Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Tanzilya, ясно... Я на 30-ой в ЖК пойду с их результатами... Ну клево:) Будем дружить врачами. Тебе весы там верный вес показали? Я 1-го и 3-го к ней теперь. Только мне вот уже фольку и все остальное отменили... т.к. по узи 12 недель. Но я подожду малясь конца недели, когда точно 12 стукнет... тогда только буду на поли переходить.

Да вообще! У нас ж триместр заканчивается? Или до какой он?

 

Krosh@*, ой клевый стих... Правильно-правильно! Приятных снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вчера весы в ЖК показывали 65,7, а сегодня у Ткачук весы все 67 выдали! Это как-то связано с их сугубо личными особенностями, я так понимаю :rotfl:

А моя коллега, кстати, тоже к ней ходит!

Точно, пора баиньки! Спокойной ночи, сладких снов!

P.S. не в тему: меня грудь почему-то стала больше беспокоить, чем вначале. Болит даже сама по себе иногда, недолго так. Выросла, а мама говорит, всю Б будет расти. Но никаких дырочек пока не видать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!Что то я совсем заработалась,времени вообще нет.Сколько у вас новостей уже!Здорово,что все хорошие.У нас вроде все по старому,потихоньку токсикоз начинается,тошнит когда голодная.А с первой уже обнималась с унитазом.Даже как то переживать стала,а потом думаю,все беременности разные.Девочки,еду завтра к эндокринологу.Подержите за меня кулачки.Очень переживаю за щитовидку.Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

 

Уложила мелкоту свою, ща буду править табличку.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а если не говорить о Б, то можно получить должность, а потом сказать:) Я вот повышение выпросила в процессе планирования. Поэтому теперь и муки совести :pardon:

 

Tanzilya, ого. И я дома 65, а у неё все 67-68!! Я первый раз так напугалась:) Она успокоила... Дома теперь чаще стала взвешиваться... Чтоб не боятся :D

У меня грудь с 6 по 8 неделю болела как безумная, я рукой держала и чуть ли не спала в бюстике. Потом вообще прошла. Теперь стала болеть ночами сильно-сильно, а днем молчит.

 

пышка, все хорошо со щитовидкой будет @@@@@@@@@@@@@@ У меня в первую Б токс был жуткий не передать, а в этот раз просто мутит... почти не обнимаюсь с другом.

 

D_a_r_i_n_k_a, а что там править? :) Вес всем прибавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, фиг с табличкой!!айда мою писанину про встречу декабрят читать!!!-я темку зафигачила во встречах(ссыль в декабрятах есть)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, удачной встречи с масиком завтра! l_e_i_l_a, можно мне тоже от лишнего веса :giverose: ,этого добра хватает :cry: .Смотрю уже почти все встали на учет,а я только в начале марта наверно попаду,еще с врачем не определилась,а к участковой не хочу,дура ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, от лишнего веса мне в личку чистосердечное признание, что ешь и как... :)umnichkу я уже задолбала:))) Рассказом про завтраки и белки :grin:

 

И всем ещё раз напишу, кто литературу не читает спец - девочки, кушайте белок... Все-таки мышцы и органы - все состоит из белка. И чтобы малыш рос ему этого белка требуется ой как много. Если съесть с утра овсянку, в обед суп овощной, тушеную капусту и салат а на ужин фрукты - масику будет море витаминов, а "кирпичиков" для роста не будет... Так что не забываем про мясо/рыбу/кисломолочку (творожки, йогурты, сыр)/бобовые/орешки...

 

Извиняюсь, если кому-то эта инфа лишняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, белка я наверно ем больше чем надо,но не колбасу.а именно рыбу и мясо.Ладно.подумаю напишу :D .Спасибо!Девочки,пошла я баиньки,завтра рано вставать.Спокойной ночи всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да я напропускала, дописала тех, кто мне прислал данные.

{Рыся}, ща пойду читать, если нароую ссыль в декабрятах ;)

 

Все еще раз внимательно сморим табличку и намекаем мне на недочеты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya и Олеговна || не с нами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, и Irysenka, и Rusalinka :((((

*Alfochka*, согласна и по поводу лекарств :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять грустные новости.....как жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Господи,да что это такое :( ,когда же этот естественный отбор закончится.Быстрее бы перейти в следующий триместр ,надеюсь там не будет потерь в наших рядах.Держитесь,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, с недельками тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Мама в 2011г, :cray: :cray: :cray: как жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, С недельками вас... :friends:

 

пышка, Как мне г сказала мы ничего с естественным отбором сделать не можем.Богу виднее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да,это природа,но как больно и обидно.Очень жду второй триместр,надеюсь там полегче морально будет.Все девочки,поехала я к врачу,вечером отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Я тебя понимаю. Сама жду чтобы от сердца отлегло..Ведь уже такой большой путь пройден..и очень больно будет потерять малыша.

Удачи у врача пусть все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka , Спасибо большое! Установила линеечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Krosh@, Tanzulja, желаю удачи на УЗИ!

 

Жалко девочек, которые выбыли.... :(

 

Про данные УЗИ. Честно говоря, я поражаюсь, что у разных узистов очень разные показатели для определения возраста по УЗИ. Вот, к примеру, 12 недель акушерских ставят как при КТР 50 мм, так и при 70 мм. Удивительно. (Я изучала в Августятах данные скринингов). Правда, средний показатель примерно 55-60 мм. Но разброс большой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysenka, и Rusalinka T@tunya и Олеговна ||-эти девочки еще давно выбыли,слава богу,больше потерь не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на минутку забежала..иду на узи по поводу нашей отслоечки, волнуюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

 

A-liv-A, @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!

 

И удачи всем, кто собрался к врачам и на УЗИ! :giverose:

 

Подкорректировала табличку, все так же жду поправочки, если они имеются. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...