Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, Я тоже согласна быть бегемотиком, если малышик так захочет)))))

Salbina, Развод конечно, не самое веселое событие, но в каждом расставании есть зерно новой жизни. Дай Бог, чтобы все у тебя сложилось самым удачным образом :)

 

ღLisёna.ღ, Если хороший УЗИст, то все расскажет и покажет ! Удачи ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите новеньких :wave:

Приветик! :wave:

 

мне развод ток предстоит...наверное...щас с мужем разъехались живу у родителей :rolleyes:

Слушай, насколько я понимаю, у тебя ЭКО, вы с мужем вместе всё это прошли. Может быть, ещё помиритесь, м? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, Кнопуля, как же так?? Помиритесь может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы, сижу, уплетаю чизбургеры собственного производства, так вкусно, целых 2 штуки слямзила, вся довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Какая не терпеливая :grin: Сама раньше побегу делать узи чтобы узнать кто там...

 

Кнопа//, Приветик.присоединяйся...А мы 24 идем на скрининг....эмоции такие же как у тебя!!!!

 

*Alfochka*, Я думаю узист все расскажет и покажет и сделает нам пару фото...Для будущего альбома....

 

Krosh@*, ой не говори про еду спорола пол курицы гриль теперь тошнит от одной мысли о еде :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ зачем же наедаться до отвала, надо выходить из-за стола с чувством легкого голода, я бы вот и еще один заточила бы чизбургер, но нет, нельзя, позже яблочком или гранатом догонюсь, ну или муж придет, вместе поужинаем. :friends: Больше так не делай, тем более курица -она ж гриль, она ж жирная, конечно, просто-то :bad: от большого количества, а тем более в нашем положении.

*Alfochka*, Я думаю узист все расскажет и покажет и сделает нам пару фото...Для будущего альбома....

Я вот тоже так думала, а потом поняла, все просит надо было, а так никто ничего мне не показал и не сфотал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы не поверите, я все еще не встала на учет. Теперь думаю, не затянула ли я? Вдруг там в ЖК бешеная запись на узи и я не успею сделать скрининг? Или его можно сделать у любого частного узиста? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Не знаю, как у вас. Мне сделали скрининг УЗИ так неожиданно, что я не была готова, я записалась к Тё на 24-е, а когда пришла в ЖК, мой врач говорит, "так быстренько на УЗИ", скрутили меня, я даже испугаться не успела. :) Радует одно, что сэкономила деньги, но я хотела, чтобы со мной на это УЗИ поехал муж, мы все посмотрели вместе, а в ЖК, так холодно и сухо. Делать ещё одно УЗИ не бууд и муж против, чтобы так часто я УЗИлась )))))

 

Девочки, а когда по плану должно быть следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! l_e_i_l_a, пузик чудесный!У моей подруги всегда на таком сроке уже видно хорошо(3 беременности)! zaykaya, тоже сегодня сдала кровь и лейкоцитов 9 :),я так поняла это из за беременности.Завтра у врача уточню.У меня еще гемоглобин большой-150,переживаю,что кровь сгустилась.Девочки,а как называется анализ на повышенную свертываемость крови?Хочу сдать,все равно на гормоны надо сдавать ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, раздразнила!Я тут все выходные с белым другом прообнималась,есть хочется очень,а ничего впихнуть не могу в себя.А с чем делала чизбургер,с курочкой или котлеткой? ღLisёna.ღ, удачного вам с масей УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Это гемостаз называется, за ним надо следить, тем более , если есть склонность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

yullik, hibou, Кнопа// :wave:

Salbina, поздравляю с новым этапом жизни! :drinks:

l_e_i_l_a, у меня такой же пуз :)! Правда, чуток поменьше, но по форме точь-в-точь! :good: Так что нас уже много! :grin: Понятно, что это ещё не малыш, но уже приятно! Меня этот животик только радует! :)

Спелая вишенка, ака *Olli*, так у тебя на линейке не акушерский, а срок по узи стоит? :scratch: У меня с аппетитом та же история, есть-то я ем, чувство голода посещает меня регулярно :) , но всё это без аппетита. И если раньше я могла конкретно сказать "хочу то-то и то-то", то сейчас ничего конкретного не хочу! :pardon: Вот такой каламбур! :)

ketterina , не волнуйся! Некоторые и на 12 нед.на учёт не встают и ничего страшного. И скрининг успевают сделать. Можно сделать и у частного, просто, думаю, в каждой ЖК к этому (результатам) по-разному могут отнестись. Знаю случай, когда к резул-ам скрининга одной девочки (в частной клинике) в ЖК отнеслись с недоверием и заставили переделывать у себя :pardon:

Но до 12 нед. я бы, наверное, ЖК всё же посетила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, анализ так и называется?Я не знаю есть ли склонность,хочу проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо, до 12 планирую встать.

l_e_i_l_a, прости засранку, я все время забываю, что тебе назначили от гиперандрогении? Я хочу завтра все же сдать андрогены, надеюсь что не опоздала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, привет!

мне кажется вы помиритесь

может за время ЭКО просто как то разладились отношения, все таки это тяжелое испытание для двоих

вот начнет расти пузик ...сразу прибежит :giverose:

у меня просто другая ситуация

можно сказать "случайная" Б

но долгожданная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, забыла сказать,на будущее тем, кто соберется в теплые края отдыхать

при досмотрах ни разу не проходила ни одну рамку и мощную рентген-установку в нашем аэропорту, где встаешь вверх руками -ноги вширь :D . Просто подходила к сотрудникам и говорила, что мне необходим ручной досмотр. и во Внуково ни при в ходе в аэропорт, ни при досмотре.

Ни разу не встретила сопротивления.

и в полете были какие-то особые ощущения в матке, такое чувство было, что я чувствовала шевеление

и вот сейчас я это стала иногда ощущать :) и понимаю, что это он-мой масик (знакомые ощущения по первой Б)

а в первую Б шевелюшки были с 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Давно ничего не писала, но читаю регулярно!

У нас всё нормально, кровотечение прошло, ужасный бешеный голод тоже! Апетит так себе, нету какихто особых желаний, ни на чё не тянет, вес за месяц не вырос, но пузик здорово подрос, типа как у лейлы, может даже побольше. Я себя щас вобще както Б не ощущаю, токса нет, голода тоже, както даже необычно!

На днях сынуле исполнилось 6 лет, приезжали все родственники, а так как мы ещё никому ничего не сказали, то пришлось пригубить бокал с вином, выпила за весь вечер буквально 4 глотка, вино было сладкое и даже не торкнуло, вот теперь думаю, поди ничё, как вы думаете, у нас то ещё только 10недель с копейками, подскажите это сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, а зеленый чай нам абсолютно противопоказан? Можно хоть чашечку выпить? Сегодня раскошелилась на молочный улун, так хооооочется...... Давайте страшилки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ;) я сама пойду только 3 марта. Будет уже 10нед.и 2дня. Такая здесь длинная очередь на консультацию к врачу. Но, думаю и надеюсь, что всё успею сделать. :friends:

ляля1976, это не то что сильно страшно! Это совсем НЕ страшно! :) Так что гони прочь все плохие мысли о 4х глотках вина из своей светлой головы! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, а зеленый чай нам абсолютно противопоказан? Можно хоть чашечку выпить? Сегодня раскошелилась на молочный улун, так хооооочется...... Давайте страшилки! :)

От одной-то чашечки точно ничего не будет)

Вообще с напитками тоска. Получается, нельзя кофе, чай ни черный, ни зелёный. Во всём этом как бы кофеина очень много. И прочих веществ.

По идее, надо пить воду, сок, морс и всё такое. Для меня это нереально. В прошлую Б я отказалась от кофе, но сейчас я сижу на нём гораздо плотнее, чем 11 лет назад))))) Пью утром одну чашечку с молоком (в течение дня ломки! ещё хоцца :Crazy: ). Но после 12 недель буду завязывать. Скажу "нет" наркотикам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы серьезно? РЕАЛЬНО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧАЙ?!?!?!??!

Да вы что? Первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A а я без чёрного чая (со сливками правда) не представляю себе завтрак, и кофе с большим количеством молока я себе редко но позволяю, так сказать для поднятия давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ну да, в инете так пишут....но я черный пью, не могу я постоянно холодные соки и морсы хлебать. Про зеленый больше какашек написано, чем про черный, вот я и решила посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura спасибки за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а я только зелёный и пью! :shock: Аж сейчас чуть глотком того самого чая чуть не подавилась! :) Жду комментариев от девочек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...