Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки,а анализ так и называется на гемостаз?Если свертываемость проверить надо.Напишите,плиииз,завтра ехать собираюсь.Сегодня иду на учет становиться,посмотрим ,что мне споют там :D .Всем удачного дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а анализ так и называется на гемостаз?Если свертываемость проверить надо.Напишите,плиииз,завтра ехать собираюсь.Сегодня иду на учет становиться,посмотрим ,что мне споют там :D .Всем удачного дня! :giverose:

Гемостазиограмма по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Ой это же такой кайф..огурчики и помидорки в уксусе аж слюньки потекли....

 

Nice-xTRm//, Здорово..я так волнуюсь перед визитом...Мы правдо поменьше вас нам будет на момент узи по моим подсчетам 10 недель 5 дней а по подсчетам Г 11нед. и 4 дня :D

 

пышка, Гемастазиограмма она мне помогла определить что у меня свертываемость очень быстрая..сейчас принимаю спец.лекарства.Удачи тебе... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а анализ так и называется на гемостаз?Если свертываемость проверить надо.Напишите,плиииз,завтра ехать собираюсь.Сегодня иду на учет становиться,посмотрим ,что мне споют там :D .Всем удачного дня! :giverose:

Гемостазиограмма по моему.

 

да, гемостазиограмма или коагулограмма - и то и то верное название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ скрининг 24 числа идти, боюсь жутко, вообще мнительная такая стала. Страх одолевает, вдруг что то не так, уже ночами не сплю всё думаю. Надо валерианку попить, иначе совсем ипохондриком стану ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, ну вот, и ты к нам, уже у троих 24го узи! будем обмениваться первым опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, у меня скриниг 25 -ого, тоже очень нервничаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня дикий аппетит сегодня, думала до утра не доживу , ночью залезла в холодильник :Hello:

то вообще есть не хотелось , только на виноград тянуло , а сейчас все бы ела и ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Я постоянно вас читаю но писать некогда то одно то другое.

У меня тоже 25 скрининг и тоже очень волнуюсь. zaykaya, У нас с тобой и срок одинаковый и скрининг в один день. :friends: :giverose:

Животика пока нет особого но жирок появился и поправилась я уже на 1.5 кило.Все время что то кушаю,наверно надо как то ограничить себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_79, сочувствую. Держись, многие через это проходят, к сожалению. Но потом все удается.

 

Про чай. Я пью из пакетиков с лимоном, причем пакетик макаю так, чтобы только окрасилось. Думаю, это невредно.

 

Про животики. Я с Мишкой была на 6 месяце и гордо в беременном сарафане и в беременных штанах ходила на сессию в институт (я была на заочке). Думала, что все поняли, что я в положении. :) Какого же мое удивление было, что оказывается, никто не догадывался. Это при том, что у меня не было лишнего веса, чтобы подумать, что я просто толстая. У меня пресс обучно кубиками и, видимо, из-за этого не особенно видно было. :pardon:

 

Новеньким - привет! :giverose:

 

Всем - доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, ой, как здорово!

Но , вот у меня дилемма ...по узи срок отличается на 3 дня... т.е. на скриниг ,если по узи , по пойду в 11недель и 5 ней..не рано ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Baby-cat, а ты прислушайся к себе и поймешь, что у вас все хорошо с малышиком. Мне кажется, у нас с ним связь есть, надо доверять себе!

 

Кто-то спрашивал про 2-й скрининг. Мне в ЖК сказали, что лучше второй проходить в 17 недель. Короче, с тем, что Лейла сказала про 20-22 недели как=то не клеится :scratch: Сколько докторов, столько и мнений, получается?

 

А насчет бульонов-я читала, что маленьким детям, когда они уже начинают есть супы, нельзяя варить эти самые супы на первичном бульоне. Т.е. варишь мясо, оно закипает, воду сливаешь и только на следующей воде варишь суп.

А так мне одна знакомая (с тремя детьми) говорила, что надо есть все понемногу, иначе у ребенка не будет привычки к такой еде и ему же хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ой, а у меня уже пузько прилично так видно ...я пытаюсь как могу скрывать на работе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Да я думаю что не рано.У тебя же уже почти будет 12 недель.

Нам тут врачи говорят что надо скрининг делать между 12-14 неделями.

Просто жалко что еще не узнаем пол а так все уже увидим.И вообще это такая радость когда идешь на встречу с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, А у меня такой жирок появился ниже пупка и на спине.Но скорее всего это от того что я много ем,весь день что то жую.Муж мой смеется говорит будешь как пышечка большая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, я вот сижу на работе , а мысли только о еде :) и это я утром 2 тарелочки супа Харчо приговорила :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Да я думаю что не рано.У тебя же уже почти будет 12 недель.

Нам тут врачи говорят что надо скрининг делать между 12-14 неделями.

Просто жалко что еще не узнаем пол а так все уже увидим.И вообще это такая радость когда идешь на встречу с малышом.

Я мне страшно :(

у меня повышенная цитотоксичность, знаю много примеров с такой бякой ЗБ , вот и трясусь как лист осиновый :bye: что-то на узи....

но я регулярно контролирую иммунитет и капаю Биовен...

Дай Боже, что бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Да будет все хорошо,надо верить.У меня тоже есть страхи,мы когда делали хромосомный анализ и я оказалась носителем какой то бяки,вот и боюсь за малыша.Надеюсь не перейдет на малыша ничего и у нас у всех будут здоровые малыши.

Надо себе все время говорить,все у меня хорошо и с малышом все хорошо будет и родиться красивый и в срок. :friends: :giverose:

Да на счет кушать я очень тебя понимаю :grin: Но если так кушать то потом и бросать эти кило трудно.Я уже вообще боюсь вставать на весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, я уже 2 кг точно набрала :(,хотя аппетит проснулся дикий только сейчас, что же дальше будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Во во кто то вообще ничего не набирает а мы прям как на дрожжах.

Нашла сайт Расчет прибавки веса при Б

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, спасибо за ссылку ! только вот какой там срок акушерский или от зачатия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но считая по этой таблице мы вроде и не много набрали но мне кажется что очень много Б набирает во втором и третьем триместре,а если мы еще и сейчас будем набирать много ,то точно наберем все 20 кило.Но вот как онраничивать себя и чтобы есть чтоб не поправляться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, спасибо за ссылку ! только вот какой там срок акушерский или от зачатия ?

Ой я даже не знаю ,но наверно лучше от зачатия считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ скрининг 24 числа идти, боюсь жутко, вообще мнительная такая стала. Страх одолевает, вдруг что то не так, уже ночами не сплю всё думаю. Надо валерианку попить, иначе совсем ипохондриком стану ((

 

Девчонки,не тряситесь!Скрининг-это у вас кровь будут брать на всякие там отклонения.Я сдала 14 февраля,даже не знаю результата и не трясусь!Я просто уверена в себе и моем муже,мы здоровые и и Масик тоже наш будет здоровеньким.Зачем вы себя настраиваете на трясучку со страха?Спите крепко и не забивайте себе голову страхами!!

На УЗИ тоже шла спокойная как танк,мне ничего не показали,не распечали фото,ЖК же обычная.Спросила-Все ли там с малышом в норме?Сказали-Да,все у вас хорошо.Все,голову даже не забивала.

Девочки,не нервничайте,малышу тоже ведь будет там внутри беспокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Во во кто то вообще ничего не набирает а мы прям как на дрожжах.

Нашла сайт Расчет прибавки веса при Б

Ссылки скрыты.

 

Странное дело,согласно твоей ссылке,я должна прибавить за всю Б 15,9-20,4 кг!Очумели там что ли?И на моем сроке прибавка должна сейчас составлять 8,78кг уже с начала Б.Я и так не худышка далеко,а если буду прибавлять по их подсчетам,во время Б,то просто превращусь в бомбу! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...