Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, у вас годовщинка, правильно? Поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ох ты ё моё...Спасибо а я и забыла!!!! :D Отмечать не будем...Не круглая дата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а потом, когда пуз будет и лето жаркое, то темболее будешь меньше бояться, все мысли будут ну когда же уже все начнется )))) хотя кто знает ...))))

с годовщинкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Надеюсь лето не будет таким жарким как предыдущее... Мне мой Г посоветовала наслаждаться Б...А я вот вообще не знаю как это сделать.. И если будет тяжело носить малыша то наверно так и буду думать! Хотя мало ли что можно ожидать от Б мозгов!

И спасибочки за поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой стероидный профиль!!! :cray:

Там куча всяких показателей... Так вот у меня все показатели по нижним границам нормы, а 4 показателя наоборот превышают норму.

 

Экскреция Pd и др.стероидов беременности нормальная для 9 недель

(прием утрожестана). Диагноз лаборатории Гиперандрогения.

 

Завтра к врачу, пусть прописывает мне декс или метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Не расстраивайся. Это все поправимо. Я тоже очень много переживала из за моих анализов.Но в итоге нашли решение.и тебе найдут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а у нас вот вообще не практикуются разговоры о возрасте..Ну может только,если первородка.К чему они,если состояние здоровья в 20 у некоторых хуже,чем в 40,все индивидуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну я не много переживаю. Но была надежда, что вообще ничего не найдут. Нашли. Зато я теперь знаю, почему я такая страшная :doh: Может от таблеток и пройдет все.

 

А про возраст я вот тоже думала, что все фигня... И не торопилась. А сейчас у меня все подружки проверятся пошли перед планированием, а у всех разные бяки нашли, которых в 20 у нас не было:((( Теперь лечатся. Вот и думай, или рожать здоровой, глупой и бедной или больная, умная, обеспечнная... Я теперь всех вокруг убеждаю пораньше заняться здоровьем и деток не откладывать... У меня всем в районе 30. Поддерживаю так сказать программу повышения демографии в стране:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я каждый раз после сдачи анализов иду к Г с надеждой что ни чего не нашли..но мои ожидания не оправдываются... :grin: Самое главное если нашли то вовремя начать бороться а остальное фигня.

 

Мне кстати много раз говорили что я молодая еще чтобы рожать.И меня это бесит.Кому какое дело до этого..Я сама сделала выбор я хочу малыша хочу полноценную семью...Если бы не печальный опят с врачем то сейчас бы я была мамой уже года 3 точно..И меня это ни сколько не смущает..Вот именно после того аборта я нахватала где то столько болячек просто ужас..А если бы этого не было то все было бы хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все-таки деток надо рожать пораньше. Хотя, Слава Богу, к своим годам я не нажила болезней, но вот переношу Б тяжелее морально и физически. Во-первых, я работаю, а работа у меня серьезная и ответственная, мне тяжело высиживать в офисе. Последние дни стал животик потягивать. Во-вторых, появилось больше обязанностей в целом по жизни. В-третьих, все-таки переживаю, как бы возраст не отразился на деточке.

А в целом, считаю, что все прекрасно и замечательно. Вот моя дочура выросла, дай Бог, поступит в этом году в Универ, у неё начнется своя жизнь. А у меня как раз родится деточка любименькая. ))))) Дай Бог ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Каждый сам для себя решает когда становиться матерью в первый или во второй раз..Ты молодец что так решила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну у меня слава богу в первый раз такое... Так что буду верить, что это будет исключением из правила моих хороших анализов:)))

 

Вот у меня подруги тоже аборты винят, которые по молодости были. И я думаю не столько сами аборты, сколько врачи безрукие. Мне повезло, у меня оч хороший врач знакомый оказался. Хотя мне вот не дали в 21 завести ребенка категорически родители, а мы оч хотели :cray: Типа мелкая ещё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Не переживай все будет хорошо!!! И анализы будут наши скакать от хорошего к плохому.Это нормально...

 

Мне мои ничего не сказали хотя я Б была в 19 лет. И родила бы если бы не прививка. Ну да ладно...А вот кстати в причине своих постоянных болезней я виню именно врачей не правильно что то сделали или занесли мне инфекцию. потому что после аборта у меня нашли хронических хламидиоз в матке...Вот как она там могла оказаться потому что ей я никогда не болела.уреплазма да была.от бывшего подхватила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, хорошие родители. Ну мои тож хорошие, заботились о моей карьере и т.д. Мои меня в 18 родили и поэтому против были детей всегда ранних, да и вообще, не оценили все прелести. Да и я сейчас сравниваю ощущения... Вот сейчас я правда наслаждаюсь каждым днем беременности, а тогда только плакала, что все против и т.д. Ну и не осознавала так, как сейчас. Вообще я читала оптимально по психологии в 35 рожать:) Самое то когда мозг готов. Но это только по психологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мне кажется вся эта психология фигня полная.Ну как так материнство в 35?? Я захотела гораздо раньше и что мне теперь надо мозг промывать... Если ты считаешь что твой аборт сделал только лучше твою жизнь то конечно жалеть не надо. а я вот жалею..я это тяжело пережила...Да и уже вроде пережила и не так задумываюсь об этом как раньше. Главное что малыш сейчас с нами и все для его спасения сделано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!

ღLisёna.ღ,поздравляю с годовщинкой,желаю море счастья и любви!c7fa1f85c7b218e77d0443d74be8bdb7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не, это я грю что психологи писали. Типа когда все в жизни позади можно и детей... Физиология и та может требовать детей хоть в 16 лет... Материнский инстинкт, все дела. У меня вот вообще поздно проснулся что-то. В 25 не раньше...

 

А то как было лучше - никто не знает. Как может "такое" сделать лучше... не уверена. Но я по жизни вообще никогда ни о чем не жалею, принцип такой:) Зато сейчас будет ну супер-любимый масик... Прям не зацеловать бы до дырочек, когда родится:)))))

 

oksi777, приветик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ღLisёna.ღ, ой девочки, вы такую тему извечную затронули возраста! Я нисколько не жалею, что рожаю сейчас, хотя понимаю, что в молодости проблем было бы меньше, но я бы тогда на это не пошла... хотя я даже сейчас где-то в глубине души думаю, что мне и сейчас рано((( но тут уж мозг все-таки говорит обратное, что пора) но старородящей это, конечно, бред, мне только на работе так все говорят, хотят меня побыстрее сплавить так сказать, надоела, наверное, им такая начальница))) а мой Г впринципе ничего такого не говорят, бесит наоборот, что правда кто-то вмешивается, кому какое дело, когда я хочу родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, ага и меня на работе доставали... У меня ещё передо мной вот прям родила девушка. Ей 35. Так она 4-го родила. У остальных всех дети есть (у нас мало женщин) и я одна бездетная была... Я тоже считаю - дело каждого. Хотя своим детям до 18 не дам... Ну в плане объясню, что б не было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!

Тут вчера все сны обсуждали и вообще,кто как спит.

Я вот до 7 (это я считаю по зачатию и УЗИ)недель вставала по 3-4 раза за ночь в туалет и вообще казалась себе зассанкой страшной.Ничего,все прошло!Сплю как слон убитый,перешла на 8-ми часовой сон,ложусь на час раньше теперь,высыпаться стала без вскакиваний.Насчет того,что спать на груди неудобно,это дело привычки)))Я живу уже сколько лет с 4 размером груди и "отлежала" ее так сказать,конечно она еще немного увеличилась,но в белье пока влазию)))

А вот сны..это ДА!Сплошная эротика и любимы муж!Каждую ночь,нам запретили пачиться в 3,5 недели из-за угрозы,вся надежда на завтрашний поход в Жк и постановку на учет,попрошу меня посмотреть и сказать,можно там уже или нет.Хоть мы и грешили несколько раз вариантом-Лайт,ну,невозможно сдерживаться!

А насчет того,что у кого соски шелушаться и странно отходить корочками,я тоже такое за собой заметила и еще они у меня постоянно стоят!!!Что очень "возмущает" мужа)))

А тут в выходные были у родителей и моя собака уж слишком заигралась и цапнула меня за сосок,да так..что я чуть не взвыла,все произошло так молниеносно,я не успела среагировать пока с ней играла,чуть не выматериалсь при всех,благо,не сильно все же,без крови и без царапин,но перепугалась я сильно!

А вообще,сильная апатия последнее время,ничего нельзя,на работе все раздражает,метро московское так просто подбешивает!Столько народу и все толкаются.И вот теперь морозы нагрянули.Вы все тут такие положительные,такие у вас движухи,хождение по анализам,а я еще на учет только встаю..и вообще не воспринимаю себя беременной((((Токсикоза нет,аппетита нет,только на помидоры консервированные тянет.Я всегда зимой катаюсь на сноуборде..такая шикарная зима,а теперь сижу и тухну дома в выходные,я бы каталась даже под запретом врачей,да муж запрещает.Умом понимаю,надо беречься,а вот адреналина не хватает.На стенку лезу в выходные,просто гулять меня не привлекает,ходить месить снег сапогами,то ли дело на доске в Подмосковье погонять..Я ненормальная,простите,крик души..муж не понимает моей депрессии,пару раз в неделю не выдерживаю и плачу,особенно,когда друзья дают отчет о проведенных выходных на склоне..Трындец...Я не доживу до след.зимы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Спасибо большое!!! Мужа уже поздравила.такую смс прислас в ответ ах... :D

 

l_e_i_l_a, Я вот боюсь что своего малыша до дырочек и зацелую и наобнимаю и ни куда его от себя не отпущу... :friends:

НаталочкаБ, l_e_i_l_a, А меня моя семья доставала ну точнее свекровь...Ну когда мы им внука подарим, дарить я им ничего не собираюсь я рожаю для себя!!! и мужа конечно, они свое отрожали им хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Не отчаивайся за то потом вместе с малышом будешь кататься на склонах!!!

А сосок мне твой жалко стало..Жесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а у нас все молодые, никто не просил внуков... А вот правнуков да... Причем просят не потому что хотят, а потому что у других бабушек есть, а у них нет... им для галочки. Возиться и няньчиться не будут... Поэтому мы тоже для себя только.

 

Avelma, а мне кажется в тебе сейчас столько прекрасных изменений происходит, что никакие дела в жизни не сравнятся с этим чудом природы... Которым твои друзья не могут похватстаться... Пусть все гуляют, зато у меня внутри у человечка уже радужная оболочка появилась. А им слабо? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вот свекрух тоже наверно для галочки хочет у всех уже есть соседей а у нее нет. Хотя говорят что хотят нам коляску купить сами без меня я запретила на что она обиделась...Не зависимо от того будет она нянчиться с ним или нет я все равно рожаю для себя потому что хочу малыша...А их мнение меня не волнует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я в 20 была готова стать матерью, и в 35 ))))))))))))))) А вот в промежутке не очень хотела - делала карьеру )))))

 

Avelma, Меня тоже многое раздражает. Очень устаю на работе. Вчера вообще еле приползла. Мен ядомашние очень поддерживают. Я им сказала, что у меня гормоны бушуют и меня надо поддерживать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...