Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Какая актуальная темка :) Я как раз перед Б, покрасилась и подстриглась, сейчас обросла и надо что-то делать с волосами. Пока решила подождать с краской, тем более краска в целом близка к моему естественному цвету волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends:

Спасибо Вам дорогие за переживания ,это так приятно.

На узи с малышкой все хорошо , нужно подождать рез-тов расчета риска , я делала это все в институте генетики и репродукции у врача генетика-узиста, намекнул , что девочка :)

 

про мою двурогую матку и одну почку ничего не сказал , как Бог даст...сможет ли там детка поместиться , как будет растягиваться матка и проч....как почка потянет нагрузку ....

Вот , так что , я просто расплакалась ,когда услышала , что девочка....

В связи с моим строением матки смотрели вагинальным датчиком ,такие вот дела..

 

А уже третий день очень ноет ,болит низ живота , просто невыносимо -неприятно. Я нервничаю, пью ношпу, ставлю вибрукол,папаверин , а он - болит и болит...

Завтра поеду в роддом к врачу...стану на учет и чувствую , что лягу на сохранение...хотя , работа мне это ну никак не позволяет....

еще и сон приснился , что я потеряла сумку с док-тами и совсем... - это к потере женственности , женского здоровья , та что я просто в ауте...

 

Следующее узи генетик сказал в 16-18 недель , это тройной тест +узи.

 

Девочки,держу за вас всех кулочки , пусть Господь оберегает всех нас , будущих МАМ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, :Hello: я пока только подстриглась, но вот думаю на следующей недели еще и покраситься, как-то не хочется чмом ходить, корни черные. концы- рыжие. Единственное, может хной, но еще подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, молодец что заглянула! Мы все так за тебя переживали!

Ты Магне пьешь?

Ложись на сохранение и не думай ты про работу - тебе что важнее?

Забудь про этот сон, нам беременным, сейчас чего только не приснится!

Храни Бог тебя и детку вашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, и я искала не нашла... не могу вспомнить, что я писала помимо ссылки этой в тексте...

 

ღLisёna.ღ, ой как клево!!!

 

ღLisёna.ღ, стричь то можно, но это ж записываться, ехать фиг знает куда... и только стричься? У меня так не прокатит. У нас там вообще все включено. Платишь и тебе все-все делают. Частями выйдет долго и дорого:( Ну у меня длинные волосы, переживу. Буду осваивать новые прически по укладке челки...

 

*Alfochka*, я красилась и стриглась через несколько часов, как узнала, что я Б. Так что мужу о Б сообщала во всей красе... хотя так случайно вышло:)

 

zaykaya, что это за настрой такой??? У меня вот тоже все болит и ничего... Все хорошо и у вас будет... И масик место себе выделит как надо. Просто выделяет он его больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Хорошо, что с деткой все в порядке.

Обязательно ложись на сохранение. Понимаю, что работа важна, но в жизни сейчас главный приоритет - твоя детка. Держись ! :)

 

L_e_i_l_a Я тоже подстриглась за 3 дня до того, как узнала о Б. Я в первую Б была такая суеверная, что всю Б не подстригалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, спасибо большое!

Да пью я и магний и фольку и Е витамин и дюфик 2раза в день.... странно , что по узи он не сказал про угрозу ...или это после узи :(

такая работа , что или работай или уходи, я ж на руководящей должности... , деньги нужны на капанье биовена (около 1у.е в месяц только на биовен), и жалко декретные потерять , у меня будут приличные будут , а то 3 годна без отпуска проработала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, кстати да.... сон у зайки ну точно фигня... У нас в Б сейчас вообще сны обостренные... И странные. И не надо им верить и трактовать... Особенно так мудрено. Если снится, что что-то важное теряешь - это твоя Подсознательная Боязнь потерять ребенка... не более того!

 

zaykaya, я от болей таких пью магне 3 раза в день по 2 таблетки, Е 400мг и Утрик аж 4 раза... :) И да, папаверин, вибрукол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье под сердцем, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

 

zaykaya, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Странно, мне кажется, что руководящая должность как раз дает большую свободу.

Я уже рассказала о своей Б. на работе, мне теперь надо так грамотно найти себе хорошего сотрудника, которому я бы могла доверять и который бы не подсидел меня во время декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, лучше лишиться декретных, чем причины уйти в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Лучше подожди.Я вот тоже перед отправкой в роддом наведу марафет.А то все как не посмотришь на вновь родивших такое ощущение как будто они уже жизнью измотаны не накрашены лохматые.пипей...

 

zaykaya, Ну наконец то объявилась... :friends: Все хорошо а ты переживала.А вот на счет болей конечно тебе лучше к Г обратиться. Если положат на сохранение то хорошо лежи отдыхай...

 

l_e_i_l_a, Тогда осваивай новые прически каждый день новую..тебе осталось потерпеть всего 4 недельки это не много...А мне все равно я маму могу попросить меня покрасить так что в стричься все равно пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я просто фин.дир - гл.бух... сама понимаешь ..тут без вариантов - или ты лошадка трудовая или до свиданье...даже не мечтаю после декрета выйти,жестко все у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я просто фин.дир - гл.бух... сама понимаешь ..тут без вариантов - или ты лошадка трудовая или до свиданье...даже не мечтаю после декрета выйти,жестко все у нас...

 

вообще-то у нас законодательство хорошо защищает беременных. уволить тебя не могут - ушла на больничный до декрета, потом в декрет, а потом на три года по уходу за Ре! и никто тебя не лишит декретных! не имеют права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну раз ты сон нам рассказала, значит он не сбудется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, это ты очень верно подметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends:

Спасибо Вам дорогие за переживания ,это так приятно.

На узи с малышкой все хорошо , нужно подождать рез-тов расчета риска , я делала это все в институте генетики и репродукции у врача генетика-узиста, намекнул , что девочка

Ну слава Богу!!! А то мы тут уже не знали, что и думать, когда ты пропала после узи ))))

 

Меньше всего думай про сны и всякие потусторонние страхи. Если надо будет, ложись и сохраняйся. *Alfochka* дело говорит, у тебя сейчас другие приоритеты. Никто не уволит. Пусть ищут зама, да мало ли какие варианты.

Маська тебе сейчас очень доверяет, она молодец, растёт и старается. Надо помогать крохе, может капельницы потребуются для облегчения растяжения матки, ей ведь приходится растягиваться в основном вперёд из-за перегородки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я сама не рядовой сотрдуник. Конечно, переживаю за период своего декрета.

Но вот уволить тебя точно не могут, беременная всегда права!!! не бойся, беременеют и рожают более высокого ранга дамы, что же их сразу списывать со счетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я за это не переживаю, просто сейчас деньги нужны...просто элементарно и гадко - нужны деньги на капельницы ,ведение беременности , роды ,консультации и проч...я видно просто привыкла полагаться в жизни только на себя и все тянуть...дурная натура...Да еще и с мамой положение шаткое - узлы щитовидной железы ,постоянный лимфоцитоз ( я нахожусь вечно в страхе за ее здоровье) и тут деньги ,если не дай Бог что...

Что за жизнь такая жестока ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо Тебе!

очень надеюсь, что пустой сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо за теплые слова :friends:

 

у меня она была полная , часть удалили ,а дальше - побоялись, сказали 1/3осталась .А вот на узи сказали , что очень двурогая и не распрямится , вот... в одной полости - детка , в другой-пусто...Одна надежда , что декте будет не тесно там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, так моде матка будет рости как и малыш просто тебе будет дискомфортно от роста...Главное чтобы малышу было хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Дай-то Бог , я выдержу :)

 

врачи сказали с 21 недели -возможна угрозы выкидыша , когда детка интенсивно растет , а потом большой % преждевременных родов , сказали , что этот редкость с такой маткой доносить до 30 недель....

страшно это все , но я очень верю , что буду исключением и все у нас с масиком будет хорошо!

 

Сдала биохимию крови и мочу , с почкой все ок :))))

 

ღLisёna.ღ, а когда ты пойдешь на следующий скрининг , в 16-18недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну а как двойня в матке растет: там же тоже только по половине матки на каждого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо за теплые слова :friends:

 

у меня она была полная , часть удалили ,а дальше - побоялись, сказали 1/3осталась .А вот на узи сказали , что очень двурогая и не распрямится , вот... в одной полости - детка , в другой-пусто...Одна надежда , что декте будет не тесно там...

Матка - растягивающийся орган, к счастью. Представь, была бы у тебя двойня, и у каждого масика так и было бы - по половинке домика)

Тревожность у тебя зашкаливает чего-то. Мы тут в большинстве все в переживаниях, но ты явно среди лидеров )))

 

я видно просто привыкла полагаться в жизни только на себя и все тянуть...дурная натура...

Знаешь, есть вещи, которые происходят помимо нашего контроля и участия. Например, почему-то твоя маська пришла к тебе именно сейчас и сидит в животике)

Независимо от усилий, приложенных тобой, и потраченных нервов, жизнь всё равно продолжается. Как река, течение которой происходит само по себе. Сними с себя хотя бы часть ответственности, поверь, река не нуждается в таком напряженном контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...