Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Мама в 2011г, да на узи был 2.2 через дней 18-3.4.. внутренний зев сомкнут слава Богу..принимаю вот уже более 15 дней дексаметазон 1/4 улучшений не наблюдается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, пробка появляется сразу как забеременеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да на узи был 2.2 через дней 18-3.4.. внутренний зев сомкнут слава Богу..принимаю вот уже более 15 дней дексаметазон 1/4 улучшений не наблюдается..

значит доктор увеличит тебе дозу, раз ЦК и дальше открывается. вообще не шутки это конечно... а шейка не короткая?

ты главное не волнуйся, физ.и половой покой! и завтра доктора пытай по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

ღLisёna.ღ, я не верю в приметы, но фотаться не хочу просто панически. Даже странно.

 

Открыла способ избавиться от головной боли по ночам-просто спать без подушки. Уже две ночи проспала-ничего не болит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, сталкивался ли кто с раскрытием цервикального канала? Что говорят на этот счет врачи?

 

я точно сказать не могу, но думаю что цервикальный канал (она же шейка матки) зависит от прогестерона.

Мне врач сказала - прежде чем снижать дозу прогестерона надо проверить какой длины шейка и уже исходя из этого решать.

Но опять же, я не изучала этот вопрос подробно.

Знаю точно, что при открытии шейки до родов обычно накладывают на нее швы. Закрывают искусственными методами. Ну это если масик растет, все развивается как надо, а вот шейка чего-то дурит и закрытой оставаться не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда появляется так называемая "пробка"???

 

С самого начала беременности. Эта пробка - густая слизь, которая заполняет цервикальный канал и служит барьером для бактерий и всего прочего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, бюстики ты тоже в мазеркеа мерила? Я оч хочу бюстик для спанья. Замучилась с грудью. Свинцовые шарики и болят:( Ночью не пошевелиться.

Кстати, кто там в районе савеловского и ост-ые:) Я вот на тимке работаю... Может встретимся? Когда там встречи беременяшек начинабтся? :drinks:

Приветик!

Ни в какой Европейский я так и не съездила((Я все воскресенье спала до 16-00!!!Кошмар,давно так не дрыхла!

Лейла,бюстов для сна очень большой выбор,я сама мучаюсь по ночам и не хочу,чтобы грудь страдала и растягивалась.Я просто была с работы уставшая и так замучалась бюсты мерять,что так ничего себе не выбрала.Есть со скидками хорошими,причем были мои размеры\,без скидок для сна бесшовные спец.бюсты стоят 1500/2 шт.в коробочке.Со скидкой попроще продавалось за 400руб/2шт.Уже жалею,что ничего не купила для груди.

А что за встречи,я за выходные выпала из темы!Когда они проходят!Если что,я за и живу на Савеловской))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда появляется так называемая "пробка"???

 

С самого начала беременности. Эта пробка - густая слизь, которая заполняет цервикальный канал и служит барьером для бактерий и всего прочего.

 

+1!Все верно!Я у себя очень часто замечала эту слизь,а тут на форуме в теме "Выделения при Б" девочки так и писали-Формируется пробка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, по прошлому узи 34.7 была,в этот раз 36.4...мне еще в больничке кололи прогик каждый день а через неделю отменили совсем,но помимо пользую постоянно утрик 600 мг в день, может отмена прогестерона в уколах еще так повлияла как пишет Нектаринка :scratch:

я точно сказать не могу, но думаю что цервикальный канал (она же шейка матки) зависит от прогестерона.

Мне врач сказала - прежде чем снижать дозу прогестерона надо проверить какой длины шейка и уже исходя из этого решать.

где такие врачи водятся,которые все объясняют так хорошо? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yullik, Юляш привет :wave: :give_heart: слух а ты после подсадки пила типа метипреда :scratch: тебе его отменяли? мне его отменили и у меня началось кровотичение...щас все мои врачи в один голос говорят что это все из-за отмены :scratch: мне его опять назначили до 10ти нед пила по полной таблетки, щас перешла на половинку, врач в больнице говорила что пить его до 30нед если мужские гормоны в норме то передти сначало на 1/2 а после 22нед на четвертинку :pardon: мужские гормоны обязательно проверь и вообще все гормошки эстрадиол, прог, ТТГ и все мужские гормоны :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, привет :wave: неа, мне его не назначали, в больничке начала пить дексаметазон по четвертинке, видимо мало, гормоны - да, надо проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yullik, ааа, ты поробуй щас гормошки проверить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, да, думаю завтра сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Nektarinka, Спасибо девулечки..а то я не знала думала не сразу она появляется :grin: больше спец по планированию чем по Б....

 

Tanzilya, А я вот наоборот сейчас хочу запечатлить каждый момент роста животика.Ну как весна настанет там и всю себя зафотаю...Надо тоже попробовать без подушки спать тоже частенько голова болит..хоть вешайся а пить ничего нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Девочки, а какая у Вас тем-ра тела? у меня вот постоянно 37.1-37.2...

И еще , хотела спросить, кто уже сдавал общий анализ крови , девочки, сколько у Вам лейкоцитов? у меня 9 и я переживаю, что много :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Приветик. У меня ТТ такая же порой и 37.4 бывает это нормально...А нормы лейкоцитов не знаешь??? Тебе Г назначит лечение не волнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня тоже бывает порой 37,4... много консультировалась, сказали , что для 1 триместра - норма...

 

По поводу лейкоцитов , то в крови здорового человека их должно быть до 9 -ти...а вот про беременных читала, что норма 12 , но я так понимаю, что это в третьем триместре....

 

Врач пока ничего не говорит, сдала еще биохимию крови, ттт

 

в моче у меня норма пока, хоть и одна почка от рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Конечно нормально стоит беспокоиться когда ее нет в нашем положении.За то знаешь как удобно с работы уходить :grin: я схожу в мед.пункт у меня ТТ меня домой выгодно :grin:

 

Раз врач ничего пока не назначила значит все хорошо.Может на основании биохомии она тебе что то и назначит.Не волнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо , буду верить, что это просто реакция организма на малявку такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Конечно думай о хорошем.Ведь малыш сейчас начинает все чувствовать..нам нужен только позитиффф :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Девочки, а какая у Вас тем-ра тела? у меня вот постоянно 37.1-37.2...

И еще , хотела спросить, кто уже сдавал общий анализ крови , девочки, сколько у Вам лейкоцитов? у меня 9 и я переживаю, что много :bye:

 

Приветик!Ты меня лично ввела в ступор вопросиком своим про ТТ.

Ни разу не меряла :Crazy: ,мне как-то в голову даже не приходило ее померять :shock: !

А по поводу анализа крови,я все результаты узнаю на плановом приеме в пятницу. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, во и ты тут:) Тут прям целая группа северян:)))

Про бюстики я не поняла, где ты их видела. Не знаю, куда ийти искать...

А встречи - это просто встречи форума. Чтоб не в нете, а живьем познакомиться. Потом прикольнее общаться будет и знать всех в лицо:) И т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, 37,1-37-2 нормальная ТТ для Б если ты не чувствуеш признаков простуды и лейкоциты у беременых тоже слегка повышены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!

ღLisёna.ღ, Я купила подушку с валиком на гречневой шелухе, сначала было неудобно спать. Но ни голова не болит , ни шея, а это моя проблема, так как сижу скрученая за компом, потом за рулем. А на такой подушке шея и голова отдыхают.

zaykaya, ТТ должна быть немного повышена - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, во и ты тут:) Тут прям целая группа северян:)))

Про бюстики я не поняла, где ты их видела. Не знаю, куда ийти искать...

А встречи - это просто встречи форума. Чтоб не в нете, а живьем познакомиться. Потом прикольнее общаться будет и знать всех в лицо:) И т.д...

Да,я тут!Привет!Бюстики для сна я не только видела,я их перемеряла моделей 4-5 в Мазекере.Я верю,что они безумно удобные,но просто надо подобрать под себя.Я просто устала и не хватило терпения все померять :blush:

В Европейский я вчера не доехала,не было сил вылезти из постели,спала до 16-00.Там моя подруга покупала бандаж и бюсты в магазине ,названия не помню,но там много марок белья,причем наших российских производителей,отличное качество и цены приемлимые.

В Мазеркере в новой коллекции бюсты для сна идут в комплекте 2шт./1500р.Я была в двух,на Бутырке возле Дмитровской и на Шереметьевской,где Ашан.

Здорово,что тут нас много северянок! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...