Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Avelma, Я тоже уже сдала все на скрининг. Я доверяюсь милости Божьей. Хотя немного побаиваюсь, из-за своего возраста.

 

Я тоже начала вот сейчас набирать вес. Но, мне кажется, что 15 кг. это слишком много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, всему виной ветки на форуме о ЗБ, начитаешься и сидишь думаешь о плохом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Во во кто то вообще ничего не набирает а мы прям как на дрожжах.

Нашла сайт Расчет прибавки веса при Б

Ссылки скрыты.

 

Да уж. Я посчитала. У меня получилось на моем сроке до + 8 кг можно было бы уже прибавить, учитывая, что масса тела до беременности была пониженной. А у меня вместо этого - минус 3 кг. Доходяга. :D

Правда, сама думаю, что нормально было бы + 2-2,5 кг. Основной вес прибавляется во второй половине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, всему виной ветки на форуме о ЗБ, начитаешься и сидишь думаешь о плохом :scratch:

Лучше такие ветки не читать!Я не читаю,но подруга,с которой вместе планировали,точнее она начала раньше меня на 3 года,имеет уже 2 ЗБ,но я всегда была уверенная в себе дама :grin: !Вообщем,девочки,не тряситесь,все у ВАС будет ТИП-ТОП :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, Давай ка велерьяночки попей...Это не дело так переживать.Даю установку: Все будет у нас хорошо..малыши полноценные здоровые без отклонений!!! :D

 

lilya1610, Приветик. Эх мне бы твои 1,5 кг я вот уже 9 набрала а Г и не думает на диету сажать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, спасибо за ссылку ! только вот какой там срок акушерский или от зачатия ?

Ой я даже не знаю ,но наверно лучше от зачатия считать.

 

Все эти сайты считаю по акушерскому сроку,дату родов тоже назначают по акушерскому сроку.И вообще,врачам плевать,что ты знаешь дату зачатия,меня проигнорировали и поставили по УЗи срок=их подсчетам акушерским и всем плевать,какой там у меня цикл,как у всех или длиннее.

По идее,по акушерски ты рожаешь через 40недель,а по зачатию через 38,вся разница в 2-х неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Так это наоборот хорошо что особо не набираешь сейчас.Мне кажется и не должны мы пока набирать,только в конце очень женщина набирает.Так что ты не говори что ты доходяга,все у тебя хорошо.Мы же набираем сейчас не сколько из за ребенка,сколько от того ,что много едим.

Avelma, Да что то много там пишут,что можно набрать.Наверно не правильная ссылка.

Avelma, У нас не только кровь берут,но и делают доскональное узи и смотрят все косточки и размеры там чего-то, при патологии размеры другие чем у нормальных малышей.Вот и боишься а вдруг что то не то...........

Хотя конечно верю и надеюсь что если Бог дал дитя ,то и поможет чтоб все было у нас девочки хорошо.

ღLisёna.ღ, Тебе надо проверить гормоны щитовидки,может у тебя гипотериоз и поэтому ты так набираешь? У меня подруга тоже одна во время беременности столько набрала а оказалось что непорядок с щитовидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! начиталась про соленья всякие и еду вообще, так кушать захотелось! Вот только у меня с этим проблемы - что ни съем - все в желудке застревает и стоит там комом несколько часов, а потом с бульканьем медленно дальше утекает - результат ужасный - меня пучит с разных сторон целый день, есть могу вообще только маленькими-маленькими порциями. И то не всегда везет, как застрянет.... и все... не знаешь что делать.

Я вот с начала беременности 3 килограмма сбросила и вес так и держится, не набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у меня тоже УЗИ 25 февраля.

а моей знакомой уже в 12 недель сказали, что 70% мальчик :)

lilya1610, я в первую Б набрала всего 9 кг.

Вчера достала свой дневник по первой Б, вес пока совпадает с первой Б.

я наоборот с самого начала ела как слоник, а похудела на 1,5кг (в первую Б аналогично) и токсикоза у меня не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я прямо подходила и сразу говорила, что я Б и мне нужен ручной досмотр.

и не было никаких справок с собой подтверждающих, а у меня и не спрашивали медиц.заключение.

но думаю можно подстраховаться и взять с собой обменную карту.

у меня тоже был выбор либо 30 часов на поезде или 2 часа в самолете, но спать я не смогла :pardon:

хотя раньше сразу в сон

я сидела почти всю дорогу "хомячила" :grin:

Кстати, девочки я всегда так суп варю, первый бульон сливаю после закипания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, даже самой смешно, что за какие-то сутки я подходила к чужим людям и говорила: "Я беременная..." и так человекам 20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли массовые скрининги смотрю, мы 26 идем! но я не так сильно переживаю, т.к. была на узи в эту субботу... хотя чего уж - конечно переживаю((((

девочки, а вы будете на диск малыша записывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у меня тоже УЗИ 25 февраля.

а моей знакомой уже в 12 недель сказали, что 70% мальчик :)

lilya1610, я в первую Б набрала всего 9 кг.

Вчера достала свой дневник по первой Б, вес пока совпадает с первой Б.

я наоборот с самого начала ела как слоник, а похудела на 1,5кг (в первую Б аналогично) и токсикоза у меня не было

:wave: Ой классно что так мало набрала,мне бы тоже так,не хочу очень сильно поправляться.

Может нам тоже уже скажут кто будет,так интересно и так хочется чтоб была девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Мы пока не будем наверно записывать,во первых у нас дорого и потом мы хотим на 25 неделе записать на диск,тогда будет все все видно.А вы хотите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, мы запишем скорее всего, но у нас так: если малыш спит, или смотреть особо не интересно будет - то диск можно и не брать, ну и не платить соответственно... у нас стоит всего 400р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, А у нас стоит 50 евро.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, А у нас стоит 50 евро.........

:shock: ни фига себе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka,

от вздутия помогает укропная вода. Я мучалась, еще и утром болел кишечник, сама как шарик надутая. Начала пить укропную воду и забыла что это, она продается в аптеке или можно самому заваривать зерна укропа. На литр четверть чайной ложки зернышек укропа и маленький пучок ромашки сухой. Настоять мин 5, процедить и пить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на скрининг идти 11 марта.

Я и так до Б. набрала лишний вес немного, живот и так есть. Так что лишний вес уже есть. Тошноты нет так что ем все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мне все про после 20 говорили... Тё вроде тоже после 20 только скрининг делает. Он ж вроде последний скрининг то... не?

 

Avelma, разве можно прибавить всего 8кг? Ведь 4 кг ребенок, потом матка, плацента, вода... Там от 10 до 18 вроде получается...

 

Мама в 2011г, я буду писать диск. Делала опрос девочек - все его пересматривают или сами или с ещё большей радостью выросшие детки любуются на себя маленьких!

 

А я 22 марта уже узнавать пол иду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а ты же вроде была уже на скрининге, там диск не писали? я про первое скрининговое узи - там диск писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , почитала на соседних сайтах , так иногда бываю плохие анализы по скринингу , даже если по узи все ок , бывает , что анализы крови нехорошие .

Я так боюсь , что это просто :(

У меня бешенно рос ХГЧ , потом даже боялась сдавать, что бы не накручивать себя :(

 

Ждать до пятницы...это ужас..

Я вот еще переживаю , что иду на скрининг ровно в 12 недель по М , но по узи срок на 3 дня меньшее , т.е. фактически иду на узи в 11н и 5 дней :shock: возможно это рано....

На учет еще на стала, так что точно с кем-то проконсультироваться проблематично ...

 

Трясучка у меня полная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, Я вот тебя хотела спросить , тебе на скриниг 24-ого числа , это я так понимаю 12 недель от последних М ,да? А по узи у тебя срок совпадает?

Или для скринига нужно ориентироваться именно от М?

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,приветик)))Мне тоже на ск.УЗИ 25 февраля.Состояние просто ужас :worried: Вроде умом своим и понимаю,что снаряд не должен дважды в одну воронку попасть,но со страхом ничего поделать не могу.Каждая из нас боится больше всего того,с чем уже сталкивалась...Кто-то ЗБ,ВМ,а для меня сташнее слова СКРИНИНГ просто нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, я иду в 11н1д по М. врач сказала ничего не рано - самое то!

не переживай по пустякам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...