Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

AlenaKat, и вас поздравляю с УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, viewtopic.php?f=8&t=2572&st=0&sk=t&sd=a&start=4950 на 331 страничке найди ее сообщение.

 

Мама в 2011г, Поздравляю с хорошим узи.А вот у девочек ЧСС у девочек больше чем у мальчиков у нас мальчик наверно ЧСС 160..У мальчиков меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а ну Тё тогда понятно... Эх клево... А нам ещё ждать пола... Т.е. вам даже на след узи ниче нового не скажут? Вы рады кстати?

 

Lemurik, просто по-моему в статье опечатка и нам как раз пастеризованное и нужно:))) Поэтому я не читаю ниче в нете:)

 

AlenaKat, поздравляю с отличным узи. Растите дальше...

 

Я тоже уже хочу пол знать... Муж так и отказывается имена выбирать, пока не знаем кто там. Уже предлагала тянуть бумажки с именами даже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaKat,поздравляю,УЗИ замечательное!!А я вот,ворона,фоты не спросила даже...Одурела ,прямо,от радости :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я тоже отказываюсь выбирать имя пока не скажут 100% кто там в домике...Не хочу торопиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а ну Тё тогда понятно... Эх клево... А нам ещё ждать пола... Т.е. вам даже на след узи ниче нового не скажут? Вы рады кстати?

муж конечно больше мальчика хотел, но девочке тоже очень рад, а мне все равно кто. Даже есть плюсы - у брата дочке полгодика, так что приданным мы обеспечены :cool:

Есть конечно небольшой шанс, что девочка превратиться в мальчика... но вероятность не велика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну можно ж 2 выбрать. Выбор то не такой большой. Или мальчик или девочка:) Ну вот и мы ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Прямо гора с плеч упала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас табличку с размерами смотрела и получается, что соответствуют размеры 11 нед. и 3 дням. Может ошиблась узистка, написала 10 нед., хотя все отлично сказала, соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaKat, поздравляю с пройденным узи! это на самом деле как камень с души упал! так спокойно на душе (будет хоть какое-то время :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Мама в 2011г, AlenaKat, поздравляю с отличными результатами! :giverose: :giverose: :giverose: Мама в 2011г, с дочей тебя! :give_heart:

флокс , тебя с двойным счастьем! :dance:

ღLisёna.ღ , с неделькой вас! :give_heart:

A-liv-A, ну, вы явно не последние :) У нас-то срок меньше ;)

пышка, не торопись расстраиваться, сходишь 3го и всё прояснится! всё будет отлично! :giverose:

Маришка 63, нет слов!... Когда же закончатся эти ужасные новости!?

Девочки, давайте дружно подержим кулачки за Маму малышей, они лежат в роддоме. http://www.babyplan.ru/profile/30529 Думаю, наша моральная поддержка пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г , спасибо! И тебя поздравляю с отличными результатами! А я так и хожу улыбаюсь и фотки рассматриваю - так хорошо видно - ручки, ножки, носик тоже видно, мини человечек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, вот и мой хочет мальчика, и я не знаю как отнесется к девочке... И у сестры его тоже девочка и у нас разница годик получится:) Правда не знаю за годик есть из чего та вырастит, чтоб нам пригодилось или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла с узи - все замечательно! Я так рада, не передать.

Поздравляю с отличным узи!

 

А вот у девочек ЧСС у девочек больше чем у мальчиков у нас мальчик наверно ЧСС 160..У мальчиков меньше

Нам вот написали ЧСС = 140, но мне кажется, это наобум, особо не меряли толком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р Lemurik, пойду повешусь ))) А молоко-то нам можно или нет? Оно ж пастеризованное )))

l_e_i_l_a, вот и я не врубилась какое молоко они имели в виду )))

Мама в 2011г, Здорово! я тоже к Тё пойду 12 марта.

 

Всех, прошедших УЗИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да они мальчиков хотят знаешь почему? чтоб можно было в игрухи мальчуковые играть - всякие радио-кораблики, роботы... и что там ещё сейчас есть чего в их детстве не было. Не могут же они пойти и купить себе радиоуправляемую машинку или вертолетик за 5000р - а так будет пацан - вот и предлог!

Только я-то знаю, девочек папы все равно любят больше, балуют и сюсюкают)))))))

 

а уж нам и правда наверно девочку - наилучший вариант, муж у меня слишком добрый и мягкий - из парня выросла бы размазня) или на шею нам бы сел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да про игрушки знаю.. Мой уже выбирает и так и говорит - а кому я машинку куплю? Убеждаю, что девочки тоже отлично играют в радиоправляемые машинки и вообще. У меня папа мальчика хотел, так что я всегда в мальчуковые игры с папой играла:) Нам вот мальчик конечно больше подходит поэтому. Мой бы научил его постоять за себя и руками все делать. А я б свои идеи навеяла по достижению целей... А вот с девочкой... Мой будет её держать в заперти и охранять от женихов, а я наоборот :grin: Не представляю, какую мы девочку вырастим :)

 

D_a_r_i_n_k_a, ниче не надо есть. А то мало ли... А лучше свой огрод. У меня все бабушка достает, что б мы москву бросали и переезжали в деревню:))) То что дождик над её домиком все равно московский с химикатами не верит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l-e-i-l-a,

Lemurik, просто по-моему в статье опечатка и нам как раз пастеризованное и нужно:))) Поэтому я не читаю ниче в нете:)

Я этих статей столько уже прочитала (десятки), что одна конкретная статья с опечаткой или без мне погоды не делает. :pardon:

Про эти сыры, кстати, больше информации на иноязычных сайтах. Девочки на форумах пишут, что в Америке врачи беременным дают списки нежелательных продуктов, и там эти сыры, в том числе.

Но есть их или не есть, это дело личного выбора. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мой муж до ужаса хочет дочек! Двух! :lol: :lol: :lol: Уже изводит меня, а я пытаюсь уже сейчас соломку подстелить на случай, если сынок. :grin:

Но вот, как ты, связать с характером мужа появление сына или дочери не могу :pardon: У моего характер, наоборот, жёсткий, военный. А вот дочерей ему подавай! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, держитесь! :giverose:

 

Darinka,

Lemurik, пойду повешусь ))) А молоко-то нам можно или нет? Оно ж пастеризованное
)))

Пастеризованное можно. А с сырого молока гадость и не только беременная может подцепить. ;)

Я вот тут одно время даже насчет творога сомневалась, но не нашла негативной информации. (Конечно, если пастеризованный). Поэтому сейчас его полюбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу без разницы, кто будет, но почему-то от самого начала ВСЕ решили, что там- МАЛЬЧИК!!! и мы уже говорим о малыше в мужском роде.. интересно, совпадет ли!? и имя муж придумал не совсем чешское- Андрей.. я сначала не хотела (моего бывшего так звали, блин, прослезится же!!!), а после того, как мама в трубку разревелась и сказала, что это её любимое имя, мол, если б у неё был сын, она мечтала так назвать (а нас три дочери у ней)- перестала сопротивляться!!!

:D гггг, игрушки. Представьте себе, девочки, когда мне было 6 лет, папа купил мне ТАНК с пультиком!!! три дочери ж, машинки только снятся! а это- с пууууультиком!!! ну, понятно, кто этот танк по квартире гонял :grin:

Loura, ну мы не последние по срокам, но кому в 10 недель скрининг назначают, кому в 12.. и мне до 11 марта оооой как ждать!!! а 15го у меня уже самолет, боязно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ну они потому и на иностранных сайтах, что у нас сыры другие:) Нам проще.

 

Loura, я быстро с себя ответственность сняла. За пол отвечает он. Кого мне передал... тот и родится. Так что взятки гладки... Я только выносить должна:) Так что все претензии к нему будут. Просто он знает, что я девочку всегда хотела, вот и думает, что я тайно там подговариваю ребенка, чтоб девочка была :grin:

 

A-liv-A, И я в детстве мечтала о машинке. Той в которой педали крутить надо было и ездить :grin: А так я боюсь масика мальчиком или девочкой звать - обидится. Особенно учитывая, какакие родители у него обидчивые :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, держитесь! и знайте, что физиологическая грыжа до 14 недель-норма! не надо пугаться терминов! сейчас у наших Масиков половина кишечника находится снаружи, это и называется физиологической грыжей плода! потом постепенно все уходит вовнутрь! не переживайте, за вами наблюдение и уход, все будет ок! держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l-e-i-l-a,

ну они потому и на иностранных сайтах, что у нас сыры другие:) Нам проще.
Правильно ли я поняла, что только заграницей сыры с листериями, а у нас такой супер-контроль, что все у нас исключительно хорошо? :shock:

В Ашане, например, много иностранных сыров (в т.ч. мягких). На рынках армяне продают самодельную брынзу и др. сыры. Я регулярно смотрю российское телевидение (у меня много спутниковых каналов), и то и дело показывают подпольные антисанитарные цеха по изготовлению различных продуктов питания. :pardon: Поэтому я бы не была так уверена.

 

Про пол. С первыми двумя муж хотел только мальчиков, прям про девочку слушать не желал (так и получилось). А сейчас на все согласен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Знаю что так можно но мои предрассудки мне этого сделать не дают..я все еще боюсь за малыша.... :(

 

Loura, Спасибоски :friends:

 

Iness_A, Мой узист тоже глянул как бьется сердечко и сказала что где то около 160 ..и все слушать не стала говоритч то перенапрягать маленькое сердечко не стоит.Ну ладно думаю в другой рас послушаю обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...