Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

mdaisy, Грех ему на это чудо не посмотреть.Мужу стоит это видеть как в тебе шевелится этот маленький любименький человечек!!!! Мой ни сколько не пожалел что не пошел на работу а увидел малыша!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибо, девчонки :) Буду конечно же вступать в товю табличку, только я пока что ничего не могу понять на этом сайте(((( я только зарегистрировалась и не овоилась ещё :D:D:D Подскажи как это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающей весной! увидела сегодня из своего окна в офисе и вся расплылась в улыбке :D

Это небось на Кипре пейзаж такой ;) хочу туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я уже писала, у нас Ганделян кроватка, вот такая цвет натуральный:

Ссылки скрыты.

Zirka13132, у нас у всех под аватаркой в форуме, под регистрационными данными есть кнопка "ЛС" - нажимаешь ее и попадаешь в окно написания личного сообщения данному форумчанину. И в профиле над аватаркой у всех есть значок конвертика, это тоже ЛС. И в своем профиле слева очень много чего интересного в списке ;) Надеюсь, понятно расписала? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо! сейчас попробую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы. Икорки уже навернула :Crazy:

А то муж привёз мне всяких вкусняшек и икру в т.ч., говорит, полезно, Омега-3 и всё такое. Ну а я ж перестраховваюсь, а то мало ли :pardon: - то нельзя, сё - нельзя... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я все первые месяцы Б трескала икру красную... Ой как нравилось. А сейчас даже не хочу... Так что кушай, правда оч полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Ты молодец! поздравляю с хорошим узи, а насчет работы не переживай, поправка принята, даже если всё время до б пролежишь на больничном-декретные будут нормальные) у тебя что, зама нет? я тоже фин директор, уже распихиваю по девочкам. они у меня молодцы, а вот сводить и закрывать буду приезжать сама- ттт возможность есть и надеюсь будет:) так что ищи себе помошницу и не печалься, дети-цветы жизни!!!

 

про икру начиталась, теперь придется ехать в обед искать))) а еще у меня просто жор какой-то вчера был, куда в меня лезло?!? надеюсь пройдет)))

l_e_i_l_a , с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,доброе утро))) zaykaya,ну что ж ты так пугаешь,я в профиль каждый день заглядываю,думаю,может,хоть туда че пишешь...Удачи тебе,все будет хорошо,у меня тоже у знакомой 2-е детей с двурогой маткой)))

Zirka13132,напиши,что в анализе написано-колл. показатель и в каких еденицах ,то,что ты пишешь от 0.5 до 2.0-это медиана(МОМ),индекс,который выводится потом с учетом твоих данных.МОМ должна быть указана после коллич.показателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,порадовала фотами с утра)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на 3 марта,удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, и тебя с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!! :giverose:

Прошедших УЗИ, с отличными результатами! :giverose:

Новеньким, привет! :wave:

Вчера попыталась записаться к Тё на 18 марта, не получилось. Буду как раз в этот день в Москве.Было место одно только с утра, а с утра я не могу.Ну ладно, пойду к нашему тоже одному очень хорошему дядечке или к сестре заскочу на Ленинский пр-т, там у них тоже спецы из Сеченова.

А меня в ЖК уже записали на второй скрининг на 8 апреля (будет уже 19 недель).

Девочки, я вчера разглядывала фото своего УЗИ и разглядела там девочку :yahoo:

вот проверю, правильно я увидела или нет (там где идет мочеточник, как раз идет параллельно спинке и прямо в конце мочеточника такой пирожок :D )

Буду надеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки!))))сейчас скопирую анализ сюда

Свободный бета ХГЧ

free HCG- 17,24

мМЕ\мл-11 н.б. - 49.9

12 н.б. - 40.6

13 н.б. - 33.6

14 н.б. - 28.8

Медиана-49,9мМЕ\мл

МоМ-0,3454

Протеин А-плазмы, ассоциированный с беременностью (РАРР-А ПАПП)

ПАПП 981.1мМЕ\мл МЕДИАНА , независимая от веса:11 недель – 1337;

12 недель – 1919;

13 недель – 2926;

14недель– 4358.

Медиана-1337

МоМ-0,7338

УЗИ всё в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

видела у одной форумчанки табличку по прибавке веса,

может кто знает где такую можно завести, мне очень понравилась.

подскажите плиз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire785, вот тут что-то подобное есть

1).

Ссылки скрыты.

2).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Ура! Весна! :give_heart:

 

Zirka13132, добро пожаловать! :giverose:

 

mdaisy, какая красота! :)

 

Kis-Kis, поздравляю с УЗИ! :giverose:

 

Началась масленица. В выходные буду блины печь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с весной и Масленницей!

радуюсь вместе с вами хорошим узи! я не вытерпела- перенесла свое с 11 на 9 марта.. там неделю ещё ждать результаты на гормоны, а мне 15 вылетать, надеюсь успею.. сегодня у меня появилось 2 причины для переживаний

1) лететь оказывается почти 5 часов.. на многих сайтах пишут, что опасно очень.. но ведь постоянная тряска в поезде тоже не есть гуд! боюсь..

2) сдала вчерась в инвитро мои проблемные анализы.. прогестерон подрос с 50 до 63 (но все равно ниже 71- нормы), а ХГЧ упал со 150 000 до 127 000. Он падать должен с 12 недели от зачатия, а у меня 9я получается.. в нормы вписываемся, но ведь падает!!! волнуюсь.. в общем, не знаю, как я ещё 8 дней до скрининга проживу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я тоже очень переживала, но все прошло хорошо, правда мне лететь 2 часа 15 мин.

вот 18 марта опять лечу туда-обратно :pardon:

но мне необходимо в этот день появиться в Москве, иначе развод отменят

с утра заберу развод и буду гулять весь день по Москве, с друзьями встречаться и родственниками, а 19 с утра обратно с Шереметьево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,не переживай насчет перелета,все хорошо будет.Я на прошлой неделе летала туда-обратно,главное же,не сколько часов в воздухе,а взлет-посадка ,правильно?Я при посадке попу над креслом приподнимала,чтобы минимализировать толчок))))А так все хорошо,даже но-шпу перед полетом не пила,как рекомендуют,забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, а я живу рядом с Шереметьево (в подмосковном городе) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! я обычно перелет очень хорошо переношу, просто дрыхну и все! но я обычно с Москвы летала, это 3 часа..а сейчас 5, но ночью, тоже поспать можно.. зато сразу- в объятья мужа! он уже извелся и сам всех гинекологов обзвонил там, нащел, кто меня примет.. а то те изверги ставили вопрос ребром- либо вы в ФРоссии наблюдаетесь, либо у нас, мол мы не будем разбираться в российских каракулях и заключениях, у нас системы разные!!!

девочки, а у вас какой уже ХГЧ, или ну его уже? мне Г сказала, что не обязательно прям после 12 падает, у некоторых и с 8 начинает, главное, чтоб не резко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще пониженный ХГЧ, сдавала на 11нед и несколько дней :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня стала на учет при роддоме.

На сохранение не положили :friends:

погнали в институт урологии за заключением , надеюсь, все будет ок :)

 

Я хотела спросить , а на гиперандрогению вы сдавали, направляли Вас?

какие гормоны нужно сдавать?

я вот слышала , что если ждешь мальчика , то нужно сдавать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не направляли, если честно, то эти анализы достали, я двух родила и такого раньше не было. а эти скрининги, только нервы для нас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...