но все равно его нужно фиксировать:( Она успокаивает что дырочки оч маленькие и не болят и больно ему не будет и займет это 5 минут.. но вы предсталвляете какие это будут 5 минут... Сказала не давать ничего сладкого (я не про конфеты, мы такое не даем): никаких бисквитов, печенья (ну это мы тоже оч редко едим), сухофруктов, сырников с изюмом.. Я иногда Дане жаю такие типа конфеты из фруктового пюре, сахара там нет, но все равно сказали не давать. потому как они липнут к зубам. только фрукты свежие и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB,sana2000,heyla,Grusha,пуша, девочки, поздравляю вас и ваших деток, наших сладких Верочку,Ванечку,Алекса,Алёночку и Настёну с Днем рождения!!!Ура!!!!

Ссылки скрыты.

Оксана,мы спим раздельно,Алинка в своей кроватке.Укладываю её в кроватку,а сама ложусь на рядом стоящий диван,обязательно выключаю свет,в темноте.Иногда долго бывает засыпает,возится,балуется,но я долго не позволяю. В основном перед сном мы просто с Алиной говорим,обсуждаем с прошедший день,иногда пою песенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, бедный Данька! Надеюсь, что он геройски вытерпит эти 5 минут! Ну и тебе само собой самообладания. Блин, отчсего ж такое бывает - кариес? Ведь ты ему не даешь сладостей почти... Что врач говорит - из-за чегщ?

Niutka, чуть не расплакалась, как представила картину - две девчушки заглядывают в двери праздника... Понимаю тебя как мама, но как человек могу успокоить - детишки сейчас не совсем понимают что такое ДР и еще не умеют обижаться так как взрослые. Поэтому в этой ситуации жалко тебя больше всех. Родственники вообще - нет слов. Хорошо, что все уже позади и вместе - всей семьей. Пусть все последкющие ДР будут у вас самыми веселыми и праздничными.

Оксана, насчет засыпания... Мне так и неудалось приучить его к кроватке и поэтому он как барин спит на двуспальной кровати. Отдельно ника кне получается, так как я тогда вообще спать не могу - только лежу и прислушиваюсь и жду что сейчас заплачет и придется идти. Меня хватало на одну-две таких ночи, когда приходится скакать раза по три и потом я сдаюсь - ложусь с ним. А засыпаем просто - я лежу рядом и читаю свою книжку, а он утыкается мне в подмышку и сопит, засыпает. Но сначала, конечно, рассказываю сказку или читаю книжку, но он под это не спит. Любит в тишине. Кстати, он подмышку называет "сиси" и всегда старается туда руки засунуть приговаривая "сиси мама, сиси". Причем делает это везде - и на пляже и дома, и на улице. В Черногории на пляже аж прям стыдно было:). И ведь уже больше года грудь не сосет, а туда же - "сиси"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как тут активненько :) А мы вернулись с моря, Настена научилась плавать сама на кругу, не давала ее поддерживать, каталась как взрослая на волнах. Все-таки море - это здорово :)

Мы почти не говорим, только самые распростаренные слова, а все остальное называет первами слогами или показывает жестами, жду-недождусь, когда же пойдет уже речь. Зато на море научились чисто говорить спасибо на русском, ola (привет) - на испанском и найн (нет) на немецком :))))

По лестницам сами шагаем вверх-вниз, залазием на маленькую горку прям по горке, любит турники и веревочные лестницы :)

Сами кушаем, пьем из чашек. С горшком по разному, то несколько дней без промахов, а то прям день мокрых штанишек.

Так как вернулись прям перед Днем Рождения, решили с гостями не заморачиваться, а отвести ребенка в парк развлечений. Подарок наш идет к нам по почте, надеюсь скоро прилетит :) Купили в поездке для Настены кухню детскую :)

Это мы сегодня -

Ссылки скрыты.

Остальное тут -http://vkontakte.ru/id3041164#/photo3041164_264664645

 

Аленку и Алекса с Днем Варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользуюсь полезной информацией чтобы никого не забыть и поздравить - nadineB, sana2000, heyla, Grusha, пуша и ваших деток Веру, Ванечку, Алекса, Алёну и Настеньку с Днем Рождения!!!! пожелаю море здоровья, поменьше слез, огромного счастья и веселого праздника!

 

Юнаа, ого..кариес.. так жалко Даню, надеюсь он геройски все выдержит.. а ты каждый день чистишь Дане зубы? я тоже обожаю спать в обнимочку, да кому не понравится, детки наши такие сладкие.. но Даня тогда становится сумасшедшим, ему и так все время нужна только мама, в последние дни папа даже памперс ему не может поменять.. а если спать вместе то будет катастрофа..

Oxigen до отпуска Даня засыпал пока я ему шепотом сказки читала в темноте. в последнее время перед отъездом стал сам проситься в детской спать, а так спит в детской кроватке без бортика, мы придвинули ее к нашей.. но во время отпуска что-то у Дани в голове переклинило, и теперь он засыпает молча, я просто лежу рядом (если в детской то сижу на полу недалеко). При этом я включаю в зале телек и довольно громко, нам каждое слово хорошо слышно. Заметила что Даня так быстрее засыпает, так же как в машине с музыкой и спит крепче если телек работает во время сна. сейчас днем спит у нас в спальне, а ночью опять стал проситься в детскую. вчера я 3 раза за ночь вставала т.к. Даня просыпался. но просто укрывала его, просила закрыть глазки и молча сидела около кровати некоторое время. Даня молча засыпал, а раньше всегда истерил и просил чтобы легла рядом.. ттт, чтоб только не сглазить эти перемены..

Listva, оооо, ты тоже прислушиваешься до сих пор.. я думала что одна такая, уже все нервы себе вымотала, но мозг не могу отключить и иногда клинит, не могу заснуть кажется что Даня проснется сейчас..

прочитала про ваши сиси)))) я иногда переодеваюсь при Дане, так он всегда норовит меня ущипнуть за соски или погладить их.. думала завяжу с ГВ и смогу от Дани не прятаться, а нет.. как спала в топике так и сплю до сих пор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB,sana2000,heyla,Grusha,пуша, Поздравляю ваших деточек с Днем Рождения.

Юнаа, Вот беда с зубками. Я всегда думала что от шоколада и конфет такое происходит. Леночка, все обязательно пройдет хорошо. Забудет все это быстро. Желаем Данечке выдержать эту процедуру с мужеством.

 

*Катёна*, Юнаа, Listva, Спасибо огромное за поддержку.

Таки приехали вчера наши друзья и папочка, утром девочкам был сюрприз. Подарили им самокаты и стиральную машинку и утюг с гладильной доской. Девочки очень рады, а я за них рада) Катюша так быстро освоила самокат, мы прям не ожидали такой прыти. Она так профессионально отталкивается ножкой, душа прям радуется.

Еще один случай про нас. Когда уходили с моря детки бежали вперед, и вдруг, откуда ни возьмись, велосипед. Он ехал очень быстро и затормозил резко в метре от деток, от такого резкого торможения велосипедист с велосипедом пролетел над детками, Катюшей и другом девочек. Я только все это увидела когда он приземлялся. Он совсем чуток их зацепил, у Катеньки ободранные коленки и подбородок, а у Егорушки щечка. Что порадовало, хотя конечно странное чувство в этой ситуации, но тем не менее, детки когда увидели опасность инстинктивно присели на корточки и сгруппировались, благодаря чему получили наименьшее количество травм. А велосипедист так эффектно летал и шлепнулся так не хило. В общем и его очень жалко. Но слава Богу что мы обошлись почти только испугом. Надеюсь завтра у нас будет более спокойный денек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...