Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки приветик если помните меня давненько к вам не заглядывала вот сижу читаю вас :grin:

l_e_i_l_a, не в обиду, но я не понимаю тех родителей что в таком возрасте оправляют на аборт. я в 18 вышла замуж после года нашей жизни тобишь в 19 мы с мамой поехали к Г с вопросом почему Б не наступает. Она как раз меня взрослую поликлинику оформила, помогла с врачом и т.д.

Вообще в каком возрасте рожать это дело индивидуальное кто то и в 35 не готов стать мамой, другие же на оборот в 20 идут осознано на этот шак

l_e_i_l_a, а если моя дочь заБ рано пусть сама будет решать рожать или нет, но с внуком я сидеть не буду, помогать да, а тешить их балласт нет. Что-то я уж прям совсем далеко в будущее ушла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну так то да... Но родителей можно понять. Я у них родилась, когда маме 18 только исполнилось, а папе 20. Они студенты были и мы много лет голодали и жили ну очень тяжело. Они не хотели мне такую судьбу, а я тоже с женихом была голодной студенткой. Все ж выводы делают на своем опыте. Поэтому мои больше детей и не завели, очень уж в молодости намучились. Хотя 21 мне было - не так и рано. В 22 б родила. Но это опять им растить бы пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в какой то степени ты права.

Я девачки в субботу на узи иду первое наше узи, волнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши родители все очень рады и уже спросили меня,буду ли я им давать нянчиться,я только за!Свои родителям доверяю больше,чем себе,а свекрови у меня тоже золотые,засуетились в отделке дома загородом,чтобы успеть к лету,чтобы я там смогла отдыхать от города,свекр так уже мечтает о козьей ферме)))Внуков молоком кормить.я не против!И коляски с кроватками я им тоже дала добро подарить,просто выберу,муж купит,а они подарят как от себя,почему нет)))Мы их любим всех,они любят нас и внуки для них очень долгожданные и желанные и они уже в том возрасте,что готовы себя посвятить в это)))Это ведь здорово,иметь таких родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, я бы послала такого мужчину на ... Ты совсем недавно чуть в больничку не загремела, а уже лететь куда-то собралась! На крайний случай поменяй симку, не бери трубку. Считаю, что пьяный он постоянно из-за чувства вины, только вместо того, чтобы попросить прощения, мамочку свою слушает, а совесть-то не обманешь. Ну почему все пытаются её водкой залить? Почему не сходить к психологу?

Спасибо за рекомендацию с кремом, пора, видимо, специальные покупать.

l_e_i_l_a, и мне жарко, спим с открытым окном, хорошо!

А я про роды пока не думаю, это же так все нескоро!

Решила, что пойду на следующей неделе на больничный, хоть и много работы, но неделю надо отдохнуть. Устала, надо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спелая вишенка, ака *Olli* , на счёт страхов - в самую точку! В меня всё тоже самое :)

*Alfochka*, "Да, все-таки деток надо рожать пораньше.".....

Да, согласна, пораньше. Но, что делать, если я, как и ты, готова была стать мамой уже в 20, но не получалось никак? Моя бы воля, я бы сейчас, к своему, возрасту, уже с 3мя любимыми детками была бы...

Avelma, ну, у меня тоже бюст не маленький :grin: , но спать на животе невозможно именно из-за супер чувствительных сосков. А так хочется! Даже лифчик носить не могу :)

l_e_i_l_a, не переживай из-за результатов анализа. Всё будет отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, пасиб. И у меня соски болят безумно. Но я терплю и сплю на них... Проснусь, поскулю и опять дрыхну... Седня прям жесть как болели. А ещё мне седня приснилось, как у меня на животе полоска появилась темная. Но во сне она была как йодом нарисованная :grin: Это потому что мозг не в курсе, как она должна выглядеть.

 

Tanzilya, а мой мерзнуть стал, теплое одеяло достал. Так что я без, а он под двумя:))

 

Avelma, это здорово, когда все помогают и поддерживают. У нас и те и те родители - день от москвы ехать. Так что редко когда будем пересекаться.

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), удачи вам :clapping: . А мы завтра уже на повторное и в субботу кровь на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Все случается тогда, когда нужно )))) Судьбы у людей разные, это и прекрасно

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), не бойся, все хорошо будет на УЗИ :)

 

Tanzilya, Я бы тоже ушла на больничный, но сейчас никак не могу, меня заменить некому.

 

Avelma, Это очень здорово иметь таких родителей :) У меня тоже золотая мамочка и свекровь хорошая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Спасибо большое!!! Мужа уже поздравила.такую смс прислас в ответ ах... :D

Здорово!

Пожалуйста! :)

 

 

oksi777, приветик...

l_e_i_l_a, :wave:

 

 

Девочки!Я вот тоже на животе спать не могу.Размер наверное сейчас 4,но грудь очень болезненная.Вообще мечта всех беременных -после родов наконец-то поспать на животе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,да ситуация у тебя сейчас не простая...Но я тоже бы посоветовала никуда не летать во время беременности.Это для тебя сейчас только лишние хлопоты,переживания,стрессы.Сейчас нужно думать о себе ,о маленькой крошке в животике,о сыне !

А с мужем,если он звонит не в адекватном состоянии,совсем не общаться.Я понимаю,что это очень тяжело,но ты просто сейчас должна обязательно беречь себя ради детей!И думать о здоровье будущего ребеночка!Ведь все переживания и стрессы отражаются в первую очередь на нем!Держись!Дай Бог,чтобы у тебя обязательно все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ты права. :giverose:

oksi777, у меня сестра троюродная на 8ом мес. Б. умудрилась поспать на животе :shock: Говорит, ооооочень хотелось. Выглядело это примерно так: в 2 ряда вдоль были выложены мягкие подушки с небольшим промежутком между ними и она укладывалась аккуратно сверху и лежала, как бы утопая в подушках. Конечно, это рисковано, поэтому нафиг надо? Мы потерпим лучше! :)

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), l_e_i_l_a, хорошего вам завтра узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma золотые родители, моя свекровка даже от мысли что у нас могут быть дети, морду ворочит, а дети то будут :hug:

, l_e_i_l_a, *Alfochka*, Loura, девочки спасибо, но узи в субботу а завтра пятница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,обалдеть,на восьмом месяце! :shock: Я даже себе не представляю,как это возможно!

Не,я беременная на такие экперименты не решалась :rolleyes:

А я по телевизору слышала историю,что в десятом классе,в советские времена, одна девушка залетела.Так вот она так до родов перетягивала живот,что ни ее парень ,ни родители,ни учителя ни о чем не догадывались.А на роды ее забрали с урока физкультуры,когда она через коня прыгала и ей плохо стало :shock:

Я до сих пор от этой истории не могу прийти в себя,все думаю,каково было бедному ребеночку там в животе...так сильно перетянутом?Даже в голове все это не укладывается,как такое может быть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Вот это у тебя сестра... :grin: Я бы до такого не додумалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: девочки, представляете... Я вот никому про Б не говорю. Только лучшей подруге сказала и некоторым людям, которые изолированные от всех.

Только что говорила с лучшей подругой, пожаловалась, сколько девочек уже без деток, ужасами про ВБ и ЗБ попугала... Это я к тому, чтоб объяснить, почему молчу, никому не говорю и почему ей молчать про меня приходится. Чтоб мол потом не объяснять всем, что произошло. Она грит тоже знала девочку, была Б и прошла. Поболтали. Я трубку кладу и мне тут же перезванивает моя старинная одногруппница и поздравляет меня с Б!!! :cray: :cray: :cray: Я давай отрицать - а она - фигня, я все знаю, мне подруга сказала (моя). Вот такие дела :cray: Так обидно. Мне так хотелось всем сообщать самой и потом. И я так стараюсь не проболтаться... Ясно же что если 1 одногруппница знает, то знают все остальные... дальше по цепочке. Теперь и все знать будут кто не надо, и мне никому сообщить порадоваться не получится... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma золотые родители, моя свекровка даже от мысли что у нас могут быть дети, морду ворочит, а дети то будут :hug:

 

 

="-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)",я,когда узнала о задержке,при первой беременности,поехала сразу к маме в больницу(она тогда после диабетической комы находилась там на лечении).Мама, когда узнала новость,сказала:"Не расстраивайся...Может еще все рассосется" :shock:Слава богу,что не рассосалось и у меня сейчас растет замечательная дочка! Мне на тот момент был уже 31 год.И беременность так спланировала,чтобы поддержать маму ,обрадовать...Дать ей так сказать новый стимул к жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, oksi777, ага, экстремалка сестра. Но, слава Богу, такие эксперименты не навредили малышу и я стала второй раз крёстной. Мы с ней особо не были близи, всё же дальняя родня, стали ближе, когда она попросила меня стать крёстной.

l_e_i_l_a, не расстраивайся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, нимагу не расстраиваться... подстава такая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, мда бывает в жизни :shock:

l_e_i_l_a, я то этой же причине вообще ни кому не говорю, знают муж и мои родители и все. У меня уже был горки опыт. Зато потом представляю лицо подруг когда ближе к лету мы оголимся а у меня там сюрпрайс :Crazy: :rotfl:

l_e_i_l_a, может отмаз придумать какой, а подруге по башке :banghead: нужно дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, слова мамы??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: О первом ребёнке своей дочери в 31??? :shock:

Мне такое и в страшном сне не приснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), да вот я тоже не говорю подругам... Но она тут же на БП готовится тоже... Ну и мы в один день с ней вместе ходили ХГЧ сдавать:(((( :banghead:

 

Loura, моя мама говорит до сих пор, что мне рано детей и замуж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, слова мамы??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: О первом ребёнке своей дочери в 31??? :shock:

Мне такое и в страшном сне не приснится.

 

Loura,да такое было...Я тогда рассказала про все маминой подруге,которая очень помогала нашей семье и маме,в тот момент.Она так обрадовалась за меня,что я жду ребенка.А про реакцию мамы сказала:"Не расстраивайся...может она не в себе,после случившегося с ней".Я не обиделась,списала все на болезнь.Хотя по жизни моя мама,к сожалению,во всем такая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,не расстрайвайся так!Ничего такого страшного не случилось.Тебе сейчас нельзя так волноваться!

Я тоже ,когда забеременела дочкой ,рассказала об этом мужу,маме и подруге мамы.Своим подругам-никому!

Это было по Новый Год.Моей беременности уже было 4 месяца(я очень не хотела,чтобы злорадные тетки на работе знали о беременности,живот уже было тяжело скрывать).И я решила уйти.Мне пришлось по большому секрету все рассказать начальнику,почему я так внезапно ухожу.Начальник клятвенно обещал молчать.

И вот после Нового Года мне звонит моя лучшая подруга и сообщает,что мою беременность обсуждают все кому не лень :scratch: Оказывается начальник на новогоднем корпоративе выпил и всем разболтал...И ,еще выпивший,он очень сокрушался....что я ушла(т.к. был неравнодушен ко мне).После Нового Года вся моя работа жужжала о том,что я беременна,да еще от начальника.Такие у нас там досужие тетки.

Когда я узнала об этом,то я была,просто в шоке!Надо же такое накрутить!Мой муж меня успокоил,сказал ,что им просто нечем там заняться вот и развлекают там себя!Сказочницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, мда... ну начальник все-таки не родной человек... Ещё и по пьяне. Ещё и мужик... У него море смягчающих было... Ещё и 4 месяц. А мы такие маленькие, а подруга такая лучшая... что обидно... Ну пройдет конечно, но я как-то не ожидала такого.

Я вообще к людям не оч хорошо отношусь - так много обжигалась в жизни, что и в друзей не верю и перестраховываюсь. А тут видимо решила что из-за моего отношения мир поменялся, стал лучше... Наивная. А он такой и есть, как был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) , я тебя случайно обнаружила в табл.ПДР - 1 сентября. Тебе хочется родить на месяцок пораньше? ;) :grin: :grin: :grin:

oksi777, l_e_i_l_a, я понимаю, что все люди разные, но в моей голове это не укладывается. Мне кажется, если бы у меня была мама такой, как у oksi777, например, мне было бы больно на душе... А так, конечно, у всех свои взгляды и причины на эти взгляды и всех можно понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...