Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

а мы все в больничке и сидеть нам тут до вторника. Сказали капать будут 10 дней, чтоб убить наш стрептококк окончательно. Но мы тут уже прижились и компания хорошая в палате. Розетками можно пользоваться вечером, я удлинитель попросила принести, розетку в палату заводим и пользуйся не хочу, соседка даже чайник принесла.

Платон скачет каждый день, практически здоров. Нам привезли машинки, парковку, книжек тьму. Сидим играем и читаем с утра до ночи.

Всем не болеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULikX, лечитесь и скорее домой! Влекс унижками бы вряд ли отвлекся...

 

Пооучиои анализ крови, ничего не пойму, но вне нормы много что. Буду врачу звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну вот и начались у меня серые будни... Нашла ещё работу официантки себе. Т.к. в магазине работа только по 3 часа и только до 10 января, решила остановить выбор на ресторане, вроде и платят больше... Сегодня уже третий день учёбы. Там все девочки русские работают, две из Саранска, одна из Крыма, одна из Киева, одна из Молдовы... девочки вроде нормальные. Хозяин - испанец - ваще нихера не понятно, что он говорит - дикий акцент!

Марк с папой пошли на ДР к нашим друзьям...а я на работу собираюсь... позвонила маме поболтать, мама мне рассказала историю, как в очереди в больнице женщина плакала - у неё рак нашли, а она мать одиночка... Я сказала маме "спасибо" и попрощалась.

И так тошно.

В 3 дня иду на работу, а в 1 ночи иду с работы... благо тут пешком минут 5 идти, с балкона видно... И район безопасный. Там эти девочки по 7 лет, по 4 года работают в этом баре... Как можно 4 года работать официанткой, я не понимаю....этож свихнуться от такого режима можно...

Ну ладно, всех деточек цём от меня! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit. молодец ты. сейчас английский станет свобожней потом еще получше работу найдешь! А на счет девочек твоих официанток - ну так у всех свой выбор. Здесь есть люди которые по 10 лет живут и английского не знают и работают либо полы моют. либо танцуют в барах по ночам и грдятся тем что они в Америке. Каждому свое :pardon: так что просто привыкай к стране, улучшай английский и думай о хорошем ;)

 

мы продолжаем болеть, кашель не проходит, еще сильнее стал, сопли зеленые пузырями и температура:((( собирались сегодня на елку с Санта Класуом и подарками, а вместо этого пьем лекарства и страдаем...

 

всем здоровья!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, фигасики из Саранска :grin: Привет им передавай :drinks: из мордвы.

 

У нас вчера был самый отстойный денек, ночью началась рвота, рвало до 9 утра. Я уже морально приготовилась переселяться в кишечное отделение. Но врачиха оставила нас тут, т.к. не было поноса. Платон весь день ныл и стонал. Еле пережили, сидела слезы лила. На мой взгляд у нас отравление антиками было, врачиха ниче не сказала, но антики больше не капают вот уже 2 дня. Сегодня мой мальчик как огурчик, веселый, бодрый, полон жизненных сил. Такого не был всю неделю, все таки антики на него плохо действовали, он ныл почти каждый вечер.

Завтра домой свалим, по-любому.

 

Юнаа, ой блин как обидно ёлку пропускать, я даже боюсь начинать опять в сад водить, а то как раз на ёлку и опять сляжет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, да!!! Я сразу про тебя вспомнила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день с детишками снежинки вырезаем,ёлочки, зайчиков - и на окна клеим. Майя тоже во всем участвует, так искренне радуется своим "снежинкам". Стихи новогодние читаем. Ёлку достали, будем на днях украшать. Создаем ожидание праздника. Твержу как мантру каждый день "Всё будет хорошо!".

b50963.jpg

 

Юнаа , Скорейшего выздоровления Данечке!!! Санта подождёт ;)

 

Аллергологи есть. Её обструкции начинаются с простуды (насморк, кашель), не на пустом месте. Заведующая отделением назначила курс противоаллергенных. Сказала может быть "вариантом нормы", что легкие закрываются как цветок.

 

JULikX , Выздоравливайте скорее!!!

Мы с больницы принесли ротавирус. Переболели на той неделе все по очереди. Рвота(без поноса), слабость сильная, боль в животе, температура-1 день симптомы.

 

Kit , поздравляю с первыми работами!! Пусть Всё получается!!! Вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi, спасибо!

Вчера уже я работала как отдельная единица (до этого с тренирующей меня девочкой всё делила). Заработала за первые 3 часа 63 доллара. Познакомилась с папой Анны Курниковой (теннисистки) - прикольный чувак. Мимо бара нашего Джигурда проходил... Девочки говорят, что к нам куча всяких заходят...часто...

Пока так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Heyla, мы посылочку твою получили! Спасибо огромное!!!!! То-то было радости!!!! Хотела не открывать до НГ, но Даня так орал, что надо открыть и я сдалась, да и любопытство :blush:

Спасибо большое!!!! ты прям знаешь , что нам надо:) конечно, Даня самым первым увидел формочку трактора в наборе с пластилином:))) Мы сразу открыли и вырезали трактор и лепили.... Будм попозже еще печеньки печб в форме трактора!!!! вот наш отчетик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, как я рада, что наш вам подарочек быстро дошел! Рады, что понравился!

Нда с трактором пластилин выбрал Алекс, в магазине положил в корзинку пять штук и тыкал на трактор :-) тоже лепим лепим лепим :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. значит отдельное спасибо Алексу за трактор :Hello: Видела в скайпе, что вы снова заболели:((( ужас как частно.... Это уши? Выздоравливайте!!!

 

AnnabelLee, Саша, мы получили подарочек!!!! СПАСИБО!!! и даже уже поиграли в игру - Даня в восторге! принесли с утра, только позавтракал и сразу играть сели. супер, так красиво и красочно!!! мы обажаем лото!

Ссылки скрыты.

 

Даня вроде на поправку (ТТТ), если все ок будет. то завтра в сад пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Леночка, супер, что дошло так молниеносно - за недельку всего, и что понравилось!!!!! Жаль только, что я думала, что еду к вам слать нельзя, и конфеты паковать сразу не стала.... На почте какая-то американка после меня пол-посылки конфет слала, так что можно, видимо. Игра и мне понравилась :) правда там фишечки лишние, как по мне. Атланта в таких играх любит фигурки выдавливать больше всего :pardon:

 

Девочки, завтра идем на наше чедо маленькое смотреть! Так интересно кто там))) а то нам в прошлый раз точно ничего не сказали, и вообще предложили самим определить :) Так что мы решили платно на 3Д сходить и видео записать!

 

Всех любим, целуем, читаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять депрессия...

Все к НГ готовятся, детки... а мне на работу...

Вчера нашла тут под тумбочкой кубик Марка, плакала 2 часа. И сегодня настроения нет, ничего не радует...Марк по скайпу показал мне что он выучил песенку мамы из семеро козлят..."колятуски, ребятуски, отоплитеся, отволитеся, васа мама присла, малацка принесла"... я вот реву уже и сегодня...

А по другому - никак, нет выхода, и я к ним не могу, и они ко мне никак...Как жить? Сколько я выдержу? Вы не можете себе представить как мне плохо... И червяки грызут: а стоило? И тут же понимаю, а что бы мы там делали, какое у нашей семьи там будущее? Вроде стоило....

Хочу беременной быть и Марка к братику или сестричке готовить...Хочу в обед его спать укладывать и чтоб он мне ручку гладил...будить его хочу сама, щекоча щечку.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Боюсь об этом думать, но мне уже через полтора месяца тоже придется оставить Платошу бабушке,а самой уехать работать. Буду ездить каждые 2 недели на выхи, могу и каждую неделю...устану конечно от поездов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катя не могу тебя читать спокойно - тоже плачу... Бедненькая, как тебе тяжело! Но ты сильная и все это ради вашей семьи и будущего Марка! Поэтому потерпи, раз уж начали все это теперь отступать нельзя - только вперед! Конечно, это слабое утешение. но все-таки сейчас ты можешь видеть Марка по скайпу и общаться. а прикинь как раньше - люди писем ждали месяцам. Ну это я так - просто не знаю чем утешить. А может ты расскажешь нам про Америку? Как ты видишь ее своими глазами новичка, как люди там? Дети? Магазины и т.д. В общем, держись и знай что в мине все кончается и разлуки тоже. Зато какая будет встречааааа.:)

Юлик, и ты не кисни, с твоим пробивным характером - уже через несколько месяцев будете вместе в Москве с Платошкой и в садик он будет ходить.

В общем, держитесь!!!! и мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@

А мы получили посылку от Лены!!! Огроменное спасибо! Конфетки под елочку положим, свитер офигенный! Пазл Матвей сразу распечатал и начал собирать:).

Ссылки скрыты.

 

А сегодня получили открытку от Оли и Алекса из Люкса! Спасибкииии!!!

И наконец, сегодня взяли штурмом нашу почту и отправили свои поздравлялки! Надеюсь что все-таки дойдут в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, многие бы вообще и близко как ты не смогли, ни решиться, ни выполнить! Кубик в сумку и по работам-собеседованиям! Не кисни там! Мы всем форумом слезы после твоих сообщений льем! Так что тебе меньше лить остается, чтоб время на поправку макияжа не тратить! Будут у вас еще сестрички-братики, и много! Хуже будет, если муж приедет и долго со своими дипломами достойное место искать будет! Тебе тогда и главой, и нянькой ему быть! Крепись! А пока... поставь себе каунтдаун сколько дней до приезда Марка и сколько дел до этого времени! И радовать, и бодрить будет :) Ты же женщина, поплакала-поплакала и все смогла!

 

А у нас СЕСТРУЛЬКА!!! Атлантуся полный медиум :))) Были на узи, кучу всего намеряли нам, идем ровно по сроку, здоровые. Вес я не запомнила, а в заключении его не оказалось. 3д впечатлило, конечно, но младшенькая личико прикрывала постоянно. Больше всего меня сердечко поразило - прямо все камеры видно очень четко и красиво! Личико то увидим еще, а сердечко вряд ли :) Главное, что здоровенькая.

 

О! Девочки, у нас обвитие, но сказали не страшно на нашем сроке. Кто знает, детишки раскручиваются из него еще? Или как?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Катя и я плачу, тяжело тебе ужас как.... Но надо, отбрось сомнения. решили. стоило!!! Смотри вперед!

 

Юля, у тебя без сомнений вобще! К лету все будет в норме, обустроишься и сад найдешь и как раз имунитет свой выправите пока платоша с бабушкой посидит!

 

трудно это... я ж сама со своим врединой даже на целый день не могу расстаться (отдать его в сад на столько не решаюсь)...

 

Алина, Матвека сладкий!!!! рады что вам понравилось!!! я так переживала что не успеет дойти. а пришло рано.. не поймешь эту почту.. отправила в одно время а доходит всем в разное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Саша - с дочкой вас! Обвитие... Марк родился с тройным и ничё! Но у вас и правда раскрутится ещё! У нас закрутился на последнем этапе!

У меня 3 ночи, пришла домой.

Listva, я про Америку в блоге пишу, если интересно - заходи -

Ссылки скрыты.

тэг - "Воспоминания о будущем или я - эмигрантка."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

После 2х недель кошмара я все таки дома, но без своей бусинки

Во вторник очередной раз открылось кровотечение..не успели доехать..по приезду уже аборт в ходу..чистка..Девочки, как же печально..до сих пор плачу..почему со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, грустно, конечно очень... Но не плач так долго! Самое главное твое здоровье, а с Б сначала что-то не заладилось, может не время было... Надо восстановиться, в себя прийти. Настраивайся на лучшее, все еще будет очень хорошо у вас. и второй малыш и может третий ;) сейчас сложно об этом думать. но это так!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, значит так надо.

Больше я не знаю что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы получили наш лотерейный подарок!!! Я только с почты, не могу дождаться, когда приеду домой и покажу все Алексу! Ждите фотосессию !!!

А пока хвастаюсь :-)

 

Ссылки скрыты.

 

Большое спасибо Speranza - Наденьке – и конечно, Кирочке, Мирончику и папе-Жене!!!

 

Мое чебурашковое сердце растаяло – такой книжки у меня в коллекции нет.. и хотя она предназначается Алексу от Кирочки... сами знаете, когда речь заходит о чебурашках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Иришка.... жалко конечно... Держись, дружок!!! Всё у вас обязательно получится!

 

heyla, Олечка, как я обрадовалась сейчас!! рада, что пришло во время :) обнимаем тебя, целуй Алекса от нас, мужу привет!! :friends:

 

 

Kit, Катюша, заглянула к тебе в ЖЖ - и так радуюсь за вас! Знаю, что такой человек как ты в жизни добьётся всего чего захочет! Ты Умница!!! И все трудности пройдут и будешь вспоминать о них с улыбкой на лице и будешь горда за себя!

 

Беременяшечки наши- Леночка и Сашенька - с девуськами вас!!!! :thumbsup: :thumbsup:

 

Ну а всех у кого на носу Рождество -

Ссылки скрыты.

 

кратенько о нас )

 

всё хорошо, детки растут, развиваются, каждый по своему, Мирон, когда Кира рядом, глаз с неё не сводит, Кира, когда Мирон не рядом, бегает, начинает его искать по квартире с криками - батик! батик!! это мы его так однажды с улицы в маленькой комнате закрыли, чтоб тот поспал еще и чтоб Кира не мешала, так у неё чуть ли ни истерика- "батика нет".... :grin: на днях обнаружила Мирона на полу.... это так Кира его подняла с дивана и не удержала, ну он и шмякнулся... у меня сердце в пятки ушло :swoon: схватила его, а тот давай смеяться и улыбаться.. проверила сразу зрачки- всё на своих местах. у меня слёзы градом, а Кира подошла ко мне и давай своей кофтой, которая на ней одета, мне слёзы вытирать...короче весело нам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо!!!

 

Ну и я поздравляю всех с наступающими зимними праздниками!

Ссылки скрыты.

Очень мне эта картинка нравится, называется "Утро нового года", она ещё ранних советских времён, старая! Конечно у меня она вызывает слёзы, но у нормальных людей она должна вызывать приятные эмоции! У нас такие же дед Мороз и Снегурочка дома.

Поцелуйте все своих деток от меня!

Оставила мужу конверт, сказала отправить 10-12 декабря! А он забыл! Так что наш конверт с опазданием придёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ты умничка большая, не грусти. Все будет хорошо, а разлука только крепче сделает вашу семью. Мне трудно судить, мои разлуки с Алексом были всего по неделе два раза, а причины разлук не давали мне вообще и поскучать без алекса. Я даже немного волнуюсь за свои материнские чувства. Мне вообще не было тяжело расставаться с Алексрм и в разлуке я не ревела без него. Может, это просто другие обстоятельства. Но вот в саду я его с удовольствием оставляю и на работу уезжаю без угрызений совести. Это, наверно, не есть норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...