Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девчат, у кого какие ощущения в животе? Потягивает у кого-нибудь периодически?

nastus-kaktus, очень сочувствую, как жаль что все так вышло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня от сосков теперь кожа отваливается, не больно... Дырочка чтоль прорезывается?

 

И у меня так же...как будто шелушится... мне в аптеке крем бепантен посоветовали, вот мажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, У меня ни каких...После того как проколола папаверин.Больше не тянет, с малышом все ок...Вчера смотрели...А больше и ни каких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ты думаешь, я нашла? )))) Я на этом форуме пока ничего не понимаю. Скажи, пожалуйста, в какой раздел идти? Или ссылочку дай :)

 

Девчат, у кого какие ощущения в животе? Потягивает у кого-нибудь периодически?

Потягивает. Правда, у меня тонус.

 

Девочки, я тоже просто обжора. А сейчас взвесилась - за последние 3 дня набрала 1,5 кг!!! Вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы немного отвлечься от невесёлых новостей, вот немного позитива... Надеюсь, Malina_mama // не будет меня ругать, что я разглашаю её новости :) Сегодня на узи в чуть меньше 11 недель у неё рассмотрели дочу! :dance: Я, правда, не знаю, на сколько серьёзно можно относиться к таким прогнозам на ранних сроках и вероятно, что мамочке и не дали никакой гарантии :pardon: , но оч.интересно потом сравнить с истиной :)Malina_mama //, прости меня любопытную :)

А вот чуток юмора - "10 фраз, которые раздражают беременных"

Ссылки скрыты.

Я уже примерно так и отвечаю всем любопытным личностям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Гы гы гы.... :grin: вот попробуй сюда нажатьhttp://www.babyplan.ru/profile/18949 или просто в низу под моей аватаркой есть кнопка профиль туда можешь нажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Некоторые вопросы уже испытали на мне и так реально бесит :grin: особенно рожать боишься..А как вы блин думаете это что как по магазинам чтоль ходить???РРРРРР я завелась :grin:

А мне кажется что узист просто предположил что будет девочка на этом сроке там еще не понятно что девочка что мальчик все выглядит одинаково!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, тупею от беременности :) Посмотрела на твой животик - хорошенький! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да вот и я о том же, что пока это по-любому только лишь предположение. Но, надо признать, что это очень смелый врач или узист :grin:

Вот-вот, люди от небольшого ума что ли такие вопросы задают.

А я, кстати, рожать почему-то не боюсь. Может, только пока... Может, попозже мандраж накроет :swoon2: Скорее всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, А зачем ты увольняешься перед декретным???

Работа у меня тяжелая очень, не женская вообще ни разу (разъездной IT-инженер). Я только после 30 лет поняла, во что вляпалась (работаю с 1999 года :Crazy: ))) Осознала наконец подлинную жуть этой отрасли)))

Короче, я ещё перед Б решила, что буду менять деятельность. Устала так, что мечтаю лежать пластом месяц)

 

Девочки, чтобы немного отвлечься от невесёлых новостей, вот немного позитива... Надеюсь, Malina_mama // не будет меня ругать, что я разглашаю её новости :) Сегодня на узи в чуть меньше 11 недель у неё рассмотрели дочу! :dance:

Здорово!!! А мы в любом случае сможем собрать свою мини-статистику в Cентябрятах - насколько оправдались прогнозы УЗИ на малых сроках. Очень интересно. Тем более, что у нас некоторые идут к Тё, который вообще смотрит пол до 18-20 недель по иным признакам, как рассказала l_e_i_l_a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а может тебе все таки не увольняться? ты же в деньгах потеряешь, а до декрета просто на больничном сидень. у нас же не проблема взять больничный. и потом какие-то денежки все таки выплачивать будут. как-то неправильно увольняться, да и стаж все равно будет идти, а уж когда выйдешь из декрета, так и уволишься. все равно скорее всего раньше ты работу новую не найдешь, а к тому времени может и перевестись куда сможешь. и по законовательству, вроде, тебя сейчас на щадящую работу перевести должны.....

Loura, рожать я тоже пока не боюсь, т.к. не представляю что это такое, а вот с творогом правда , мама задолбала уже и с печенкой :grin:

Salbina, может плюнуть пока тебе на мужа твоего, а то на таком сроке летать туда обратно, главное то сейчас сокойствие не только моральное, но и физическое....мож ближе к лету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы немного отвлечься от невесёлых новостей, вот немного позитива... Надеюсь, Malina_mama // не будет меня ругать, что я разглашаю её новости :) Сегодня на узи в чуть меньше 11 недель у неё рассмотрели дочу! :dance:

Здорово!!! А мы в любом случае сможем собрать свою мини-статистику в Cентябрятах - насколько оправдались прогнозы УЗИ на малых сроках. Очень интересно. Тем более, что у нас некоторые идут к Тё, который вообще смотрит пол до 18-20 недель по иным признакам, как рассказала l_e_i_l_a

 

ну моя супер Г. сказала, что у меня будет девочка после первого узи с биением сердечка в 8 недель....так как у нас было 175 ударов в минуту....

сегодня на узи, моя супер узистка(они у меня разные), хоть и подруги, сказала...что там какая то штучка расположено параллельно :give_heart: , правда уж не знаю чему :D:D , поэтому должна быть девочка.....вот так.... :yahoo:

 

ну посмотрим, я след раз иду 4 марта....там уже почти 14 недель будет.....потом отпишусь :friends: :friends: :friends:

 

и еще....только щас заметила, когда делала линеечку, сделала себе аиста с зелененькой простыней - потому что он нейтральный, потом у меня почему то линеечка не заработала и я ее переделывала в попехах....и случайно у меня теперь линеечка под сообщениями с розовым кулечком, а на страничке так и остался с зелененьким :tease: :tease: :tease: вот так :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, как здорово! :give_heart: Потом проверим ;)

Ох, как мой муж хочет дочурку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. собираюсь к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Давно меня не было) все больше читаю! Всем здоровья!! У нас все хорошо тьфу тьфу тьфу! Токс закончился))) ПРавда все время как ни приду к своему Г она давление меряет, а оно у меня повышено(( а дома понижено... вот и пойми!

Malina_mama //, ой ой ой! как здорово! поздравляю! я уже лопаюсь от любопытства, кто будет у меня!)) и я уже хочу и мальчика и девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :friends:

kepo4ka//,

Удачного похода к Г !!!!

НаталочкаБ,

Приноси ему листочек с наблюдением своего давления дома, ( у меня тоже так было с прошлой беременностью) каждый прием приносила листочик ) говорила что просто врачи на меня волнительно действуют :spiteful: . Отстал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком месте должен начать появляться животик? Ближе к лобку или в районе пупка или по бокам? У меня живот растёт только от того что ем как слон, ...или пока рано для пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochca, дык вроде низкое тож ничего хорошего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Baby-cat, Животик должен расти от лобка, но он у всех по разному растет, у кого-то вширь, у кого-то вперед.

У меня тоже животик появился )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тоже совсем не боюсь рожать. Знаю, что я очень терпеливая на боль, самый большой страх я всегда испытываю только от того, что не могу влиять на ситуацию и переживаю чтоб все только правильно шло :)

НаталочкаБ, знакомую врач доканывал, что у нее низкое давление, так она бешала по ступенькам перед тем как к нему в кабинет зайти, чтоб поднять давление. Но у нее врач вообще немного того был, доставал ее, что ей "АЖ 35 ЛЕТ, а она рожать собралась", вот есть же такие идиоты на свете, а у нее, к слову сказать, это ТРЕТИЙ ребенок!

Baby-cat, у меня нарастает жирком по всему периметру живота, особенно в районе злополучных "ушей" :( А я-то думала, будет торчать красивенько вперед :)

Malina_mama //, я читала про сердцебиение, но, говорят, это просто примета и не более того :) Как с тем, что при мальчиках животик вперед торчит как дынька, а с девочками как арбузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, Я все жду, когда меня врач в ЖК начнет возрастом попрекать. Платный врач уже напугал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, ну меня врач пока не доканывает, смотрит только пристально и спрашивает: "ты точно себя хорошо чувствуешь!?")))

*Alfochka*, Спелая вишенка, ака *Olli*, возраст это конечно даааааа... мне некоторые умудряются это и в мои 28 сказать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 90 на 60 давление или меньше, но никто не прицепился... У меня всегда такое... Тем более я целыми днями лежу, чего ему биться...

 

НаталочкаБ, Ого... в 28 уже возраст? Ну вообще я так понимаю нас всех кто после 25 как старородящих оформляют? А после 30 мы пенсионеры:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, не поверишь я тоже начала тупеть и память вообще потеряла!!! :D

 

Loura, Мне кажется страх родов это нормально.Я сейчас тоже не боюсь. Но думаю все еще впереди. Может не страшно тем кто через это уже прошел :pardon:

 

Iness_A, Если работа тяжелая то конечно не стоит она того чтобы гробить свое здоровье на ней! тогда правильно что уволилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...