Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Кудря Сью, тошноты нет и не было ...

Живот тянуло до 9 недель , теперь как-то полегче.

Аппетита вообще нет и настроение ужасное.

ссорюсь постоянно с мужем , доходит уже до развода :pardon: .

 

У меня тянул живот в первую неделю сильно, а потом прошел. А у врача была уже? Я была в 5 недель у него на УЗИ. Что-то принимаешь от болей? Муж пусть терпит, это ведь и его тоже ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, я уже просто мужа терпеть не могу. эгоист еще тот....

от болей ношпа , папаверин, ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, я уже просто мужа терпеть не могу. эгоист еще тот....

от болей ношпа , папаверин, ....

 

Я тоже думала, что муж будет более счастливый ходить. А тут с кашлем и температурой с работы придешь то ему кушать разогреть, то приготовить надо. И начинаются ссоры. Ситуация похожа как и у тебя.

А врачи не направляли тебя в больницу на сохранение с тянущими болями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышку,Lemurik,Лилитт ,avtokoshka,Кудря Сью,Alfochka и всех недельчатых поздравляем с неделькой!

Флокс-с круглой датой!Ура!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, хорошки!!! Давно к вам не заходила.

У меня живот не болел и не тянуло и выделений ни каких. А вот узнала на той неделе на УЗИ,что у нас отслойка в 0,5 мм. Неделю лежали, лечились. Вчера контрольное УЗИ - отслойка в 12 мм. Завтра ложат на госпитализацию.

Ты себя тоже береги. Все будет у тебя хорошо, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Добро пожаловать к нам!!! А что тебе врач скажет? конечно что у вас все хорошо.и вы растете!!! :grin:

Теперь-то так и скажет. А до этого была у неё на приёме, она посмотрела меня и сказала, что матка маленькая, но выписала кучу анализов сдавать. УЗИ я, так сказать, по собственной инициативе, сделала.

А что, когда ЗБ нет никаких симптомов?

У меня было 2-е ЗБ подряд. Совершенно никаких симптомов не было. Только по УЗИ не было сердцебиения. :pardon:

Адлер...Вот кто сейчас точно не мерзнет))))

Неее, тоже мёрзнем! Сейчас +4 :blink: И даже кое-где остатки снега, который шёл 14 и 15 февраля, валяются. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Да мы тоже мерзнем краснодар -5!! вот тебе и юг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, удачной вам сделки! Лилитт, а почему вам только через 2 недели на скрининг.у вас вроде уже 11 недель? Tanzilya, поздравляю!Совсем большие уже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, а я сама рыбку солю для сушек,мне так спокойней.вчера вот плохо было,а сегодня опять охота :D ,теперь пока не наемся не успокоюсь :pardon: .

Кудря Сью, да у нас срок одинаковый :drinks: ,но токсикоза может вообще не быть.Я в прошлую беременность на этом сроке уже обнималась во всю с унитазом,а сейчас просто тошнотики.Сестра вообще ничего не чувствовала.Не переживай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, спасибочки!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :friends:

У кого недельки сегодня - поздрваляю! :giverose: oksi777, как всегда умничка, всех поимённо перечислила! Мне остаётся только присоединиться :)

avtokoshka, всё будет отлично! Будем держать за тебя кулачки! :friends:

Tanzilya, поздравляю с результатами УЗИ! ;)

ღLisёna.ღ, а рейтинг можно где-то посмотреть? :giverose:

Разметка, приветик! :wave:

Привет девочки !

Я тут тусовалась на другом подобном сайте , так там у 3-х девочек на скриниге ЗБ , сказали ЗБ на 8-9 недели...:(

У меня на след. недели скриниг , так страшно стало :(.

А что, когда ЗБ нет никаких симптомов?

 

Ты так не пугай, мне через 2 дня идти на УЗИ. Тошноты нет, живот не тянет, тоже мучает вопрос все ли в порядке.

А у тебя как Б. проходит есть тошнота?

Вот и я мучаюсь тем же вопросом... Кроме увеличевшейся в разы груди, нет ни одного признака. Не разу не замутило, не тошнило, вкус и обоняние те же, что и раньше. Единственное, сегодня в супермаркете не смогла и близко подойти к рыбному отделу :bad: Но у меня здесь почти всегда так. Рыбные отделы в магазинах России и Португалии или Испании - небо и земля.

А я сегодня записалась к врачу и на узи аж на 4 марта! Как дожить? :beg:

Можно было бы и на недельку пораньше (ближайшая запись), но мне надо было это посещение согласовать с работой мужа. Языка не знаю и без него как без рук. Так что придётся ему со мной везде ходить :pardon:

А погодка здесь весенняя, +, но дожди 3ий день идут. Как и Lemuriku хочется, чтоб как раньше было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите нас в компанию?!

Мы ждем 2-го дитя ))))

Тошнит как и большинство, на УЗИ только 4 марта...

А по поводу ЗБ, где-то тут я читала, что грудь перестает болеть, кого тошнило, перестает тошнить и т.п. короче пропадают все симптомы беременности, а еще можно измерить БТ (базальная температура)...если она ниже 37, то стоит начать беспокоиться, а так, ВСЕ у нас хорошо!!! Думаем о наших лялечках, и настраиваемся на позитиффффф ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, knopka-ment , добро пожаловать! :wave:

 

Так хочется весны! У нас тут опять похолодало, где-то около нуля. Я понимаю, что по сравнению с Москвой - это весна, но хочется, чтобы опять было +10 хотя бы. :)

А мне кажется, у вас там вообще зябко достаточно. Мы были в НГ каникулы в Вене, я там продрогла до костей. Хотя по градусам не такой уж был и минус. Может, это от близости гор?

Потом ребенок родится, опять будут переживания: почему плачет, как вес набирает, хватает ли молока и т.п. А когда он вырастет, то вообще: почему долго с карате не возвращается, на телефон не отвечает и т.п. Маленькие детки - маленькие бедки. Такова наша материнская доля.

Ты права 1000 раз!!! Всегда найдёшь, чего бояться. И чем старше деть, тем больше переживаний)

 

Привет! девочки, вопросик тем, кто уже прошел 1 скрининг! Вы кровь и узи как делали? в один день? просто мне Г сказала кровь сдать на этой неделе, а на узи хочет меня отправить аж 4 марта :scratch:

Слушай, мне врач говорила, что анализ и узи должны быть максимум три дня одно от другого. Иначе вычисления у них некорректные получаются.

 

avtokoshka , я уж к тебе и в профиль сегодня ходила, посмотреть, как вы там. Правильно, ложись отдыхать в больничку, пусть отслойка прирастает.

 

Девочки, мы ездили на УЗИ! Мы такие толстенькие и прикольные! Барахтаемся вовсю))) КТР=40 мм, ТВП=1,1 мм.

Врач застремала, что свободный ХГЧ у меня великоват и записала меня к генетику на 24 число. Я сейчас смотрю таблички в инете, по ним нормальная цифирь, вполне (121 нг/мл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поздравляю с узи... Ой, я б забила:) Ну ты сходи, проконсультируйся... Но не парься.... Чем нам в Б хгч боятся...

 

Я вообще сейчас Сирсов читаю про Б. Там все доказывают, что чем нам хуже, больше тошнит, мутит и т.д. тем лучше для ребеночка :grin: Успокаивают наверное. Но смысл, что чем гормонов больше выделяет ребенок, тем нас сильнее колбасит (тошнота, обоняние, запоры и т.д.). А чем он больше выделяет, тем он крепче и здоровее... Поэтому все Б разные, даже у одной мамы. Хотя теория спорная... но кого тошнит и жизнь не мила - можно успокаиваться так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, меня первую Б. не тошнило и не мутило :pardon: а вот сейчас все эти вещи присутствуют :spiteful: мож пацан будет? Ну, мне так хочется думать :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Спасибо. Внимательная наша ))))

 

Джевочки, гоните от себя всякие дурные мысли, не дайте даже зерну сомнения вырасти. Все наши страхи делают нас уязвимыми и лишают воли.

У нас все хорошо!!!!!!

 

Iness_A, Я тоже тряслась , когда у меня ХГЧ зашкалил.

Мне вчера врач сказал, что большой ХГЧ - не факт нарушения, и не боятся , если в скрининге будет завышен свободный ХГЧ, но к генетику на консультацию можно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Забыла написать, что от врача сразу проследовала в магазин за вещами (Мазекеа на Сухаревской). Перемеряла кучу всего и поняла, что мне категорически не нра брюки с резинками по бокам или на спине. Только с трикотажной вставкой на пузе. В итоге взяла двое классических штанцов, а джинсы не получилось подобрать!!! Надо ещё куда-нибудь съездить, пока распродажи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, на здоровье вам с малышом! ;) У тебя там доступ будет в инет, чтоб бы нам свои новости писала? Ты, главное не волнуйся! Лучше мы тут всем форумом за тебя попереживаем, а вы лежите себе там с бусинкой и наслаждайтесь покоем! :friends:

knopka-ment, присоединяйся!

Да, по поводу потери симптомов при ЗБ, всё так, такое возможно. Но это не всегда так. Эти же симптомы могут сохранятся и тогда, когда малыш, к сожалению, уже несколько дней как замер. И такое бывает тоже, как это ни печально :pardon: Диагностировать без узи это парактически не возможно :pardon:

Но давайте сменим тему и уйдём от негативных мыслей, ведь всё у наших малышей в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, спасибо, милая!!! Я настраиваюсь только на лучшее, главное чтоб масиньке было хорошо.

Ты тоже настраивайся только на самое лучшее. Скоро увидишь свою бусинку, а она тебе помашет ручкой ;)

С недельками тебя :giverose:

Спасибо. Завтра беру выходной и на покой на 3 дня. Схожу как раз на УЗИ и в понедельник отпишусь что и как. Страшно что-то очень, хочется чтобы все было хорошо. У меня и грудь особо не болит, ток немного подрасла и все.

Всем приятных выходных и хорошего самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, а я сама рыбку солю для сушек,мне так спокойней.вчера вот плохо было,а сегодня опять охота :D ,теперь пока не наемся не успокоюсь :pardon: .

:giverose:

А я тебя очень понимаю!)))Я тоже фанат сама делать дома суши и в прошлую пятницу делала и потом сразу в субботу,не могла прям сдержаться!Думаю,в эти выхи тоже сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, не, это точно нормально... Просто гормоны затавляют организм перестроится. И в первую очередь изо всех сил стараются влиять на наше питание. Что б мы 100 раз подумали, прежде чем что-то есть:) Когда мутит ж отраву не съешь:))) Видимо малыши так думают, не знаю, но это именно из-за гормона и это Ок. Отсутствие токса правда тож плохим не считается. детки ж разные.

 

Разметка, с полом это точно не связано никак... Зато... ты имеешь целых 50% вероятности, что будет именно пацан! :grin:

 

Iness_A, почем там штанцы? Мужа брать или не пугать? :)))

 

Loura, да, давайте о хорошем...

 

Помните, (опять с книжки идеи), что на время Б вы с малышом испытываете одинаковые эмоции! Если вы сидите и переживаете, а что там с ним, а что там с ним... и т.д. То он так же мучается. Только думает, а что это с мамой, что она так переживает, а что с ней... Кароче, не стоит это того. Переживать давайте из-за чего-нить хорошего. Например, как будем переживать, когда нам масик с экрана будет ручкой махать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, почем там штанцы? Мужа брать или не пугать? :)))

По обычной цене они там около 2000-2500-3000. Распродажные сейчас до 1000. Их много разных. Я взяла за 720 и 540. Джинсы дороже. Обычная цена 3000-3500. Распродажных мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поздравляю тебя и твоего "толстого и прикольного" малыша с отличным узи! :giverose:

А я всё ещё не нуждаюсь в "беременной" одежде :pardon: У меня просто при моих бёдрах и узкой талии :blush: вся одёжка, кот. на бёдрах воблипку, свободная в поясе, даже если талия занижена, всё равно между животиком и брюками-юбками-джинсами две сложенных ладони свободно помещаются. Всегда с выбором одежды мучалась - в бёдрах узко, а в талии широко :) Раньше хоть пополнее была и выбора больше было, а сейчас с размером 36-38 мучаюсь. Только пара-тройка летних вещей найдётся, чтоб прям по фигуре. Но летом они уже не пригодятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поздравляю тебя и твоего "толстого и прикольного" малыша с отличным узи! :giverose:

А я всё ещё не нуждаюсь в "беременной" одежде :pardon: У меня просто при моих бёдрах и узкой талии :blush: вся одёжка, кот. на бёдрах воблипку, свободная в поясе, даже если талия занижена, всё равно между животиком и брюками-юбками-джинсами две сложенных ладони свободно помещаются. Всегда с выбором одежды мучалась - в бёдрах узко, а в талии широко :) Раньше хоть пополнее была и выбора больше было, а сейчас с размером 36-38 мучаюсь. Только пара-тройка летних вещей найдётся, чтоб прям по фигуре. Но летом они уже не пригодятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поздравляю тебя и твоего "толстого и прикольного" малыша с отличным узи! :giverose:

А я всё ещё не нуждаюсь в "беременной" одежде

Спасибо! Везука тебе с такой фигурой! У меня-то наоборот, пузень и в обычном состоянии "критическая зона" - уж если толстеть, так в пузе))) Сейчас по случаю токсикоза не могу сказать, что утолщаюсь. Нет, наоборот даже. НО давят в пузе обычные штаны всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...