Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Мама в 2011г, ну это конечно твоя платная врач загнула... Так как это мы можем партнеров не менять, а вот кого меняют наши партнеры никто на 100% не знает. Мы то ещё можем верить, а врач просто обязан не верить, имхо. Да и половина инфекций могут сами появляться-пропадать. Таж уреаплазма. Даже если вообще без ПА.

 

Я сейчас пересдавала на все инфекции, хотя у меня анализы сентябрьские торч, правда у меня включено в стоимость, поэтому не парилась.

 

Salbina, ректально как свечу?

 

Я фолио с йодом пью, только потому что врач мой хвалил очень, что супер препарат. Плюс он выгодный получается и удобный. В баночке как сахарозаменитель:) А так у меня с щитовидкой все ок было + сейчас проверили - ок. А я ещё соль йодированную купила. Вот думаю может соль не стоит? Или там крошечная доза?

 

Я пузик в профиле обновила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кот. наблюдаются в российских ЖК!, то что вы пишете про платные анализы на скрытые инфекции - это всё произвол самих ЖК. Для Б. эти анализы должны быть бесплатны! Всё делается по направлению врача. umnichka права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, тут очень важно определиться-что дадут маме результаты скрининга,готова ли она продолжать вынашивать ,ведь часть мам хотят иметь ребенка,не смотря на возможные патологии.Вообще,такие решения принимаются совместно с мужем,многие отказываются по этой причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik можно и вареные, я делала с сырыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ну это конечно твоя платная врач загнула... Так как это мы можем партнеров не менять, а вот кого меняют наши партнеры никто на 100% не знает. Мы то ещё можем верить, а врач просто обязан не верить, имхо. Да и половина инфекций могут сами появляться-пропадать. Таж уреаплазма. Даже если вообще без ПА.

 

я в своем муже уверена на 100% ;)

а моя врач считает что микоплазмы и упеаплазмы лечить не надо, т.к. они есть у всех в организме. Лечить надо когда есть воспаление или беспокоят странные выделения + эта инфекция. Полностью поддерживаю это мнение, потому что куча людей глотают антибиотики пытаясь вылечить мико- или уреа-, (просто увидев бланк с анализом, а на самом деле их ничего не беспокоит) - и результата нет от лечения. А уж в беременность пить антибиотики... простите.... максимум что можно их проверять - это перед родами, чтоб во время прохождения родовых путей малыш ничего не зацепил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с дурацким вопросом... Я все голову ломаю :grin: Имя Варвара распространенное? Вот именно у нынешних малышей? А то раз Все Сони, Даши и Лизы, может Варю ещё н заняли? :))))

 

Мама в 2011г, да я тоже уверена... Но врач то не может всем мужьям верить и не должен. Да и до тебя у мужа кто-то был, а значит может у него что-то что спало, а теперь проснулось... в сымсле инфекция.

 

А про уреаплазму не скажи. Может тебя и не беспокить а количество самой инфекции быть высоким и опасным малышу. Вот если мало то да, я согласна - лечить не надо. Но мы лечили, так как время было и лишние инфекции нам ни к чему:) За недельку у обоих прошло.

А вообще есть врачи кто считает совсем не надо, есть кто лечит вообще все, даже 1 случайную микробину заползшую:) Тут мнения разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с Барселоной решила не ехать :pardon: Хоть и уверенна, что все было бы хорошо, перечитала в инете кучу всего про то, что все ездили на разных сроках и все было хорошо..но меня скорее стало пугать длительное отсутствие в Москве (неделя там +3 дня поезда туда и 3 обратно), но у меня еще была цель - открыть новую визу немецкую,поэтому я наверно поеду в Берлин на 1 ночь - туда 1 день ехать и климат не меняется :pardon: погуляю там денек и вернусь :pardon:

А по поводу масел, я ж на всякий случай сказала, подогретое масло авокадо - это ж красота :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, тут очень важно определиться-что дадут маме результаты скрининга,готова ли она продолжать вынашивать ,ведь часть мам хотят иметь ребенка,не смотря на возможные патологии.Вообще,такие решения принимаются совместно с мужем,многие отказываются по этой причине

флокс,я вся в раздумьях :rolleyes: Посоветуюсь с мужем....

При первой беременности скрининг не делала,да мне и не предлагали...

Сейчас наверное предложат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь, кто с какой периодичностью посещает Г. ? Я смотрю тут всем постоянно что-то отменяют, назначают, на анализы отправляют, а мне моя Г сказала к ней только через месяц приходить, я и сижу спокойненько. Как часто надо ходить? Каждую неделю? Меня что-то это напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, не, так часто точно не нужно. Особенно если ничего не беспокоит. Я просто на больничном, и мне каждые 5 дней продлять приходится больничный ходить. А так у меня написано 16 раз за всю Б посещения. Но я чую больше нахожу, уже раз 5 была:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нет свечу во в?@#$%& ближе к шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на учет наверно точно уже все кроме меня встали...блин что-то я тормоз какой-то, я все также продолжаю пить фольку, витамин е, магне 3 раза в день, ставлю утрик, а половине уже все это отменили....кароче врач наверно у меня дура. Блин, я так расстроилась, прям до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у знакомой дочь Варенька, недавно годик исполнился

а вот недавно я ехала с дачи в электричке, там была девочка (примерно 1,5 годика) -Лукерья

я вначале думала, мне послышалось

а оказалось на самом деле так зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ааа... Просто ты гришь свечу, я думала это третий способ:) А то я таблетки таблетками пихала:)

 

ketterina, что-то ты распереживалась? На учет до 8 недель вставать не нужно. Если ничего не беспокоит. Пьешь ты все правильно, мне вот ничего не отменяли. Фолька, Е, магне, утрик, папаверин :) Моя врач тоже дура? :grin: :grin: :grin:

 

Salbina, о клево! Лукерья! Мне так нравится экзотические... А варя имени все боятся... А мне хочется с Р. Пусть пугаются... правда родственники б не запороли имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, хорошо всё придумала, нашла альтернативу :giverose: . Всё же лучше ненадолго в Берлин, чем длительная дорога и длит. пребывание в чужой стране. Тем более в Барселоне в этот сезон хоть и тепло, но совсем не солнечно, а даже облачно и бывает дождливо :) Это я тебе, чтоб ты не расстраивалась сильно! :D Попутешествуешь ещё с пузиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,вообще-то я жду Варю и Гришу)))))

ketterina, ты чего это?Я вот сегодня встала,и то случайно,не собиралась..))а пью я то же самое,тока папаверин не ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я ещё не встала на учёт :) :friends:

l_e_i_l_a, у меня только одна знакомая Варвара. Но ей уже 26 лет :D

Среди деток не встречала :pardon: . По сравенеию с Софьей не такое это распрастр. имя :D Очень красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! :wave: Давненько я тоже сюда не писала ничего. ТТТ, самочувствие хорошее, стараюсь много в интернете не сидеть и всякого лишнего не читать :)

Мне Г. сказала только в 11 недель к ней прийти. Сказала - нечего по поликлиникам ходить во время гриппа. Пока только направления на сдачу крови на все возможное дала. Вот. Так что ketterina, ты не одна такая. Я тоже еще на учет не встала и пью только йодомарин, фольку, магне и утрик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonnert88, Как мне Г говорила папаверин надо вставлять не только тогда когда живот болит..а курс 10 дней...Мне помогло животик очень редко болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я чутка успокоилась, а то прям паника какая-то началась, что я сижу сложа руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про периодичность посещения. Мне моя врач, у которой я была 2 недели назад вообще сказала не приходить до 10 марта без нужды. Вообще тут платные врачи очень отличаются от наших платных: анализы и УЗИ строго по утвержденному списку, лекарства тоже, посещения врача редкие, угрозы без особой нужды не ставят. Видимо, тут не принято раскручивать пациентов. Репутация им дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, хе-хе... Ну пока ты одна:)

 

Loura, у меня нет... и мелкие все Сони и Саши.

 

Lemurik, ну ты зря так нападаешь на наших врачей то. Большинство же бесплатно все делает в ЖК... Поэтому в чем раскрутка то? :) Никто ж не платит. А вот отношение за границей точно менее заботливое по отзывам до 10 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Вот это правильно...Там стараются лечить а не сосать из пациентов деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,я тоже пока не встала,все никак не доеду в ЖК...

 

 

l_e_i_l_a,хожу с дочкой на развивалки,Вари там встречаются не так уж и редко.Мне кажется сейчас это имя популярно среди маленьких девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет....я последнее время больше читатель :D

 

я тоже посетила Г, она выписала направления на анализы всякие и сказала приходить 25-го февраля, только тогда поставит на учет, утрик 200 в день до 16 недель, если вдруг будут выделения, то увеличить до 400 , сказала пить фолацин (5 мг фольки в нем) и вит. Е 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...