Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Ох... меня тоже уже не тошнит, вернее меня и не тошнило - меня мутило; грудь как была мягкая, так и не надулась - а все девочки тут пишут, что грудь и болит и увеличилась и с сосками чего только не происходит - у меня с грудью тишина!

а сегодня ночью мне приснилось что у меня зб (т-т-т), (не дай Бог)

 

ku_ku, у меня тоже так было 2 раза - кровь во время преполог.М. на 5-ой неделе и на 9-ой. Без сгустков,но прям кровь, и по узи все хорошо, а кровь откуда-то идет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Почка работает вот и хорошо...Один врач добро дал.. :grin: Я думаю что матка не будет помехой.Ты под наблюдение врачей они знают твою проблему, они ее будут решать.А если будет угроза тебя просто положат в стационар и будешь там отдыхать. отчаиваться никогда не надо...Малыш жив и здоров и сейчас это самое главное и в дальнейшем все будет хорошо...Проживем и 20 недель и 30 :friends:

 

Малышка19, Я просто так почитала все девочки сердечко своих малышей слышали а я до сих пор нет вот и думаю что могут не дать послушать....А как мне узи будут делать не знаю...Кому то по животу водили датчиком, а вагинальное я раз 5 уже делала и все ок нечего волноваться.Ну посмотрим какой врач будет.Я так поспрашивала говорят хорошая, все подробно рассказывает..дай да бог... :grin:

 

TosyaQ, У меня на души такой приятный трепет и волнение одновременно :cray: Эх реветь буду..сейчас при мысли что увижу свою роднулю, слезы наворачиваются...Кстати у меня тоже в сосках какая то фигня белая есть тоже постоянно выковыриваю ее...Но пока они не трескаются но ужасно болят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне вот делали узи по живу в 10 недель. Сердце до этого не дали слушать, сказали только после 20 недели. Я не просила, а они его включили уже в 10! Так что то что раньше не слушала ниче страшного. В этот раз может дадут. По животу или внутр. не играет значения.

 

Во-во... соски болят и белые комочки отваливаются. Я как бюстик снимаю вечером - сижу ковыряюсь:) Странно так.

 

ku_ku, ну вот видишь - все хорошо. Не переживай по напрасну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я спрошу как придем..может там и можно...Надеюсь что можно..Сижу щас вся как на иголках жду время....муж храпит мне скучно...

Я вот щас из душа вышла а эта фигня в сосках толи осталась толи опять появилась...Это молозиво или я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, выпадение матки, так как детки очень большие были.

Малышка19, поздравляю с покупкой жилья! Теперь у вас по настоящему новая жизнь ждет!

Алена, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто идет сегодня сегодня на скриниг большой удачи! Пусть все будет замечательно! :friends: Будем ждать Ваших трепетных рассказов про вашу важную встречу с малышом :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привееет :wave: ! Я к вам! С самого начала читаю вас, переживаю с вами, но ничего не писала по тому, что ждала скрининг. Сегодня наконец сделали, ТТТ все ОК у нас с масиком, до скрининга боялась "светиться", т.к. только в этом сентябре перенесла ЗБ :( . Сразу же купила себе беремчатые штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я уже начала собираться...скоро увижу свою крошу... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

coca-cola, Добро пожаловать к нас.И с хорошим скринингом вас. Я меня в сентябре тоже ЗБ была, мне тоже было страшно начинать писать но все таки пересилила себя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, УРА! поздравляю!

:friends: Растите здоровенькими!

 

очень понимаю, сама боюсь завтра идти, думаю ночь спать не буду, трусить уже начало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого был насморк? Чем лечить можно? Все болеют и меня заразили, дышать не могу совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Держу за тебя с твоим масиком кулачки!

Все будет хорошо!

Молюсь.

Отпишись потом.

Только не переживай , что бы гормошки не скакали :)

Все будет прекрасно! Жду от тебя добрых вестей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Волнение это скорее приятное чем такое которое убивает... :D Так что с нетерпением жду узи.А ночь я нормально спала...Старалась не думать..а вот сегодня уже начала думать и ждать...ну когда же время подойдет :D А вот оно и подошло

Все убежала на узи..как приду отпишусь обязательно... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

сoca-cola, добро пожаловать! :giverose: Поздравляю со скринингом!

 

Lisena, держим кулачки!

 

Nektarinka, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

 

НаталочкаБ, поздравляю вас со скринингом! :giverose:

 

Малышка19, с покупкой квартиры! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Всем удачи на УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, привет, землячка! :friends: В этот раз всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла с узи!!! Срок 12,3,

КТР 58

ТВП1,4

Длина костной части спинки носа 2,8, живет по передней стенке, шейка 4,6, все хорошо в общем... Я так рада что даже не могу описать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла с узи!!! Срок 12,3,

КТР 58

ТВП1,4

Длина костной части спинки носа 2,8, живет по передней стенке, шейка 4,6, все хорошо в общем... Я так рада что даже не могу описать!!!

Класс! Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, поздравляю! Растите и дальше здоровыми и красивыми! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Вот и замечательно ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно предпринять чтоб кишечник освободить, поела вчера оливье и похоже от гороха так кишки разбарабанило, бурлит всё, покалывает, давит на матку... как бы это всё оттуда убрать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я принимаю дюфалак, с ним намного легче и активированный уголь!

Всем добрый день. А еще я хотела у всех спросить, у кого какое расположение хориона?? по передней стенке или по задней?? какое лучше?? у меня написали в узи по задней вот я и думаю, что лучше то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm// Поздравляю!!! Я то же очень жду этого момента, т.к. узи делала только в 4,6 недель, когда малыш был еще очень маленький (ПЯ - 4 мм).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и удачного узи! Я тоже очень боюсь - мне послезавтра идти. От признаков беременности только тошнота и то сегодня полегче значительно.

Мама в 2011г , беременным можно дюфалак(это мягкое слабительное), но его рекомендуют если 3-4 дня есть проблемы со стулом. Мне кажется лучше потерпеть без лекарств, может само нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и удачного узи! Я тоже очень боюсь - мне послезавтра идти. От признаков беременности только тошнота и то сегодня полегче значительно.

Мама в 2011г , беременным можно дюфалак(это мягкое слабительное), но его рекомендуют если 3-4 дня есть проблемы со стулом. Мне кажется лучше потерпеть без лекарств, может само нормализуется.

и мне послезавтра :friends: у меня признаки - только полоска ниже пупка и соски потемнели, а так ни тошноты, ни соски не болят ни грудь...))))

значит подожду пока с Дюфалаком, пойду ряженки чтоль выпью....

AlenaKat, а ты куда идешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, всем хороших результатов УЗИ....я завтра к врачу только

 

писать совсем некогда....работы куча и усталось по вечерам одолевает

 

hibou, у меня был насморк, разрешили промывать долфином и мазь флеминга 2 раза в день на тампончиках в нос на 5 минут (гомеопатия) и еще я неделю каждый день ходила к лору промывать (чем-то желтым вроде фурацилина), в одну ноздрю вливали из дрогой как пылесосом засасывали....неприятно по-началу было, потом втянулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...