Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Nice-xTRm//, почему отправили на узи почек ?

это спрашиваю, поскольку у меня одна от природы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Вот вот по этому и хочу хоть немного убрать лишнего веса...Боюсь растяжек как огня...Видела крем от растяжек серии "9месяцев" может его купить??? Или что получше есть???

 

zaykaya, Это как у тебя одна от природы??? При рождении одна??? :shock: Мне тоже узи почек делали так для полного осмотра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да , от природы :pardon: у двурогая матка , такая вот аномалия :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave: :friends:

 

Долго не заходила, потому что много дел было! И усталость накатила :yawn:

 

И так, отчитываюсь перед вами мои дорогие!))

1. В понедельник купили мы наконец квартиру!!)) Такие счастливые!!)) В этот же день сходили измерили кухню, чтоб заказать и при переезде начать сразу устанавливать (переезд 21.03, так договор подписали, а то хозяева вообще хотели 4 мес. после покупки на переезд). Отметили с родителями, а вечером муж пил с другом пиво!))

 

2. Сегодня была у врача. Спросила про выделения, про то что у меня такое ощущение как будто тампон вставлен, и про то что все меня там раздраженно. Она меня посмотрела на кресле и говорит, "так тут явная молочница". Сказала что надо лечить раз до такого все дошло! Сказала матка око, все как надо, на узи посмотрела, сроку соответствуем и все хорошо, расположен плод спереди, но лучше скажут через неделю. Дали сердечко послушать!! Так клааасно!!!)) Жаль только что именно в этот раз рома со мной не пошел...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, даже с такими аномалиями все может быть хорошо! :friends:

 

Малышка19, Поздравляю с покупкой...Клево теперь своя квартира...

А мы тожа завтра малыша с мужем увидим надеюсь что сердечко дадут послушать..Так хочу...... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, о нет, не дай бог поправиться на 20 кг.

я с набором 9 кг, пришла в норму только через 7 месяцев :pardon:

старалась хорошо кушать, чтоб молочко было питательное для малыша

и то скинула лишние кило именно, когда сын перестал грудь брать

стала пить капустный сок и за месяц сразу минус 7 кг, знакомые все спрашивали не заболела ли я :grin:

 

Salbina Ты капустный сок пила без диеты или с диетой?

 

Привет девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо за поддержку , раньше даже боялась с кем-то поделиться :)

Я очень верю, что все будет хорошо,очень.

Почка рабочая ,выполняет свою функцию нормально , нефролог сказал - беременность не противопоказана , так что буду верить.

А вот с маткой стремно :)

Я долгое время не могла забеременеть , у меня была полная перегородка в матке , я ее удалила , теперь матка в виде сердечка .

Врачи говорят , что угроза будет в с 20 недели , когда плод будет стримительно развиваться .Самое главное, что бы он там поместился , дай Бог , матки верно распрямилась..Но гарантий никто не дает , да я и понимаю, что дело серьезное .Просто буду очень-очень верить :)

 

Еще раз спасибо за поддержку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19 поздравляю с покупкой жилья! Здорово, масик уже в новой квартире родится! Я тоже в предыдущей Б сильно мучалась с молочницей. Всё раздражено, постоянно выделения, боли, ПА просто какоето мучение! Постоянно чёто вставляла, уже не помню правда чё!

zaykaya конешно всё будет хорошо! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дорогие с днём защитников страны! Ведь без нас таких красивых,все б помёрли мужики! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Конечно дадут! С 10 недель слышно уже сердечко... Правда не знаю как если по животу будут водить... Но вот мне вагинально делали, и все было слышно... просто некотерые боятся делать вагинальное узи на ранних сроках.

ляля1976, Да уж! Это жесть!! Я буду вставлять туда спецальное средство и мазать мазью. Она сказала что это лекарство некому еще не навредило и оно очень старое и проверенное!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

 

Nice-xTRm//,

D_a_r_i_n_k_a, я вчера была , ровно 12, а сегоднЯ Leila! поздравляю!

Это ты о чем?... :scratch:

Baby-cat, ага, мультиварка - весчь! Подтверждаю :) Сама ее юзаю :thumbsup:

Кудря Сью, а мне 12-го марта на скрининг-УЗИ ;)

zaykaya, ты прям своему нику и аве соответствуешь.... а ну перестань трястись! Не нервируй своего масика. УЗИ-скрининг и в 11 недель не рано. Я вообще в 13 иду, и не считаю, что это поздно. Все хорошо!

 

Новенькие и девочки, не подавшие свои данные для таблички, у кого есть желание, пишем мне в ЛС свои данные для таблички по образцу в самой таблице :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a :wave:

Можно вес до Б исправить? Ошибочка произошла, думала как раньше был оказывается немного до Б поправилась, короче не 53,5 а 56! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, я на счёт срока не заморачиваюсь, врач сама дату узи назначила, как раз будет почти 12 недель (акушерских). Узи главное успеть сделать с 11 по 14, так что я эти дни и не считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже УЗИ будет почти в 13 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали придти 28.02, 21.03, 18.04, а когда узи будет врач не сказал, видимо в одно из этих посещений, без узи не оставят точно, я даже по этому поводу не переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня вес всегда стабильный был 51-52 кг, при росте 167 см(очень трудно поправиться, что только не пробовала). А сейчас уже 55,5 кг. Может это быть из-за приема дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие с праздником и вас тоже, :giverose: это же сколько нужно мужества, выносить, родить и воспитать ребенка, так что мужикам до нас далеко!!! Долго не выходила, т.к. чувствовала себя не айс, усталость и сонливость берут свое, но сейчас вроде получше, послезавтра уже на УЗИ, хотя не пойму почему врач в 11нед. назначил его, но ей виднее:))) смотрю тут всем девочкам на разных сроках узи назначили, странные они эти врачи :hmm:

Малышка19, с покупкой квартиры вас, прям сплошной позитифф, и Б и новая квартира, пусть так и дальше будет;))

ღLisёna.ღ, везет тебе, завтра уже услышишь своего масика, думаю у тебя там все ок, удачки тебе;))

zaykaya, тут никто не знает с кем что случится за эти долгих 9 месяцев, так что настраивай себя на позитив и побольше думай о том, что все будет хорошо, мысли то они материальны, сейчас наверна к многим закрадываются дурацкие мысли, но надо их подальше гнать:))

Девочки, ни у кого проблем с сосками нету, у меня млин начали трескаться,ваще я в шоке,мож кремком их помазать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TosyaQ, у меня очень болят соски :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у меня они не болят уже, вроде прошло, но млин начали трескаться и ногтями я оттуда какие то белые кусочки достаю, наверна они готовятся к зубкам малыша:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976 , нет я капустный сок пила без всякой диеты. Просто три раза в день перед едой за полчаса по полстакана.Сразу говорю пить его противно, но он сжигает жир, им еще язвы и всякие болячки желудка лечат.

и когда кормишь грудью его пить нельзя, молоко будет не вкусное и сейчас нельзя, нам сейчас жирок наоборот надо копить :)

Малышка19, со скорым новосельем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Ну вот я была на скрининге первом!! С папой были)) Срок поставили на 4 денька побольше, но я думаю где-то на одном сойдемся то есть сегодня по узи нам 12 и 5 дней))) Предположили девочку :dance: хотя не точно, но я почему то не сомневаюсь!! :yahoo: Все нам показали и пальчики и сердечко и полушария мозга и ручки ножки)) папа видел как мы там в ладоши хлопали, кричал про это на весь центр))) Г моя юмористка говорит - ну конечно, у некоторых дети в 9 месяцев от рождения еще не умеют а тут вон какие дети вундеркинды пошли))) мы посмеялись))) крутилась и вертелась наша малышка во всю)) и ручками и ножками и головой))) еле успевали ловить)) танцевала что ли)) все показатели отличные тьфу тьфу тьфу на нас КТР 53 ТВП 15 БПР 23 так что вот так)) Всем удачи на ваших УЗИ все будет замечательно!! Кстати забыла добавить, что с такими показателями узи решили на кровь не ходить в 16-18 недель только пойдем. Г говорит зачем нервы вам сейчас трепать вы молодые здоровые красивые, УЗИ замечательное. Так что не пойдем) А и фотку правда дали нам, но смазанная она))) мы забыли про нее)) а я уже когда встала вспомнила)) получился на фотке у нас там маленький инопланетянин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сразу куча вопросов (если можно, отвечайте ещё и в личку, а то общение тут шустрое, боюсь, не найду своего вопроса и ответов): что такое скрининг? для чего его делают? когда его делают? обязательно оно или по желанию? помню с первой Б, Узи первый раз делали в 20нед, а теперь смотрю в 12нед... а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, поздравляю вас с таким замечательным УЗИ, растите и дальше такими здоровенькими и активными ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TosyaQ, спасибо! уверена и у вас будет также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, тестостерон общий, у меня до беременности он был повышен немного, норма для Б, как написано в бланке: 3.78 увеличенное в 3-4 раза. Насколько я знаю, гиперандрогения опасна на любом сроке, на малых может привести к ЗБ, на более поздних к преждевременному открытию ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...