Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки,с праздником всех! Разметка, Кристина@@@, вот и у нас веселая компания собралась!Быстрей бы!Я тут недавно плакалась.что токсикоз пропал,так вот,он услышал и решил вернуться с другом. :bad: :bad: .Со вчерашнего дня,не знаю куда деться.Ничего есть и пить не могу.Это я так понимаю напоследок,что бы о глупостях больше не думала :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! :giverose: Всех поздравляю с праждником и желаю Вам исполнения всех Ваших заветных желаний и любви и нежности от Ваших мужчин!!!!

ღLisёna.ღ,

Надо идти однозначно не одной, в присутствии еще людей они стараются вести себя поприличней.Отнощение у них меняется сто процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие!! С праздником всех вас!! Счастья вам самого женского и настоящего!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Насчет родов соглашусь с Krosh@*, врача и акушера будет вполне достаточно, ИМХО .

Но у всех ведь по разному, кому-то реально нужна поддержка, а кто-то в одиночестве сильнее. Лучше я справлюсь одна, а потом, когда все закончится разревусь на плече любимого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо за ссылку на фильм и я, с твоего разрешения,могу твоей регистрацией тожн воспользоваться? :blush:

Я тут страниц 200 последние не пислала, :D зато все читаю и радуюсь за всех!Девочки поздравляю всех с 8 марта!У нас у всех такие чудесные подарочки в животиках !!!:giverose: Счастья нам всем! :)

Кстати я наверно позже всех тут иду на скрининг - у меня 18 марта у Донова :) Правда я пока делала УЗИ каждую неделю, для меня скрининг будет просто очередным УЗИ видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochca, Воооот и я про тоже думаю. Раз будет муж наорать или еще что то сделать они не смогут. придется культуру речи включать а не орать на меня что я дура тупая которая нае..ла ребенка и рожать то я и не умею и не знаю как это делается...

 

Krasniy_pion, Не за что конечно пользуйся. Только что бы все было по чесноку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам счастья и здоровья! И самое главное, чтобы ваши мечты и ожидания сбылись!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы сегодня были у врача и нам сказали пол.

У нас будет - ДОЧКА!!! Я так счастлива!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

post-51938-1327938080,1629_thumb.jpg

post-51938-1328434966,811_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!!!С самым лучшим праздником весны вас!!! Женского счастья, здоровых деток, любви и здоровья!!!!

6194114.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с нашим праздником, любви, а главное здоровья нам и нашим деткам)

Я тут у себя чувствую сегодня покалывания внизу живота, то там кольнет, то тут..раньше не бывало, а с утра обнимала белый друг) А раньше ведь просто тошнило, сегодня уже рвет, хотя пью утром после завтрака хофитол, всегда снимал тошноту, а сегодня видимо не захотел, сделал мне подарок к 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С 8 Марта! Здоровых вам деток! Любящих мужей! И всего самого доброго и светлого! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lemurik, поздравляю с дочей! :give_heart:

Krosh@*, iksa, я с вами! Муж у меня не против совместных родов, сам проявляет инициативу. Как ни странно, против я :pardon: Он будет рядом на момент "сразу после", но в родзал я его не пущу. Почитала на одном сайте много отзывов девочек-русских иммигранток о их родах у испанско-португальских (рожать, скорее, в Испании будем, или вообще, во Франции, если к тому времени переедем) врачей - из около 70ти отзывов - ни одного (!!!) негативного. Это же о чём-то говорит? Правда, у больше 50% - КС :scratch: .

Krasniy_pion, мне на скрининг тоже 18го. У нас с тобой и ПДР день-в-день :)

 

Девочки, SOS! У меня впервые появились жалобы. С вечера слегка беспокоят тянуще-давящие боли в самом низу матки (не могу сама определить локализацию), и будто не внутри, а снаружи. Такое ощущение, что это лобковая косточка побаливает :scratch: Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Ой как хорошо поздравляю вас с дочуркой. разбавите наконец мужской коллектив!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником весны!

Мы сегодня были у врача и нам сказали пол.

У нас будет - ДОЧКА!!! Я так счастлива!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ура!!! Поздравляю!!! Делали ещё одно узи или это из скринингового данные ещё?

 

Девочки, SOS! У меня впервые появились жалобы. С вечера слегка беспокоят тянуще-давящие боли в самом низу матки (не могу сама определить локализацию), и будто не внутри, а снаружи. Такое ощущение, что это лобковая косточка побаливает :scratch: Что это может быть?

Знаешь, это реально может болеть лобковая кость. Такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, поздравляю с дочкой! :giverose: Братишки и муж будут просто обожать)))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 Марта!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня, в день Восьмое Марта,

Пусть солнышко сияет ярко,

Пусть радость, счастье принесет,

И пусть успех не обойдет.

Здоровья крепкого желаю,

С весной пришедшей поздравляю!

 

 

Lemurik, поздравляю с доченькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Девочки, SOS! У меня впервые появились жалобы. С вечера слегка беспокоят тянуще-давящие боли в самом низу матки (не могу сама определить локализацию), и будто не внутри, а снаружи. Такое ощущение, что это лобковая косточка побаливает :scratch: Что это может быть?

 

Это нервные окончания. У меня так было в первую Б. Потом еще и ногу стало тянуть внутри. Все естественно :)

 

Lemurik, поздравляю с доченькой! Здорово, мальчишек разбавили :). Жду недождусь, когда же я узнаю кто в домике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, umnichka, спасибо, девочки! Успокаиваюсь с вами :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, поздравляю!Вот это подарочек на 8 марта!Доченька это прекрасно! :giverose:

Счастье_под_сердцем//, у меня тоже самое,ничего съесть не могу.Наверно,что бы не объелись на праздник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником!

 

Желаю огромного счастья, крепчайшего здоровья, мира, любви и радости! И главное рождение здоровых детишек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! все с праздником! красоты и женского счастья:)

Lemurik,какая радость! поздравляем с доченькой! прямо как Виктория Бэкхем! сначала одни мальчики и тут опа - девочка!

а я сегодня на кухне:) сделала шарлотку, гриль рибс и салат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь-с праздником, с весной, СКОРО ЛЕТО! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вас всех ещё раз с праздником! :giverose:

mdaisy, привет отменным кулинарам! :) Делись своим рецептом пирожков, увидела у тебя в профиле, в начале цикла :) . МММммм! Хочется мне чего-то новенького попробовать, в смысле испробовать новый вариант теста. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз с праздником! по поводу присутствия мужей- для меня был совет от подруги, что мужа брать только если он с Вами был на всяких подготовках к родам, т.е. имеет представление о процессе, стадиях, возможных вариантах. Просто поглазеть и поддержать- лучше не надо! это для них очень большой стресс, который неизвестно как потом проявится.. Мой вот тоже проявлял инициативу, весь такой смелый.. а недавно палец порезал, так чуть в обморок от крови не упал, потом был зелены, когда врач обезболивающий укол делала! ну, я передумала его брать "в группу поддержки".. самого потом еще неизвестно сколько поддерживать надо будет! а если будет ходить со мной на курсы- подумаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нам с утра на скрининг...он для нас очень важный, страшно так :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ты наверное про НГ пирожки:) на самом деле я была на работе до поздна 31, а гостей было много в этот НГ. Муж разрешил купить тесто в булочной

я пошла в пекарню и спросила, смогут ли они сделать мне дрожжевое тесто. они согласились

а начинки я уже сама...

но стол валился от еды

 

здесь плохо с дрожжами, не сравнить с финскими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, удачи на скрининге! :giverose: Потом в Чехию, к мужу? ;)

mdaisy, понятно)))) завтра всё равно напеку! Слишком аппетитно в твоём профайле :grin: Если уж решила что-то - то уже не отступлюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо! обскучались мы... да, взяла на 15е самолетом, а теперь трясусь-вдруг что не так и Г запретит лететь! ой, поспать бы, чтоб анализы хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...