Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

полосочка у меня тоже есть, она еще до задержки появилась, такая же слабенькая и сейчас....грудь и соски если трогать, то больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, угля по таблетке на кг веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, здорово, приятно что не одна волноваться буду :D У меня пожалуй еще признак есть - соски болят, но не сильно. А я сегодня первый раз с 6 недели нормально пообедала, до этого только творог задерживался. Вот думаю передышка на день или уже токс отступает. У меня вес упал и я не то что влезаю в свои джинсы, а они мне еще и свободные стали. Когда ж матка вылезет - в 12 недель вроде должна выйти уже? В прошлый раз я с 9-10 недель уже в беремчатые брюки перелезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, угля по таблетке на кг веса

только на 10 кг, а не кг! А то 50-60 таблеток угля не думаю что полезно за раз.

 

Всем удачи на узи... Жду вас с отличными результатами. И всех кто был - поздравляю.. Вот у всех все отлично, как и было обещано :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaKat, а ты куда идешь на узи?

Я пойду к узистке , которая у меня овулю отслеживала, рядом с домом центр медицинскии - у нас туда полгорода точно ходит, беременных всегда встречала в очереди. Впечатление о ней хорошее сложилось. Очень внимательная, все разжевывает, правда от этого очередь сидеть нереальную приходится. Центр - Ангара в Железнодорожном. В прошлую беременность к Те ходила, но мне сейчас очень не удобно к нему ехать, т.к. теперь не в Москве живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, угля по таблетке на кг веса

только на 10 кг, а не кг! А то 50-60 таблеток угля не думаю что полезно за раз.

 

Всем удачи на узи... Жду вас с отличными результатами. И всех кто был - поздравляю.. Вот у всех все отлично, как и было обещано :yahoo:

 

а я сижу и думаю что-то тут не так))))) не 60 таблеток же мне пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, мне страшно, у нас самый большой размер ТВП! :fright: у всех меньше 2, а у нас-2. Завтра про результаты анализов крови каааак скажут какую-нибудь бяку :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. А еще я хотела у всех спросить, у кого какое расположение хориона?? по передней стенке или по задней?? какое лучше?? у меня написали в узи по задней вот я и думаю, что лучше то?

У меня по задней. А у большинства здесь, я смотрю, по передней. Но как лучше не знаю. :pardon:

Главное, чтоб не предлежание. Да и то, говорят, поднимается.

 

аааа, мне страшно, у нас самый большой размер ТВП! :fright: у всех меньше 2, а у нас-2. Завтра про результаты анализов крови каааак скажут какую-нибудь бяку :worried:

Не скажут. В нормы попадаете и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вернулись с узи.Ощущения не передоваемые. Малыш был такой активный стоит мне покашлять или посмеяться он тут же начал двигать ручками и ножками. Я так плакала когда он начал шевелиться.такой хорошенький не верю до сих пор что все так хорошо.сердечко мне не дали послушать узист пожалела малыша и сказала что не хочет перегружать столь маленькое сердечко., и я больно не настаивала. скоро еще будут делать потому что сейчас не тот срок на котором делают скрининг.Где то в 13 пойдем еще. Все у нас хорошо правда срок меньше на 4 дня это предварительно...А еще предположительно что у нас мальчик :) а вот и наше первое фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, главное чтоб меньше 3... А больше, так как срок у вас самый большой, вот и все...

 

ღLisёna.ღ, уау супер! Мы дождались! Супер... И как видно все здорово! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ ,zaykaya,Lemurik, спасибо за поздравления!

Nice-xTRm// поздравляю с хорошими результатами!!!!

Разметка как приятно встретить земляков!

привет,землячка! :friends: В этот раз всё будет хорошо!

Я знаю! :grin:У нас всех все будет ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.У кого такое было? Пошла вставать на учет в 9 недель.Меня посмотрели на кресле и сказали, что матка минимум на 12 недель.Я даже обалдела.Делала УЗИ сразу после задержки все по срокам совпадало.У кого какие предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

аааа, мне страшно, у нас самый большой размер ТВП! :fright: у всех меньше 2, а у нас-2. Завтра про результаты анализов крови каааак скажут какую-нибудь бяку :worried:

У меня ТВП тоже 2, это норма и нет тут ничего подозрительного, а анализы мне вообще сказали сдавать не надо, только в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Пыталась поймать масика на видео, фото нам не сделали.Ну вроде не плохо получилось. :grin:

 

жду сыночка, Привет.Мне кадется на ощупь там мало что можно определить.Мне матку тоже нащупали на 11,5 недель а у меня всего 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно предпринять чтоб кишечник освободить, поела вчера оливье и похоже от гороха так кишки разбарабанило, бурлит всё, покалывает, давит на матку... как бы это всё оттуда убрать? :pardon:

Попробуй Дюфалак, или воды из под крана на ощак, если конечно у вас ее можно пить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вернулись с узи.Ощущения не передоваемые. Малыш был такой активный стоит мне покашлять или посмеяться он тут же начал двигать ручками и ножками. Я так плакала когда он начал шевелиться.такой хорошенький не верю до сих пор что все так хорошо.сердечко мне не дали послушать узист пожалела малыша и сказала что не хочет перегружать столь маленькое сердечко., и я больно не настаивала. скоро еще будут делать потому что сейчас не тот срок на котором делают скрининг.Где то в 13 пойдем еще. Все у нас хорошо правда срок меньше на 4 дня это предварительно...А еще предположительно что у нас мальчик :) а вот и наше первое фото

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!! :giverose:

Я вот тоже спрашивала пол, она мне сказала, что рано еще (хотя и профессор). Сказала, что в 16 недель уже должно быть видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, поздравляю с удачным походом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Мне сказали как бы не точно..Как она выразилась там какой то хвостик не маленький и добавила что у девочек "там" как то поскромнее :grin: так что ждем бандита... :pardon:

 

Мама в 2011г, Спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, l_e_i_l_a, спасибо, девочки! А то тут от любого подозрения мандраж находит...

ღLisёna.ღ, класс, поздравляю! Малыш просто чудесный :giverose: жду сыночка, а мне в ЖК наоборот меньше на 1 неделю матку нащупали, а на узи-больше на 2 дня. Так что этим "щупальщикам" надо кое-что поотрывать, чтобы не наводили панику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Боже ,какая радость! Какой хороший!

Поздравляю!!!! УРА! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Спасибочки. У тебя в животике такой же хорошенький. Ведь они там реально так барахтаются от каждого нашего движения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, перестань , это хороший размер , норма до 3-х , ты что себе такое думаешь , даже не переживай!!! :spiteful: врачи бы сразу сказали , если что не так. Радоваться нужно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ღLisёna.ღ, завтра и я пойду :pardon:

 

Ну фотка- супер ! Растите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ого... никогда б не подумала... ну супер ты ловец тогда:)))) У меня фотки хуже... Хотя на экране все-все видно было...

 

жду сыночка, ой, эти нашупают... не верь и все. Мало ли как там матка выросла... масик внутри все равно, и узи тут точнее. Плюс все растут по-разному. Сегодня больше срока, завтра меньше. Можно не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...