Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки всем добрый вечер, меня тут работа замучила, а вечером после нее вырубаюсь, вот сеня решила сделать исключение:)))

Я наконец то сходила к Г и встала на учет, вчера уже сдала куча анализов, кстати секс она разрешила:)) на узи поставила почему то в 11 недель, мне кажется рановато еще, ну ей виднее:))) про запоры, еси кому пригодится порекомендовала пить Нормазе, вкусняшная штука и помогает, а то живот каменный прям, даж мой любимый бурак не спасает..

Tanzilya, про живот такая ж хрень, чешется иногда сама не пойму от чего и усталость жутчайшая, после работы ем и спать сразу:))

ღLisёna.ღ, терпи дорогая, раз запретили, мне пару раз приснились такие сны с последствиями и сейчас вроде ниче, организм наверна сам получил разрядку и успокоился:))) мож и твоему так сделать:)))

*Alfochka*, ты прям герой, еще и за рулем сама, тут до остановки 5 минут дойти подвиг, а за руль так это ваще памятник над ставить;))

ой девчат, когда же пройдет это дурацкое амебное состояние, как же непривычно:((( хочется уже солнышка и бодрости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, А что так поздно на учет встала? Меня поставили почти в 7 недель!

TosyaQ, Секст то мне снится а больше ничего и нет!!! Ни оргазма вообще ничего...Тяжко как бы это все в тонус обратно не перешло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у nastus-kaktus была ЗБ....

:shock: :shock: :shock: :cray: :cray: :cray:

 

oksi777, у меня сон стал только недавно портиться... Вроде вечером валюсь с ног, засыпаю, кладу голову на подушку и все... целый час лежу... И да, я, которая в жизни не встает ночью в туалет даже после целого арбуза встаю разок:(((( Для меня это оч не привычно...

 

ღLisёna.ღ, а я дрыхну до 10-11. Правда вот засыпаю в час самое ранее.

А ещё мне жарко и я ночью одеяло скидываю, что тоже на меня не похоже.

Счастливая ты со своими снами...

 

Tanzilya, чем прогулка от люльки отличается внешне? А если живот чешется - его нужно мазать обязательно кремами!

 

Loura, я пью до сих пор по 200мг*2р в день.

 

Salbina, поздравляю с постановкой... раз уж все выдали:)

 

TosyaQ, поздравляю с отменой маратория на секс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мне тоже постоянно жарко и днем и ночью...Ночью всегда просыпаюсь от жары...и ТТ у меня 37.4 стандарт...

Хочешь поделюсь своими снами... :grin: А то мне это порядком поднадоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что мне делать...в общем с мужем все плохо

мне надоели его постоянные звонки в пьяном виде и посылания меня на х...

вчера я ему позвонила в 7 утра, это единственное время застать его трезвым

и предложила развестись, на что он ответил, надо подумать

сегодня вышел в аську...из человека столько "грязи" вышло

и еще он меня спросил: "где гарантия, что к нему не будет никаких предъяв по поводу ребенка, когда я рожу?"

вообщем, я сидела просто в шоке после общения с ним

меня просто всю трясло

договорились,что я прилечу 15 февраля в Москву и мы идем в ЗАГС подавать заявление на развод

и потом я сразу вечерним рейсом обратно домой улечу

придется лететь, потому что 30 часов тряски на поезде я не выдержу

короче, все плохо у меня

постоянно на нервах

на работе даже сказали, что я осунулась и похудела

только животик и торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну нет оргазмов, знач еще организму терпимо, ды хватит, никуда ниче не перейдет, нам осталось то 3 недельки и кончится 1 триместр, а там полегче, я думаю масик уже крепенько вжился и растет себе потихоньку...мне по узи поставили угрозу из за тонуса, врач пощупала, сказала все нормально, он же не постоянно бывает, так что не переживай, все у тя отлично будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я приходила в первый раз в 8 недель встать на учет (у нас с 8 только ставят, раньше говорят даже не приходить)

а по УЗИ она увидела угрозу из-за тонуса матки

и отправила на госпитализацию, а у сына на след.день был день рождения и сын очень сильно болел с темпой высокой (грипп)

вот я и не легла в больницу

сегодня пошла повторно вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Тяжелая ситуация...А почему он так себя ведет что такого произошло пока тебя не было рядом с ним??? Если ты считаешь что нет будущего с ним то конечно развод что еще...А вот то что к нему не будет притензий после родов это перебор.Это же его родной ребенок...Солнце не нервничай это плохо для ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, млин ну и ситуация, ну лучше сейчас развестись мне кажется, человека уже вряд ли изменишь, тут либо мериться либо разводиться, тем более для тебя сейчас на первом месте должен быть малыш и спокойствие..а папульку выы себе найдете достойного, много мужчин воспитывают биологически не родных детей с большим трепетом чем родные, так что я считаю, все ты делаешь правильно, стресс конечно, но попробуй к этому отнестись философски, ушел 1 человек, обязательно появится другой, конечно развод тяжело, но я считаю, все что не делается, все к лучшему, не грузись сильно и думай о малыше;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Сынулька выздоровел без последствий. а то такой ужасный грипп ходит.Я сама хожу трясусь как бы не заболеть...Главное что благополучно встала на учет и будешь проходить теперь всех врачей. Я наверно пол литра крови отдала...на анализах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мазня на 9 недели!! я в панике! что посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, Папаверин (свечи или уколы) Или но-шпа...дицинок точно так же или таблетки или уколы.Валерьянка и покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TosyaQ, ღLisёna.ღ,

да я сама приняла решение о разводе. просто все уже достало.

Ждать от него хорошего не стоит.

Я даже сама согласна лететь в Москву, лишь бы развестись без нервотрепок.

 

Сын, слава Богу, выздоровел. Но у них почти весь класс переболел и все с одинаковыми симптомами и диагнозом. А карантин в школе так и не ввели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, мне прописали дюфастон по 1 табл 2 раза в день, и Утрожестан на ночь по 100 во в?@#$%&. Но это все гормональное, так что только по совету врача надо принимать.

а из простых препаратов еще сказали Магний В6, он снимает сокращение матки (утром 1 табл, днем 1, вечером 2 табл)

По пробуй папаверин и ношпу. А завтра к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Я считаю что если я бы не смогла быть с этим человеком то другого выхода я бы не видела.Потому что мысль о разводе просто так не посетит.. Видимо реально все так плохо не важно сколько прожили, ни что удержать и изменить мужчину не сможет если он не любит. Мой муж очень сильно меня любит.Ради меня и малыша он бросил курить и пить.От такого точно никогда не уйдешь...Хотя не гарантия.Люди со временем меняются!

У меня племяши уже тоже переболели пока они болели я к ним не ходила...А на этих выходных приходили к нам все нервы вытрепали :grin: И у них кстати в группе тоже карантин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!)))

 

Не заходила потомучто ужасно устаю...(((

 

Ходили в банк, слушали придложение, не очень, в первом банке лучше.. В пятницу заняли туда время, пойдем отнасить все бумаги и закладывать старую квартиру. В понидельник придеть ответ на запрос о долге и во вторник произайдет купля-продажа.)) Я так жду!! Хоть бы все получилось!!))) Я уже разбераю старую одежду и делаю списки что нужно купить в новую квартиру!!)) ААААА!! Скорее бы)) Сегодня все думала думала, пока от подруги ехала, зайграла моя песня лбюимая и этот мир мне показался таким прекрасным!! Я улыбалась как дурочка!!)))

 

Мы уже всем рассказываем всем о Б)))

Все вроде рады за меня!!)) Так легко стало!! Я просто не умею держать секреты!!))

 

Мне мои мужка такое крашения после узи подарил!!))) ММмммммМммм.... Зрлотой кулон с маленькими брильянтикми, где изабражена мама с ребенком... Так мило!!!)))) Я прыгала от счастья!! Он у меня такой лапка!!))

 

Вчера первый раз сварила борщ!!)) Оооочень вкусно получилось!!)) У меня есть талант!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, снами делись... А то мне седня снилось, что я в КВН учавствую перед толпой народа, а я вообще не публичный человек, так что это почти кошмар был.

А мне днем не жарко... Я в шерстяных носках дома, хотя дома у нас не меньше 23 градусов, теплынь:)

 

Salbina, я тоже в такой ситуации за развод... Зато у тебя будет замечатльный малыш, которому не придется общаться с таким "папой". Мужика можно и нового найти, а нервы себе мотать нечего, надо о ребенке думать.

 

kepo4ka//, к врачу с утра я бы посоветовала...

 

Малышка19, муж у тебя супер! И удачи с квартирой... Представляю твои приятные переживания... Сама ещё помню, как эту покупала и сделки ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, А мой мне принес только Тюльпан.. :)

l_e_i_l_a, Хах...прикольно..КВН...Для меня бы такой сон тоже был бы кошмаром...Я тоже очень стеснительный человек...

Я тоже дома хочу в носках шерстяных.Но меня заставляют их носить полы холодные.А дома тоже тепло...Но вот мне всегда жарко аж до дурноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время снится только про грудное молоко!! То оно у меня во все стороны брызкает, то я его сцеживаю супер насосом нового поколение, то я чувствую его, почему-то сладкий вкус... ))) снятся такие сны уже неделю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь животик появляется уже? У меня так за последние дни округлился! Уже и окружающие замечают. И чешется 3-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, Наверное тебе так и хочется чтобы молоко поскорее появилось! :grin:

Autumn Mama, Мой животик можешь в профиле моем посмотреть. Фотала неделю назад. Вроде и щас подрос.но мне кажется что он от моего обжорства растет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а где профили можно посмотреть? Что-то не нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я пока мужа нет проветривания устраиваю и вообще к окну лезу. И мне таааак хорошо:) Он бы заругал увидел... А я не носки даже, а гетры это или как называется:) Гольфы без носков:))))

 

Малышка19, ого... мне такое не приснится, т.к. я не знаю как это.

 

Кстати у меня от сосков теперь кожа отваливается, не больно... Дырочка чтоль прорезывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Совсем не успеваю заглянуть почитать, последнюю неделю дорабатываю перед увольнением - атас, зашиваюсь.

 

Salbina, вот, оказывается, как у вас дела с папой-то...Слушай, а не много ли чести к нему лететь на самолёте (тратиться на билет, подвергать себя и лялю стрессу)? Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, В самом низу...где заметки к графику... :D

 

l_e_i_l_a, Не я так не рискую вылазить в окно.проветрить комнату могу...не долго.Я оооочень боюсь заболеть...

А у меня прикольные носки.Серые высокие и 2 бумбона с каждой стороны... :D Мне нравятся и в них тепло..

 

Iness_A, А зачем ты увольняешься перед декретным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...