Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девчёнки, прошедших УЗИ, с хорошими результатами! :giverose: На фотках, малиши такие прикольные :good:

А у нас в ЖК фоток не делают. Можно договориться с экрана пофоткать и видео, так же с экрана записать. Обменная карта хранится у врача, а у меня отдельная папочка в которую собираются ксерокопии УЗИ. А обменная карта выдаётся непосредственно перед родами.

Мне на УЗИ идти 11 марта... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Я томаты очень люблю сплю и вижу салатик с огурчиками и помидоркой...А супчик с томатов хочу все таки сделать из своих...Они вкусные мясиситые сочные...мммм.....аж слюни потекли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Я томаты очень люблю сплю и вижу салатик с огурчиками и помидоркой...А супчик с томатов хочу все таки сделать из своих...Они вкусные мясиситые сочные...мммм.....аж слюни потекли :grin:

Слушай, ну долго ждать-то. Когда появятся свои помидорки? Не раньше июня, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи :wave: я тоже к вам присоединяюсь, принимаете новеньких? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, раздразнила! Я без помидорок жить не могу! :D Но пока терплю, они сейчас никакущие! Но тут уде можно в начале марта выращивать, так что мне недолго ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, привет! :wave:

У нас D_a_r_i_n_k_a ведёт табличку Сентябрят, если хочешь, напиши ей в личку свои данные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, пасиб, сейчас напишу обязательно :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, присоединяйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Я подожду..не хочу малыша травить этой химией которую продают..Хотя может и не выдержу...Как с виноградом я уже кг 6 слопала... :D

 

Loura, Кстати у нас за городом есть садоводческая фирма и у них уже помидоры пошли...Может их можно надо у мамы спросить она точно знает..Я вот тоже обожаю их и тоже ооочень хочу но стараюсь другими фруктам заедать желание!!! :pardon:

 

lutic, Приветик. Добро пожаловать к нам... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

Что-то у нас zaykaya не отчиталась о своем узи :scratch: Надеюсь, у них все хорошо.

И Krosh@* куда-то делась :scratch:

 

Девочки, а я трескаю помидоры (в салатах) :pardon: пару-тройку недель назад вообще не могла без них, сейчас меньше на них тянет, видать пресытилась :grin: Зато теперь у меня новый бзик: греческий салат (меня фетаки в нем привлекает весьма) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, греческий уже 4 дня подряд едим))) ужинаю я им, больше ничего не хочу... не то конечно, мы летом в греции настоящий если, вот там фета-это действительно вкусно, а вот маслины гадкие просто больше двух не съесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, :friends: Интересно, какая будет следующая перемычка ;) Ну на чем еще бзиканет? )))) Я вот в предыдущую Б за месяц до родов на морковку напала, точила ее как кролик постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я не могу совсем есть рыбу вареную, пареную жареную - уже по разному пыталась готовить. Меня от запаха сырой уже начинает мутить и все, прям смотреть на нее не могу. Вообще примстрастий никаких нет. просто есть. Но вот тепреь кашки варю себе каждый день. Хотя вчера так захотелось капустного салата. сорвалась и в магазин полетела. А съела совсем немного и успокоилась :).

 

Никаких разгрузочных дней не буду я себе устраивать. Диета Пышки куда больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, У меня мама тоже делала греческий так вот я там этот сыр выковыривала и выкидывала..мне один попался думала к унитазу побегу!!!

 

У меня вообще был бзик пицца и сосиски в тесте..теперь меня от них тошнит...потом был бзик суши..хотя потом я прочитала что б их не рекомендуется...Ну а теперь хочу салат из помидор и огурцов... :grin:

 

umnichka, Вот что я еще хочу рыбу....Хотя раньше терпеть не могла ее...Видимо не хватает чего то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я из очередной "порции" кто сегодня идет на скрининг - вот проснулась раньше времени :grin:

ой, везет вам, вас хоть на что-то из еды тянет - у меня ни на что нет аппетита(( могу впихнуть в себя только овощи\фрукты\творожочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И я сегодня иду на скрининг, боюсь не передать словами, в первую беременность такого не было - была спокойная как слон, а сейчас невротик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

всех, кто прошел- с удачными скринингами, любовалась фоточками!

всем, кто идет- удачи!!!

мы похоже последние будем, кто пройдет- ждать11 го ещё долго! пока буду ваши сообщения читать!

а у меня вот потом раскоряк... я мужа уже месяц не видела, соскучились очень.. решила после скрининга рвануть в Чехию, а потом испугалась- а вдруг что не так и ети злыдни ведь мне не помогут!!! тут я под присмотром, врач спасла нас.. но и не ехать всю Б тоже не могу- работа,, муж, дом...вот.

Приятно, что наши ряды пополнились, привет новеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Мама в 2011г, кулачки наши вам на скрининг!Ждем отчет!Девочки,по поводу моего питания,суп запретили не из-за наваристых бульонов.Как доктор обьяснила,в них маленькая питательная ценность,и быстро опять есть захочется,питание должно быть более сытное.Думаю суп пюре будет для меня выходом.Хотя сейчас токсикоз разбушевался,есть вообще не хочется.

l_e_i_l_a спасибо за рецепт,попробую супчик такой.Я хоть и девушка толстенькая,но жирное не ем,и на бульонах не готовлю,панкреатит не дает,и отвыкла уже ,не хочется.Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила анализы,расстроилась-в мазке уреоплазма.2 г назад пролечились,а сейчас опять вылезла.Так не хочется детку антибиотиками травить :cray: .Информации море,то надо лечить,то не надо.Посмотрим,что моя доктор 3 марта скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, не торопись расстраиваться, поинтересуйся у врача.. там важно, в каком количестве- т.е. носитель ты или она опть "расцвела", обострение. Я вот носитель цитомегаловируса, поначиталась страшилок тоже, а врач говорит- это во время Б опасно заразиться, а если до Б переболела- не так страшно. Эти болячки совсем уже не искоренются, они присутствуют в организме в клетках и важно не дать им разбушеваться во время Б подходящей терапией, свят-свят, какие антибиотики? иммуноукрепляющие и свечки всякие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня суши были в 5-6 недель, потом рыба соленая-копченая, детские пюрешки фруктовые, потом огурцы соленые, квашеная капуста, потом томатный сок, зеленый горошек, а теперь тоже овощной салат и овощные бутеры (помидорик, мясо и сыр в микроволновку! жду очередной бзик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, один-в один, ха-ха!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, А я вот сплю и вижу маринованную капусту не квашенную...При мысли слюни наворачиваются. :man_in_love: .над сделать самой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем привет! Поздравляю с отличным скринингом прошедших,и @@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня девочкам, Мама в 2011г, AlenaKat,удачи!!!!

Мы тоже прошли скрининг вчера)))Б/х норма.УЗИ-11 нед 1 день:

1)КТР 55,ТВП 1.1,кости носа 2мм,СБ 153 ,соотв12нед 1 день

2)КТР 50,ТВП 1.0,нос 2мм,СБ 161,соотв 11 нед 5 дн.

Все остальное-без особ/без изменений,шейка норма,плацент. по перед стенке оба,ближе к дну. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сказали,в 16 нед ничего не сдавать,только в 20 на УЗИ.И еще-ПОХОЖЕ,ЧТО РАЗНОПОЛЫЕ-пиписки разные. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сказать,что я рада,не сказать ничего... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, в анализе просто + стоит,никаких цифр.Проявлений нет,все нормально.Наверно просто иммунитет упал сейчас,вот и показалась бяка.А меня девочки на груши сейчас тянет.2 дня снился виноград,купила ,немного съела-все обратно,теперь не хочется.Ем гранаты и груши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...