Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Какие у вас гастрономические пристрастия. :grin: Я тоже ем редко, не могу себя заставить, получается 2 раза в день. Могу есть борщ, который варит моя мама, она специально ко мне приезжает, чтобы покормить, так как я готовить не могу, меня от запахов мутит. Моя семья перешла на фаст-фуд. Вот сегодня объелась мороженого. Творог запихиваю в себя только потому что надо.

 

Кстати, я купила в Mothercare брючки для беременных и балдею, как же удобно, а то мне все брюки стали тянуть. Ещё купила бюстики для Б. Это такой кайф ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с отрыжкой проблемы... в том смысле что я не умею, никогда не умела. :D

А последнее время иногда плохо становится, от того что не могу отрыгнуть.. вот так и хожу учусь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, со стулом тоже целая проблема.. я ставлю свечи глицериновые, только это и помогает, самостоятельно могу сходить только от силы раз в неделю... КатяV, может тебе перед анализом свечку как раз поставить - и все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка, с неделькой вас! :giverose:

Ой, а мужчины, правда, такие милые становятся :) . Я на своего не налюбуюсь :give_heart: Он и так всегда внимательным и, насколько это возможно при твёрдости его характера, ласковым был, а сейчас всё это во сто крат усилилось. И я плачу, видя сколько в нём нежности по отношению к бусинке нашей и ко мне, не передаваемые эмоции :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я беремчатое бельишко после узи буду приобретать, верхнюю одежду мне сестра сошьет, а вот нижнюю часть все равно придется покупать, т.к. в этом белье я уже давно не помещаюсь, а последнюю неделю еще и тянуть начало все. :pardon: Я так понимаю никого не пучит, дует, нет излишнего газообразования. :pardon: Везет вам. А я как худой мешок, ни нагнуться, не повернуться, из меня прям летит непроизвольно. :D Это конечно и смешно, но и так же грустно, я все-таки в школе работаю, у меня детей много ну и вообще. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне как-то не по себе.И брюки застегиваются,и по-маленькому не бегаю через полчаса,запора тоже нет...Не тошнит.Грудь вот только болит...А по идее,с двойней,я уже,наверное,должна лежать и кончаться...Наверное,не буду скрининга ждать,пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,К счастью, такой проблемы нет. Посоветовать ничего не могу.

Я то штанишки купила, так как носить уже нечего, и белье кружевное как-то некомильфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а ну панику в сторону! :club: Всё у вас отлично! Кто сказал, что с двойней у тебя должны быть признаки вдвойне???

Волнуешься - сходи, конечно, для успокоения, если до скрининга далеко (когда назначен, кстати?), но при этом все мысли нехорошие отставить!!!

У тебя в животике двое прекрасных здоровых малышей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,спасибо за бодрый тон,как-то немного в чувство привел...Сейчас начиталась в интернете,как ходят с двойнями,один негатив,мать их(авторов статей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу сна - я тоже засыпаю в три ночи, встаю где-то в 11 утра, завтракаю и опять засыпаю... до трех-четырех дня...Прочитала, что сейчас у малыша закладываются биоритмы... Так что готовимся, девочки не спать по ночам))))))

Krosh@*, от газиков можно уголь активированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем же негатив читать, надо один позитиФФФФФФФФФФФФ :grin: :grin: :grin:

Сейчас я стала спать меньше, но все равно, в 23.00 - я уже сплю, в 8.00-9.00 - это самое позднее- я уже встала, ем как положено, 3-4 раза в день, и первое и втрое, и третье и еще десертик, ну все как обычно и даже может быть чуть побольше, иначе с голодухи подташнивает. Причем таблы на голодный желудок пить оооооооооочень вредно. Но у меня и аппетит ТТТ имеется. Так что я вообще себя хорошо чувствую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хотела набраться позитива на сайте двойняшек,а там парочка статеек попалась.Особенно понравилось читать,как после двойни расходятся ребра(необратимый процесс),увеличивается размер ноги(тоже неоратимо) :grin: :grin:

Krosh@*,а эспумизан же вроде можно Б,не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо за недельки Krosh@*, *Alfochka*, :giverose: Я купила себе колготки для Б-теперь народоваться не могу, в обычных-резинки жали, особенно к вечеру невтерпеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка, добро пожаловать!!!

 

A-liv-A, конечно все у вас хорошо будет:)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, спасибо... И пусть тошнота проходит...

 

Tanzilya, ой, я вообще ни в какие теории не верю, куда б не прикрепился, знаю, что животик будет большой, т.к. он просто легко у меня растягивается:)

 

Мафа, добро пожаловать!!!

 

Ааааа, какие все счастливые - без симптомов... А меня тошнит от еды, от видов, от звуков... От мужа, от запахов, от яркого света. От всего. Тошнит целый день периодически... на ночь начинает тошнить конкретно. Сон не помогает. Лежишь в полудреме и тебя мутит, мутит, мутит... Как будто много много выпила и легла пьяная с вертолетами... И с утра просыпаешься, есть хочешь, а еда лезть вовнутрь не хочет... Кароче не жизнь а борьба с едой получается... И как такое можно хотеть? :) Мне хватило б для счастья и живота моего и груди больной. От боли стала просыпаться даже. А днем не болит, только соски. А ещё в сосках дырочки прорезались - оттуда кожа выпала.

 

Nektarinka, вот у меня таж фигня с грудью ночь. Поворачиваться ужас как больно. А потом привыкает она. Странно, не 5 размер же... А давление выше 90 на 60 ещё не было:(

 

Loura, я вот пихаю... хотя вообще уже еду ненавижу. Все-таки масику надо еду, чтоб было из чего расти. Мы уже ж настоящей едой питаемся. Порой приходится есть быстро и бегом лежать, чтоб устаканилась... И кстати да, я тоже не фанат, но стала есть мороженое. Оно калорийное, сытное, а идет хорошо т.к. жевать не надо. Правда его выбирать надо хорошо, у нас много подделок растительных.

 

fjora25, пить надо 1,5-2 литра в день... иначе не будет правильно работать кишечник. Ему просто не вывести что-то сухое...

 

ketterina, ой посмеялась я над тобой, даже мужу рассказала про икею. Оч понимаю такие желания. Сама с утра бредила хотела крошки картошки с сыром... Ну я вообще в Б маньяк картошки. Поехали в торговый центр, поела - хорошо! Кстати я так сама по себе тошнотик меня тошнит в машине и без Б, а в Б вот не тошнит там почти, аж странно.

 

А у меня давление сейчас или низкое или оч низкое. По жизни 110/70, а сейчас 90/60 или ниже, а голова совсем не болит. Тьфу-тьфу ещё ни разу не болела... у меня другие радости:))) Головокружения...

 

КатяV, ого, какой странный анализ. А у тебя есть показания какие-нить. Типа животные дома? Я б плюнула, не стала сдавать. А киста - не переживай. Куче Б ставят. Ты главное резать пока не давай, перепровь на узи у другого врача.

 

Krosh@*, я эспумизаном спасаюсь... Ну правда если в гости куда... А так как-то терпится:) Ну и есть надо стараться не смешивая вродукты. Мяско отдельно, хлеб отдельно и т.д.

 

*Alfochka*, я ем капусту цветную я яйцом, тосты с сыром, банан с мороженным и все почти:) Вот по кругу:) А не, ещё фрукты пихать пытаюсь в промежутках... Тож мечтаю о брючках. А я купила шерстяную юбку до колена мягкую. На любой размер подойдет или на Б.

 

Nektarinka, когда отрыгнуть хочется, а никак, попробуй гимнастику - наклоны! Вперед. Только так помогает:))) Я с утра как зубы почищу - .... все выходит сразу:) Потом так Карашо!

 

А завтра я первый день на работу... И страшно и интересно... А то уже отвыкла. Там люди будут, пытать будут чем болела. Краситьс язаново буду учиться и шмотки с утра выбирать, которые пуз скрывают.

 

флокс, нога в Б увеличивается у многих. И она не растет, а это эффект от плоскостопия. Как будет расти живот покупаешь ортопедические стельки и все, никаких проблем с ножкой. А остальное... ой не знаю, сама недавно читала темку 2-ек и 3-шек... Они Такие красивые! И огромные животики... а потом они в 2-3 раза счастливее становятся от двух трем малышей! И такие красотки! Ммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,я ребенка родила 4070,и ничего с ногами вообще не было,они на этом сайте специально стращают,там еще много всякой дряни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я эспумизаном спасаюсь... Ну правда если в гости куда... А так как-то терпится:) Ну и есть надо стараться не смешивая вродукты. Мяско отдельно, хлеб отдельно и т.д.

А его можно, надо сейчас почитать. Так я и так на диете на постоянной, ничего жирного, дареного, соленого и только чуть-чуть отступлю и все - кошмар, ща пойду изучу, спасибо за подсказку, я почему-то думала, что его нельзя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, гарантию не дам, врач сказал можно. Он ж даже детский есть в микстуре. Но я уже смирилась, т.ч. не пью его. Ну я вообще поменьше пить всего стараюсь. А у нас ж это на долго... постоянно пить не хочется.

 

флокс, не ходи на такой сайт плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, не ходи туда больше, в смысле на тот сайт :D А то нам потом тебя реабилитировать приходится :D Всё у вас отлично! Счастье-то какое! - Двойня!!! :give_heart:

l_e_i_l_a, привет! Дааа, с твоими симптомами тебя на работе быстро рассекретят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, не факт, не факт... У нас ОДНИ мужики:)))) Решат, что крыша едет или критические дни:) А тошнит - буду говорить бухала все выходные. Теперь тошнит и я в завязке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девочкам!!!))

 

Меня тут долго не было, но я постаралсь как можно быстрее вернутся!!))

Как у вас тут дела?)) Что нового??))) :friends:

 

Вообшем, у меня дела обстаят вот так.

 

1. Квартиру брать мы не будем! Нас обманули. Сауна там построенна не официально и в доме самом будут делать большые ремонты. Вопервых это все обойдется нам еще в + 20 тыс. во вторых все это будет когда я рожу. Шум, пыль... Ужас.

 

Но зато мы сегодня скодили шесть квартир посмотрели!!))) В одной остваили предложение. Они хотели сьежать через 4 мес. а мы предложили им сьежать через мес и заплатим полную цену квартиры!!)) Посмотрим что они ответят зватра!!)

 

2. У меня вчера была истерика!!

У меня муж работает диджеем. Он домой ибычно в 4 утра прежает. Работает он за 30 км.

Я вчера проснулась в 5.30, сходила в туалет, смотрю его нет!! Я сажусь на край кровати, начинаю ему звонить, телефон отключен.. У меня нарастает паника, я себя успакаиваю, а паника еще силнее, в голове мысли "он разбился", я начинаю в панике ходить по квартире, ойкать и реветь!! Потом чувствую что не могу управлять своим состоянием.. Я одеваюсь, выбегаю на улицу.. Хожу по улице и реву!! Смотрю на все машины, нет ли его там... В этот момент хотелось упасть на колени просто плакать!!! Все алкаши проходять мимо и смотрять как я заплаканная стою и реву... Короче ужас. У меня еще ключи от второй машины были, думала поехать его искать, но славо богу позвонила подруге и она меня успокоила и какимто образом отправила домой, хотя я орала ей в трубку что его нет!!! Ужас. Она мне обещала что если через 20мин он не приедит то они начнут его искать... Дома минуты казались часами, я сидела на диване, ревела и ждала... И как вы думаете через 15мин он пришел с цветами!! Дак я эти же цветы чють в него не заредила!!! Оказывается он там когото подвозил за 80 евро!!! Но он потом конечно потом очень сожелел и обнимал меня всю ноч!! ТЕЛЕФОН БРАТЬ НАДО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите что так сумбурно все написала, просто это второй раз как я пишу этот текст. В первый раз я все дописала, мне осталось нажать только "отправить" и у меня вырубился комп :grin: Так что как только дописала текст, сразу, быстрее нажала "отправить")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, да, квартирка на фото была здоровская, но вы найдете не хуже. а так волноваться низя, ты чтооооо, конечно страшно, я не знаю, что сама делала бы в такой ситуации, но все таки и о масике подумай, он же все чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Даа... супер, но не покармамну, если все ремонты посчитать... Да и сауну еще снимать недо было бы... Да мв вот вторую нашли, приличную)) Завтра выставлю ее фотки))) Надеюсь что они согласятся на нашы условия!)))

Да уж... Это было ужасно!! И главно я все понимала, но не могла себя успакоить... Видимо адреналин вышел или еще что-то... Мужка заставил даже на ночь вставить прогестерон, чтоб все хорошо было... Но это была ужасная ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, мне помогает от головной боли дольки лимона на виски. А так тоже второй день просто голова раскалывается, к сожалению лимон закончился, а сегодня воскресенье, у нас ни один магазин не работает, мучаюсь просто, таблетки не решаюсь пить. И тоже на этой почве проблема с аппетитом. У меня, как я поняла, вся тошнота от жуткой головной боли, больше ничего не беспокоит. И пить, правильно девочки говорят, надо не меньше 1,5 литров, но это у кого низкое давление.

Bettynya, блин, точно надо давление помониторить, а у меня к сожалению тонометра нет :( опять растраты.

У меня последнее время одни стрессы, сначала нас банк, мягко говоря, надул на 500 евро, а вчера муж за ремонт машины заплатил еще 550, пипец одним словом, ладно бы что серьезное, а то масло протекало только :(

КатяV, по-моему вечерний анализ можно тоже сдать, по-крайней мере детские я точно сдавала, а то как заставить ребенка утром ни свет ни заря в туалет сходить.

А знакомой удаляли во время Б. кисту, где-то недельки после 20-й, все отлично, у нее, кстати, муж медик и свекр был главврач больницы, оба очень спокойно к этой кисте отнеслись, сказали, что бывает часто такое, не стоит переживать.

*Alfochka*, стыдно признаться, но я себе тоже купила брючки беременные, джинсики, на таком-то сроке, даже как-то неловко себя чувствую, ну а что поделать, если я больше ни во что не влажу :( а уж сидеть для меня вообще катастрофа, хотя живота для окружающих совсем не видно.

увеличивается размер ноги(тоже неоратимо)
кстати могу свой положительный пример привести :) у меня раньше размер ноги был 38, потом каким-то неведомым мне образом (я вроде и не худела, и нагрузки столько же на ноги давала), но он уменьшился до 36!!! Сейчас, правда, года 2-3 спустя он 37, но вот в то чудесное уменьшение на 2 размера мне никто не верит :) а я купленную тогда обувь носить не смогла даже.

Малышка19, главное что все обошлось! Не надо нервничать, нам вредно. А квартирку и правда лучше найдете, значит не ваша просто была, если не получилось.

А какие у вас, если не секрет, цены вообще на квартиры примерные? У нас в не самом престижном районе мы смотрели 85-90кв.м. от 100-110 тыс. и выше. Но немцы вообще народ своеобразный, у них такого ремонта как ты показывала не будет в квартире, белая плитка и белые обои под покраску, максимум недорогая кухня в комплекте. А съемные в нашем районе от 800 евро в месяц за 3-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, навернула я окрошечки в полтретьего ночи и пойду теперь спать! :grin: Так сразу стало хорошо и хоть на немножко отпустила тошнота!

Единственный минус в 8 вставать на работу и ехать на 5 занятий((( Зато заряжусь позитивом от малышей своих!

 

Малышка19 ты больше так не нервничай - чтобы не случилось! Мне вот помогает при таких ситуациях (когда я знаю, что изменить ничего не в силах) взять молитвослов и начать читать молитвы - я ещё свечки зажигаю церковные, иногда венчальные. Через некоторое время становится легче! Но, если ты не молишься, то можно придумать какие-то другие занятия - срочно что-то приготовить, вымыть посуду, убраться, и только после этого начать волонваться - обычно минут через 15 уровень адреналина в крови снижается и становится лучше! Давай, не переживай, а если что- сразу к нам - мы поддержим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...