Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Oxygen ,Aushra, девочки с днем рождения ваших малышей, Арончика и Софию! здоровья, счастья и много смеха! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, пришла от врача расстроенная:( в пузе была двойня (так наверное точно сказать - была), у одной крошки сердце не бьется, видимо перестал развиваться малыш. Г моя говорит. что шансов что он догонит практически нет, наверное уже все:( теперь говорит. главное чтоб это не навредило второму. Но втрой вроде ТТТ ок. сердце бьется и все нормально. Я чето так расстроилась, если честно сказать. я была на 90% уверенна что в пузе двойня. ну не знаю сложно обьяснить почему, я пошла чтоб услышать подтверждение своему предчувствию... уже поплакала и муж успокоил... все равно тяжело. Выписали мне гормоны и сказали ничего тяжелого не поднимать и пока никакого секса, через неделю пойду снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, сочувствую тебе от души и надеюсь, что все наладится - и главное, что второй малыш будет чудесным и здоровеньким! и что беременность будет легкой. ты не грусти. раз так жизнь распорядилась - значит, судьба. а двойняшек вы можете повторить в будущем, если будет еще желание и силы. Держись, будь сильной и не грусти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, *Катёна*, спасибо и вам, за поздравление! :friends: Всех вас очень любим ;) . Леночка, а вот вы, как раз, и не опаздали с поздравлением. Вы были самыми первыми! Да-да :D

 

Лен, ну и история... Понимаю твое состояние. Страшно и грустно... В таких случаях лучше думать о том, что может оно и к лучшему. Почему случилось так, а не иначе? От чего уберегли? Для всех нас Бог выбирает наилучший для каждого из нас вариант. Милая, теперь главная задача - сберечь эту одну крошечку. А ты (вы) её непременно сбережете! Хм... А почему ЕЁ??? Может ЕГО? ;) В любом случае, все должно сложиться наилучшим образом для всех вас! Мы с вами :friends: . Чмокаем в обе щечки Даню и, береги себя!

 

Девочки, а я планирую на работу в октябре выходить. Страшно чето... Два года уж, как не работаю. Отвыкла.

 

Сегодня был плановый прием у врача. Сделали прививку, взяли анализ крови на гемоглобин. Вес 14кг 100г, рост 88,5 см, вырастили 20 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Лилek, JULikX, Юнаа, девочки, спасибо огромное за поздравление нам!!! Очень-очень приятно.

Поздравляю всех именинников-августят двухлеток и вновь рожденных с Днями Рождения!!! Пусть детки вас всегда только радуют!!!!

Мы вернулись из Минска, а через неделю переехали в другой район, пока обжились немного, пока к школе подготовились... Хорошо была свекровь-очень нам помогала, сегодня уехала, так я как без рук, уже так привыкла, что Алена с ней играет и гуляет :grin: Отвезли Вику в школу, приехали, Алена мне заявляет-хочу спать, причем со слезами горькими, ну ладно, говорю, пошли, провалялись минут 40 - не заснула, встали-поиграли, теперь спит. А вчера вообще на дневной сон не смогла уснуть, что такое с ребенком? :scratch:

 

Юнаа, береги себя!!! Не переживать вряд ли получится, но все же старайся, у тебя есть для кого быть сильной!!! А может еще чудо случится, мне тут недавно рассказали случай, что женщина всю Б УЗИ делала и не увидели, что у нее двойня!!!! Во как!!! А родила 2х здоровеньких карапузов))) Все в шоке, конечно, они уже на одного все купили))) Пусть все будет хорошо!!! А иначе и не может быть!!! Держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Лена, добавлю к словам Гусёны, вчера историю прочитала реальную. у женщины на 6 нед началось кровотечение, ей врач сказал что выкидыш и надо идти на чистку. она не пошла, сказала что на УЗИ хочет, врач ее отругала, мол какое УЗИ, с кровотечением у нее все вышло уже. но женщина не послушалась и пошла со слезами на УЗИ, а там ей сказали что у нее вполне нормальная Б и двойня к тому же. правда кровотечения у нее были постоянно практически и сидела всю Б на гормонах, зато родила здоровых двух девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в прошедшими днями рождения!!!!

Мы отсутствовали по уважительной причине! Мы ездили к моей бабушке на Украину!!!! Это СУПЕР!!!!!

11 часов туда и 10 часов обратно - Марк был золото! Даже не просился вылезти и кресла своего! Играл, смотрел в окно, кушал, дремал...

А в деревне!!!! Куры, свинки, индюки, коты, собаки, кони, коровы, козы!!! Лес, огород, рыбалка, качели!!!! МОТОЦИКЛ с коляской!!! У Марка шок!!! Но позитивный!!!! Он там летал от счастья!!!! Даже на 1 день попал в садик, моя тётя там работает, так она его с собой взяла, в группу к трёхлеткам - ему самое то! Понравилось!!!! А садик очень классный, всё чисто очень! Деток много! Всего на 200 мест садик, так уже переполнен, даже больше 200 уже ходит! Отдохнули - СУУУПЕРРР!!!!!

 

 

Короче, фотки в Одноклассниках.

 

 

Юнаа, не знаю что сказать.... жалко. Береги себя и масюньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет дорошие! спасибо вам за поддержку, чтоб я без вас делала :drinks:

Я тут закрутилась с данькиной болезнью. три дня температура 39-40 и еще во рту болячка огромная на внутренней стороны нижней губы, он понятное дело, ест плохо и зубы ему больно чистить. говорит что болит губка и туда показывает. Ночью плохо спит из за темпы. все время стонет, сегодня утром вставать отказался, воды попил и спал до 12-30, а меня за руку держал. Были у врача сегодня, сказали вирус. название я не запомнила. но это что-то типа герпеса... Доктор обнаружил еще несколько таких маленьких болячек во рту. Выписали нам болтушку. мазать рот, свечи от температуры и для повышения иммунитета гомеопат. капли. Сейчас снова спит, не знаю что ночью будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну вы и молодцы!!!! Отлично отдохнули!!!!!! :drinks:

Тут мысля была поехать в Москву на машине, но весь затык в Платоне. Как это Марк даже не ныл и не вылезал, просто чудо!!!! Если б у меня такое золото было бы, я б одна с ним стартовала.

Юнаа, лечитесь давайте. Сама там по аккуратнее!!!!!

Лен, конечо, не хочется рану бередить и вушать надежды, но таких случаев вдоль и поперек, когда даже по УЗИ говорят что все, и отправляют на чистку, а потом все ОК оказывается.

 

Мы сегодня в поликлинику ходили за правкой в ДС, идем опять с понедельника, встретили там мальчика с нашей группы. Мама сказал, что вот после отпуска походил недельку и опять на больничный, темпа и горло жутко красное. Теперь все мысли как суметь этого избежать нам. Думаю может чего на шею повесить с маслом чайного дерева. Какая никакая, а защита все таки. Говорят там же по группам разделили. Теперь будет их не больше 15-ти, человек, а сколько будут ходить в реальности, если деток только на неделю хватает??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, мы просто с рождения его приучили, что в машине ехать можно только так! У всех своё сидение!

Юнаа, у нас такое было перед новым годом.... какие-то вавки во рту....мазали чем только! И облепиховым маслом и Герпевиром, и болтушками....

У нас тоже приключения...с ночи темпа высокая, почти ничем не сбиваемая, и понос. Очень опухла десна на месте самого дальнего зуба... пол зубика уже торчит, а над второй половинкой пузырь... Ждём зуб!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Катя, а ты с Марком ездишь на заднем сидении? Мы когда ездим на короткие расстояния Матвея сзади одного сажаем. И даже в москву тут ездили (80 км. от нас) и он прекрасно один сидел. Правда, быстро заснул:). Смотрела ваши фотки из деревни - вы, как всегда, красивая и очень позитивная СЕМЬЯ! Молодцы!

JULikX, удачи вам в детском саду! И сильного-пресильного иммунитета!

Юнаа, лена, очень сожалею и переживаю за тебя! Но ты мудрая и рассудительная девушка и сама поймешьвсе и правильно рассудишь. Главное, не отчаиваться и радоваться тому, что имеешь! Данюсику - скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, спасибо.

Марк всегда сидит один сзади (я специально с начала так делала, а то есть 2 примера - детям по 6 лет, а мамы с ними ездят, т.к. дети орут что хотят с мамой ехать). Но по дороге на Украину сзади мама моя сидела с ним. Она очень боялась, что Марк её вымотает сильно, а оказалось, что мама даже дремать успевала в дороге!

 

Иду на тестирование на новые курсы английского....Бррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.. отвела сегодня Даню в сад, он почти сразу разревелся.. сижу как на иголках.. думаю чем себя занять..решила фотки с дня рождения Дани загрузить..

 

День рождения мы отпраздновали походом в детский развлекательный центр.. там разные игрухи, машины, карусельки, шарики и много водных развлечений было.. хотели еще в зоопарк съездить, но для одного дня слишком много всего да и жарко очень.. из центра уехали в 3 часа дня.. в зоопарк сходим в этом месяце.. после дневного сна Даню ждали подарки и шарики.. празднование ДР у нас растянулось на две недели, стол делали на след выходные.. аж два дня гости ходили с подарками. Даня балдел разрывая упаковку и открывая очередную игрушку..

Тортик Дане сделала сама в этот раз, но на очень скорую руку, т.к. Даня еще и приболел и ночью просыпался часто.. с вечера ничего не успела сделать, с утра аки пчёлка летала по кухне.. но в принципе ребенок был доволен. У Дани сейчас горячая тема паровозы.. даже во сне разговаривает и зовет паровозик ту-тууу)))))

вот фотки с ДР

Ссылки скрыты.

а это мы первый день в саду

Первые два дня оставляла Даню на 3-4 часа.. завтракали дома, т.к. уверена что он там кушать пока не будет. в первый день всплакнул чуть чуть, а в конце уходить не хотел, на второй день уже под конец заплакал, когда всех посадили обедать, а мой сын ушел в отказ и вышел во дворик гулять.. там из группы сразу выход на площадку, все отгорожено и у каждой группы свой дворик. сегодня вообще почти сразу расплакался в саду.. думаю обедать сегодня опять не будет.. а на сон оставлять я вообще пока и не думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, супер фотки! Отпадный детский сад!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли в детский сад. Это наша вторая попытка начать ходить. Прошлая неделя закончилась больницей. Сегодня как в первый раз, за тем лишь исключением, что Платон уже понял куда шел, когда две в сад открыла и начал упираться. Потом разорался жутко, ногами топал. Еле убежала.

Напишу что нам велели принести в сад:

1. Градусник - 1 шт.

2. Пеленка - 2 шт.

3. Клеёнка - 1 шт.

4. Полотенце для рук - 1шт.

для ног - 1 шт.

5. салфетки бумажные - 1 пачка

влажные - 1 пачка

6. Туалетная бумага - 1 рулон

7. Мыло детское - 1 шт.

8. Нагруднички на липучках- 2 шт.

9. Альбом для рисования - 1шт.

10. Книжку детскую (в картонной обложке) - 1 шт.

11. Копия свидетельства о рождении, копия страхового полиса

12. Сменное белье.

13. Фото ребенка.

14. Копия паспорта одного родителя

Детишек разделили на две группы, теперь будет по 15 человек максимум. Сегодня только восемь было. Нам досталась другое помещение и друга воспитательница, которая мне жутко не понравилась. Говорила как то нагло и все время тыкала мне. Я как то привыкла что незнакомые люди друг к другу на "вы" обращаются. Потом когда забирала Платона ничего про него рассказывать не хотела, а та воспитательница, про каждого рассказывала, как ребенок кушал, сколько плакал, чем занимался. Так ничего не узнала, что сегодня делали. Закрыла передо мной дверь и что-то ляпнула, чтоб отстала от неё.

Эх посмотрю, может попрошусь в соседнюю группу.

 

Сегодня детишек кормили так:

завтрак:

1.каша манная на сгущенке

2.чай, хлеб с маслом и сыром

обед:

1.суп гороховый на курином бульоне

2. ленивые голубцы с курицей

3. компот, хлеб

полдник:

молоко, печенье

ужин:

1.суп молочный гречневый

2. кофе с молоком, хлеб :drinks:

 

Из печального. Сдулись мои прекрасные формы :bye: , опять нечто микроскопическое и самое страшное, что отвисли. А мне всегда говорили,что с моей формой груди, она отвиснуть не может. Эх, жалкое зрелище. Упаковала в старый лифчик, глаза б мои не видели этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, спасибо за список и за меню.. честно говоря, красота, а не меню.. интересно, что из этого детки съедят :-)

а вот интересно, как они манную на сгущенке делают? я потом напишу, что нам будет на завтраки-обеды, но чувствую, что меню будет, как у Оксаны Оксиген :-) мы начинаем сад 15 сентября....

 

Алекс очень ревниво относится, если папа трогает его в мамином присутствии.. Сегодня утром проснулся, папа его за ножку взял, а он как раскричался.. папа сказал, что ему будет хорошо ребенка в сад отвозить - папа просто должен будет идти за ребенком, а он от папы будет сам бежать в сад :-)

 

А вообще у нас сад будет новый, я пока ничего не знаю, ни времени, ни когда забирать, ничего! жду звонка от них, чтобы сказали, когда и во сколько прийти на пробные лни... у нас будет две недели привыкания, вот весело мне будет с работы мотаться...

 

*Катёна*, посмотрела фотки вашего сада, ну это просто обалдеть!!! столько игрух, да все так классно сделано, очень понравилось!

 

Кстати, а у всех сиси сдулись? просто у меня так и остались на размер больше, мне все говорили не покупать нового белья, мол, сдуются... а они у меня ни в один лиф так и не влазят, с ГВ уже год прошел.. думаю, что наверно, так и останутся? форма, конемного, изменилась, но размер вот проблема... надеть нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Катя с годовщиной свадьбы вашу замечательную семью!!!!!Любви вам такой же бесконечной,счастья,благополучия,и скорейшего прибавления!!!

Ссылки скрыты.

Detka,с прошедшим днем варенья!!!

*Катёна*, какой классный сад!!!Так всё ярко и машины :thumbsup: У нас здесь такого и в помине нет :pardon:

JULikX, у меня тоже сначала сдулись и обвисли немного(спасаюсь пуш-апами) :( Но сейчас вроде уже получше стали,или я просто поправилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, как Данечки здоровье? Как сама?

 

Kit, Кать, уже скоро улетите...! Начнется другая жизнь-прежняя, но по-новому :D. А у вас дата??? Наши поздравления!

 

JULikX, У вас есть ужин? У нас полдником заканчивается.

 

Не расстаривайся из-за своих форм :friends: . Ты ее упакуй плотненько и распаковывай только на ночь, через полгода она подтянется. Я также разволновалась, как и ты. Но как ГВ свернула, так грудь в добеременный лифон и распаковывала ее только на ночь. И вот уже год почти - муж говорит, что грудь какой была до Б, такой и осталась. А говорят, что после вторых родов остается одно воспоминание о ней. Короче, грудь, как и живот может подтянуться после прекращения кормления грудью. Для живота - бандаж, для груди бюстик ;)

 

heyla, у нас меню стало лучше. Но нам все равно не подходят составляющие компоненты, носим свою. Насчет груди, а вес твой вернулся?

 

Арон полторы недельки с соплями дома посидел и вчера снова в сад. Уже спит там и сегодня первый раз оставляем до пяти. Спрашиваем его и он говорит, что нравится. Посмотрим, на сколько его хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Платон начал вопит уже дома, не хотел идти в сад совсем. Запихнула в машину, отвезла. Забрала как и вчера после обеда. сказали, что вел себя отлично, играл все время, что завтра оставить на сон. Дали нам новую группу, ничего нет там, стрясли тыщу р на покупку ковра в группу. Завтра еще собрание родителей будет.

Сегодня в меню:

завтрак:

1. Творожно-манный пудинг со сладкой подливой.

2. Какао, хлеб с маслом.

обед:

1. Щи а курином бульоне со сметаной.

2. Мясо кур в соусе с картофельном пюре.

3. Компот, хлеб.

полдник: молоко, печенье

ужин:

1. суп молочный вермешелевый.

2. чай, хлеб.

Завтрак Платон есть не стал, а обед съел весь, когда за ним пришла, сидел компот допивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Катюшка, вас с Андреем с годовщиной! много лет счастья и быть всегда опорой друг другу! :giverose: чмоки вас

JULikX, да уж стоит попытаться в другую группу попасть.. но ты знаешь, наши воспиталки когда Даню отдают мне то тоже впопыхах что-то скажут и то я вопросами закидываю.. а они уже почти за дверью отвечают, но ты их тоже пойми, у них там в группе 15 такий крикунов как Платон..Юль до скольки у вас сад? и еще тебя читаю, и подозреваю что в обед не дают питье.. надо спросить будет..

тоже напишу наши списки..короче велели принести

1.градусник

2.мокрые салфетки (пачку на неделю)

3.памперсы по 4 на день

4.по 2 сменных комплекта одежды

5.бутылку с водой

6.постельное, одеяло

7.пижама

и пока все.. 8 числа еще собрание будет, может еще что-то попросят.. но например фартуками они либо не пользуются либо у них свои, забываю спросить.. туалетная бумага мыло учебн.материалы - все детсадовское.. садик частный, не даром же мы такие бабки им платим..

рацион наш:

1 день: завтрак - манная каша, чай

2 завтрак - фрукты

обед - суп из индейки, макароны с бефстроганноф, овощи

полдник - булочка с творогом

2 день: завтрак - овсянная каша, чай

2 завтрак - фрукты

обед - гороховый суп, какая то крупа не знаю как по русски, в общем каша на гарнир и биточки мясные , овощи

полдник - булочка с шоколадом

3 день: завтрак - оладушки со сметаной, чай

2 завтрак - фрукты

обед - борщ, плов, овощи

полдник - булочка

 

Даня вчера был молодцом., а сегодня вообще супер, даже с воспиталкой танцевал.. вчера пообедал хорошо, а сегодня и на завтрак отправила.. все слопал, но когда пришел сегодня домой, то уже в кроватке попросил кушать, съел полную порцию картошки с мясом и кружку сока.. видимо порции там в саду и правда детские.. на сон эту неделю не буду отдавать, сос ледующе. а то Даня эти два дня просыпается днем с плачем. вчера не могла на работу уйти, забирается ко мне на руки и плачет чтобы мама не уходила. сегодня утром уже и перед садом дома расплакался. Даню теперь папа отвозит в сад, а я забираю. Сегодня когда забирала отреагировал спокойно, но подошел и сразу на ручки залез, чуть повсхлипывал, но по улицы шел и скакал уже.. на вопрос нравится ли ему в саду, тихо и осторожно ответил да..

Юльк, у меня тоже отвисли, но мне даж нравится, потому что хоть и висят но есть чему висеть, стали больше чем до Б.. а лифчик с вкладками оденешь так и вообще БЮСТ! :grin:

heyla, Даня тоже отпихивает часто папу, но как только просыпается то сразу орет ПАПА.. Оля! срочно дуй в магазин и закупай новое красивой белье на свою новую грудь! год она ждет чтобы сдулись.. ты че?

Лилek, а главное песка нет в саду.. ну или может плохо что нет.. но в нашем нет, а через забор другой сад, там обычня площадка с песком..

Oxygen, умничка Арон! не болейте.. хотя, сад есть сад..

 

Девочки у меня достижение.. я с воскресенья сама вожу машину, одна.. до этого только с мужем.. но он мне только нервы трепал на дороге, все время жужжал как ехать или не ехать. а теперь так хорошо.. и в сад за ребенком на машине, исегодня с утра на маникюр и по магазинам поездила.. красота какая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, JULikX, у нас в садике пропросили принести свой нагрудник и рулон бумажных полотенец принести и то, сказали так, как бы извиняясь и, если не можем принести (рулон), то чтож поделать.

Юль, у вас город, наверное, денег не выделяет для садика, раз с родителей трясут на ковер?

Люба, поздрямс с самостоятельным вождением! Помню, как и мне муж трепал нервы...

Девочки, в садике сегодня разглядывала малышей... ВСЕ С СОПЛЯМИ! ВСЕЕЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, суперские фотки!! и детский сад красивый. яркий! Данечка думаю скоро совсем привыкнет и юудет с радостью туда бежать! Тебя отдельно поздравляю с вождением самостоятельным!!! :thumbsup: теперь ты полностью независима ;)

 

JULiKX, ты подожди с воспиталькой не ссорься, лучше постарайся с ней отношения наладить. Может и нормальная она и все устроится езе лучшим образом. А на счет груди, ты рано стала горевать. У меня у сестренки большущая грудь. так она у нее как сдуласб и как повисла, хоть трубочкой было сворачивай и все.а через пол года подтянулась.

 

девочки так интересн вы про детский сад пишете, очень интересно! и меню тоже (я себе копирую - думаю вдруг даня начнет есть разнообразно). я прям меятаю чтоб мой реьенок поел кащу на завтрак, на обед борщ. на второе картошку пюре с котлеткой а на ужин молочный суп:))))

 

Heyla, Оль,вот я с Любой согласна - нечего ждать целый год, какой есть размер груди такой и надо упаковывать в красивый лифчик. Я через 3 недели после ГВ поехала за новым бельем. ну и что что грудь не идеальна, зато приятно в красивых лифчиках ходить. В обзем мое мнение - иметь хорошее белье на настоязий размер сейчас... а то это знаешь похоже на то, что мол "когда буду весить столько-то килограм. тогда и красивую ожеду куплю". а жизнь идет....

 

Oxigen, оксан. спасибки, даня лучше, уже, но болячки во рту и сыпб по телу езе не совсем сошли. но я так понимаю сыпь дискомфорта не доставляет. Я сама не очень пока, токсикох очень сильный ну и другие проблемы жаэе и писать не хочется... завтра к врачу иду, не знаю что скажут..

 

Kit, Катя, я наконец-то посмотрела вчера ваши фотки в одноклассниках. здорово съездили, видно прям как Марк кайфовал!!!! Поздравляю вас с даткой! :giverose: пусть все всегда у вас будет шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, родные! Спасибо!!!!! Вчера ,правда было очень мало поздравлений...уже мало кто помнит, даже из своих...И на Одноклассниках, хоть и видно, но поздравило человек 5...а сюда зашла и прям хорошоооо.....

Оксана, да, скоро уже... 2 месяца ещё... Пошла на курсы, сегодня 1 день.Больше всего боюсь за садик...они там очень дорогие, не знаю как потянем...это единственная большая проблема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! всех с прошедшими днями рождений!!!!! детки уже перешли черту 2 летия, не верится:)!Вчера переписывалась с Олей Хейлой в одноклассниках, заностальгировала и вот заглянула на огонек!

Про нас весим 12800, 90 см, шкодник, много стал говорить, зубов всего 12, не спешат показываться! Нам перепало место в садике (еле выбили) и вот с 5 сентября должны были пойти, но заболели, кашляет просто кошмар, ринит, хорошо хоть температуры нет... теперь на следующей неделе пойдем, я все также в декрете, муж подгоняет на работу, а я НЕ ХОЧУУУУ! мне так нравится дома... решила поменять специальность с терапевта на детского невролога, муж- детский гастроэнтеролог , короче дети первого года жизни и их мамы будут нашими постоянными клиентами, муж все так же занимается детским массажем, за счет этого и не плохо существуем, только видемся по вечерам..

Отметили ДР Рости, пригласили клоуна, точнее клоунессу и шоу мыльных пузырей, потом заказали торт в виде машины скорой помощи, было много деток, а родителей еще больше :D весело отметили большим колличеством подарков. еще сделали фотосессию с проф.фотографом нашей семьи (сегодня-завтра заберу фото) долго выбирали день , чтоб и муж смог быть, в итоге в этот день похолодало и шел проливной дождь.. ничего на фото даже не заметно (кто видел мое главное фото на одноклассниках), как заберу тут покажу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, хорошие фотки. ростя прям видно обалдел от мыльных пузырей:)))) А как он на клоунессу реагировал? мне почему-то кажется езе они маленькие для этого, нет? и тортик у вас соответствует семейному делу ;)

 

девочки,рассказываю. Была сегодня у Г на УЗИ. Остался один малыш (второй частично уже вышел в понедельник), с первым все хорошо. развивается соответственно сроку. Докторица моя говорит, что еще есть некоторая опасность из-за того что один отторгается организмом, а второй укрепляется, но вроде все должно быть ок. сказали на след неделе тоже прийти. Я нормально. видимо внутренне была готова уже это услышать и не было никаких расстройств. рада что с этой крошечкой все хорошо. Видимо Бог видит. что сил бы у меня на двоих сразу не хватило.. ну или кто знает. В общем все хорошо, я в хорошем настроении. Только жутко тошнит, но при этом сегодня ем целый день, в основном правда яблоки белый налив. пока ем не тошнит. как перестаю так все по новой:)))) И еще очень хочется кваса, где его взять здесь... Кто нибудь сам готовил квас? как его делать?

Данька меня изводит своей переборчивостью в еде, я ему сегодня угрожала детским садом:) Ниче пробовать не хочет. ест 3 месяца одноо и то же, а теперь видимо надоело уже, а из вредности не пробует все равно новое. Сегодня пожарила ему картошку (у него на ужин две еды либо макароны либо картошка жаренная).. Говорит не буду, "плохая картошка. другую картошку жарить". Спрашиваю макароны сварить тебе, в ответ "Даня не хочет макароны"... Спрашиваю а что ты будешь? - "хебушек"... Вот сколько перемен блюд надо предлагать ребенку? понимаю что у нас всегда есть выбор. а у детей то что дали то и ешь, но блин я сейчас такая нервная, а он то это не хочет, то то не будет.. Да и много готовить за раз не могу, меня эти запахи изводят, я пока готовлю несколько раз бегаю к унитазу (извиняюсь за подробность). А оставить голодным. мол не хочешь и не надо не могу.. так потом ходит и хнычет. голодный же. :pardon:

 

Катена, Люба, слушай я вот фотки смотрела ваши - такие игрушки интересные. у нас не такая пожарная станция, у вас интересней. у нас лего, а у вас какая-то другая. Но меня заинтересовала дорога с паравозом... Это что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...