Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,у меня дневной вытекает,потому,что я на работе много бегаю))),а ночной вроде не очень,все равно мне он надоел,прог и был нормальный,еще 2 больших ЖТ,буду тоже со следующей недели по 100 на ночь.Еще маленько потерплю,страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, как я уже писала мне тоже врач сказала раньше 12 не делать, но я завтра я иду на узи, думаю хуже не станет, зато мне будет спокойней на 110% :D

Конечно сделай,сердечко послушаешь,успокоишься.Я тоже в 7 нед делала.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра,удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, не сыкай! :grin: :grin: :grin: Ты не одна, я похоже, тоже раньше 10 недели не попаду на узи. И прекращай думать всякие бяки! Старайся быть уверенной в своём малыше! И, главное, ему ведь нужна спокойная мама. ;)

Но если уж совсем-совсем-совсем не втерпёж, то лучше для успокоения самой сходить, т.к. для малыша хуже нет, чем нервничающая переживающая мамочка.

Я более-менее спокойна и уверена (даже при отсутствии признаков), так что я подожду ещё чуток! Ох какая у меня тёплая встреча будет со своей любимой сентябринкой после такого длительного ожидания! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, флокс, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, да, жаль что такова наша медицина а каком демографическом подъем можно говорить. Надеюсь мы дойдем полным составом до сентября, и ни кого из нас больше не постигнет горе. :grin:

Ой, я тоже очень на это надеюсь. Так грустно читать, когда все плохо... И самой бояться.

 

Alfochka, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жалко, Русалинка :cray: Но всё равно всё у вас будет, как же может быть иначе?

А я сегодня купила себе крем от растяжек, "Мир детства", в магазине посоветовали.

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), удачной первой встречи с деткой :D

 

*Alfochka*, у меня тоже сегодня имено кололо там, но не больно, а просто неприятно. Интересно, что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бывает что вас знобит? меня третий вечер знобит, сплю в шерстяных носках, шерстяной кофте... ТТ 37-37,2 ... как обычно... завтра тоже на узи иду (третий раз правда уже за Б) признаться - очкую!

Буду завтра мужу ныть всю дорогу :beg:

а ещё съела сегодня треть грейпфрута - теперь щеки горят и все в пятнах. Красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Меня тоже знобило да так что я аж вся тряслась от холода..потом прошло!!!

Не бойся узи будет хорошим я уверена!!!!

С недельками вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а ты зачем на узи опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, У тебя что уже растяжки появились??? Или перестаховаться??? Я пока детским кремом мажусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо)) о, значит я не одна, а то я где-то читала, что беременные хоть и с ТТ повышенной, но чувствовать её не должны.

ketterina, иду на узи, потому что 2 предыдущие Б были потеряны на сроке 7 и 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ясно. Удачи! Вот мои:@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Я по началу ее чувствовала..а потом перестала..Сейчас чувствую когда тепло укутаюсь...

А по поводу узи разделяю твое мнение... Я узи делала раз 5 не считая 2х в больнице. В прошлую Б я и не мечтала о таком сроке..ЗБ была на 4х неделях..Вот и бегала как сумасшедшая к Г. На следующей неделе еще попрошу сделать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! В этот раз всё будет по-другому, т.е. хорошо! Точно-точно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Конечно все будет хорошо.А как иначе... :D мы заслужили свое счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы много всего понаписали со вчерашнего вечера!

У меня вот в понедельник 11 недель и я уже на скрининг 1-ый пойду - это будет уже 4 УЗИ с начала беременности. Я вот совершенно не жалею, что на узи ходила. И правда - лучше знать что все хорошо, чем мучатся сомнениями и переживать. Для меня вот такое количество узи оказалось как раз сколько надо - успели отследить все минусы и потом убедиться что исправили их на плюсы. :-)

Если сомневаетесь или переживаете - идите на УЗИ - оно вам сразу все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, Ура еще один единомышленник!!! Я лучше узи сделаю и буду спокойна нежели буду вся на нервах переживать за малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka, это мы ещё не много понаписали. Обычно по 10-15 страниц за день :lol: :lol: :lol: Просто к выходным обычно всегда такое "затишье" :)

 

Девочки, что-то за Лэйлу волнительно, она после узи так и не отписалась :pardon: . Уверена, что всё у них хорошо, но хочется новостей. Зарядиться позитивом перед сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько я успела понять врачей, они в принципе спокойно относятся, когда узи делается с интервалом в 2 недели. Да и для вас это вполне нормальный срок, чтобы быть уверенной что все хорошо. И если идет прием препаратов или какое лечение - тоже вполне нормальный контроль.

У меня вот например было необходимо проверить ушел тонус матки после назначения прогестерона или нет. Я последние 2 недели весьма спокойная хожу - точно знаю что тонуса нет и покуда все в животике тихо и спокойно - все отлично!

Хотя может это просто у меня столько сразу проблем нашлось на мою беременность.

Если у кого-то все тихо и спокойно, то можно с УЗИ и не частить. :D

Я вот насколько поняла - во время беременности может болеть что угодно, где угодно и как угодно, НО! главное чтобы в животике где лялька все было тихо и спокойно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет некоторым - уже сами дожу прогестерона снижаете.... У меня доза 200мг 3 раза в день и врач пока и не думает об отмене...

И молочница на прогестероне прямо таки расцветает :Crazy:

Но я не жалуюсь - мне главное ляльку выносить положенный сроки крепенькую и здоровенькую, а уж чего там пить для этого придется - не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась:))) Очень приятно, что ждали и переживали... :blush:

 

Я прям не ожидала, что все ТАК будет. Так как это ещё мое недомогание меня подкосило, еле доехали. С обеда голова стала кружится, мужа с работы сорвала, чтоб вместе ехать на узи, а не там встречаться.

Пришли с мужем к узисту. Я говорю внутренним? Она - нет, говорит у вас уже внешним все видно будет! Я грю - нам ж всего 10 недель. Она - ну вот, вы уже большие. Так что мужа впечатлять не пришлось, зря симпотное бельишко надевала на свиданку...

Легла, намазали, стали смотреть...

Ой, прям бальзам на душу... И тонуса то у нас нету уже! И стеночки все ровные. И плацента уже почти выросла... И пуповинка полностью сформировалась и ребеночек кушает уже сам!

А я лежу, мне ни экран, ни мужа не видно. Муж получается перед экраном сидит...

Узистка продолжает. И лицо у нас правильной пропорции. И могз есть. И глазки замечательные. И носик уже вырос, позвоночник ровненький идеально, ручки ножки на месте, внутренние органы все сформировались... и пузико замечательное. Она прям почти такими формулировками и говорила...

А потом... Потом она просто замерла датчиком и стала смотреть шевелюшки...

Сперва муж стал что-то говорить удивляться, а потом и ко мне экран повернули...

:cray: Как я стала плакать... Девочки. Там внутри ребеночек. И не просто... А он лежит на спинке и ручками и ножками и головкой машет ТАК :tease: Я никогда не думала, что дети так в нас тусят. Я думала, ну лежит он, ну шевелится... Но что б ТАК... Этож прям энерджайзер какой-то...

Я в шоке до сих пор... Внутри меня не пуговка и не эмбриончик, а малыш уже совсем настоящий...

Узист сказала - отличные движения, все в норме...

Я лежу, слезы с глаз... И тут она добивает меня, включая мне сердцебиение.... 170 ударов в минуту...

Все, я влюбилась :blush:

Так я и плакала када вышла, и пока гинеколога ждала... Не ожидала я ТАКИХ эмоций. Я думала сказали бы, что мы здоровы и развиваемся... А тут я правда его видела, слышала и видела как он внутри развлекается...

Муж тоже впечатлился :swoon: Он же гораздо больше меня видел...

Фотки есть... Единственное, нам узист по КТР 36мм поставила срок 11,7!! А у меня 10,3. И по тем табличкам, что у меня мы тютелька в тютельку 36мм должны быть. Странно...

Все, я самая счастливая на свете... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По назначениям гинеколога...

С больничного я выпросилась выйти... Назначили метипред. Она грит мы уже большие, нам уже не особо вредно, и по пол таблеточки всего.

А ещё все таблетки поменяли... Допивать все что пью и переходить вместо фольки, Е, йода и т.д. на витрум или элевит... Утрик оставить как было...

И все, к ней теперь только в начале марта... так что до марта я свободна.

А ещё про ПА сказала не торопиться, подождать... типа если ниче-ниче болеть не будет, то можно... :D

Завтра с утра сдаю кровь на скрининг, но все равно результатам не поверю, так как мы 10,3 а анализ они будут делать на 11,7, а мы не такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug: :thumbsup: Поздравляю! А 11,7 это значит 12 ;)

 

Ох, не успеваю я вас перечитывать... караул! А так хоцца быть в теме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздраляюююю! :give_heart: АААААААА! Как здорово! :good: Скоро и я свою сентябринку увижу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...