Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

zaykaya, Спасибо еще раз.Завтра ждем отчета от тебя!

 

l_e_i_l_a, Я думала они там фото делают как везде а че то нет.Ну да ладно.Я конечно повозилась но получилось не плохо....... :) Если видео смотреть то малыш там тоже крупнее чем на фото.Радикал немного уменьшил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня почему-то очень сохнут руки, я не успеваю кремом мазать их, тут же впитывается и надо мазать заново. От чего это может быть?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем кто уже сделал узи и увиделся с малышом! :giverose:

Удачи тем, кто собирается на днях! :friends:

Я пока только в предвкушении... на узи в понедельник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ Поздравляю! Как здоров. что и фотку дали. А меня УЗИстка -садистка в ЖК, так быстренько посмотрела. А мне так хочется , чтобы мой муж увидел, какая лапочка живет в моем животике. Если на УЗИ запишусь в 16 недель. не рано ли будет после 11 недельного УЗИ? А потом ещё делать в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, У меня точно так же губы сохнут.Я предположила что это нехватка витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, у меня тоже очень сохнут и кожа на ногах тоже :grin:

я спасаюсь детским малом после купания . ну и купила очень жирненький крем для рук.

Я читала, что во врем Б - это норма :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Нас долго смотрели высматривали где ручки, где ножки, животик, головку.Ну и между ног заглянули :grin: Я думаю не рано.Мне повтор будут делать узи потому что малыш еще маленький и там воротниковую че то там не посмотрели повтор где то с 12-14 недель надо делать...Хочу поближе к тому моменту когда пол будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Б и правда сохнет кожа. Это норма... Организм так перестраивается. Так что побольше мазаться кремами и поменьше точать в воде. Это не значит, что не хватает витаминок...

 

ღLisёna.ღ, а у нас фотки делают, а диск не пишут... лучше б наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, подруге Г сказала принимать эспумизан при газообразовании. Беременным можно.

а у меня на случай запоров тоже Дюфалак, его можно при Б

но я пока не мучаюсь запорами, хотя хронический гемморой

НаталочкаБ, я читала, что по задней лучше всего.Якобы передняя стенка больше подвержена тонусу, поэтому питание идет хуже через плаценту и из-за тонуса м.б. отслойка. насколько правда, не знаю. У меня с сыном было по передней и была гипоксия плода. А вот сейчас полное предлежание :cray:

завтра узи с утра, посмотрим что скажут, может чуток поднялась. я так переживаю, не было бы отслойки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, привет!

 

zaykaya, не переживай насчет анатомии, всё будет хорошо. У одной моей подруги тоже одна почка, и что ты думаешь - она родила мальчишек-погодок, при этом прекрасно себя чувствует!

Девочки, всем привет!! Ну вот я была на скрининге первом!! Кстати забыла добавить, что с такими показателями узи решили на кровь не ходить в 16-18 недель только пойдем.

Поздравляю с УЗИ! Вот вы счастливые, что кровь не заставляют. Меня погнали, не смотря на хорошее УЗИ.

 

Nice-xTRm//, ღLisёna.ღ, поздравляю со свиданием с масиками!

 

Мама в 2011, хорошая вещь при запорах для Б - свечи с глицерином.

 

Девочки, я седня ездила к генетику, у нас всё ок. Причём я поняла, зачем вообще меня туда послали. Мне кровь выдали в виде голых цифр - чисто свободный ХГЧ и PAPP-A. А чтоб рассчитать вероятностные отношения, надо вводить данные в спец программу на компе. Почему-то в Сеченова это делается в виде отдельного мероприятия. Скрининг состоит из трёх этапов: узи+кровь+рассчет у генетика. Насколько я знаю, везде данные по крови и узи сразу загоняют в комп и всё рассчитывают, а здесь почему-то так. Вообще хочу написать отказ от следующего скрининга (по крови). Пусть только узи.

 

Кожа сохнет ужасно тоже. И руки, и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ღLisёna.ღ , Наталочка Б и др. девочки, с хорошими результатами УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с УЗИ вернулась, всё хорошо, зря переживала :grin: КТР 62мм, ТВП 1,7, носик 3мм, на задней стенке, с/б 150уд, 12 неделек. Буся лежала на спинке, махала ручкой и терла себе личико. Короче говоря мы с мужем влюбились в нее с первого взгляда :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, я то же почему-то называю свою крошку "она", не знаю почему, и муж уже именем женским называет, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, поздравляю!!!

пол предположили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, не переживай на счет предлежания на нашем сроке не показатель совсем!! она еще сто раз поднимется!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, поздравляю!

coca-cola, смотрю, многие из наших девочек уже чувствуют насчёт пола масика!

Я вот совсем не знаю, кто там - интуиция молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Я как то внутренне чувствую что в пузе девочка, называю её Бусинкой, а муж хочет мальчика и всегда меня поправляет -Там не Бусинка, а Бус :P

zaykaya, Спасибо! Пол сказали пока рано предполагать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Да согласна с тобой...лучше диск чем пара фото.Много моментов много сделать можно самой...

 

Iness_A, Salbina, Спасибо вам роднульки... :friends:

 

Baby-cat, Поздравляю с хорошим узи. растите большими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Сколько у нас событий приятных!Всех поздравляю с хорошими результатами УЗИ!А с меня сегодня кровушку попили :D ,надеюсь результаты будут хорошие.Очень переживаю за ТТГ.А результат только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. хорошо, когда все хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с УЗИ вернулась, всё хорошо, зря переживала :grin: КТР 62мм, ТВП 1,7, носик 3мм, на задней стенке, с/б 150уд, 12 неделек. Буся лежала на спинке, махала ручкой и терла себе личико. Короче говоря мы с мужем влюбились в нее с первого взгляда :man_in_love:

Поздравляю!!! :giverose: Сегодня у нас день хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет :wave: :friends: :giverose:

Всех у кого был сегодня скрининг я вас от всей души поздравляю с хорошими новостями.

Мне завтра на скрининг надеюсь тоже приеду с хорошими новостями.Всем девочкам которые идут завтра на скрининг удачи и чтоб все все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Не переживай я уверена что все будет хорошо малыш полноценный и активненько там барахтается... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Спасибо дорогая :giverose: :friends: ,тоже очень надеюсь что все будет хорошо с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...