Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Iness_A, Молодчинка. Очень верная аллегория - река. Я тоже понимаю, что мои страхи и тревожность только мешают мудрому течению жизни. Если я что-то могу изменить, я постараюсь , это сделать, а если нет, надо воспринимать это как данность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, мысли про двойню у нас сошлись, однако :Crazy: См. мое сообщение над своим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо Тебе , ТВОИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА ТЕПЕРЬ БУДУТ У МЕНЯ В УШАХ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, можео Тебя попросить внесит в табличку : вес в 12 недель 60кг!!!(был 56 -я в тихом шоке :))) по узи предположили девочку :giverose:

спасибо за такую чудесную табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, поздравляю с хорошим узи. Я почему-то представляю твою ляльку как в люльке - лежит себе на спинке, головка в одной половинке, ножки в другой - как в гамаке :). Все будет ОК!. Доносишь сколько Бог даст, а там медики помогут дорастить :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Вы - здесь как глоток воздуха.

Спасибо за поддержку, даже животик перестал болеть , чудеса и только :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на узи! У нас всё хорошо! Когда сидела в очереди, думала сердце выскочит, а когда легла на кушетку как-то спокойней уже стало, особенно когда врач начал говорить о размерах, прислушивалась к каждому слову, слава Богу всё нормально, сразу отлегло на душе :D

Кстати это наше самое первое узи было! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Поздравляю вас с беременностью, это классно)))) Я вот жду третьего малыша в сентябре! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Молодчинка. Очень верная аллегория - река. Я тоже понимаю, что мои страхи и тревожность только мешают мудрому течению жизни. Если я что-то могу изменить, я постараюсь , это сделать, а если нет, надо воспринимать это как данность.

Ага. Мне ещё понравились позитивные аффирмации для беременных. Лично мне реально помогает успокоиться.

 

Iness_A, мысли про двойню у нас сошлись, однако :Crazy: См. мое сообщение над своим :spiteful:

Аааааааааа, точно )))))))

 

Iness_A, спасибо Тебе , ТВОИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА ТЕПЕРЬ БУДУТ У МЕНЯ В УШАХ. :giverose:

Держись, подруга! Вместе нам веселей! ;)

 

Kis-kis, поздравляю с первым и прекрасным узи! :giverose:

 

Zirka13132, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Не переживай сейчас медицина творит чудеса и если вы родитесь раньше срока то малыша спасую сейчас и 20ти недельных спасают и они здоровыми и крепкими растут и ты не волнуйся. Мы с тобой солнце... :friends:

Сегодня была на приеме у Г она меня записала на 14 марта вот приду и там она решит когда делать еще раз скрининг.Я думаю на той же неделе и сделают че тянуть..тем более на сколько я знаю после 14 недель уже нет смысла смотреть воротниковую зону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала скрининг, УЗИ, всё хорошо, кроме одного анализа, пониженный ХГЧ (0,3454), мой врач хоть и говорит, что для ребёнка опасности нет, но я очень переживаю, пойду пересдавать! Скажите у кого то было такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zirka13132, А нормы какие?? В пределы укладываетесь или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

zaykaya, поздравляю с узи! Испереживались за тебя :friends: Не знаю, читала ты или нет, я для тебя писала, у моей тёти с маткой такая же история. И она выносила и родила в срок 3х дочерей! Да, есть небольшой риск преждевр.родов, но это ведь не самое страшное! ;) Всё у тебя будет отлично! :friends:

Счастье под сердцем, Kis-kis, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Kis-kis, мне тоже первое узи только предстоит :)

Zirka13132, :wave: Третий малыш... :give_heart: :good:

 

Девочки, нам икру можно? Моё "хотение" перекрывает мозг :Crazy: , не могу сообразить, не получается ли икра как солёная, т.е. почти свежая рыба? Ну вы меня поняли, что я имею ввиду :Crazy: Бутерброды готовы, ложка тоже :grin: ... жду ваших мнений! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ура! Как я за вас рада с малышкой! :mail: А то вы так пропали после узи, мы переживали!

ღLisёna.ღ, ок, значит, пойду через пару неделек красится :clap: И спасибо за фотки девчушки, прикольно мама картин настроила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толком нормы не понимаю, но то что я нашла в интернете, там описываются нормы от 0,5-2,0, я понимаю, что мой показатель ниже нормы, но вот что это значит, я не знаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам икру можно? Моё "хотение" перекрывает мозг :Crazy: , не могу сообразить, не получается ли икра как солёная, т.е. почти свежая рыба? Ну вы меня поняли, что я имею ввиду :Crazy: Бутерброды готовы, ложка тоже :grin: ... жду ваших мнений! :)

Зато в икре очень много фолиевой кислоты! Лично я трескала) дико хотелось в 5-7 недель.

 

Я толком нормы не понимаю, но то что я нашла в интернете, там описываются нормы от 0,5-2,0, я понимаю, что мой показатель ниже нормы, но вот что это значит, я не знаю(((((

Слушай, эти цифры сами по себе - абстракция. Этот свободный ХГЧ, который в скрининге, на самом деле промежуточный итог для введения в комп программу. Туда загоняют все результаты, включая КТР и ТВП малыша по УЗИ. Плюс твой возраст, у меня даже вес вводили.

Так что нет смысла думать об одной этой цифре. У меня был, наоборот, большой очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, с узишкой вас хорошей! :giverose:

Zirka13132, привет :) Будешь вступать в табличку, которая в моей подписи? ;) Третий - это так классно! :giverose: А мне кажется, что с хгч все индивидуально :pardon: И тебе не стоит волноваться :giverose: И поздравляю тебя с регистрацией на Бэбиплане! :giverose: ;)

ღLisёna.ღ, у меня тоже прием на 14-е марта, а 12-го я делаю скрининг (узи и кровь) :)

Loura, приятного аппетита! Ложку в руки и вперед! Я б тож икры щас навернула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающей весной! увидела сегодня из своего окна в офисе и вся расплылась в улыбке :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, муж пришёл с работы и потряс меня своей осведомленностью в кроватках Гандылян :D:D:D

- Да, - говорит, - прекрасно знаю такие кроватки.

- Откуда ???????

- А мы детскому дому покупали много по их просьбе. Они конкретно попросили - Гандылян такие-то.

(у них благотворительность бывает время от времени, они дарят в ДД конкретными предметами, которые те просят)

 

Я в отпаде. Сама сегодня первый раз про них узнала, а муж давно в теме )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: тащщщусь! красотеееень!

 

Iness_A, мы довольны такой кроваткой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я была приятно удивлена, что Ганделян - наш российский продукт!

даже подумываю, как с ним связаться, может все-таки они продают их зарубежом. уж очнь мне по душе маятничек! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Я тожы была в восторге так мило все обыграно..прям ах... :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, У меня получается скрининг 2й будет.Вот кстати кровь сдала на ХГЧ и РАРРА все ок отклонений нет и паталогий тоже как от сердца отлегло :amen: У нас уже тоже будет 13 неделек у нас с тобой разница в 1 день хотя Г мне ставит срок родов 12 сентября... :shock: А что у вас за кроватка???

 

mdaisy, Как красиво...Сразу лето вспонимается ливень и солнце красотища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас скриннинг в четверг 03.03.11! едем с мужем, если сможет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...