Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

А мне на 14 марта назначили,звонила,хотела заранее записаться,но записывают только за неделю.Хочется именно к этому доктору попасть,надеюсь получится. Мама в 2011г, у вас срок совпал с тем какой на УЗИ поставили?

14 марта у вас будет 11 с лишним недель же? Как раз!

Да, срок у нас сходится +/- день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74),а ты почему молчишь,что на УЗИ была?Глянула в профиль-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Ждем подробный отчет)))))

Мама в 2011г,поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, флокс , спасибо девочки! :)

кстати, девочки, по поводу веса - дома есть весы, но я не могу взвеситься, у них в инструкции написано что в Б - нельзя! там какие-то микро-импульсы или чуть тока... они у меня вес, жировую, мышечную массу показывают... в а ЖК меня не взвешивают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011гLemurik, fjora25, l_e_i_l_a Поздравляю с хорошими УЗИ. Дай Бог, нам всем хорошо пройти УЗИ

 

Krosh@*, Умничка. Я тоже убеждаю себя, что у меня все хорошо. В любом случае, на все воля Божья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, можно вопрос? Что тебе даёт измерение БТ (базальная температура) до сих пор? Не хочешь нервы поберечь?

 

Loura, мне врач сказала мерить- мол, была прогестероновая недостаточность и как темпа упала- добавила Дюфу на таблеточку.. а ещё может, так отслойка даёт о себе знать.. но чесснослово, мне уже кажется, что я этими измерениями только настроение себе порчу! она в последнее время у меня ниже 37 и я переживаю! вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я раньше взвешивлась на таких весах, они процент и жира и воды показвают, костную и мышечную массу и каллории расчитывают, такие? Да они пропускают эл.сигнал через тело и в Б. их не используют. Но у тех, кот. пользовалась я, все эти навороты можно было отключить. Так и было написано - типа, в Б. исользовать только функцию измерения веса. Почиьай внимательно инструкцию как использовать только лишь измерение, уверена, что все такие весы действуют по одному принципу. :)

А у меня эл.сломались, блин, теперь на обычных, со стрелкой взвешиваюсь, непривычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да такие. спасибо за подсказку, надо инструкцию почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну я так и подумала на врача, потому что таких добровольных мазохисток я давно не встречала :D Но не переживай! Не будет же она тебя заставлять всю Б мерить!? Это врач из Чехии? :scratch: Я думаю, я бы схитрила, сказала бы ей, что за ночь раз 5 в туалет бегаю, а значит БТ (базальная температура) не информативна. может, отстала бы? А так, действительно, столько нервов с БТ и никакого спокойствия! Главное, старайся не переживать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura , ну как тут не переживать?? я ещё в шоке от "европейских докторов", у которых"природа знает лучше" и Дюфф они мне пообещали назначить только после трёх (!) выкидышей! вы представляете, что надо пережить там, чтобы к тебе присмотрелись.. Я вот примчалась сюда, а моя врач перестраховщица, её всё надо- и все анализы и БТ (базальная температура) для коллекции.. но я думаю- 1) разница с Чехией у нас 4 часа, 2) я писать пять раз за ночь встаю! всё, бросаю это неблагодарное дело и жду анализов! Рада, что я снова в России и с вами на этом сайте, девочки!!! вместе мы придём к долгожданному сентябрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я не понаслышке знаю, что такое европейские врачи, я сейчас в Португалии живу :D

Так ты в Россиию насовсем вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такое чувство будто мы там уже вовсю толкаемся или это газы гуляют по кишкам. Но "толчки" именно в месте матки, уж очень чувствительно ;) :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, ну у меня пока в голове не укладывается, как малышик в 1см ростом и 1.5 грамма весом может создавать толчки. чтобы это было так явно :scratch: Несомненно он вовсю уже шевелится, но для мамы это пока совсем незаметно, мне кажется :pardon: Неужели и такое бывает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вот и я думаю,видно я с ума сошла и мне все мерещиться. Вот я и в сомнениях :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот нашла фотку, по которой моя узистка сказал, что будет девочка)))) я сама реально видела такую штучку)

 

вот вся ссылка:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, ААА! хочу такую штучку!!! :lol: :lol: :lol:

Муж был бы счастлив! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо... Про цифры:

КТР 36мм

БПР 16мм

Головка 58мм

Животик 44мм

Носовая кость 1,6мм (но Г удивилась, что она уже есть)

Сердце 170 в мнуту

ЖМ нет

Плацента на передней стейнке на 2см от зева. Толщина 13мм.

 

fjora25, поздравляю, что все отлично и тонус сняли... как и у нас:)

 

*Alfochka*, кстати... про завишу от животика. Я тут одну вещь поняла, мне теперь не бывает скучно... Например, если я проснусь или ночью не сплю, обычно я страдала, что не спится или вставала что-нить делать, а теперь могу часами лежать и думать, разговаривать с животиком, т.к. нас теперь 2-ое.

 

A-liv-A, я никому не говорила и не скажу. Только родным... родственники пусть от кого хотят узнают:) Или когда случайно меня увидят... Не хочу, чтоб меня обсуждали.

 

ketterina, и я сразу стринги перестала носить... правда не знаю почему, не до красоты сейчас:))) Лишь бы тепло было:)))

 

Lemurik, ага, скрининг мы сделали. Я грю - когда результаты? А то я к Г не скоро, типа плохие сообщите? Девушка меня заверила, что плохих у нас быть не может:)))) Приятно...

И я амеба. Головокружений вообще боюсь, т.к. страшно опять падать...

 

Tanzilya, с ПА вас:))

 

oksi777, Спасибо большое!!! Ага, я тоже подумала, что этот момент на всю жизнь запомню!!!

 

umnichka, спасибо, сходите, а потом нам рассказывай как и что:)

 

пышка, спасибо! :grin: :grin: :grin: вот-вот... Договорились они:))) И мой такой же... Обижается, когда женские именя предлагаю...

 

Мама в 2011г, :good: супер... поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сглазила, тошнит :bad: :bad: :bad: Беееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я не понаслышке знаю, что такое европейские врачи, я сейчас в Португалии живу

Так ты в Россиию насовсем вернулась?

Loura, к сожалению, рожать буду в Европе.. тут я до безопасного периода хочу отбыть, неделек до 12-14.. потом если врач даст "добро"- поеду в Чехию ещё месяца на 2 (там работа стоииииит, мой грант утекает!!!), нет- так муж приедет. потом надо будет вернуться в Россию, оформить все декретные (официально работаю ещё в России, а там я в долгосрочной командировке), и уже к мужу- рожать..вот так всё сложно, переживаю за дорогу, думала, самолетом вредно, но поездом трое суток трястись ещё тяжелее оказалось!!! :bad:

зато вас, девочки, уже до 200 страницы дочитала!!!! :friends:

l_e_i_l_a , вы уже такие большие!!! просто здорово, растите и дальше здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо большое... А если родить в Чехии 2-ое гражданство не дадут ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что--то я на нерве, грудь перестала болеть и соски не стали чувствительны, хотя до этого болело и то и другое. И не налитая какая-то стала, как до Б. :scratch: У кого как ведет себя грудь расскажите пож-та, извелась уже я вся :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, грудь болит периодами....день так, день сяк) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы к вам. Принимайте в свои ряды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, l_e_i_l_a , не дадут(((( много всяких привилегий дадут, но гражданство чешское и случись чего- фиг вывезешь ребёнка! надеюсь, все у нас с мужем хорошо будет!

Лисёночка, добро пожаловать, мы с тобой самые новеньке!

мама малышей, меня этот вопрос с самого начала мучает! все вот пишут- грудь набухла, в лифчик не влазиет, чувствительная! а у меня- нет!!! во время предполагаемых месячных, как обычно набухла, а потом- всё! ну, если помять немножко, то чувствую её, а так, чтобы болела- нет. Но у меня прогика маловато, ,может, от этого. Подруга всю беременность отходила без набухания груди, а у неё с гормонами ок было.. Вообще считается, что такие "наливы" и "отливы" периодические, так что, не волнуйся!

кстати, я вот переживаю, что у меня НИЧЕГО не болит, не тошнит, не тянет.. Только на УЗИ посмотрела, как кроха танцует- успокоилась.. Значит ,особенность такая. У мен мама троих выносила и её ни разу не замутило! но с токсом по крайней мере есть уверенность, что Пузожитель там активничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, привет! я тоже все никак не могу привыкнуть (если честно, то, думаю, никогда не привыкну) к местному отношению врачей к пациентам, но вот по поводу родов я более-менее спокойна, в-основном слышу хорошие отзывы, вроде уже даже нашла клинику с хорошей репутацией, схожу на УЗИ, даст Бог все хорошо, и буду к ним становиться на очередь и искать акушерку (у нас акушерка сопровождает беременную недели с 14-16-й до самых родов, помогает подготовиться и приезжает в любую больницу по вызову, куда едет роженица).

l_e_i_l_a, поздравляю! растите здоровенькими!

мама малышей, только недевно истерила по этому поводу, грудь совсем мягкой стала и не такой болезненной, потом чуть подросла, но не так как было, а вчера как накрыла тошнота, что от переживаний не осталось и следа - значит с малышиком все хорошо. Но я, если честно, в любом случае очень позитивно настроена, просто знаю, что все у него отлично будет, с самого начала такое чувство.

Лисёночка, привет! Добро пожаловать!

 

Ох, девочки, второй день так плохо, жуть, писать нет сил, голова вчера раскалывалась и тошнило, возможно даже, что тошнота от головной боли возникает, у меня так раньше было. Хорошо, что выходные, правда мне учить много нужно, а еле книгу вижу.

Пойду поищу по интернету, вроде говорят у нас есть какие-то браслеты на запястье для беременных от тошноты, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка, привет! :wave:

 

l_e_i_l_a, спасиб за поздравления :grin:

Кстати, читала тут на БП, что размер живота зависит от того, куда прикрепилась плацента. Типа, если на переднюю стенку, то живот большой получается и т.д. А давайте проверим эту теорию! Мне, правда, на скрининг только 21, так что постою, послушаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...