Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Как жаль девочек :cry: , ну почему так???

Я думала ,это до 6 недель максимум , а потом все ок....

Уже сама боюсь идти на узи.... мне 25 -ого на скрининг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну оно и случалось до 6-7 недель... просто многие узнавали позднее уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, А до какого срока риск ЗБ высок??? Я думала до 12 недель..потом проанализируя других девочек и сделала вывод что 6-7 недель!!

 

Девочки участвую в конкурсе орифлейм.проголуйте за меня...

Ссылки скрыты.

 

Там нужно нажать галерея внизу. Потом найти фото по дате.Дата 16,02,2011 И мой ник Lisena.я на самой последней странице...Щелкайте сразу на 9ю страницу И все заранее спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

A-liv-A, @@@@@@@@@@@@@@@ !Удачи!

 

Я тоже так жду 12 недель.Скорее бы многие страхи,опасения и переживания были бы позади(хотя появятся новые :pardon: )Для меня первый триместр самый тяжелый и волнительный.

Но вот,что странно...чем ближе у меня к 12 неделям ,тем сильнее меня накрывает токсикоз,особенно последнюю неделю мучает :( ....Вроде как говорят,что после 12 недели он проходит,идет на стад,а у меня наоборот усиливается :scratch:

 

ღLisёna.ღ,сейчас хотела проголосовать,но у меня почему-то твоя ссылка не открылась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Вот готовлю расскажать начальнику о своей Б, так как мне приходится часто отпрашиваться из-за врачей. Вот сегодня опять надо уйти. Эх, как бы собраться духом и с мыслями.

 

Лисена Проголосовала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, У меня все работает я пробовала вот еще раз попробуй

Ссылки скрыты.

 

*Alfochka*, Я тебя понимаю..сама с трудом решилась.но надо набраться сил и сказать!!! Удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfochka,а я своему начальнику по телефону все сказала.У нас на работе трудно было бы найти момент,чтобы с ним с глазу на глаз поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня есть у кого и на 16 и на 22 неделях ЗБ:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ой какой ужас...Не дай бог кому то на таком сроке.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Принимайте новеньких в свою семью. Начиталась тут и страшно стало. Мне к врачу идти в субботу срок где-то 8 недель уже. Тошноты особо нет, только по вечерам немного есть. Вот и переживаю очень все в порядке. На УЗИ была в 5 недель подтвердили маточную Б. и сказали прийти 19 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, Не бойся. У нас не страшно ))))

 

Девочки, мыслим позитивно, создаем эгрегор положительного настроения :grin:

Наши малышики - самые прекрасные дети, им хорошо и уютно в наших животиках и они появятся в нужный срок здоровыми и счастливыми !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, Добро пожаловать к нам!!! не переживай.У меня тошноты как таковой нет..Редко бывает.Удачи тебе завтра на узи.все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, и я готовлю рассказ... И так и сяк уже придуамла, чтоб пожалостливее, но ещё не сказала. Все терплю...

 

oksi777, мне полегче мне кажется стало к 11 вот... Хотя... Может я просто есть научилась и токс заглушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, У меня просто животик вырисовывается )))))))) Я сама нормальной комплекции, а тут явное несооветствие формам получается, можно, конечно, все списать на то, что потолстела, )))) но мне неудобно по врачам ходить - постоянно отпрашиваюсь, хотя раньше этого не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили. А то как-то переживать начала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Анологичная ситуация у меня. Ходили к друзьям одни знают что я Б другие нет и не надо им этого знать, так они сразу начали говорить что я потолстела...И не Б ли я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,проголосовала :wave:

Кудря Сью,привет!Присоединяйся!Все будет хорошо! :)

l_e_i_l_a,везет тебе! А у меня ,чем ближе к 12,тем сильнее токс с каждым днем накрывает...До этого у меня еще так цветочки были,а сейчас уже ягодки :( Начинаю понимать девочек,которые писала,какие это муки,когда сильный токсикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Спасибочки большое!!! :grin: Будем надеяться что выйграем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие симптомы Б. есть кроме тошноты, живот болит или тянет. И кому что назначали. Я у меня в первую неделю задержки сильно болел живот и мне прописали свечи нош-па и утрожестан 100 мг свечи, и каждый день пить по 7 таб. валерьянки и фолиевую кислоту 4 мг. А из витаминов ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, У меня животик не тянет.Прошло как проколола папаверин...Пила все тоже самое что и ты.Но сейчас ни но-шпу и папаверин ничего не пью...И витамины тоже не пью думаю Г назначит во 2м триместре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,Лейла, не бойтесь сказать о вашем интересеном положении)))

Я сдалась вчера своему начальнику отдела))Было много поздравлений и сожалений ,что я летом всех покину,коллектив у нас в отделе небольшой и все очень дружим и работаем в команде,знаю,что покину их в самый разгар сезона работы,но не поделаешь ничего)))Пока попросила другим коллегам не говорить,как живот начнет очень расти,тогда и скажу всем.Токса нет,я по комплекции не худышка,поэтому конечно ничего не заметно никому пока что))Вот такие дела.А сказала я ему именно для того,чтобы не было проблем отпроситься пораньше или опаздать и прийти попозже на работу.

Вот завтра снова ехать сдавать кровь из вены на все венер.болезни,гепатиты там всякие,гормоны и т.п.,обязательно опаздаю,но уже не боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, хех, поздно уже пить Боржоми... Я же своему начальнику все рассказала про интересное положение, для поблажек. У нас начальник отдела ну как бы выдвигать кандидатуру должен. И вообще, из-за моих больничных, которых я раньше никогда не брала, и из-за коллеги, которая на 5 месяце я думаю, уже многие догадались :scratch: А и пусть гадают, говорить я им точно ничего не буду.

Avelma, полностью поддерживаю, что говорить начальству не страшно. Или просто у нас такие нормальные боссы? Есть же разные, у *Alfochka*, может, такой бяка?

oksi777, а мне, вроде, легче становится, ТТТ! Только раз и :bad: , как раз на днях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, :wave: добро пожаловать!

С недельками, у кого неделька!

 

Девочки, никак не могу доползти до ПК и пройти врачей, прошла только стоматолога, а ещё нужно лор, окулист, экг, терапевт....Кто знает до какого срока надо этих врачей пройти? И на улице холодрыга и эпидемия... И нет у меня сил, я себе еду еле-еле могу разогреть... и мутит-мутит-мутит... От голода мутит, поем - тоже мутит, но есть хочу постоянно, даже ночью просыпаюсь от того что желудок подсасывает. Питаюсь вроде сбалансированно, кто-то писал, что жор от недостатка белка, l_e_i_l_a , ты наверно, сколько же его надо тогда съедать-то?

 

А ещё девочки, мне в жк дали направление на анализы, сейчас посмотрела и прибалдела:

1) прогестерон, эстроген - (очень своевременно! сейчас-то чего их проверять?)

2) дгеа-с, тестостерон (эт правильно)

3) ХГЧ и АФП (это сдают при скрининге 2 триместра!!!)

Хренею вообще!

:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи, все хорошо. :dance: :dance: :dance: Отчет в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ничего, еще немного, до 12 неделек потерпеть осталось!

А по поводу врачей-я прошла за один день, и принесла на следующий приём эту бумажку с отметками своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...