Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

*Alfochka*, ну у тебя второй вариант не очень. Я б на твоем месте тож рвалась:) А у меня и моя узистка Ок... И тоже голова кругом :pardon: Но мне скрининг нафиг не нужен, я верю что и так все ок... А вот посчитать пальчики, посмотреть личико и вообще побаловаться конечно оч хоца... Вот хочу: "визуальное знакомство родителей со своим ребенком до его рождения, что обеспечивает более прочную психоэмоциональную связь" Это мне лично важнее дурацкой статистики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Умничка! Пусть так и будет! А я записалась к Тё в 20 недель на УЗИ с допплером )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, пышка, в районе копчика боль - это кости таза расходятся ;) у меня так в прошлую Б было, и в этот раз так же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а мне вот врач доказывает, что боль только у тех, у кого в детстве травмы были! А у меня не было. Ну она грит терпи, ниче не поделать, но мол это не то что Б, это было что-то не так и Б влияет. Вообще у меня и по жизни больной позвоночник...

 

*Alfochka*, это ты с 19 на 20 переписалась? Молодец. Я уже думаю забить, а пойти в конце к Тё любоваться и диск писать:) Я каждые 5 мин по-разному думаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да я тоже в детстве вроде копчик не травмировала :pardon: У меня перед этой Б он только-только перестал болеть после предыдущей Б, как новая Б пришла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ну да было но мне Г сказала что можно пластырь перцовый...Но он мне все равно не помог...Так и болит

 

D_a_r_i_n_k_a, Что уже????????? :shock: Так рано..Я думала это будет где то с 20ти недель не раньше.У меня бедра и так не узкие че им щас то приспичило раширяться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну они не то что расширяются... Но связки и т.д. размягчаются... Чтобы потом при родах расшириться как надо. Процесс длительный и видимо начинается уже... Перестраивается все в организме, вот нам и больно. Я тоже позже этого косяка ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила в ЖК сдавать тучищу анализов. Млиииин. Как же я отвыкла от этого кошмара беспросветного. Всё сдавала уже несколько лет в Инвитро, а тут - мрачный жесткий совок.

ЖК в обычной поликлинике, соотвественно, общие очередищи... Отдельная очередь для Б - только по вторникам. В следующие разы пойду только во вторник.

Причём в ЖК не хотят брать анализы из Инвитро!!! Хотим наши, говорят.

К каждому анализу из вены необходимо приложить ксерокопию полиса. Например, у меня их три: биохимия, торч-инфекции, ресус-антитела. И для каждого своя ксерокопия.

И это ещё не всё))) впереди поход в КВД - сдавать мазок на хламидий и прочих микоплазм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, идиотская система... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

а я сегодня была в магазине и купила такое яйцо - термометр, который меняет и определяет самую нормальную температуру комнаты для ребеночка.

я сейчас поставила его в нашу спальню, где полный дубак, показывает 21 градус и говорит, что малышу будет тепло, но не комфортно...

надо ниже!

это так и должно быть, чтобы ребенок находился в прохладной комнате?

боже, что я буду делать в сентябре, когда у нас жара :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я вот в детстве ломала копчик, и еще у меня крестец несрощенный-родовая травма когда МЕНЯ рожали))) от того он подвижный и с разросшимся хрящом, тоже иногда ноет, особенно когда долго сижу, а вот в прошлую Б у меня была физическая работа и спортом занималась-я о спине с тремя грыжами вобще не вспоминала!!! Сейчас уже нараскаряку порой хожу...

 

mdaisy, жена моего отца когда дети спят тоже делает холодно, прям до 16-18 градусов, у них агрегат такой стоит который увлажняет, очищает и темп-ру комнаты настраивает! а я делаю холодно для орхидей по ночам) так что и сама привыкла спать на свежем воздухе!

 

Я ВЫЗДОРОВЕЛА!!!напекла блинов и даже запихала в себя уже пару, а то муж переживает что я на почти 2 кг схуднула за 2 дня, говорит ДЕТКУ КОРМИ, МАТЬ!

а ребенок заболел тут же, утром 39.4-ношусь вот вокруг него, только собью темп-ру-он начинает скакать по дому-не угомонишь пока плохо не станет опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я уже это все прошла. Абсолютно все анализы, всех специалистов и ЭКГ. Две недели убила на эти стояния в очередях в общей клинике с бабульками-дедульками. Хорошо, хоть на работе директор лояльно относится к моим отпрашиваниям :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! (у кого конечно утро))!

 

Я вот сегодня с утра ругалась с родичами((((( :bye: так разнервничалась, аж до истерики - выпила валерьянки(((( и теперь переживаю - нельзя же так нервничать((( :cray:

Теперь кажется, что и здесь и там тянет и колет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие с Масленницей всех вас!!! :yahoo: Наконец-то мы проводим эту зиму, она конечно принесла нам счастье в виде двух полосок на тесте, но вместе с тем и много переживаний и токсикозов...но все это уже позади, впереди весна, солнышко, растущие животики и просто море счастья и позитива!!! :clap:

Nice-xTRm//, с выздоровлением вас!!!! и чтоб больше не болели;))) Salbina, везет тебе уже все прошла, умничка, у меня например все это впереди, ну ниче, прорвемся..

Milledi, не надо ругаться с родственниками, во-первых, тебе нельзя нервничать, во-вторых, сегодня прощенный день и надо всех простить и все забыть, сходить прогульнуться например по улице и порадоваться солнышку:)))

Мы сейчас с мужем идем в госи к его родителям, бум радовать нашей Б, интересна реакция....кстати, все уже обрадовали своих родственников такой радостной новостью и как реакция??? у меня мама в слезы, еле успокоила, так вот была рада:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня за все.

Помогите, пожалуйста, кто знает, какая доза аскорбинки нам безопасна. Мне очень нужно, начинаю заболевать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, привет! ты не могла бы спросить у твоей родственницы, что за агрегат такой?

хотелось бы приобрести!

а мои орхидеи совсем не цветут:(((( мне их столько пожарили года три назад, но только один раз к зиме зацвели во второй раз. Может ты подскажешь, как за ними ухаживать? а то стоят просто листочки:))) даже ствол не растет (я его по рекомендации киприотки отстригла до 2 см в рост). теперь просто листья и уже года 2 ничего нет:(((

а мы сегодня едем с друзьями в Лимассол на карнавал! у нас тут всю ночь были гулянки, салют и дискотеки! все наряжаются и музыка гремела до 3 ночи! а мы в кровати:((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Girls! всех с весной! ирисы посылаю с теплого и солнечного Кипра!

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Мы блинов напекли гору, я штук 5 с икрой умяла, теперь лежу кверху пузиком, икаю))))) В четверг нам на скрининг, немного страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ты расскажи как ты ухаживаешь, я скажу что им может не нравиться:) вобще то что живые-уже хорошо, у нас у многих загибаются в душных квартирах. если просто ленятся цвести-то простой старинный способ их "припугнуть"-вынести ночевать на улицу градусов в 14-15, обычно они "обсираются" и тут же пускают стрелу, мои цветут уже почти пол года подряд ТТТ про агрегат спрошу после праздников, он кстати давольно большой, мне почти по пояс!

Всех тоже с масленницей и ко мне на ТЫ пож. и простите тоже все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, У тебя тоже болеть начало уже в области копчика??? Терпимо?? а то я порой на ногу встать не могу потому что больно...

 

Krosh@*, Мне аскорбинку пр нашем сильном заболевании назначили 1г в сутки...

 

Девочки ТТ упала ниже не куда 36,3 а после того как поела поднялась до 36,8 дело было в обед...Волнуюсь за малыша... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

mdaisy,

боже, что я буду делать в сентябре, когда у нас жара

У меня, когда оба сына родились (в Загребе), погода как раз стояла 32-37 градусов несколько месяцев. Было тяжело, но как-то пережили. Потом мне казалось, что 26 градусов - это прохладно. :D

 

У меня тоже фаленопсис (купили осенью) отцвел и пока цвести не хочет. Не могу дождаться, когда снова зацветет. И зацветет ли вообще. Пускает только листья и воздушные корни новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с масленицей)))

ღLisёna.ღ, у меня тоже жуть как болит в области копчика - если долго похожу - сначала не лечь - потом не встать. Вроде каблуки уже месяц как сняла...

Кому что врачи говорят по этому поводу? А то мне только в четверг на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Сентябрят 2010! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Приветик.Тебя тоже с масленицей!!!

Моя Г на это раз порекомендовала делать массаж в области боли. А у меня начинает болеть когда я полежу и начинаю вставать.Чувствую себя инвалидом..разогнуться трудно. Ты еще и каблуки носишь??????? :shock: Я как узнала что Б все сразу их в дальний ящик...Я уже думаю о том что разорю мужа у меня вся обувь на каблуках и теперь надо покупать на плоской..Всю...Хорошо что с зимней проблем не было купили на всякий случай на плоской подошве. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ , у меня тоже вся обувь на каблуках, причем на О-очень высоких. Вот купила зимние сапожки на плоской, предстоят осенние, а потом туфельки, а потом сандальки...вобщем, разориться можно....а еще и одеть что то надо. Все штаны уже не застегиваются....

Но по сравнению с радостью ожидания, все это, конечно, не проблема)))

Насчет мсасажа, спасибо, попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...