Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Loura, хм, я удаляла точно, сейчас же у меня в профиле нет ссылок на фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, нету :pardon: Значит, всё таки можно, наверное. Спасибо, девочки, что откликнулись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Поделись ка это как версия лайт??? :grin: Хотя Г запретила до 12 недель

Ну как это тебе сказать :spiteful: ну там сиси-писи :blush: чмоки-чмоки, девочки, ну мне вас учить :think: много же способов снять сексуальное напряжение не делая отрезок А в отверстие В. :tease:

 

:grin: Потрясающе!

Ну к слову сказать нам врач тоже запретил категорически и я думаю до конца так и не разрешит, потому что уж больно богатый у нас набор всяких разностей как то недостаток прогестерона, АФЛ синдром, нарушения свертываемости....

Меня сны на эту тему уже замучили! :grin: Организм снимает сексуальное напряжение сам, пока я ему не мешаю и сплю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам! У меня такой вопрос, едем с мужем в отпуск, чувствую себя хорошо, почти не тошнит, сплю чуть больше ну и прыщи)) а еще грудь ни в один лифчик не влазит, так вот в чем вопрос, куда: Мексика, Доминикана, Маврикий, Куба, Сейшеллы, где еще купаться можно? перелет на все эти курорты более 10 часов, плюс до москвы нам еще 6... и естесственно тропический климат, когда поедем будет уже 13 нед, как думаете куда лучше? кто где был? отложить отпуск я не смогу (у мужа он фиксированный) и не хочу, потому как устала ..работа-деть-собак-муж-опять работа, хочу на пляж... само собой все меры предосторожности соблюдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, дорогая держись!! Это ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Всем привет, я к вам! У меня такой вопрос, едем с мужем в отпуск, чувствую себя хорошо, почти не тошнит, сплю чуть больше ну и прыщи)) а еще грудь ни в один лифчик не влазит, так вот в чем вопрос, куда: Мексика, Доминикана, Маврикий, Куба, Сейшеллы, где еще купаться можно? перелет на все эти курорты более 10 часов, плюс до москвы нам еще 6... и естесственно тропический климат, когда поедем будет уже 13 нед, как думаете куда лучше? кто где был? отложить отпуск я не смогу (у мужа он фиксированный) и не хочу, потому как устала ..работа-деть-собак-муж-опять работа, хочу на пляж... само собой все меры предосторожности соблюдем

Мне кажется, совет куда поехать скорее получишь на форумах про путешествия. ;)

 

Девочки, с горечью прочитала опять про потери в наших рядах.... Держитесь, все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вот теперь и не знаю делать в дальнейшем или нет...

 

Loura, Вот сайт где эти футболки можно заказать

Ссылки скрыты.

Я тоже хочу заказать себе.только пока не определилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! :wave: Все мы здесь примерно на одном сроке... у вас болит поясница? Что-то я начинаю преживать... Не сильно болит у меня, но дискомфорт есть... а может я сильно прислушиваться ко всему стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в свои ряды! нам восемь неделек, мы 15 мм, у меня ни одного признака Б кроме узи! а на нем отслойка нарисовалась..что делать-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, там все и удаляется и редактируется:)

 

A-liv-A, лежать, лежать, лежать... Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе солнечное утро ! ))))

 

Nice-xTRm//, Я обожаю Карибские о-ва: Кубу , Доминикану. Но лететь так долго, будучи Б, боюсь.

 

Rusalinka Держись, солнышко! Все образуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ага, все так далеко... я про отдых. Хотя сама весной хочу или в турцию или в тай... 4 и 7 часов вроде... по самочувствию посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда тянет поясницу и низ живота иногда колет и отдает в левое подреберье. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я вас нашла! Так рада! :give_heart: Вы мои единомышленники и я вас люблю всех! Мы с бусенкой тож сентябрята, нам 9 нед и 2 дня!!!! Так вот... на учет я никак не попаду, Гиня болеет, а я очень переживаю за малыша, все ли у него хорошо, развивается ли? 2 недели назад были на УЗИ, все хорошо, сердечко+! Вот прошло столько времени и мне опять хочется на УЗИ, а оно только в 12 недель!!!! Как узнать что все хорошо?, а то поначиталась тут всякого, теперь переживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, Не надо читать негатив...Надо позитиффчик ловить.. :grin:

 

Девочки меня выписали завтра на работу.....хнык..плак...шмыг... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми,привет!Я вот тоже была 2 нед назад,но пока не рвусь :)

Девочки,я че-то чешусь)))Особенно когда спать лягу-то нога,то титька,то рука,то нос,и так далее,так достает это.Я че,одна такая,вроде никто не жаловался :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roze1982, У меня три дня как болит крестец! В первый день прям ногу тянуло и правый яичник как синяк по ощущениям тянул. Я легла тогда и часа три провалялась в полусне,бок прошёл,ну а крестец болит. Я читала,что либо кальция не хватает или кости раздвигаются...но мне казется,что нерв зажался. Живот не болит.

 

А кто матку просто чувствует??? Бывает так у кого??? Как-то будно она тянется и растёт,не болит...просто ощущаю. А 25 марта еду к генетику,записалась 1.5 месяца назад (там полный скрининг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а анализ на скрытые инфекции (хламидии, уреаплазма и т.д) это откуда берется мазок? из уретры? зеркало не будут вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,Я вот точно не знаю,откуда она у меня брала,но зеркало вставляла,и потом розовым мазало до вечера.Неделю назад

Фу ты.я подумала,что ты про шейку спрашиваешь :grin: Не,у меня не из уретры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, У меня сегодня так кололо матку. Я даже испугалась. Сейчас вроде потише.

Стала пить утрожестан , замучало раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ты меня ещё больше запутала? :D из уретры всё-таки брали? а зачем зеркало тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, :grin: я подумала ты спрашиваешь,из шейки или влагалища.Ступила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, :grin: я подумала ты спрашиваешь,из шейки или влагалища.Ступила :grin:

а, понятно))) ну это нормально.Сама частенько туплю)))

ну... пошла, я сдавать эти инфекции ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хочу написать про свой дневной стационар. Вот уже три я дня я якобы с 9 до 14 нахожусь в поликлинике. На самом деле пришла первый день в 11 карту заполнить. Второй день пришла с утра сдала кровь и мочу и врач посмотрела (назначили лечение :) :фолька, вит Е, папавернин свечка на ночь и папаверин укол), тут же его и воткнули. Третий день - в 11 пришла на укол и ушла домой. Так что всем кто себя плохо чувствует советую. Сплю дома как хорек, дома ножки кверху, и главное ничего не беспокоит. Сказали будет чего болеть тогда и лежать буду. Хотя девченок я там в тапочках видела.

 

Новеньким привет и задерживайтесь тут до родов.

Rusalinka, очень печально. Все проходит и беременность вернется обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...