Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina ,какой КЛЕВЫЙ!!!!!Завидую тебе белой завистью!Мне ничего даже не показали,присоединяюсь к *Alfochka* по поводу Жк,нифига не показывают малышика!На след. УЗИ пойду в Инвитро к своей девочке или просто пойду между плановыми узи,вас почитала всех,тоже хочется глянуть на карапузяшку! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на узи ..Наш малыш ростет...Уже дергает ручками, ножками, копошытся...Нам с мужем дали послушать его сердечко 170 ударов в минуту.... Мы очень рады что все хорошо ;) Вот наши показатели :КТР - 4,1см ;Диаметр плодного яйца - 5,4 см ;Движения плода - +;кисти рук - +2 ; стопы -+2 ....Все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

девочки, а я же в простой ЖК тоже это все делаю

мне эти фотки сейчас там и дали

просто у нас там четкая дисциплина, вот и нет никаких очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие девочки и будущие мамочки :giverose: :giverose: :friends: .

Всех кто сегодня был на УЗИ поздравляю вас и очень рада за вас и ваших масиков.

Мы тоже были сегодня на скрининге,в начале как зашли нам врач начал говорить какие бывают синдромы и все такое и так страшно стало ну а потом когда стал нас смотреть то сказал что все у нас хорошо,но не говорил размеры а так говорил что все хорошо,ну я так запомнила что воротниковая зона 1.4 а носовая косточка 2 с копейками.Все нам показал и ручки и ножки и пальчики и так малыш двигался.Нам предположительно сказали что у нас мальчик,это конечно не точно а мы так хотели девочку.Ну конечно будем рады и мальчику лишь бы был здоровый.Вот такие новости.

Дали нам фото узи,но получилось не так хорошо,но все равно выложу сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, А я ведь за 1, 5 месяца записалась к Тё на УЗИ, так готовилась. А меня в ЖК во время приема в 11 недель, потащили на УЗИ. надо было сопротивляться :) А поскольку в целом результаты УЗИ оказались нормальными, то мне и платный врач сказал, что не стоит повторять через неделю УЗИ у Тё. И муж не захотел "просвечивать " крошку так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,

Какой масик хоршоий!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, поздравляю !

фотка супер!

Девочки а какой размер должен быть носовой косточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас срок почти как у меня,вместе скрининг будем ждать!

У меня с вами тоже один срок. Тебе когда на скрининг направили и какие анализы сказали сдать? Мне 11 марта идти.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Алишка, lilya1610, всех с хорошим УЗИ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вот смотрю на фотки УЗИ, вроде детишки похожи все, но при этом все разные. У меня тоже фотка есть такая же, даже поза, но форма головы,тела и т.п. какая-то своя, индивидуальная. Значит, все детки уже отличаются в утробе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ш zaykaya, релакс ))) у меня ТТ и 35,8 и 36,1 было ))) не заморачивайся!!! удачного узи вам с малышом! А этих врачей поменьше слушай, прислушивайся к своему сердцу лучше. Сейчас вообще никакой этики в акушерстве не осталось, даже профессора пишут, что загнивает наше когда-то знатное акушерство. Мне перед КС столько хамства пришлось выслушать, столько ужасов. Меня трясло перед операцией, как кантуженную. А в итоге все хорошо с дочкой, слава Богу. В жк в эту Б уже пугали частыми госпитализациями якобы из-за рубца на матке. Но я теперь ученая, и инфу фильтрую. Засим послала их вежливо в пень со своими ужасами. Если ничего не болит, не беспокоит, интуиция молчит, значит все чики-пуки. Так что перестань себя накручивать, а то уже до дурацких снов довнушалась. Верь в себя, в силы своего организма и в малыша, и все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Сегодня Президент подписал поправки к новому закону о пособиях :good: :)

У нас остается прежний порядок расчета пособий! ура! поздравляю всех! :yahoo: :drinks:

 

Ссылки скрыты.

 

:friends: :drinks: :clapping: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Ты не переживай,все у тебя будет хорошо и выносишь и родишь малыша здорового и красивого.Ой врачи всякие есть,мы сегодня когда зашли на скрининг то тоже врач начал пугать нас что может то то быть и все плохо а когда посмотрел скащал что все хорошо,вот и спрашивается зачем пугать то раньше времени.Держись дорогая все бует хорошо.

Lemurik, Спасибо,да не говори вроде похожи а все равно разные детишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я записывалась на УЗИ к Те на 1 марта(вторник) в 18.30.Т.к. прошла УЗИ в ЖК 21 февраля,то буду отказываться.Напишите ,если кому нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приет. я к вам за советом :beg: :beg: :beg: Сегодня было скрининговое узи. И я в ауте полном.... Вообщем, у нас гипертонус передней стенки. КТР нам насчитали 46 мм (за 16 дней подрос на 26 мм) и это соответствует сроку.... АТАС..... 10-11 недель (аппартат посчитал 10 недель и 4 дня ) Сердечко бьется 157 уд. в минуту и это самый замечательный звук который я когда либо слышала... Воротниковое пространсво еле измерили и оно составило 1,2 мм. Вообщем мы конкретно маленькие..... По акушерскому нам 12 недель и 1 день, а от овуляции нам сегодня 9 недель 5 дней. До врача дозвониться не могу...... Я в ауте.....

Пожалуйста, девочки, кто что об этом думает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Alenka86//, а почему вы переживаете?На сколько я знаю УЗИ показывает от зачатия срок.Ну у нас так рассчитывает аппарат.У меня на всех УЗИ срок от овуляции.А тонус может просто на само УЗи матка среагировала?Если ничего не беспокоит больше.Мне кажется у вас все в порядке.

Девочки,всех с удачным УЗИ!Фотки супер,малышики уже такие большие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, мне одна врач назначила на 14 марта УЗИ,а сейчас я у платного наблюдаюсь,они все сами делают.Сказала сама запишет меня,там даже анализы на емейл присылают,удобно не надо врача пытать что и как.Анализы назначили стандартные +к этому гормоны щитовидки,надпочечников,толерантность к глюкозе.Но это потому что я товарищ довольно толстенький :D .А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, тонус точно есть, уже несколько дней пузико прям тянет сильно и где была овуляция и где сейчас желтое тело, прям все стреляет... В понедельник укладывают нас в больницу. На мониторе моя крошечка так зажата была сильно. Фотка у нас плохая получилась. Узистка датчиком по животу требушила и упрашивала что б он повернулся поудобнее, а зайка моя ни в какую:) Только в конце перевернулся, показался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka86//, все у вас будет хорошо!Полежите в больничке,тонус снимут,масик подрастет!А сейчас что то назначили?Может пока свечи проставить до понедельника,ну и лежать конечно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, магний Б6 по 2 таблетки 3 раза в день, свичи Папавериновый утром и на ночь. Ну и мой стандарт утрожестан 200мг 2 раза в день, элевит, фолибер, витамин Е. Спасибочки за добрые слова!! Их так сейчас не хватало :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приет. я к вам за советом :beg: :beg: :beg: Сегодня было скрининговое узи. И я в ауте полном.... Вообщем, у нас гипертонус передней стенки. КТР нам насчитали 46 мм (за 16 дней подрос на 26 мм) и это соответствует сроку.... АТАС..... 10-11 недель (аппартат посчитал 10 недель и 4 дня ) Сердечко бьется 157 уд. в минуту и это самый замечательный звук который я когда либо слышала... Воротниковое пространсво еле измерили и оно составило 1,2 мм. Вообщем мы конкретно маленькие..... По акушерскому нам 12 недель и 1 день, а от овуляции нам сегодня 9 недель 5 дней. До врача дозвониться не могу...... Я в ауте.....

Пожалуйста, девочки, кто что об этом думает....

Мне кажется, на счет срока беспокоиться не надо. Этот срок всем в 12 недель ставят совершенно по-разному (вариации очень большие). Может, овуляция была позже на несколько дней (не ровно на 14 день цикла). Посмотри таблички КТР, там разные данные. Чаще всего 12 недель ставят при КТР - 53 мм, а у вас 46 мм (по наиболее распространной табличке - это 11 недель и 3 дня).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, овуляция была на 19 ДЦ и по овуляции срок сегодня 9 недель 5 дней. А акушерский получается 12 и 1 :pardon: И цикл у нас стимулированный клостилбегитом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, за ссылочку спасибо оргомное!!!!! Хорошая табличка, посмотрела на нее, и прям от сердца отлегло!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приет. я к вам за советом :beg: :beg: :beg: Сегодня было скрининговое узи. И я в ауте полном.... Вообщем, у нас гипертонус передней стенки. КТР нам насчитали 46 мм (за 16 дней подрос на 26 мм) и это соответствует сроку.... АТАС..... 10-11 недель (аппартат посчитал 10 недель и 4 дня ) Сердечко бьется 157 уд. в минуту и это самый замечательный звук который я когда либо слышала... Воротниковое пространсво еле измерили и оно составило 1,2 мм. Вообщем мы конкретно маленькие..... По акушерскому нам 12 недель и 1 день, а от овуляции нам сегодня 9 недель 5 дней. До врача дозвониться не могу...... Я в ауте.....

Пожалуйста, девочки, кто что об этом думает....

Все у тебя будет хорошо.У кого то малыш быстрее растет,у кого медленнее.Не переживай.А на счет тонуса полежишь в больнице,снимут тонус и все будет хорошо.Думай только о хорошем,зачем накручиваешь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, уже подуспокоилась. Лежу... Муж говорит что я вылеживаю свою бусинку :Crazy::Crazy::Crazy: Спасибо за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Какая зая....Прелесть а не малыш!!!

 

Lemurik, Наши малыши от самого зачатия уникальные в своем роде... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...