Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

umnichka, Класс! :good:

Я вот все подумываю, как бы мне на больничном посидеть. Я очень устаю. Сегодня решила прогуляться пешком до метро , оставила машину, так что-то находилась набегалась за автобусом, и животик кололо :( Вечером с работы вызвала такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Я тоже чешусь :friends: Но думаю это с сухостьтю кожи связанно-сижу как раз маслом с головы до ног обмазываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала что за зверь эта "анэмбриония" - даже не знала что такое бывает. А я так на УЗИ и не была. Все держалась, теперь опять забздела, может все же сходить. Матка ростет, я и успокоилась. Может все же надо? и Г. моя меня не отправляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, я тоже сейчас прочитала, очень страшно.

Мне врач тоже не назначает узи, сказала что не раньше 12недель, завтра я сама иду на узи, мне так будет спокойнее, я боюсь ВБ, т.к. мне ставили до Б спаечный процесс в малом тазу.

А на следующей недели пойду на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приближающиеся к 12 неделькам. Пора вашу прибавку в весе зафиксировать. Как только стукнет 12 недель ждем отчет :) для таблички. Данные в личку кидайте. Мне Даринка передаст ее, и потом внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, я тоже сейчас прочитала, очень страшно.

Мне врач тоже не назначает узи, сказала что не раньше 12недель, завтра я сама иду на узи, мне так будет спокойнее, я боюсь ВБ, т.к. мне ставили до Б спаечный процесс в малом тазу.

А на следующей недели пойду на учет вставать

Девочка в ноябрятах 2010 писала что ей такой диагноз поставили и отправили срочно на выскребание. А она следующий день сходила в ЖК и там ляльку ей показали 7мм. и как сердце бьется, я в шоке :shock: Она родила 01.11.2010 по расписанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, у меня с прошлой Б был случай положили в больницу с угрозой Б первая была, сделали узи, затем врач мне говорить не чего не видно, я спрашиваю как так, до этого видели а они не видят, срок у меня был 7-8 недель, короче врачи так сильно давили на меня и отправляли на аборт ( он стоит 3 штуки) типо готовь деньги, еще проблема была в том, что я лежала зимой и был карантин из-за гриппа, родственник не пускают они мне так нервы вымотали, с этим абортом, затем я написала отказ и ушла, в платном центре сделали узи, оказалось и сердечко стучит и эмбрион чик хороший. Но не передать сколько ужаса я пережила у них в отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :shock: :shock: :shock: я теперь про свою ЗБ думаю - может и меня тогда обманули :cry:. Одно что мне бесплатно сделали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, все возможно, от Б избавиться всегда будет время, поэтому не нужно ни когда делать поспешных выводов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приближающиеся к 12 неделькам. Пора вашу прибавку в весе зафиксировать. Как только стукнет 12 недель ждем отчет :) для таблички.

Мой вес в 12 недель - 56,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, все перечисленные - неплохие варианты. Я лично выбрала Доминикану. :pardon:

sarzu , спасибо! Я себя чувствую также! ;) Только токса так и не было :pardon:

ღLisёna.ღ ,спасибо :giverose: , только в Португалию мне навряд ли вышлют :pardon:

A-liv-A , Ренеsми , присоединяйтесь, девочки! :friends:

l_e_i_l_a , понятно теперь на счёт галереи. Ты с узи вернулась? Как там? Ждём-с...

Мама в 2011г, удачки! :wave:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), не волнуйся! Увидишь завтра свою крошку! :giverose:

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, все возможно, от Б избавиться всегда будет время, поэтому не нужно ни когда делать поспешных выводов

Да, но зачастую почему-то быстро верят и бегут на чистку, хотя даже если месяц подождать - ничего не случится. Врачи просто запугивают, что нужно это срочно делать. В западной медицине вообще предпочитают ждать, пока естественным образом не выйдет (меньше вмешиваться в природу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо дорогая!

Lemurik, да, жаль что такова наша медицина а каком демографическом подъем можно говорить. Надеюсь мы дойдем полным составом до сентября, и ни кого из нас больше не постигнет горе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, закинь мне данные в личку, чтоб не потерялось. я потом внесу когда мене передадут табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки по поводу ВБ и быстоты принятия решения на аборт - у меня в 12 недель сестре сказали что у нее ВБ точно!(а до этого она ходила на УЗИ и в матке эмбриончик был), так ей сразу прям направление на аборт и на каталке уже везут на операцию (типа 12 недель, сейчас как трубу разорвет все такое), ее никто не слушает, она упирается изо всех сил!Хорошо муж был рядом, и сам побежал за еще одним УЗИстом , еле уговорили позволить сделать еще одно УЗИ - прекрасным малыш в матке. Сейчас нашей Сонечне уже 5, но до сих пор сестра моя плачет, когда вспоминает что за ужас был тогда.... :(

Это я к тому, что все ужасные диагнозы еще проверять и перепроверять надо!

Девочки, у нас с Вами все великолепно будет! :friends: Я вот сейчас почему-то не волнуюсь, хотя раньше очень страшно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Ух ты , у тебя уже 12 недель! Мне почему что кажется, что после 12 недель уже можно полноценной быть беременной с пузиком )))))) Ты на скрининг -УЗИ не ходила ещё? заглянгула в профиль на УЗИ была. Поздравляю!!!! Я немного волнуюсь перед скринингом :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Может не надо фиксировать мне страшно когда я думаю об этих цифрах...Я попозже напишу.Нам до 12 недель еще 3 прожить надо! Не оставляю надежды что хоть малясь малыш заберет от меня!!! :grin:

 

Loura, Ну чем могла помогла :grin: Попробуй через кого нибудь кто в России живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , кто как и я мучился с утриком, в аптеках дюфастон появился :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Я мучаюсь, но постепенно снижаю дозу. Мне до 11 недель сказал врач пить его. Вообще, мне кажется, что у меня от него молочница началась, которой в жизни не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Ура.....надо идти в аптеку..а том не сегодня Г утрик прописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, аналогично. я пимафуцин проставила 3 свечки. перешла обратно на дюф. только он зараза опять подорожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,а как ты уже снизила?Я ставлю 100/200,хочу или 100/100,или 0/200(на ночь).что бы придумать,меня уже тоже эти белые вытекашки достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, У меня 200 мг. Я стала по одной 100 на ночь ставить. так буду делать неделю. Вообще мне врач обещал раньше его отменить, но вот перестраховывается, да и я осторожно снижаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня мало утрик вытекает, я после введения где-то минут по 40 лежу. Девчат, кто еще ни разу не делал УЗИ, я тоже еще не делала, врач сказала раньше 10 недель не делать, а я так сыкаю, пипец, всякие бяки-какашки думаю, и вот не знаю, то ли самой сходить, то ли успокоится и выполнять рекомендации врача. Я себя тешу мыслью, что я делаю все от меня зависящее, а уж то, что от меня не зависит я соответственно и предотвратить никак не могу. На все воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, как я уже писала мне тоже врач сказала раньше 12 не делать, но я завтра я иду на узи, думаю хуже не станет, зато мне будет спокойней на 110% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...