Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Я себе вообще все сама прописала, а врач потом одобрила. И даже похвалила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, нет, это не я... Это с клуб.осинка... посмотри там много всяких.

 

Krosh@*, о, хорошо про йодомарин рассказала... не буду переживать, что пью самоназначенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то наша Rusalinka пропала, поехала вчера на узи и молчит...Дай Бог что всё хорошо у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне врач сказала, так и я вам передала))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Я тоже слежу за нашими девочками. она "исчезла" в понедельник.

 

Девочки, а мне врач не назначил ничего. Только платный врач назначил утрик и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то наша Rusalinka пропала, поехала вчера на узи и молчит...Дай Бог что всё хорошо у них!

Надеюсь все хорошо , просто может забот много у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Видимо проскочила...там их так много!!!

 

Девочки у nastus-kaktus была ЗБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А я почему-то ночью так плохо стала спать.То долго заснуть не могу.Потом пару раз за ночь бегаю в туалет.Из-за этого потом опять не могу заснуть.В общем верчусь и мучаюсь всю ночь.....Утром встаю вся разбитая.

Правда я днем на час с дочкой засыпаю.Начинаю укладывать ее спать и отрубаюсь.Может попробовать днем не ложиться?

А как у вас обстоят дела со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, У меня такая же проблема.Вечером хочу спать не могу но ворочаться могу час, и если просыпаюсь ночью а это бывает раза 3 за ночь потом так же тяжело засыпаю.А днем я не сплю но проблема остается. да кстати я и встаю в 7-8 утра не могу я спать до 10 сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Я также стала плохо спать. Только с той разницей, что днем я спать не могу - я на работе. Глаза слипаются, просто пытка ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала спала как слон, а теперь просыпаюсь, сниться всякая фигня. Просыпаюсь раньше будильника. Жуть в общем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, А мне вот не фигня снится а секс.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, У меня такая же проблема.Вечером хочу спать не могу но ворочаться могу час, и если просыпаюсь ночью а это бывает раза 3 за ночь потом так же тяжело засыпаю.А днем я не сплю но проблема остается. да кстати я и встаю в 7-8 утра не могу я спать до 10 сейчас...

Аналогично еще сны снятся противные, токс наверно дает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochca, Как я ранее написала мне не противные а наоборот очень приятные сны снятся :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы писать :good: Я прям как тот чукча-читатель :lol:

Боже, ну и цены на каляски, я думала, что за 17000-это дорого... И я тоже не знаю, какие коляски когда дитю нужны будут. Сначала люлька, потом прогулка, сидячая такая, да?

 

oksi777, тоже плохо сплю, хотя рано ложусь-спать хочу сильно, ночью просыпаюсь, плохо засыпаю после пописов. А после работы прихожу и вырубаюсь на раз. На животе спать не могу, хотя любимая поза раньше была. Грудь не дает.

Кстати, у кого-нить еще живот чешется?

А меня меньше тошнить стало с утра, хотя слабость одолевает, говорить даже не охота, нет сил. После обеда я-очень посредственный работник. Кстати, говорила тут с начальником, он сказал, что он бы беременным не смог бы работать :tease:

 

Эх, как жалко, nastus-kaktus :cray: Держись, у тебя все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Аналогично, сейчас поеду домой, пока доеду, буду уже спать на ходу. Главное - не заснуть в машине. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, У меня он чешется но чешется от уколов которые я в него делаю.Это побочное действие. А кстати если чешется то лучше не чесать а то растяжки появятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, будь осторожна! Старайся с работы пораньше сбежать (мы имеем право уходить пораньше по закону ), чтоб до пробок проскочить, спать за рулем не дело :club: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ , мне секас недели 2 назад снился, потом я решилась снять это сексуальное напряжение в режиме лайт, и все, сны от меня отвалили, да и желание отпало дикое такое. Вот так. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Поделись ка это как версия лайт??? :grin: Хотя Г запретила до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Alenka86// , Avelma , добро пожаловать!

oksi777, та же история. Сначала долго не могу уснуть - ворочаюсь бесконечно. Ещё и на животе не полежать из-за груди. Потом вроде засыпаю, но как специально начинает разрывать мочевой, как минимум 3 раза за ночь бегаю. В итоге нормально засыпаю только под утро. Но мне проще, я могу до 12 и даже до часа дня продрыхнуть. Встаю, когда уже в России 4 часа дня :grin:

nastus-kaktus, :cry:, тёзка моя, Наташенька, держись. Всё будет отлично!

 

Девочки, с йодомарином разобрались, а те, кто принимал вит.Е - вам на какой примерно неделе его отменили? Если я ещё недельку, до 8ой, его пропью - это нормально? У меня он просто заканчивается :) И есть те, кто пьёт его долго? Знаю, что многие его и не принимают, но вопрос не в этом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Я его толком пить не начала а Г мне его отменила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у nastus-kaktus была ЗБ....

 

 

Очень жалко,прямо не находишь слов для утешения....

У многих девочек тоже была такая ситуация,надо пережить....

Остается пожелать только ,чтобы следующая беременность была обязательно удачной!

 

Девочки!Оказывается у многих такие проблемы со сном,а я думала,что я одна такая,страдалица...Если бы не эти походы в туалет по 2-3 раза за ночь,то сон был бы более стабильным..

А вы пьете на ночь валерьянку?Сколько таблеток?Помогает?(мне иногда только помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Это точно.У меня после ЗБ прошло всего 2 месяца и на этот цикл планов не строила а все вон как повернулось.Так что отчаиваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже плохо сплю. На животе не могу из-за грудей.Раньше спала как убитая, а сейчас все сны такие четкие и просыпаюсь постоянно.

У меня живот начал чесаться.Растет :)

Девочки, сегодня наконец-то опять сходила к Г (попытка номер 2 встать на учет).

Меня опять смотрели на кресле.Сказала хорошая матка для 10 недель.Выдала куча анализов на кровь (биохимия, общий,ВИЧ,СПИД,на резус и т.д.) и мочу.

Теперь 24 февраля на прием и заведут обменную карту, а 25 на скриннинг и доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...