Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Да ладно, вам, девочки, многие я смотрю в ЖК с ногтями. А ты сама что ли делаешь, я вот тоже мечтаю, может после 12 недель сделаю. А линеечка - правда жесть. А вообще, как говорят, жить вредно, от этого умирают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Все ,вернулась я на родину.Сессия прошла на УРА!Теперь последний рывок,диплом и можно с чистой совестью отдыхать!Столько изменений у вас,пока меня не было,и хороших и плохих.Надеюсь больше печальных известий не будет,только хорошие.Скоро начнем обсуждать кому кого пообещают на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Да сама.научилась буквально за месяц до Б...Не думала что все так быстро получится в первый же цикл после лечения!!! Ну просто не хочется малышу навредить этими испарениями он еще слишком маленький чтобы этим дышать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я гормоны щитовидки,и не очень они меня порадовали,ТТГ немного завышен,а по идее должен снижаться.Ужастиков уже начиталась,начала пить йодомарин,пытаюсь найти адекватного эндокринолога,у нас с этим проблема.Еще осталась надежда,что сдавала ИФА метод,а он не совсем точный,пересдам еще раз РИА.А кто нибудь сдавал эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Я уже дождаться не могу когда эта темка начнется.Но еще так далеко!!!

А тебе удачно защитить диплом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыла сказать,была на УЗИ на прошлой неделе,увидели сердцебиение,у меня от сердца отлегло,но срок почему то поставили на неделю меньше-5 нед,хотя я точно знаю когда забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо!Защита в июне,надо написать еще,как только заставить себя :D .У меня муж с дочкой ежевечерние дебаты ведут,мальчик или девочка.Так смешно наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Может узист предположил просто...скрининг будет все равно точно скажут.Пока живи с тем сроком который есть.мне Г вообще ставит в это воскресенье 10 недель но я точно знаю что меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх дочитала , про возраст, для себя :banghead: ну не готова я была стать мамой 20-25, ни морально не физически!! Мне казалось к материнству надо прийти, и если бы женщинам надо было рожать в возрасте с 18- до 25, то почему Бог не сделал так что бы климакс наступал в 25 лет. Я свою дочь родила в 27 лет меня называли старородящей а теперь просто смотрят как на :shock: на ненормальную, я их уже боюсь. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я не думаю о ЗБ. Я подругу пугала, не помогло...

Гель когда делают, его сушат в сушилке, так вот это не оч хорошо, т.к. это как мини-солярий... Мне так кажется.

 

ketterina, гель не спиливают, так что не дышат там ничем... А вот о лампе я недавно статью читала, что рак пальцев вызывает... Хотя сама и гель в принципе делала и в солярий хожу:)

 

пышка, сроки ставят примерно... мало у кого попадают. Ну и мы все знаем О, а вот когда яйцеклетка встретилась со спермиком фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, поздравляю с закрытием сессии! :giverose:

 

Девчат, хочу такую футболку! (может, видели у меня в профиле)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, может тебе по какой другой технологии наращивали, но когда мне делали гель на типсы, то всегда спиливали. Даже представить себе не могу как бы выглядел ноготь, на который клеят типсу выше основания, если бы неровности не спиливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ага, я уже могу путать. Я просто в последнее время только Био-гель делала. А он мягкий, резиновый, его полностью снимают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата, я к вам! у меня ПДР 4 сентября :-) так что может еще и раньше получится, но уж здесь поселюсь, если позволите. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, добро пожаловать! Клевая линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првиет. Диагноз подтвердился: анембриония. Завтра ложусь в больницу - в субботу чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, :shock: :cry::cry::cry: Милая, нет таких слов, что могли бы сейчас утешить тебя, знаю... Но ты держись!!! :friends: Пожалуйста! Ради будущего малыша!

Девочки, ну когда же это закончится!? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, :cray: мы за тебя переживали тут... Что ж такое. А как такое вообще бывает? Единственное, что наверное хорошо, все-таки масика совсем нет, его вытаскивать не будут как в ВБ и ЗБ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас все пройдет замечательно и ты уже скоро вернулась в наши ряды... :cray: :cray: :cray: Очень сочувствую... Завтра сами на узи, переживаем.

 

Loura, :cray: :cray: :cray: я прям себя ощущаю как в 10 негритят... где всех по очереди отстреливали и с каждым выбывшим все страшнее и страшнее за нас становится... Раньше я и не думала, что все это так сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, ппц :( просто нет слов. Держись, котик! :cray:

Loura, :cray: :cray: :cray: я прям себя ощущаю как в 10 негритят... где всех по очереди отстреливали и с каждым выбывшим все страшнее и страшнее за нас становится... Раньше я и не думала, что все это так сложно...

вот точь-в-точь мои мысли :this:

Nektarinka, привет! прочитала твой блог, капец. Все, даю установку: теперь больше никаких больниц до роддома в сентябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, как жалко .... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, привет! прочитала твой блог, капец. Все, даю установку: теперь больше никаких больниц до роддома в сентябре!

 

Спасибо :D :-)

Мы вот с мужем к этому тоже так относимся. "Прививку" сделали - теперь все будет хорошо. :D :-)

Я вот тоже себя успокаиваю. в Понедельник на скрининг - посмотрим как там дела у масика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, технический вопрос. Если вставить фото (пузика, теста и т.д) в галерею, то потом его оттуда удалить уже не возможно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, так и есть... будет потом где-то в галерее болтаться долго долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...