Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

iksa, Получается у нас с тобой одинаковое положение с обувью и с одеждой. :grin: Конечно это все мелочи главное наши малыши.

Массаж попробуй мне когда Г показывала ка делать я там кайфовала... Попроси мужа пусть он поделает если сама быстро уставать будешь или не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Girls! всех с весной! ирисы посылаю с теплого и солнечного Кипра!

Красотень какая...Супер!!!

 

Знаешь, насчет комфортной температуры для малыша - считается, что нужно 18 градусов.

Очень интересно доктор Комаровский на этот счёт разъясняет: когда температура выше, слизистая носа-горла у малыша утрачивает барьерную защитную функцию.

НО! Это, в первую очередь, касается тех ситуаций, когда тепло в помещении от отопления.

Батареи шпарят, к примеру.

Мне кажется, если тепло естественное, это не так уж страшно. И воздух морской у вас.

 

Девочки ТТ упала ниже не куда 36,3 а после того как поела поднялась до 36,8 дело было в обед...Волнуюсь за малыша... :this:

Ты просто начала выздоравливать!

 

Девочки, привет вам от Сентябрят 2010! :giverose:

Привет! :wave:

 

Я как узнала что Б все сразу их в дальний ящик...Я уже думаю о том что разорю мужа у меня вся обувь на каблуках и теперь надо покупать на плоской..Всю...Хорошо что с зимней проблем не было купили на всякий случай на плоской подошве. :lol:

Да, потом с коляской и малышом тоже тяжело на высоком каблуке, пригодится плоская подошва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве нам запрещены каблуки? Я ношу и мне комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TosyaQ, спасибо - у нас уже мир)))

 

Ой девочки сходила к стоматологу - растроил меня(((

У меня страшная беда с зубами и деснами - сказала на фоне Б. катасторфически нехватает кальция эмаль с зубов исчезает на глазах еще чуть-чуть и могу потерять зубы - ВСЕ! :blink:

 

Даже не знаю к Г. только 15 числа- кто-нить знает можно ли принимать кальций отдеельно или нет? Говорят перебор кальция тоже может плохо сказаться на зубках малыша - слышала, что серые зубки могут быть потом у маленького((((

 

Хотя принимаю Витрум - видимо этого недостаточно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с масленицей вас!

Рассказываю про второй скрининг!в 16-18недель сдается кровь на анализы, а само узи делается в 20-24 недельки! Мне это и девочка по телефону из Цира и девочки,которые уже рожали) так что не торопимся и лишний раз малышиков узи не беспокоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мы вернулись!Хорошо погуляли,но я в 8 вечера просто вырубилась :grin: .Немного стыдно перед гостями было,никто не знает почему.У меня даже токсикоз отступил,свекровь такой стол наготовила :grin: .Хотя жду его возвращения.Мне с ним спокойней.

Milledi, не знаю,но искусственный кальций практически не всасывается в организме,а только оседает где не нужно.Может натурпродукт подобрать?Моей дочке стоматолог рекомендовал пить молоко именно на ночь.Ночью лучше кальций усваивается.Так она объяснила.

А у меня опять психи начались.Наверно надо опять магний пить.Поясница поныла-после папаверина прошла.На следующий день токс пропал.Всякие дурные мысли лезут.Боже, скорее бы 11 марта.Пойдем на первый скрининг.Девочки,киньте в меня тапком :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я тут уже в кого-то кидалась (не в тебя ли? :scratch: ) тапком 46-го размера ))) Могу еще раз пульнуть ;) Все у вас с малышиком хорошо! У меня тоже токс не каждый день случается :pardon: То, пардон, рыгаю вечером, то сутки-двое вообще без симптомов ;) Все нормуль :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, так раньше до простуды она была 37-37,4 а тут вообще...

Я уже решила какую обувь куплю для прогулок. кроссовки изи тон от рибок. Бум попу приводить в порядок

 

ketterina, Каблуки это дело каждого. Я просто дорожу малышом и не считаю что каблуки для меня жизненно необходимы. Я как то видела девушку уже с приличным пузиком и первая мысль какая у меня промелькнула что она дура... :pardon: ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, каблуки при беременности не на малыше сказываются, а на позвоночнике мамлчки будущей. Ведь на позвоночник и так нагрузка в беременность большая + еще и каблук нагрузку колоссальную дает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A ketterina, Каблуки это дело каждого. Я просто дорожу малышом и не считаю что каблуки для меня жизненно необходимы. Я как то видела девушку уже с приличным пузиком и первая мысль какая у меня промелькнула что она дура... :pardon: ИМХО

То есть, если я правильно тебя поняла, на твой взгляд, нося каблуки, мало того, что я дура, так еще и не дорожу малышом? У тебя есть какая-то официальная статистика прекращения беременности по причине ношения мамой каблуков? Или это ничем не подтвержденные домыслы? Уж кому и могут навредить каблуки, так это будущей маме, но никак не малышу, и прежде чем писать грубые глупости, потрудись поискать достоверную информацию, а не занимайся пустословием. Первый раз сталкиваюсь в нашей темке с такой неприкрытой грубостью, очень печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, лови тапок и не переживай! все будет отлично!

 

Девочки, хочу вас чуточку порадовать нашими фото с Карнавала! я так не ожидала, что семейные пары так серьезно готовятся к этому празднику!

посмотрите и улыбнитесь! тут в семьях по 3-4 детей:)))

1) вот мама и человек паук:

Ссылки скрыты.

2) Принцессочки

3) заснул....

:grin: :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, позитииииффф :friends:

ketterina, ღLisёna.ღ, девочки, брэйк! ;) :giverose: Ну у каждого свое мнение, ну что ж теперь махать кулаками? ;) Мы это уже проходили в декабрятской болталке (там, где я сижу, благодаря моей старшенькой ;) ) И самое главное: не принимайте все, что тут пишется, лично в свой адрес :pardon: А то так можно на весь мир обидется :pardon: МИР, ДРУЖБА, ПЕЧЕНЮШКА! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я на 100% уверена, что ღLisёna.ღ, никого не хотела обидеть:))) это просто между девочками на уровне доверия и симпатии:)))

все мы немножечко дурилки, так что не принимай так близко к сердцу :giverose:

Тема каблуков: я когда прилетела в Шереметьево и увидела в аэропорту миллион женщин на высоченных каблуках, если честно, была и в шоке и в восторге от наших женщин! летим в у....нск и все равно бежит с чемоданом и на каблуках!

конечно, в Европе мало кто будет носить при беременности каблуки, но...

есть также исключения!!!! кипрские женщины - последовательницы богини красоты и любви Афродиты! девочки, помимо каблуков (но тут по крайней мере погодные условия позволяют), они ходят в коротких платьях, делают шикарные прически и вообще наслаждаются беременностью!

так что давайте не будем ссориться, все дружим и общаемся:))) а по итальянски Дура - крепкий, твердый:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Учитывая что еще еще и вены могут вылезти...Как то видела у девушки так уродует ноги..

 

ketterina, Я не говорю что ты дура.Просто у той девушки срок был ближе к родам.И пуз тоже колосальный я про это говорила.А носить каблуки или нет это дело каждого.А грубить и ругаться я не собиралась я очень мирный человек.Я просто высказала свою точку зрения и ничего больше...

 

D_a_r_i_n_k_a, Ты права драться нам не из за чего.И писала я про дуру не про ketterina, а про ту девушку...

 

mdaisy, Клевые детки. Особенно человек паук понравился... :D

Интересный перевод слова дура в Италии.

 

Еще раз повторяю слово дура к нашим Сентябрятам не относится....И на этом точка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с масленницей!

Подскажите, вроде тут этот вопрос поднимался, но не нашла где... в общем второй день как стреляет там: то в прямую кишку, то в бок от влагалища, то в само в?@#$%&, то в районе яичников... Поискала сейчас в интернете - такие ощущения бывают уже ближе к родам и это шейка готовится к родам, а если это на сроках когда роды не скоро - то это угроза, типа шейка укорачивается. Ни у кого нет таких "прострелов" ? Никто у врача не спрашивал что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, у меня тоже простреливает периодами, но меня Г на кресле смотрела 28 февраля, ниче не сказала, значит все ОК ;) Еще может связки маточные тянутся, она ж растет, поэтому и простреливает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, у меня тоже простреливает, но я как то не думала, что это какую-то угрозу представляет.... буду у Г. ппоинтересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, по поводу каблуков тоже скажу... езжу на работу на машине, в офисе почти весь день сижу (вобще под столом снимаю туфли), с работы опять на машине, а в гараж уже в любимых саломонах))) многие когда видят как я иду на 12ти см(у меня вся обувь такая) наверное тоже думают что неудобно, равновесие потерять можно и вобще вредно-но на плоской подошве и в офисеной блузке и карандаше я просто буду себя как в валенках чувствовать! и ведь я не бегаю в них весь день! вот вырастет пуз и одену сандали) может быть.

завтра еду закрывать горнолыжный сезон!

всех с наступающим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, D_a_r_i_n_k_a, Milledi, Девочки у меня такая же боль прострелы били Г сказала что это матка растет.И волноваться не следует. Я больше волнуюсь от того что этих прострелов давно уже не было. Девочки а у вас ТТ какая на данный момент??? Она у меня со вчерашнего дня упала я начала волноваться...

 

Nice-xTRm//, тоже обожаю высокий каблук. Теперь хожу на туфли облизываюсь. :man_in_love: Мои последние туфли с каблуком 10 см чуть ниже твоих. И мне в них так удобно никогда таких еще не было...

Удачно покататься и будь аккуратна!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Затронули актуальную для меня тему. :grin: У меня вся демисезонная обувь на каблуках высоченных. Зимняя ещё есть на маленьком каблучке. А вот сейчас передо мной реальная проблема, так как носить нечего. Поскольку сама езжу на машине, то дойти до офиса на каблуках не проблема. Но мне все-таки неудобно стало.

Сейчас собираюсь в магазин за обувью и за пальто. ))) Так как пальто осенне у меня и куртки все приталенные и по фигуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!D_a_r_i_n_k_a, mdaisy,тапок словила! :grin:. mdaisy, фотки супер!Спасибо,настроение поднимаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня никогда не было темпы выше 36,6.Сейчас тоже такая.А зачем ты ее вообще измеряешь?Организм уже адаптировался к беременности,темпа нормализовалась.

Девочки,а я 9 числа поеду в стационар оформляться на дневной стационар.У меня сейчас гриппа много на работе,решила не рисковать.Надеюсь не заставят лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Так резко он адаптировалась??? До болезни она была всегда высокой.А тут пипец..Я себе места не нахожу...Вся извелась... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, пошла за градусником т.к. не мерию ТТ..... смерила -у меня сейчас 36,8 не знаю хорошо это или плохо, но думаю, что если бы это было важно, то Г. мерила бы ТТ каждый раз на приеме как сдача анализа мочи)))

Не принимай близко к серцу, а еще лучше спроси у Г. чтоб уж совсем быть спокойной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...