Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки приветики!!!

Мне врач прописала от тошноты Хофитол по 2т 3р. в день, и если затошнило таблетки коккулин! Это все гомеопатические препараты, про хофитол сразу скажу много читала, что его многим Б, назначают что очень хорошее средство, так как является хорошим желчегонным, а коккулин говорят тоже хорошо помогает моя подруга принимала говорит отличное средство!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Малышка19, поздравляю! :giverose:

 

пышка, я тоже думала сделать суши, но без сыро-соленой рыбы и васаби. Просто со свежим огурцом или с авокадо.

Правда, сегодня уже не хочется...

 

Так хочется весны! У нас тут опять похолодало, где-то около нуля. Я понимаю, что по сравнению с Москвой - это весна, но хочется, чтобы опять было +10 хотя бы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Что-то я запрапала!!!! Делишки у нас не очень приболели!!! Кашель ужасный просто, но уже спадает ТТТ!!!!

Вначале марта на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Эх нам бы такую температуру.У нас -20 :D Я из жома не выхожу уже 3й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Эх нам бы такую температуру.У нас -20 :D Я из жома не выхожу уже 3й день...

Вот и муж говорит, что я обнаглела.... :D В Москве - 22 утром было...

 

Лилитт, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

А я с узи скринингового! У нас все хорошо, по узи поставили срок 12 недель, деть 53 мм, ТВП - 2 мм (что меня насторожило, учитывая слова Флокс), сердечко бьется 160 ударов. Я голодная была - кровь надо было сдать после узи - поэтому мы только чуть-чуть подпрыгивали и шевелили ручками. Боже, какое это чудо! Пойду к врачу в следующую пятницу, послушаю, что она про анализы скажет.

 

Лисена, я проголосовала, удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,ТВП замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Точно обнаглела..Люди мерзнут а тебе +10 подавай :grin:

 

Tanzilya, Пасибки... :friends: Надеюсь выйграть с вашей помощью!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilja, поздравляю с УЗИ! :giverose: ТВП в норме, не переживай.

Кстати, в Австрии мне все анализы крови делали почему-то не натощак (гуманные какие). :pardon: Интересно. А у нас постоянно заставляют голодать... :D

Я даже у врача спросила, можно ли есть перед анализами, она так удивилась моему вопросу.

 

Только что позвонила в институт пренатальной диагностики, сказали, что анализ крови тоже в порядке. Обещали выслать мне и доктору по почте, а я уж собиралась сама тащиться туда пешком (где-то полчаса ходьбы).

 

Lisena, я так хочу солнца, тепла...

 

Девочки, насчет страхов во время беременности. Они неизбежны на любом сроке. Я вот в первые две беременности выкидыша даже как-то меньше боялась, т.к. меня ничего не беспокоило, а во второй половине беременности у меня иногда были такие сильные боли в животе, что я ужасно боялась преждевременных родов, плакала. Но детки все же родились в срок.Так что, хошь не хошь, а от переживаний никуда не денешься. Потом ребенок родится, опять будут переживания: почему плачет, как вес набирает, хватает ли молока и т.п. А когда он вырастет, то вообще: почему долго с карате не возвращается, на телефон не отвечает и т.п. Маленькие детки - маленькие бедки. Такова наша материнская доля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, Поздравляю с покупкой квартиры! Это большой шаг! Пусть все хорошо будет в вашенм новом доме.

пышка, поздравляю с находкой хорошего врача )))))

 

Lemurik, мне тоже сложно натощак сдавать кровь, так как потом я сразу еду на работу, приходится с собой носить какой-нибудь продукт.

 

Мой платный врач сказал, что его устраивает УЗИ ЖК и переделывать для контроля не надо. Утрик отменил окончательно.

 

Tanzilya ТВП должно быть меньше 2.5-3 мм. так что все чики-поки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да когда занят не так внимание обращаешь.у меня на работе сейчас завал полный,некогда о тошнотиках думать и как то полегче.Я заметила если ем по чуть чуть каждые 2 ч,то все нормально,а если забуду тошнит сразу.

 

А у нас с тобой один срок стоит. А у меня нет тошноты иногда только вечером. Вот и думаю все ли в порядке.

Девченки я кажись простыла начинается кашель кто что посоветует срок то маленький и пить не хочется никаких лекарств и болеть тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки, вопросик тем, кто уже прошел 1 скрининг! Вы кровь и узи как делали? в один день? просто мне Г сказала кровь сдать на этой неделе, а на узи хочет меня отправить аж 4 марта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Кто же его не хочет..я вот тоже мечтаю когда уже эти сугробы растают и появится трава... :amen:

 

Девочки завтра еду в другой город к очень хорошему спецу.Гематологу. держите за нас кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки, вопросик тем, кто уже прошел 1 скрининг! Вы кровь и узи как делали? в один день? просто мне Г сказала кровь сдать на этой неделе, а на узи хочет меня отправить аж 4 марта :scratch:

 

 

Девочки,всем ПРИВЕТ!Я сдавала все в этот понедельник,все в один день.В нашей Жк в этот день идет цепочка:Узи-кровь на скрининг из вены-кровь из пальца(не знаю на что)-прием у врача.

Вторник-четверг берут кровь только на вич,сиф,гепатиты,гормон и т.п.

Сегодня утром сдавала кровь,аж 5 пробирок из вены,синячище,вену всю раздербанила мне ,чтоб насобирать столько крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет! принимайте в ваши стройные ряды Сентябрят 2011! :wave:

14 февраля была на УЗИ срок поставили 6 - 6,5 недель. Сердечко билось :give_heart: Завтра к врачихе пойду, посмотрим, что она скажет...

D_a_r_i_n_k_a, тебя заочно знаю, т.к. читала Декабрят 2009 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Добро пожаловать к нам!!! А что тебе врач скажет? конечно что у вас все хорошо.и вы растете!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,привет!Адлер...Вот кто сейчас точно не мерзнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Ха..это точно надо на юг перебираться не люблю я мороз.Пока бегала по делам думала щеки отморожу..я что зря их откармливала что они меня не греют :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ура... Поздравляю, что у вас все отлично. Какие вы уже большие!

 

Krosh@*, посмотрела отчетик по УЗИ... поздравляю. У меня такой ж КТР был... 36мм... Только у меня кучу всего ещё писали. У тебя не скрининг да?

 

A-liv-A, поздравдляю с узи... Отслоечка и тонус пусть поскорее проходят.

 

*Alfochka*, я прям сразу выхожу после сдачи крови и ем там же в больнице... Ну и там мне врачи сказали, сразу шоколадные конфетки кушать. А то меня и тошнит и я в обморок валюсь.

 

//SweetBaby//, да, делать лучше в один день. У большинства так, но я знаю кому и через неделю-две назначали. Я вечером в 8 узи делала, а с утра приезжала кровь сдавать, так как ездить в одни день два раза не хотела, а на узи с мужем ходила после его работы.

 

ღLisёna.ღ, кулачков вам!!

 

Avelma, ой жуть какая... Кстати у меня ни зару пока не брали кровь из пальца и ни разу синяков на венах не поставили... Я так рада. Инвитро и другие лабы ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Вообще то сначала делается УЗИ , его данные заносятся в направление на анлиз и после э того сдается кровь.

Разметка, Заходи, всегда рады :)

Avelma, Бедняга, из меня в ЖК выкачали 6 пробирок, мне аж дурно стало. Сама медсестра говорит, что врачи делают столько назначений. что беременные, как доноры кровь сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,а ты представь июль месяц-дикая жарища,живот практически на нос лезет...Меня вообще,наверное,будут к тому времени возить в тачке :grin:

Так что,в холоде свои плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Я тут тусовалась на другом подобном сайте , так там у 3-х девочек на скриниге ЗБ , сказали ЗБ на 8-9 недели...:(

У меня на след. недели скриниг , так страшно стало :(.

А что, когда ЗБ нет никаких симптомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Я тут тусовалась на другом подобном сайте , так там у 3-х девочек на скриниге ЗБ , сказали ЗБ на 8-9 недели...:(

У меня на след. недели скриниг , так страшно стало :(.

А что, когда ЗБ нет никаких симптомов?

 

Ты так не пугай, мне через 2 дня идти на УЗИ. Тошноты нет, живот не тянет, тоже мучает вопрос все ли в порядке.

А у тебя как Б. проходит есть тошнота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, тошноты нет и не было ...

Живот тянуло до 9 недель , теперь как-то полегче.

Аппетита вообще нет и настроение ужасное.

ссорюсь постоянно с мужем , доходит уже до развода :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лилитт, поправляйся!

Tanzilya, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

ღLisёna.ღ,@@@@@@@@@@

Разметка,присоединяйся к нам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...