Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки,21 февраля мы с мужем ходили на скрининг и сдавать все анализы в ЖК.А до этого ,за два дня меня накрыла сильная паника ....т.к. вдруг пропал токсикоз(который неделю до этого у меня вдруг усилился на 11 неделе),грудь стала мягкая на ощупь ,болезненность в ней пропала.В общем в ночь перед узи я спала всего два часа,проснулась в 4 утра и ждала ,когда же наступит 7 утра.Мечтала,скорее бы добраться до УЗИ и услышать,что с ребеночком все хорошо.Когда утром прозвенел будильник,то сил у меня почти не было....есть было тоже нельзя.

Кое -как с мужем доехали до ЖК.Я мечтала.чтобы скорее сдать кровь и что-то перекусить,т.к. боялась что упаду в голодный обморок....В ЖК бегу к кабинету ,где сдают кровь,а мне говорят ,что сначала надо на втором этаже пройти УЗИ,а потом кровь.Поднимаемся с мужем на второй этаж...а там 15 человек впереди меня :( ....Я содрагаюсь от мысли,как же мне выседеть эту очередь,т.к. в животе начинает сильно подсасывать от голода.Но по мере продвижения очереди чувство голода сменяется чувством тревоги за то,что мне скажут в кабинете УЗИ.Молю Бога,чтобы все было хорошо с малышом.Но чувство тревоги меня не покидает :( .....Через полтора часа подходит моя очередь.На ватных ногах от страха,я захожу в кабинет УЗИ.Там молодая девушка в очках.Спрашиваю ее,можно ли позвать мужа,чтобы он постоял рядом.Врач отвечает,что можно .Ложусь на кушетку ,в левой руке сжимаю носовой платок в который зывернута икона Божьей матери,смотрю в потолок....эти минуты кажутся вечностью.Вот врач начинает водить по животу,молчит.....Думаю,только бы было сердцебиение,только бы было все хорошо...Врач опять молчит,напряженно смотрит в экран...Потом говорит мужу:"Вот видите,малыш машет вом ручкой". :wave: Все ,у меня гора с плеч. :dance: :dance: :dance: Слава Богу! :) Я плачу от радости!Встаю с кушетки,смотрю в экран -там маленький действительно машет нам правой ручкой!Прошу врача напечатать мне фото.Она напечатала.Из кабинета УЗИ выхожу такая счастливая,прижимаю к груди фото! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Надо не надеяться а верить!!! Ждем отчета... ;)

 

oksi777, Ты знаешь как поставить на уши всех...Ты больше так не паникуй..Я уже готовилась к худшему...Я сегодня тоже ревела от радости.Понимаю тебя. :D А вот мне Г разрешила покушать перед сдачей анализов. У меня узи было 12.30 я бы умерла с голоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Продолжение)

В итоге все анализы я сдала только к 11 часам утра и смогла наконец что-то перекусить.Спросила и у своего врача,про результаты УЗИ,сказала ,что все нормально(т-т-т).Хотела купить врачу УЗИ коробку конфет,чтобы отблагодарить за хорошее отношение и драгоценное фото,о котором я и не мечтала...но муж очень спешил на работу и нам пришлось быстро уехать.Обязательно отблагодарю ее при следующем посещениий ЖК!

Девочки!Вот вам пример моих тревог по поводу пропадения токсикоза и то,что грудь стала не такая болезненная.Я себя накрутила очень сильно,переживала,столько нервов потратила....Такие моменты в период беременности могут быть,не стоит так сильно переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю вас с отличными узи!!! Я чувствую уже отчеты об узи всех прочитаю, а потом только сама пойду... У меня срок самый маленький из сентябрят :hmm: . Но мне так приятно читать о ваших впечатлениях об узи(даже слезы радости наворачиваются, т-т-т).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, ну тебя... напугала меня до смерти! Ты зачем нас с масиком так пугаешь... Длинный пост про скрининг с жуткой предисторией и 2-мя грустными смайлами!!! Разве ж это отчет об узи... Я уже худешего ждала, только вот дочитала - выдохнула спокойно. Тебе там масик махал - "Мам, ну ты че там, совсем?" :grin: Не пугай нас и себя так больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,0sy, спасибо за добрые слова!Да,я паникерша еще та :pardon:

l_e_i_l_a,извини дорогая, не хотела так напугать тебя и масика :giverose: А по поводу того,что помахал рукой :wave: -ты права.Как будто малыш успокайвал,чтобы мы с папой так не переживали :) Было очень трогательно!

Сейчас добавила в конце положительных смайликов(а то в первый раз просто не успела).....чтобы не пугать народ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, да тебе триллеры писать надо, дорогая)))) талантище пропадает, можно сказать)))

Поздравляю с хорошим узи! Мась тебе даже ручкой помахал, морально поддержать :grin: А нервов-то, нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравлю с хорошими результатами и присоединяюсь к вам! У нас тоже скрининг отличный. Сегодня были в ЖК..все в норме, вес набираем)) Сердечко послушали какой-то штуковиной..по животу водили (эт не УЗИ). Только вот в моче какие-то бактерии :( уже не первый раз, опять пересдать велели.

А так полным ходом готовлюсь к свадьбе))) Уже 8 дней осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, ну ты паникёрша!!! :D Поздравляю с отличным узи!

ღLisёna.ღ , и тебя! Крошка - просто заглядение! :give_heart:

Так-с, ну мы отметим, что вам сынишку предположили, проверим потом, насколько прозорлива была узистка! ;)

coca-cola , и за тебя рада :giverose:

Nice-xTRm// , поздравляю! :)

Baby-cat , класс! :yahoo: А у нас с мужем желания совпадают, оба хотим дочу. Но я к пузику нейтрально обращаюсь, чтоб не обидеть, если сын :D , а муж только уменьшит.-ласкат. в женском роде :D

kolokol4ik , поооздравляю! И с результатами и с предстоящей свадьбой! :giverose: :giverose: :giverose:

zaykaya , я за 4тыс.км чувствую как тебя трусит ))))) Удачи тебе сегодня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Всё будет отлично! :friends:

lilya1610 , Держим кулачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Всех с узиками и недельками!!! вот и я отошла от эмоций))) Вчера пошла с узи пешком, солнце, мороз -20, а я лечу с розовыми щеками! На встречу молодой человек: время не подскажите? я отвечаю не-а, руки замерзли, а он-ну давайте я вам варежки дам (шел в противоположную сторону), ну и провожу до дома))) а мне так хорошо, я опять не-а))) и дальше иду... на встречу еще один:давайте познакомимся (видимо они не врубаются почему я улыбаюсь иду и льстя себе принимают на свой счет), а я думаю чё сказать, что замужем или что двое детей, в общем не-а и дальше пошла)) пешком по городу одна уже со времен коляски не ходила, все на машине или с мужем под руку, а тут весна на них чтоли действует!

в общем малыша мне не показали, он спал и врач пытался его растолкать, но тот только отмахивался и спал дальше-потому и фото я даже не стала просить... как-то не хорошо спящего фотать))) ну и ножки скрестил и ни в какую даже предположить не дал... у меня сынок до 30й недели скрывался, но я знала что сын, сейчас тоже чувствую сына, но умом доченьку хочу, а сын брата конечно хочет, говорит животу : выколупывайся поскорее, в войнушку поиграем) я так счастлива, вот вам полотенце аж накатала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Почитала ваши отчеты и поднялось настроение!Ура! Nice-xTRm//, беременность всегда красит женщин,и вы тому доказательство! oksi777, вот и славненько,теперь спокойно можно жить до следующего УЗИ,точно триллер получился! kolokol4ik, поздравляю! 0sy, у вас срок почти как у меня,вместе скрининг будем ждать!С недельками вас!ღLisёna.ღ-масик-прелесть!Девочки всем кому сегодня на скрининг-удачи!Вечером ждем отчеты!Убегаю на работу,всем хорошего дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Я тоже паникер..но стараюсь перед такими ситуациями выпить валерьянки чтобы спокойнее быть... ;)

 

Loura, Ой я сама налюбоваться не могу....Как похожу к компу сразу на малыша посмотрю.... А вот на счет мальчика мне кажется она права.У моих сестер у всех первые мальчики родились.У мужа в семье тоже одни пацаны так что кого мне еще ждать... :Crazy: Хотя я так надеялась на чудо что будет дочка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сегодня я иду на узи, вечером , сердце просто выпрыгивает так мне страшно :(

Вчера вечером сильно упала ТТ 36,6 , раньше постоянно была 37,1-37,3 , очень переживаю...почему она упала , базальную даже побоялась мерить...

 

Постоянно сниться сон , что у меня пошла кровь, в поту просыпаюсь и бегу в туалет проверят, сорр ,за подробности. :pardon:

 

Вчера пыталась стать на учет в поликлинике , он меня отказались, сказали , что с одной почкой и маткой двурогой примут только в институте и одном роддом.

Позвонила в этот роддом , мне сказали, что возьмут вести беременность, я спросила за роды у них , а врач говорит : с такой маткой попробуйте сначала выносить , с двурогой маткой очень сложно сохранить беременность.

Короче , настроение такое хреновое , сложно передать...

 

Поддержите меня пожалуйста.

Пожелайте мне сегодня удачи, мне так нужна ваша поддержки и светлые эмоции.

Спасибо Вам дорогие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

oksi777, да, у меня лицо вытянулось аж при прочтении этого опуса, и только в конце вернулось в норму. :D Поздравляю! :giverose:

У меня грудь давно потеряла чувствительность. Это норма на этом сроке, теперь она должна только расти. В конце беременности начинается вырабатываться молозиво, и она немного твердеет.

У меня токсикоз иногда возвращается, проявляясь в каком-то неприятном ощущении подташнивания, как-будто гадость какую съела.

 

zaykaya, ну и врачи у нас! Сплошной позитив. :wacko: Нет, чтобы думать, что делать, чтобы помочь беременной, а они только пугают и нервы трепят.

Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, удачи тебе, уже совсем скоро ты увидишь свою бусинку!!!! Все будет просто супер!! :giverose: с не терпеньем все ждем твой отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я бы таких врачей клеймила позором!!!! Не слушай их, слушай свое сердце и своего малыша. Все у тебя хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, желаю тебе удачи! А мне кажется что у тебя всё в порядке с малышом и ты его выносишь! Мысли материальны, думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня мазок не хороший, врач назначила Полижинакс, так он противопоказан при бер-ти, не знаю как быть, может кто то уже принимал? или можно их заменить другим препаратом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya,

вот есть темка о двурогой матке, уже много беременюшек успешно выносили почитай viewtopic.php?f=10&t=13687

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, я знаю что при беременности можно свечки Пимафуцин, а Полиженакс мне в первую Б назначали, и в роддоме его советовали, и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и посмеиваюсь, я думала, я нервотик, а по сравнению с вами, я само спокойствие :grin: ))))) Я сама себе столько напридумываю, что аж дышать трудно от этих эмоций. Но я начинаюь молиться, мне и батюшка сказал молиться тому святому, которого я хочу в покровители своему ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, ну ты меня и напугала, я аж вся в напряжении читала

я тоже с УЗИ

у нас все строго кровь на скрининг в другой день натощак, а УЗИ строго по времени, поэтому никаких очередей и смотрят по долгу (минут 20)

вообщем КТР у нас 62,8мм

воротниковое пространство 1,4мм (я так рада :) )

по УЗИ поставили 12 нед 5 дней (побольше на 2 дня, чем по месячным)

срок родов 4 сентября

но полное предлежание так и осталось, ни на мм не сдвинулось

но самое главное, нет отслойки

мне дали 3 фотки

позже выложу

еле зафоткали, сказала, ну и вертлявый же

потом говорит, ну давай еще попой ко мне повернись :grin:

но фотки получились замечательные, то на спинке, то кверху попой :grin:

сейчас пойду к своей Г с результатами УЗИ

и 1 марта к 10.00 кровь на скрининг сдавать натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Поздравляю! Это так здорово! :D А если не сдвинется это предлежание. то это чем чревато ?

 

Опять не могу не высказаться, как же меня быстро посмотрела УЗИстка-садистка в ЖК. Мне вот не хватает эмоций, которые вы получили от общения с вашими малышами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлежание чревато кесаревым

так что скорее всего это и будет, и тогда будем мы августятами, потому что делают на неделю раньше ПДР, т.е. примерно 29 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...