Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня наконец-то встала на учёт в ЖК! Это для меня подвиг.

Подклеили в карту мой скрининг из Сеченова, сетовали, почему только сейчас к ним заявилась. Выдали миллион направлений на анализы, чего там только нет: и на торч-инфекции, и свёртываемость, и кал, и даже в КВД напрвление - типа там мазок на хламидий/уреоплазму и пр. Общее число бумажек штук 10, не меньше.

 

Смотрели на кресле. Врач сказала: "У вас там все 15 недель"

Что это значит??? Я точно знаю, что у нас 13,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, На ощупь это же не точно.Узи все таки точнее...

 

Девочки меня только что вырвало, все вышло что съела в 5 часов. а за час до рвоты выпила утрик..стоит ли еще раз его выпить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnichka, Lemurik, Kristina@@@, спасибо !! Да, надеюсь, все хорошо с малышонком...

Lemurik, у тебя очень симпатичные сыновья! Будущие разбиватели сердец или уже настоящие :grin:

Umnichka, сладкая у тебя доча на фотке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,обязательно пересдай в другой лабе,и подготовься,как я написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните девочка с нашего сайта умерла осенью?Сейчас "Человек и закон " про нее идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Я что то такого не слышала. А что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните девочка с нашего сайта умерла осенью?Сейчас "Человек и закон " про нее идет

Это по Первому? По Москве будет в 22.30

 

флокс, Я что то такого не слышала. А что случилось???

Была тут девочка (Бебемотик), у неё была ЭКО-беременность двойней, начались проблемы с шейкой, а потом пошло-поехало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Какой ужас.....Сочувствую ее семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Какой ужас.....Сочувствую ее семье...

Не то слово. Тут есть её дневничек, она там всё писала, и такая радость была от беременности. Здешние девченки после гибели Лены стали писать и звонить по всем каналам, по всем газетам, и всё-таки, видно, добились, чтоб о ней узнала вся страна.

В дневничке до сих пор пишут форумчанки-подруги Лены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Да, я читала про неё. Обязательно посмотрю передачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, зайки!

Мы сегодня были с мужем наверное как вы называете скриннинге (проверка генетических отклонений).

Нас так долго рассматривали:)))) нам врач сказал, что у нас будет ...

ДЕВОЧКА!!! :yahoo:

Она такая крошечка лежала, видимо спала, дала себя всю полностью рассмотреть.

Он ее хотел растормошить, а когда все-таки проснулась, то сделала такой смешной хук ручкой и вытянулась вся в длину:))) :aikido:

Муж так расплывался в улыбке:) даже по-праздничному оделся: в розовую рубашку:)

все у нас отлично, сегодня ровно 12 недель.

Ставит срок на 15 сентября:) но если КС то на 10 дней раньше:)

следующее такое сканирование (только уже развитие внутренних органов) в 20-22 недели, назначили на 12 мая, как раз после моего 30-летнего юбилея:)))))

Дали нам кучу фотографий, диск:)))

и сказали, что мы русские клевая нация:))))) :clap:

все, Г сказала снижать дюфастон, перестать пить медрол и свечи через неделю!

урррааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, поздравляю с отличным УЗИ!

Интересно будет потом проверить прогноз врача насчет девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так интересно было, он сначала спросил, хотим ли мы узнать пол:);)

ну я тихонечко прошептала: yeeeeesssss:)

он в каком-то 4D посмотрел:)

я потом решила немного подхитрить и спросила это его/ее ножка?

а он так утвердительно: Ee ножка:))) :friends:

Так что мы почти уверены на 80%:))))

так рады:)

хоть теперь легче будет ориентироваться в покупках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!! Это просто здорово!!

 

Мы завтра тоже идем...Волнуемся жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, Jag alskar Scandinavia!!!:)))

Привет, Швеции!

Не волнуйтесь:) надо позавтракать и даже там дали шоколадку маленькую Марс:) я ее так радостно слопала:)

если честно там столько всего проверяют, половина на английском термины (латынь) поняла слабо:(((

но сказали, что все отлично.

Так что не надо боятся, просто получайте удовольствие:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила себе парочку платьев:)

Ссылки скрыты.

со скидкой!

была в Заре и Next просто ужас полный! все какое-то темное и в цветочек:((((

короче, пришлось искать в нете

есть еще (maternity)

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, спасибо!! надеюсь, все будет хорошо

Спасибо за ссылки!! Классные вещицы!!! Платья очень красивые..я еще все не просмотрела, но обязательно посмотрю и куплю что-нибудь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!С недельками вас! mdaisy, поздравляю с хорошим УЗИ!Наверно в 3-4Д на диске здорово малышку смотреть.Вчера была на приеме у своего врача.Про уреаплазму сказала,что сдам посев в 16 недель и там смотреть будем.Говорит пцр может видеть мертвые запчасти,надеюсь ,что это так.Все,побежала на работу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Всех с пятницей!!! :D Недельчатых с недельками!!!

ღLisёna.ღ, ;) Почему ты утрик пьешь, я вот его вставляю, пьют его только если не дай Бог мазня! От него так побочек меньше, он не так действует на печень! Попробуй вагинально вставлять!!! :give_heart:

mdaisy, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки я насчет, этой девочки которая умерла, я с ней не общалась, но после ее смерти посещала дневничок ее, общалась с девочками, мы писали во все инстанции, по поводу халатности врачей!!! Надеюсь что это не останется без внимания!!! И виновные понесут наказание!! У нее было ЭКО и в утробе погибли двойняшки!!! :cray: :cray: :cray: :cray: Это очень грустная история!!! честно вам скажу!!!! :cry::cry: у мня просто слов нет, как вспомню ее записи, так грустно....человек 10 лет шел к беременности!!! Жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки роднули спасайте..заболела ТТ 37.8 кашель и насморк.А БТ (базальная температура) вообще была 38 боюсь за малыша...Сижу реву не могу успокоиться...Кого чем лечили оп простуды и ТТ.Моя Г назначила мне только аспирин если будет ТТ и много жидкости...Спасите прошу.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Кристина@@@, я его ставила вагинально по 100 на ночь, но после этого микрофлора вся испортилась, разражение и я его перестала ставить вообще.Сейчас принимаю только Магний В6 и Элевит и Йодомарин начну на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, прошерсти еще раз начало нашего форума. Мы тогда большинство болели в январе.

Для носа Долфин,Аквамарина, пиносол

а горло девочки промывали каким то раствором Хлорг... не помню названия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ой щас посмотрю..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сил у меня ничего искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне врач сказала аспирин не в коем случае нельзя так как он разжижает кровь! А это нам не нужно, можно только парацетамол применять от жара, еще от температуры хорошо помогают обтирания, Уксусом +вода! и конечно полоскания горла, в нос аквамарис или аквалор! Пей малину, только не много в ней, содержится природный аспирин!! если с желудком проблем нет пей шиповник!!! В нем много витамина С!!!! Поправляйся скорее!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...