Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Кто не верит в беременные пузики на нашем сроке - пугайтесь :grin:

Ссылки скрыты.

- мой пуз с пузожителем внутри... Вес не вырос за время Б. Раньше пузика ясно дело не было :D

- ещё вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня почти такой же пуз, но это из-за кишечника, к сожалению, пока)) но сам пуз совсем не за горами)) ждите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, из-за кишечника у меня с первого дня пуз был, но значительно меньше. А теперь растущая матка все что там есть поднимает вверх, вот оно и торчит. Ну и вздутие прошло наконец-то сильное. И над лобком все твердое натянутое, аж страшно. Кароче пуз все равно есть, по нему и догадываются, что это я не перекушала :grin: Потом масик внутри все совсем сплющит и будет только сам там жить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня аналогичный пуз, наверно матка кишки сместила вверх вот и торчит, поскорей бы уже настоящий пуз вылез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, меня и такой устраивает :grin: Тем более самый настоящий он ж только в конце будет:) Пока будем таким довольствоваться... А у многих у меня так и не вылез и такой как у меня на последних месяцах был... А детки большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну вот и смущает, что такой не у всех, просто там еще кишечник там ворсинки какие-то сами раздутые сейчас из-за гормонов, я все-таки подозреваю, что это больше из-за этого, хотя сама как раньше в тянуть не могу! тоже все твердое)) я все щупаю и пытаюсь понять а где же матка то сама и не понимаю((( кто-нибудь знает как врачи ее определяют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, вот везет... до 16:00 спать.... я тока мечтаю об этом.... встаю в 7. ложусь в 23.... :blink: А шо поделать?... у меня тут мелкая, которая внимания и заботы требует :pardon:

l_e_i_l_a, вполне адекватный пуз :good: ;)

 

 

Похоже, сегодня нет недельчатых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, вот и я про что. У меня допустим и так раньше мог пуз перед М вылезти. Но его втянешь и все. Ну или если наешься то выпятится. А это я вообще на голодный желудок фотаю... Сверху впадает, снизу все равно торчит каменный кругляк.

Кстати матка ровненько над локовой костью у нас, но ещё там внутри, не поднялась. И прощупать её можно. Но я сколько не пыталась - не получается никак. С 13 недельки она вверх будет ползти, вроде бы проще должна прощупываться будет. Но может я боюсь живот тыкать просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ой,какой красивый пуз))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в беременные пузики на нашем сроке - пугайтесь :grin:

Ссылки скрыты.

- мой пуз с пузожителем внутри... Вес не вырос за время Б. Раньше пузика ясно дело не было :D

- ещё вот:)

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!! :shock: :shock: :shock:

Ого!Как вы растете!Наверно,когда девочки очень стройные,у них это прям заметно очень! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз и до Б. был, а сейчас мне все кажется что он большой уже.

Очень красивые пузики у вас.

А я была на УЗИ 19.02.11 . Мы растем потихоньку, только вот кашель не проходит никак. Никакие ингаляции и полоскания не помогают. Уже не знаю что делать. Прописали таблетки лазолван, а в анотации написано нельзя до 3 месяцев. Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот и я думаю, адекватный:) Хотя кто не знает что я Б - его не замечают. А кто знает - не верит, что это от Б :grin:

 

zaykaya, спасибки... :D посмотрим, что с ним дальше будет.

 

Avelma, я вот не оч стройная, обычная. Правда у меня по числу Б вторая. Но в прошлый раз живот не успел вырасти. Но может что-то уже подготовилось, и теперь ему легче расти, не знаю. А так фиг знает, на узи в 16 неделек посмотрим. А то мож и правда на 2 недельки опережаем, как узистка сказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, не знаю как врачи именно определяют, но рост матки выгладит примерно так:

Ссылки скрыты.

 

Блин, а у меня такая усталость жуууткая, сил вообще двигаться нет, утром ползу на занятия, потом за дочкой чуть ли не по стеночкам передвигаюсь, даже писать на форуме нет сил, не поверите. Аппетита совсем нет, точнее не так, кушать-то я хочу, но ничего конкретного не могу в себя засунуть :glare:

А еще мы записались на скрининговое УЗИ, сказали можно с мужем, УЗИ будет по животику, как у всех, только на каком-то большом аппарате. Спрашиаю врача надо ли воду пере УЗИ пить, она рассмеялась, говорит: "У нас современные аппараты стоят, мы уже забыли что такое УЗИ с наполненным мочевым", вот так, а я-то деревня :D

Так интересно, записала меня на скрининговое врач на 12-й неделе акушерской, а по УЗИ срок уже будет почти 14 недель, ведь скрининг можно только до 13+6 нед. проводить, чего она так прямо на самый поздний срок отложила, а вдруг мы перерастем и скрининг уже будет непоказателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой классный календарик нашла беременный, там даже видео есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новеньких)

Кто разбирается в анализах, помогите! Была ЗБ, теперь всего боюсь, хотя с тех пор родилась дочка, сейчас год и 4, вот второгождем к ее дню рождения второму, вот такой ей подарок))

Анализы:

7.02 прогестерон 49,9 б-хгч 66 521

14.02 прогесетрон 58,1 б-хгч 127 547

21.02 прогестерон 65,9 б-хгч 131 130 как-то мало выросли, есть повод беспокоиться?

чуть есть мазня, но врач говорит это из-за эрозии немного кровит, хотя узи еще не делали..

Что скажете?

Какой должен быть прогестерон? Волнуюсь, что хгч мало уведличился...

Бежать ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, интересный календарик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Кстати, у меня похожий пуз. Он вперед выдается. Хотя моя подруга сказала, что можно подумать, что я просто потолстела. Но так не толстеют, так как бока у меня не раполнели.

Спелая вишенка, ака *Olli*, У нас даже в ЖК делают УЗИ без полного мочевого пузыря :grin: А я так хотела пойти на платное скриниговое УЗИ вместе с мужем, а получилось как-то сумбурно, меня в 11 недель после приема у Г затолкали в кабинет УЗИ. Я уже писала о своих впечатлениях.

hibou, не могу судить, но после 6-7 недель росто ХГЧ замедляется, а потом снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас опять потери были, пока меня не было на сайте :cray:

l_e_i_l_a, у меня такой же пуз.Вчера купила себе джинсы с трикотажной вставкой, теперь так классно ходить

сегодня взвешалась в ЖК 63,400 (ровно 12 недель). Странно, ем много, токсика не было, а похудела

а я девочки слетала в Москву на той неделе (это я вам холод привезла с Урала :grin: )

насмотрелась на этого.... опустился просто ужас

всего трясло с похмелья, синяки, руки сбитые ... еще просил меня купить бутылку пива ему....я там чуть не офигела

еле уговорила в ЗАГС пойти

подали заявление на развод

теперь 18 марта опять лететь за документами о разводе и я свободна :yahoo:

достала свой дневник, который я вела в первую Б и где все УЗИ,вес и анализы

буду теперь сравнивать

и дневничок сына, про первые слова, зубки, шаги, вес и т.д.

так интерессно почитать, вспомнить как оно было :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, запиши мне , пожалуйста, в табличку вес 63,400 в 12 недель

помню,вроде договаривались в 12 недель тоже вес отписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, У меня постоянной проблемы нет с шеей только голова болит...Так что эта подушка мне не подойдет

 

l_e_i_l_a, Какой пузяка классный.... :good:

 

Девочки нам скрининг назначили на 24 февраля в этот четверг...Кто что спрашивал у узиста или что надо спросить если не скажут....Хелп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, все просто завидуют нашим пузикам :grin:

 

Salbina, во, все. Все сказали что пуз такой же. А то все нет-нет. Я уж думала я одна с пузиком... Ура! Поздравляю со скорым разводом!!! Ты молодчинка!!! :giverose:

 

ღLisёna.ღ, пасибки) Что спрашивать у узиста не знаю:))) Я только пол спрашивала :grin: остальное все рассказали. Можешь почитать мой отчет и спросить все, что она мне говорила. Типа сердцебиение, мозг, позвоночник, движения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, О что тебе пол сказали???? :grin: Щас зачитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hibou, приветик! :wave:

Насчёт анализов - у каждой лаборатории свои нормы. Если переживаешь, сходи лучше к врачу. У тебя уже было УЗИ?

 

l_e_i_l_a, славный пузик такой! Мне кажется, у тебя будет расти равномерно, не много, не мало.

 

теперь 18 марта опять лететь за документами о разводе и я свободна :yahoo:

достала свой дневник, который я вела в первую Б и где все УЗИ,вес и анализы

буду теперь сравнивать

и дневничок сына, про первые слова, зубки, шаги, вес и т.д.

так интерессно почитать, вспомнить как оно было :give_heart:

Поздравляю с новым свободным этапом жизни! :giverose: :drinks: (в кружках - сок ;) )

Какая ты молодец, вела дневничок с первой Б, теперь так интересно. А я недотёпа, ничегошеньки не записывала, теперь только из головы остаётся вспоминать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, неа. Сказали рано :grin: . Скажут в 20-22. Но я раньше узнаю.

 

Iness_A, посмотрим. А то стану уже бегемотиком:))) Хотя я не против:) Лишь бы масику нравилось.

 

Я вот тоже хочу дневничек, но кратко. Я пока все результаты узи и прочее в коробочку спец складываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите новеньких :wave: частенько вас читала но писать не писала, щас решила присоединится :giverose: у нас 25ого первый скринг...и страшно и радосно одновременно :Crazy:

Salbina, мне развод ток предстоит...наверное...щас с мужем разъехались живу у родителей :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...