Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, а,если не секрет,как ты работаешь над этим?Как стараешься исправиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, да, я примерно понимаю почему у меня так ситуация сложилась... :pardon: Сейчас работаю над этим, стараюсь исправиться :blush:

А ты сознанием до этого дошла или всё-таки применяла какие-то техники работы с подсознанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, я просто отбрасываю теперь все обиды, убираю чувство вины путем осмысления и проработки ситуации. И в ближайшем будущем займусь визуализацией благополучных ЕР (надеюсь, победить свою лень и визуализировать прекраснейшую картинку) - ну вот как-то так :pardon:

 

Iness_A, сознанием стараюсь доходить, понимаю, что еще далеко не все отрыла, но если что и всплывет - то прорабатываю сразу :) Муж говорит - тут только сознание - ибо нужна осознанная работа над ошибками, так сказать :pardon: Надеюсь, понятно объяснила? :) Или запутала только? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Те кто рожали им проще представить роды..а вот я вообще даже без понятия как это..видео что ль посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я сама не рожала, но мне почему-то приснился сон, как я рожаю сама :pardon: Видео посмотри ;) У меня есть фильм "Все о родах", по торренту качала, правда сама так еще и не посмотрела его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а сайтик можешь дать тоже скачаю посмотрю...то что мне мое КС снилось это конечно кошмар...не дай бог так родить... :grin: Уж лучше самой тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужно ваше мнение Начну с того что я очень эмоционально ранимый человек и все близко принимаю к сердцу...Были 2 Б которые потерла..и все это отразилось на моих волосах...В свои 23 года у меня 30% головы седые волосы...Раньше их было меньше потому что выщипывала а щас перестала, ну и конечно они все отрасли. До Б волосы не красила свой цвет хороший был но сейчас видимо придется. И хочу спросить чем можно покрасить волосы чтобы не навредить малышу. Знаю что красить обычной краской нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот ссылочка на торрент-файл

Ссылки скрыты.

А про покраску волос не пмогу посоветовать, ибо не крашусь по большому счету, тока изредка баловалась, да и то не в Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, А у меня не получается скачать надо регистрироваться...Попробую завтра там в определенное время надо региться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вашу переписку и стало как-то боязно, наверное я очень эмоциональная...не смотря на достаточно серьезную позицию в компании. Эмоцинальность стала проявлятся недавно очень зримо, как забеременела :give_heart:

вот вчера проснулась и попросила мужа купить мне краски и карандаши!!!

так давно ничего не рисовала, со времен школы...все в таблицах, формулах и отчетах.

а сегодня на все отчеты наплевала и просто села и стала рисовать (точнее сначала срисовывать слоника:) и рисовала и смешивала краски!!!!

вот, что получилось (см. мой профайл)

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я оказывается смотрела этот фильм уже :pardon: Позитивный :)

mdaisy, обалденно рисуешь! красотааа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки считаю, что нужно слушать врачей - и тогда все будет хорошо)))

Хоть у меня эта Б. первая я думаю, что у всех у нас всё пройдет на ура)))

Если врачи скажут КС значит так лучше и для меня и для малыша и наставать на ЕР ни зачто не буду - врачи не зря столько лет учаться и тысячи раз роды принимают))))

Единственное определюсь с роддомом, а с врачами мне везет - я обычно поговорив с врачем уже для себя решаю - мой это врач или не мой))) и моё чутье ни разу не подводило)))

Конечно все равно инфу по родам изучу досканально, что бы более менее представление иметь о том что происходит внутри и снаружи.

Вот как-то так я это вижу))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой посомтрела табличку у D_a_r_i_n_k_a оказывается только я вес набираю, а у всех отметившихся только снижается :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi, я собственно и слушала врачей в РД, они ж постоянно лазили проверяли ШМ зачем-то, пузырь плодный зачем-то поправляли.... Это потом я уже прочитала и узнала у других врачей, что до начала родовой деятельности нечего ТУДА вообще лазить, и тем более манипуляции ненужные производить.... так что слушать-то оно слушать... но через фильтр пропускать надо все, заранее подготовившись к этому со всей ответственностью. Роды - это вам не ручей перейти, надо готовиться к ним как к серьезному жизненному экзамену... а я как раз в прошлый раз это упустила из виду :pardon:

Milledi, не боись, я тоже вес набираю ;) Уже 2,5 кг набрала :blush: (по крайней мере мои весы мне так показывают, не знаю что покажут весы в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi,

я тоже потихоньку набираю и у меня похожи на твои данные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, прошу прощения если обидела, но я не конкретно твой случай имела ввиду, а в целом, что сложно фильтровать специалиста который увереннее и умнее в проведении родов чем роженица в целом.

Поэтому иногда я размышляю на счет семейных родов т.к. нужен родной ЗДРАВОмыслящий человек, который как раз и сможет отфильтровать инфу и принять верное решение))) боюсь,что на родильном столе я вряд ли смогу адекватно мыслить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, моя Г. все данные учитывает и про прибавку веса ни слова не сказала - наверно пока еще в норму укладываемся))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, сознанием стараюсь доходить, понимаю, что еще далеко не все отрыла, но если что и всплывет - то прорабатываю сразу :) Муж говорит - тут только сознание - ибо нужна осознанная работа над ошибками, так сказать :pardon: Надеюсь, понятно объяснила? :) Или запутала только? :pardon:

Конечно, понятно. Просто у меня на уровне сознания по этому вопросу "Не был, не состоял, не привлекался" )))) Надо как-то похитрее искать.

 

так давно ничего не рисовала, со времен школы...все в таблицах, формулах и отчетах.

а сегодня на все отчеты наплевала и просто села и стала рисовать (точнее сначала срисовывать слоника:) и рисовала и смешивала краски!!!!

Молодец! Буду брать с тебя пример, раньше (до рождения ребенка и пока он был совсем маленький) много рисовала. Потом забросила. А Lemurik у нас настоящие картины красками пишет, представляешь.

 

Поэтому иногда я размышляю на счет семейных родов т.к. нужен родной ЗДРАВОмыслящий человек, который как раз и сможет отфильтровать инфу и принять верное решение))) боюсь,что на родильном столе я вряд ли смогу адекватно мыслить)))

Ты зришь в корень. Я такая умная-преумная была, всю теорию знала назубок. Под конец родов ум куда-то исчез напрочь, я была конкретно не в себе. Просто абсолютно. Ещё в капельнице что-то было такое, отчего у меня провал в памяти длиной 1,5 часа. Очень было бы хорошо, чтобы кто-то родной с действующими мозгами был рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на ссылку со странными детскими книжками:

Глазам не поверила, когда увидела эту книжку: Грибы для Чебурашки

Ссылки скрыты.

:bad:

 

А вот еще шедевр.

:scratch:

Все мальчишки - дураки! А девчонки - умницы!

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, рост у нас 154см)и тощенькая я относительно)))) Iness_A, эээххх,жалко, что только в сентябре узнаю про свою родовую деятельность))))

ღLisёna.ღ, знаю, что главное, чтобы амиака в краске не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ я тоже крашу волосу (корни), врач разрешила. Сказала, что безопасно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Вторая книжка у меня есть, я её люблю перечитывать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, я просто отбрасываю теперь все обиды, убираю чувство вины путем осмысления и проработки ситуации. И в ближайшем будущем займусь визуализацией благополучных ЕР (надеюсь, победить свою лень и визуализировать прекраснейшую картинку) - ну вот как-то так :pardon:

 

D_a_r_i_n_k_a,понятно :) А есть какие-нибудь книги на эту тему?Можешь что-нибудь посоветовать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, серьезно?:)))) я долго смялась, но детишек как-то жалко:) особенно мальчиков :Hello:

а я купила в Вене потрясающую книгу о гусеничке Caterpillar (все дети просто в нее влюбляются с первого раза!)

а вот ссылка на каталог потрясающе красивых книг, сама бы сидела и наслаждалась ими вечерами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, абалдеть!!!!!!! ну и книжка про мальчиков и девочек :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...