Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Lemurik, давай опять не начинать... Но зачем нам верить иностранным сайтам? И я ж написала. Что у нас не супер контроль, а наоборот. Сыры не живые, а химические. Там не то что бактерий, там ниче нет наутрального.

На рынках у армян брать сыр в беременность :shock: ? Там не листерий боятся надо о антисанитарии... А телевизор вообще зло. Половину того, что у нас показывают - заказное:( Особенно про цеха и прочее.

 

ღLisёna.ღ, переставай уже боятся... Вот уже какой большой человечек у вас :giverose: Старается, растет ради мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, l_e_i_l_a, я вобще у отца до 14 лет была "сынком". Так он ждал сына после моей старшей сестры (разница 7 лет), как меня бесило, когда его знакомые, кот.я видела впервые, говорили "Ааа! Это тот самый сынок!?". Только насвой ДР в 14 лет я ему запретила себя так называть :D

Кстати, у его родного брата, моего дяди - 3 дочери. Вот нас 5 девок и росло. Я - последняя в нашем роду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мой муж до ужаса хочет дочек! Двух! :lol: :lol: :lol: Уже изводит меня, а я пытаюсь уже сейчас соломку подстелить на случай, если сынок. :grin:

Но вот, как ты, связать с характером мужа появление сына или дочери не могу :pardon: У моего характер, наоборот, жёсткий, военный. А вот дочерей ему подавай! :pardon:

Слышала аргументы одного мужика, почему он всегда хотел дочку, а лучше двух))).

Короче, там идея такая, что ему некомфортно озадачиваться темой "воспитать настоящего мужика", "чтоб характер у парня был" и пр. А хочется любить, баловать, нежничать. Обнимать-целовать. Многие мужчины считают, что с мальчиком сюси-пуси разводить некомильфо. Зато с девочкой - вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я знаю все прекрасно знаю..но страх пока не уходит..у меня тут на днях ПА был так у меня потом живот болел...да и щас что то непонятное...вот начала опять переживать и ругаю себя за это... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вспомнилась фраза из КВНа- "а у меня сын- ДОЧЬ!"

да я сама у родителей вместо сына была и все ремонтно-бытовые вопросы решали мы с папой! но желание сына у родителей переросло в жедание бабки-дедки иметь внука, видимо, так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, :grin: прикольно папа решил... Мой не называл, но все равно вырастил по своему подобию.:) В принципе я рада:) Но как растить девочек теперь не знаю. Ну муж сестру вырастил, наверное разберется :grin:

 

Iness_A, какой мужик прикольный. А мой против сюси-пуси:(

 

ღLisёna.ღ, ну ты ж знаешь, что переживания не помогут. Старайся расслабляться и думать о том, что есть сейчас и растет в тебе не смотря на твои страхи и переживания... Зато ты будешь аккуратной беременяшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну, мой-то уже воспитал настоящего мужика. Сыну от первого брака в этом году 18 будет. :grin:

Я вот и думаю, что в этом причина. Сын воспитан по-военному, без всяких сюси-пуси, как ты говоришь. А вот теперь, спустя столько лет,ему хочется "любить, баловать, нежничать. Обнимать-целовать" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, для Пышки:

"В ходе многих научных исследований выяснено, что у беременных, страдающих хламидиозом, уреаплазмозом, микоплазмозом, трихомониазом, герпесом, цитомегаловирусной инфекцией, вирусной инфекцией Коксаки, вероятность выкидыша и преждевременных родов гораздо выше, чем у здоровых женщин. При этом сами инфекции становятся непосредственной причиной прерывания беременности лишь в тех случаях, когда возбудитель инфицирует непосредственно плод и плодные оболочки. В случае если заражение произошло еще до беременности и были приняты своевременные меры профилактики,течение беременности благоприятное".

так что, неча бояться! поддерживай иммунитет и узнай количество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,ну-ка прекрати,с НАМИ НИЧЕГО УЖЕ НЕ СЛУЧИТЬСЯ!!!!Хватит плохих новостей.

Наконец-то откликнулась Marishka_63.Она молодец,ей уже полегче,и она настроена на боевой лад.Хотя,конечно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошедшие УЗИ поздравляю. Здорово что у всех все хорошо, а что и пол определяют - вообще супер!

Мама малышей, настраиваемся только на позитив и все будет хорошо, тем более что малыш развивается, а это самое главное.

 

Девочки вы тут про шевелюшки стали писать. Я в первую Б., несмотря на свою полноту, стала ощущать в 17 недель. А вот вчера я три раза была уверена, что чувствую именно малыша. Муж не верит, говорит вот когда он почувствует, тогда оно и будет. Но я прям на 100% уверена. Я с ним разговаривала и просила еще раз это повторить и чувствовала... Скажете наверно ято я дурочка :)

 

Iness_A, ну, мой-то уже воспитал настоящего мужика. Сыну от первого брака в этом году 18 будет. :grin:

Я вот и думаю, что в этом причина. Сын воспитан по-военному, без всяких сюси-пуси, как ты говоришь. А вот теперь, спустя столько лет,ему хочется "любить, баловать, нежничать. Обнимать-целовать" :grin:

 

Меня муж ежедневно заваливает и сюсюкается с животом. Разговаривает и целует... так прикольно. У нас от первых браков девченки - у него 11 лет сейчас. И моей Катюшке 5 скоро, но мы в месте с ее 9 месяцев. Он очень пацана хочет и уже назвал Матвеем. А мне Матвей Андреевич не очень нравиться... может привыкну, а может и другое придумаем имя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, ну вот как я читала... чо сейчас мы должны ощущать рыбку в аквариуме внутри или бабочек в животе или ещё какие-то движения. Но это типа не те шевелюшки, которые прям шевелюшки, как я поняла. А когда будут шевелюшки, так никто сомневаться не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,ага,ты все правильно поняла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, ну вот как я читала... чо сейчас мы должны ощущать рыбку в аквариуме внутри или бабочек в животе или ещё какие-то движения. Но это типа не те шевелюшки, которые прям шевелюшки, как я поняла. А когда будут шевелюшки, так никто сомневаться не будет:)

 

Бабочек в животе я как-то и первый раз не ощущала - слишком уж абстрактно. А вот про рыбок в аквариуме - это хорошо подмечено. Я бы сказала как рыбка в пакете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну, мой-то уже воспитал настоящего мужика. Сыну от первого брака в этом году 18 будет. :grin:

Я вот и думаю, что в этом причина. Сын воспитан по-военному, без всяких сюси-пуси, как ты говоришь. А вот теперь, спустя столько лет,ему хочется "любить, баловать, нежничать. Обнимать-целовать" :grin:

Однозначно! Теперь настало время нежностей ;) Очень надеюсь, что у вас доча!

 

Меня муж ежедневно заваливает и сюсюкается с животом. Разговаривает и целует... так прикольно. У нас от первых браков девченки - у него 11 лет сейчас. И моей Катюшке 5 скоро, но мы в месте с ее 9 месяцев. Он очень пацана хочет и уже назвал Матвеем. А мне Матвей Андреевич не очень нравиться... может привыкну, а может и другое придумаем имя :)

Ну вот за таких папочек я прям переживаю. Как настроятся на мальчишку, так всё. Хорошо бы его желание исполнилось! А вдруг там дочка ;) пусть хоть к Матвею в альтернативу что-то девчачье придумает)))

 

Девочки, а кто гадал по иголке или колечку? Тут целая темка:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=3&t=8931&start=0

 

Игла говорит мне, что у меня снова мальчишка)))) Ерунда, конечно, но забавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо ;) А по гаданию у меня выходит Дочка-сыночек-дочка! :D Вот и правда, ерунда, а как приятно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, у меня тоже с дочей шевелюшки настоящие почувствовались в 17 недель. И вот сегодня я ощутила эту самую "рыбку".... явно не кишечный бульк.... :scratch: У нас по срокам ощущения с тобой совпадает как-то ;)

 

Девочки, а где zaykaya? После вчерашнего УЗИ ничего не писала она еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо!я стараюсь не расстраиваться.Читала по последним данным это условно-патогенная микрофлора,и в Европе ее не лечат вообще.У меня брали мазок ПЦР,там количество не определяют,только да или нет.Все уточню в четверг.

Девочки,спасибо всем за поддержку.

Мама малышей,держим кулачки за вас.Может это просто особенность организма такая,что рано падает ХГЧ,малыш ведь растет,сердечко нормально бьется,значит все хорошо.Вообще на таком сроке редко уже сдают ХГЧ,может и у других так происходит.

А у меня предчувствие,что мальчик будет,в первый раз такого не было.а здесь просто уверенность какая то.Хотя мне все равно,а муж сына хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам что нибудь снилось перед беременностью.Мне сон приснился,что в комнату заплывают 2 дельфина,одного я на руки взяла и очень крепко держала,а второй возле ног плавал.Я даже думала,что двойня будет,а сейчас мужу говорю-наверно погодки будут,один уже пришел,а второй рядышком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, поздравляю!!! так здорово и мальчишка, и девчонка!!! :giverose:

Lemurik, я тоже как трепет бабочки чувствую уже как неделю и знаю, что это и есть шевелюшки

тоже жду толчки

в первую Б у меня они начались в 18 недель

AlenaKat, с отличным УЗИ!

Мама в 2011г, как здорово,что девчушка!!! поздравляю!!! :giverose:

а мне не сказали, хот 13-ая неделя, сказала пол не вижу, хотя думаю ей было просто лень смотреть

мне почему-то кажется,что у меня мальчишка

постоянно сыночек снится

сегодня я опять во сне родила хорошего мальчишку :)

хотелось бы девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я за zaykaya вобще переживаю, слишком она впечатлительная у нас девочка. Но надеюсь, всё у них отлично! У себя в профиле она тоже не отписалась, хотя вчера вечером заходила сюда после узи.

пышка, я уже писала, мне за месяц до Б. снилась новорождённая дочь. Такая крошка :give_heart: А потом (в этом же сне) будто месяц-два прошло и я повезла её в Россию, на смотрины родителям. А там мама меня спрашивает "а вы когда её зачали?" , а я говорю - 6го и просыпаюсь. Ну вот, похоже, и овуля в январе у меня была 6го числа. Хотя, на тот момент я за циклом не следила и знать заранее ничего не могла :pardon: Не знаю, как к этому относиться :pardon: А перед самой Б., в дни ИЗ, мне снилась рыба. Разная - и живая и копчёная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, О да..я себе слово дала мужа на пушечный выстрел теперь к себе не подпущу. :grin: Уж очень не хочу маляву потерять... :bye: Все долой плохие мысли думаем позитивно..малыш растет и барахрается и чувствует себя прекрасно... ;) Я думаю то шевелюшки мы ни с чем другим не перепутаем... :give_heart:

 

флокс, А на нашем сроке риск ЗБ уже гораздо меньше??? Стараюсь гнать дурные мысли и думать о том что скоро увижу его обниму поцелую и ни куда от себя его не отпущу...

Да Маришка написала мне в нашем городке...сочувствую ей..понимаю как это тяжело..Я тоже быстро восстановилась и в следующем же цикле рвалась в бой...Все у нее будет хорошо.Да жаль что ты теперь у нас одна такая уникальная :friends: Но отчаиваться не стоит скоро ее малыши к ней придут!!! ;)

 

Iness_A,Я гадала так у меня по всем фронтам девочка...А вот еще смотрела по всяким табличкам там уже расхождения где девочка а где то мальчик....Вот и верь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девчонки, побывавшие на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами! :good: флокс, просто зашибись-сразу двух и разнополых-это здорово! Будет у вашей дочи целых 2 брата-защитника! :D

А я вчера была у Г, мне дали расшифровку всех анализов и результат скрининга. Все ок, риски низкие! :dance:

По другим анализам нашли у меня антитела к краснухе, ЦМВ и токсоплазмозу, но Г сказала, что все значения маленькие, и хорошо, что до Б переболела.

А еще по гармонам (по результатам ЖК у меня все в норме): ТТГ (0,2, а норма 0,4-4)низковат, мужской гормон великоват и с анализом мочи какой-то косяк типа небольшого белка. Теперь мне нужно анализ на 17-КС сдать, такая заморока :swoon2: и прямая дорожка к эндокринологу.

Вот и думаю-наблюдалась бы только в ЖК, все бы у меня было хорошо, а теперь в платной клинике и это нашли, и то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Ой мне снилось такое...были роды..я сама не могла родить мне делали кесарево..разрезали меня да так что все кишки было видно...Ладно разрезали а достать малыша не могут попросили меня встать на колени..я встала а весь персонал подставил руки чтобы поймать ребенка.И все таки чрез минут 10 я думаю он вышел.и тут же я моментом оказываюсь в кресле качалке..И заходит врач и торжественно объявляет у нас родилась невеста...И все я проснулась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ТТГ и должен снижаться во время беременности,это норма.Мочу лучше пересдать,что бы уверенным в результате быть.Все у вас нормально,только с мужским гормоном надо разобраться.

ღLisёna.ღ, да насыщенный сон :shock: ,как в кино,невеста это просто отлично!Скоро проверим!

 

Loura, настоящий вещий сон!У меня тоже 6 овуляция была :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, поздравляю с хорошими результатами, а на счёт остального - не заморачивайся! - всё легко корректируется, да и нет там у вас ничего страшного! :friends: Всё у вас отлично!

ღLisёna.ღ, вот это триллер! :Crazy: Пусть такие роды только во сне будут! ;) :friends:

пышка , ну половина сна - про зачатие - точно вещая! Осталось проверить доча или сынок у нас в пузике поселился/ась

:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...