Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Loura, Блииииииннн вроде убрала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Поделись ка это как версия лайт??? :grin: Хотя Г запретила до 12 недель

Ну как это тебе сказать :spiteful: ну там сиси-писи :blush: чмоки-чмоки, девочки, ну мне вас учить :think: много же способов снять сексуальное напряжение не делая отрезок А в отверстие В. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мне часто очень больно на душе из-за отношения мамы...Но,ничего не поделаешь....Родителей не выбирают...

"..а мамой у них был Новосельцев..."

Уже давно заботу и теплоту мамы заменяет мне муж(в душе я так чувствую).Только на него могу расчитывать.....Я даже один раз,когда была под наркозом,то после выхода из него звала мужа.Врач удивился,говорит ,что обычно все маму зовут :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать, девочки, мамы всякие нужны, мамы всякие важны... Хотя у моих знакомых такая мама, что мама не горюй... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), да ничего ж страшного, я просто не поняла на самом деле что у чему :giverose:

Krosh@*, ахахаааа! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорится кто о чем, а лысый о расческе.....кто какие анализы сдает? Я вот один раз сдала прогестерон и 3 раза ХГЧ и усе.....наверно надо андрогены сдать еще? Как думаете? Я прыщавая пипец, вдруг они у меня не дай Бог зашкаливают, а я и в ус не дую. Какие надо сдать, кто знает? l_e_i_l_a, напомни мне пожалуйста что тебя натолкнуло на мысль мужские гормоны посмотреть, и какие анализы сдавала....? И еще, прогестерон надо контролировать, если я ставлю утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, вообще если до Б мужские не были повышены, то в Б их не сдают..Но я конечно сдала все что могла включая и их - прогестерон 17-OH, тестостерон и ДЭА-S.У меня оказался чуть повышен 17-OH, я его еще раз пересдала - то же значение (21 при норме до 17)- ну и плюнула. Если повышен незначительно и не все мужские, то коррекции никакой не надо!А еще я сегодня на антифосфолипидный синдром гормоны сдала :blush: что б уж самые-самые причины невынашивания все добить :blush: А вообще не надо конечно зацикливатся и переживать!Все знакомые кто к Б относился как к обычному физиологичному процессу прекрасно отходили Б и родились у них прекрасные здоровые малыши (несмотря на то что УЗИ за всю Б 3-4 раза и ХГЧ не отслеживали и прогик не высматривали) Как хочется вот тоже все мысли из головы и как сказал мне мой УЗИст "поддаться есстественному торможению беременных и меньше думать" :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74),@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на УЗИ завтра!

l_e_i_l_a, блин,так понимаю тебя сейчас!Уже побывала в этой ситуевине,хотелось плакать злыми слезами.А эта-то,вторая твоя,еще и с поздравлениями,ну вот есть мозг,ну уже ляпнули по секрету-сиди и молчи,что за народ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, клево, с мужем значит повезло зато! Мне вот порой свекровь маму заменяет. Она о здоровье моем спрашивает звонит... Мои не догадаются. Они в 17 лет беременные на картошку ездили, им не понять. А свекровь 1 потеряла, она понимает.

 

Krosh@*, да, есть мамы вообще говорить нельзя... Жуть а не мамы. А мы будем самыми лучшими мамами!!!

 

ketterina, я прогик не контролирую, утрик ставлю, в норме (в общем анализе). А натолкнула меня врач, то что живот болит. О том, что я в прыщах вся она не в курсе. Но у меня никогда их не было, а тут успыпана. Вот 4 гормона выше нормы:(((( Врач бы не сказала сдавать я б и не знала. Мне ещё за свои деньги пришлось, оказывается не зря.

 

флокс, спасибо за кулачки!!!

Вот я тоже думаю... Ну сказали тебе о Б чьей-то. Ну радуйся или что там надо. Я полно тайн знаю про людей, это не повод им звонить и поздравлять их... Знаю и знаю. И она мало того что знает, так ещё и спорит блин:((( Ну та девочка вообще, тактом не награждена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже стараюсь о плохом не думать, я уже для себя давно решила, что будь что будет, вот если 16 на узи все ОК, то и дальше все будет ОК. И вообще не парюсь, так, тестики иногда делаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а у меня еще один недавно случай был подобный.Ума не приложу,откуда,одна сотрудница бывшая узнала,позвонила моей подруге(!),спрашивает,правда или нет.Блин,а я вот вообще не хотела,чтобы как раз она знала(в силу ее человеческих качеств),так подруга кое-как отмазалась,что впервые слышит,на что:"Не хочешь говорить,не надо,я все равно узнаю".Как тебе?Вот на что ей я и моя Б? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем близким растрепала, а на работе ни гу-гу, там такие "добрые" феи, что хоть живот прячь, когда расти начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда лежите у вас торчит пузик? У меня блин ваще нету. Над лобком все плоско :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только заметила, что когда хожу, внизу все тверденько, а когда ложусь, все мягенько. :pardon:

А если мой пуз сфотать, то на все 20 недель потянет, я ж пышка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ....Все знакомые кто к Б относился как к обычному физиологичному процессу прекрасно отходили Б и родились у них прекрасные здоровые малыши (несмотря на то что УЗИ за всю Б 3-4 раза и ХГЧ не отслеживали и прогик не высматривали) Как хочется вот тоже все мысли из головы и как сказал мне мой УЗИст "поддаться есстественному торможению беременных и меньше думать" :tease:

Это про меня. :D . ХГЧ, прогик не сдавала, на узи так и планирую - не больше 4х раз. Что такое прогестероновая поддержка не в курсе :pardon: и многим другим себе голову не забиваю. Волнительно, конечно, я же всё таки МАМА теперь :give_heart: , но настраиваю себя только позитивно и все мысли нехорошие гоню прочь. Но мне ещё мои крепкие нервы помогают. :pardon: Надеюсь, что как и твои знакомые, "кто к Б относился как к обычному физиологичному процессу", ВСЕ МЫ прекрасно отходим Б и будут у нас здоровые детки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ого... а она в возрасте уже? Мужа нет, заняться нечем? Блин, вот люди пошли...

 

Krosh@*, а у меня на работе все мужики и им пофиг, а родственникам не скажу до упора...

 

ketterina, когда я лежу, даж у меня нет. А так есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,я хорошо чувствую матку,когда ложусь на ровную поверхность и слегка надавливаю над лобковой костью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, нет я давить не буду, боюсь. Это все мои загоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имею в виду самых близких подруг, которые мне как сестры родные, ну естественно мама-папа и сестра родная, а остальным только после узи скажем, чтобы все в норме было, все, конечно, я знаю обрадуются, тетка дежа прослезиться, они все за меня переживают, просто мало ли что, а вот уж узи сделаю, тогда и им можно будет сообщить. :friends: А остальным не обязательно вообще говорить, когда надо, сами все узнают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Не плач и не расстраивайся!!! у тебя все хорошо малыш растет и развивается не думай о ЗБ...

 

А я сказала только маме.папе потому что они меня в больницу провожали.муж конечно сестра бабушка .И одна подруга к которой я пришла плакать когда упала и думала трындец...Уже Б была...

 

Девочки а можно нам ногти наращивать?? (вот курица сначала сделала потом спросила) :grin: а то я пока их делала надышалась всяких испарений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ты акрилом нарастила?

Девочки, моя линеечка просто жжот, веки прикрывают ЛИЦО моего малыша :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, неа..гелем.не умею я акрилом наращивать....Гель лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Я это уже неделю наблюдаю на своей линеечке.В субботу поменяемся нам 9 неделек будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну гелем еще куда ни шло, а так вообще маску одевай, чтоб пылью при спиливании не дышать, а вот акриловая пыль вообще ядовитая. Я вот единственное что думаю, ручки под лампой держать не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Да вот я и не знаю...вредно это все или нет...Нпдо блог написать может девочки опытнее есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...