Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina, очень хочу тебя поддержать в такой момент.

Я помню свой развод , так я его отмечала :) после загса пошла в кофешку , потом в другую , гуляла и веселились.

я так рада, что тогда развелось , хоть и обидно было и больно , зато сейчас думаю .... блин, какую бы я ошибку сделала, если бы оставила тогда все на своих местах,непростительную просто. Главное -не жалей , жизнь только начинается!

 

у Тебя все будет замечательно ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с наступившей Весной! Пусть у нас все будет хорошо и ещё лучше ))))) Для нас, у которых 1-ый триместр пришелся в основном на зиму, наступление весны особенно радостно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, а я живу рядом с Шереметьево (в подмосковном городе) ;)

ну жди в гости ;)

zaykaya, спасибо за поддержку! иногда становится так страшно, как я буду одна. Но я знаю, что справлюсь, Бог дает нам испытания, после которых мы становимся сильнее!

а после ЗАГСа пойду гулять с друзьями по кафешкам, они меня уже ждут :D

я сама так рада, что наконец сделала это

A-liv-A, а я так и не смогла уснуть. все ждала когда привезут поесть, а потом с чая остаток времени бегала ... :D

и периодически вставала, когда чувствовала, что ноги как -будто отекают

флокс, я тоже при посадке попу рефлекторно приподняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, с официальной Б! :giverose:

кстати, у меня подруга с одной почкой уже двоих малышей родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте в свои ряды :) Всем нам легкой беременности! Живу в Стокгольме, никакой паники по поводу моей Б ни у кого нет....Никаких анализов особых, никаких УЗИ, если сам не попросишь...Я немного почитала первые страницы и поняла, что все что-то постоянно сдают, то ХГЧ, то еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставить свою линейку в форум? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, жду ;)

 

Девочки, информация к размышлению о родах:

Ссылки скрыты.

Мне оч.понравилось. Очень близко к тому, что я тут пыталась донести :pardon:

 

Renasha, вливайся! Я вообще согласна с европейской акушерской практикой... мне кажется в Европе больше думают о естественности процессов, чем о каких-то инструкциях непонятно зачем придуманных... Что-то я сумбурно как-то выразилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ой! Спасибо... Ты б не сказала я и не посмотрела б... А так да... Мы счастливые теперь вроде уже в 3-м триместре! По крайней мере у меня сегодня пошел 4-ый месяц Б!!!!!!!!

 

A-liv-A, хгч должен падать... :) У многих он падает раньше. Мне кажется это значит, что плацента уже хорошо сформировлась и хгч больше не нужен.

 

zaykaya, я сдавала. И у меня диагноз гиперандрогения. Но я сдавала ВСЕ. Полный стероидный профиль всех возможных горомнов:))) А отправили на основании прогик+ДГЭА+17-он...

 

Всех с весной :giverose:

 

А я наконец-то купила себе бюстик мягкий для сна. В том магазе для Б на полянке... Там по 500-700р хлопковые бюстики - оч удобные... Правда размеры от D... И этот ужас мне как раз теперь блин:))) Но зато буду спать в нем и с грудью не страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!И всех с первый весенним деньком!Уже пахнет весной!!!

l_e_i_l_a, ой,а не подскажите, где именно на Полянке?мы 12 марта к Тё на узи едем,заодно хочу гардероб обновлять, а то уже ни одни брюки не застегиваются))) эх,у меня свои С, но сейчас думаю, что ухххх....страншно представить какого размера они стали)))) но красиво стоят :grin:

zaykaya, у меня слабовыраженная гиперандрогения, сдавала стеройдный профиль мочи, ДГЭА, 17-он, кортизол и все-все-все)))) у нас повышен был 17-ОН в последнее время в два раза, но мы 1/2 т метипрерда снизили почти до нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , а вы восколько на узи к Тё 12-го??? Я тоже к Тё 12-го еду на УЗИ, у меня в 10:15 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! zaykaya,больше так не пугайте!Нам невричать нельзя :grin: !Поздравляю с УЗИ и постановкой на учет!Новеньким привет!Недельчатых с недельками!!!Девочки,я сегодня ТТГ забрала,результат вкладывается в норму.УРАААА!Отлегло от сердца!Всем хороших анализов!А кто блины печет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я вчера оладушки на кефире пекла))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, что в этой кроватке особенного??? :pardon: Я у нас в городе таких не видела...Всяких разных полно..

 

А меня достали сегодня мало того что я устала как собака еле до дома дошла..так еще и проблемы с этой справкой на легкий труд...Не могут договориться чт им надо чтобы было в ней написано.вот немного отдохну и поеду в больниц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, по-моему к 12:30 или 13:30..я не помню,т.к. записывалась, когда в больнице лежала. Буду им отзваниваться))) хотя обычно они за день набирают и напоминают! Я на фолликулометрию к Блохиной ходила, тоже хороший узист,я к ней, когда в 8 неделек пришла -она так обрадовалась, что у нас получилось! Она меня 02.01.11 после узи отправила домой мужа насиловать,сказала О будет сегодня-завтра, так что трудитесь))) и мы потрудились :blush: Уже сил нет ждать 12-го :give_heart:

Как думаешь уже 3D/4D узи будут делать или просто???я просто записывалась на 3Д с записью на диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , у Тё запись на диск смешаная, там часть 2Д и немного 3Д. В основном он 2Д смотрит, 3Д включил на чуть-чуть, картинку поймал и датчик от живота убрал... потом опять в 2Д смотреть начал. На диске будет все то, что видели на самом узи, отдельно для диска детку не снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я когда в ЦИР первый раз пришла, то папала на узи к Те. Передо мной пара вышла с таким большим пузиком))) я после них вошла, а там на мониторе такой сладенький щекастенький малышик был)))и так четко и видно все!!!Я очень надеюсь, что он нам скажет, что за загадка в Пузике живет :give_heart: правда мы с мужем всегда говорим ОНА, последнее время осекаем друг друга,а то вдруг ОН обидеться)))) хотя по большому счету мы просто хотим ребеночка не важно мальчик или девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с узи :giverose: ! Когда вышла с ЖК сразу пошла в аптеку и купила себе беременные витамины, на днях хочу одежду присмотреть :dance:

Блины пекла на той неделе, до масленичной не дотерпела :man_in_love: , к выходным наверно ещё напеку!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, и тебя с недельками!

Спасибо! :giverose: Всех недельчатых - с недельками.

Ну, и всех с началом весны! :giverose: У нас тут, правда, лето уже :) Молодёжь в футболках ходят.

Desire785 , по-моему, вот здесь

Ссылки скрыты.

D_a_r_i_n_k_a , и меня жди в гости, сама напросилась :grin: Я частенько через Шереметьево летаю.

zaykaya, поздравляю с постановкой на учёт! :friends:

Renasha , присоединяйся! ;) Да, с европейскими врачами давно всё ясно :grin: . Но, если честно, меня такая "политика" устраивает :) Меньше вмешательства в естесственный процесс. :pardon: Конечно, не совсем они всё пускают насамотёк и надеются на природу, я бы сказала - всё в меру! :) При этом и значительно берегутся нервы мамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , там прямо у метро... Выходишь если с метро полянка, справа длинный магаз. Сперва молодая гвардия книжный, потом перекресток. Вход в перекресток и вниз на -1 этаж. Вот там есть отдельчик для Б. Но там только российского производства. Все такое ... хм. Специфическое, но выбрать можно не плохие вещи, если поискать. Цены 1000-1500. Вот там прям много было белья спать... не бюстиков, как везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, была я в прошлую Б в магазе в этом самом на Полянке :) Я там купила себе летние штанцы, жэинсики не на холода, футболку-разлетайку (приталенную под грудью) и трое труселей беремчатых :Crazy:

Loura, милости просим ;)

SweetAngel // , я не вижу смысла сейчас диск писать с 2д и 3д, мы с дочей диск писали в 24 недели, вот там интересно :pardon: Жаль, что на столько позднее меня, так бы у Те пересеклись бы ;)

ღLisёna.ღ, ну вот как раз ничего особенного лишнего в этой кроватке нет, все, что надо маме и ре, есть (ящик и маятник), ты почитай о ней по ссылке, которую я тут кидала про кроватки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :wave: У меня Г. считает мой срок неделями от зачатия. То есть сейчас 10 недель. И назначила мне УЗИ на 12 недель, т.е. в 13 недель и 4 дня по акушерским. Я тут смотрю, все уже проходят, кстати, с чем вас всех и поздравляю. Ну, так вот УЗИ мне назначено только на словах, и мы думаем завтра сходить все-таки. Мы с мужем уже не можем вытерпеть. Нормально, ведь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я почти каждый день блины ем :grin:

вкуснятина со сгущенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я БУДУ МАМОЙ!!!//, нормально по срокам УЗИ-скрининговое, только не забудь сразу после УЗИ еще и кровь сдать на скрининг кровь надо натощак сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, D_a_r_i_n_k_a

:spiteful: она мне про кровь даже не заикнулась! Я слышала про эти анализы - их можно в ЖК бесплатно сдать? Или это чисто платные анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то пришел мой анализ 17-ОН, при верхней норме 17.03 у меня он 17.55. Как вы думаете, есть повод для переживаний, если тестостерон и ДГЭАС в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...