Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, да всё отлично будет и никак иначе! :giverose: Выше носик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Мне тоже поездка предстоит правда в мае.Там и срок будет побольше.Вот думаю отпустит меня Г или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, отчитываюсь!!!

Малыш 6 сантиметров!!!!!!!!!!!!! :grin: обалдеть, такой большой! всё время вертелся, вихлялся, отворачивался- не давал себя померить. Узистка терпеливо его "подлавливала". Сказала твп 1.6, всё в норме..только плацента низко и перекрывает зев на 16 мм, но вроде как она до 20 недель может мигрировать. Лететь разрешили, а вот секас- нет :blink:

половой покой и никакой гимнастики!

подарили фоточку для папочки, вот не знаю, как её сюда выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Принимаете новеньких в своих ряды? ;)

ПДР у меня на 10 сентября.

Уже есть двое детишек, мальчики. Очень хочется в этот раз дочу, прям очень :Crazy: Но на первом скрининге врач сказала, что похож на парня у вас малышик. Теперь вот надежда умирает последней :beg:

Посмотрим на втором скрининге кто там точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Какие хорошие новости! А плацента и в правду может мигрировать.

 

Marina1978 //, Приветик.добро пожаловать к нам! :friends: Давай рожать футбольную команду :grin: Нам тоже сказали что предположительно мальчик.Я тоже надежды не теряю что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, давай пока вместе мечтать о девченке :friends: А как у тебя врач предположила мальчика? По половому признаку или на глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

A-liv-A, поздравляю с УЗИ! :giverose:

 

Iness_A,

Делали ещё одно узи или это из скринингового данные ещё?

Здесь доктор в каждый прием смотрит сама. А на скрининг отсылает в специализированный институт. Я ее спросила, можно ли посмотреть пол. Она ответила - как получится. Потом сказала, что на 90% - девочка, т.к. "там ничего нет". :)

 

Разметка, какая сладкая дочка на открытке! :give_heart:

 

Марина1978//, добро пожаловать! :giverose:

 

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Про присутствие мужа. Я так понимаю, что это все индивидуально. Не все мужья на это способны. Мой был на первых родах - морально не пострадал. Но я все равно считаю, что необязательно подтвергать их этому стрессу без особой нужды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Привет! Желаю тебе доченьку, хотя у меня сын и я не против еще одного, а вот третьего уже бы наверное тоже пальцы крестиком держала!

 

Покатались просто супер-было тепло и солнечно, выложу фотку попозже

в субботу мы улетаем в отпуск далеко-придалеко))) 5 часов до москвы и потом еще 12! думаю все будет хорошо, но аптечку на всякий случай соберу:) надеюсь приедет и тут уже все растает и будет вовсю весна! на работе автрал! как я все успею за два дня-не знаю, всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, были мы на узи, ну я так спросила а можно посмотреть кто так у нас.Она навела на промежности.И говорит что предположительно мальчик, потому что у девочек там как то поскромнее...Видимо сынок с хорошим приданным будет :grin: :grin: :grin: :grin: Вот на следующей неделе будет повторное узи-скрининг, на первом не разглядели воротниковую зону.

 

Lemurik, А мне кажется что мой муж имеет право видеть как появится на свет наш долгожданчик... :pardon: Ну это мое мнение для меня только ни кому не навязываю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, ура!!! добро пожаловать!!! приятно и здесь будет видеть заразный талисманчик (для девочек- её чихом я заразилась!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena,

Lemurik, А мне кажется что мой муж имеет право видеть как появится на свет наш долгожданчик... Ну это мое мнение для меня только ни кому не навязываю!!!

А я разве говорю, что не имеет? :pardon: Я сказала, что это индивидуально, и не всякому это так приятно, как думается (зрелище, честное слово, не ахти). Одни в восторге, а у других потом - проблемы. Поэтому принуждать к этому не нужно, он сам должен захотеть. Вот о чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, А у нас врач специально между ножек не смотрела, просто сказала: "Похож на мальчика". Вот и думай :pardon: чем похож???

 

A-liv-A, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Не..я мужа не принуждала...Мы просто смотрели кино про роды. И я его спросила не уговаривая, ты пойдешь с нами на роды.Он сказала что да.Ну ладно. Он конечно может еще поменяет свое мнение. :pardon:

 

Marina1978 //, :grin: Говорят де что девочки стеснительные, а парни все свое достоинство выкладывают может твой малыш там расплостался и по этому врач и выдала вердикт :grin: подожди до 16 недель а потом иди на узи узнаете кто наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!С хорошим УЗИ вас!А у нас сегодня снег выпал! :shock: Я вообще такого не помню в марте.Транспорт почти не ходит,а мне в больницу ехать.У нас как снег,так катастрофа :Crazy: .Все ,поехала я сдаваться в стационар! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Приветик.А зачем в стационар? я что то пропустил??? А у нас на улице красота солнышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena,

Lemurik, Не..я мужа не принуждала...Мы просто смотрели кино про роды. И я его спросила не уговаривая, ты пойдешь с нами на роды.Он сказала что да.Ну ладно. Он конечно может еще поменяет свое мнение

Да, я ж не говорю, что ты принуждаешь или кто-то другой. Просто этого действительно нужно "захотеть" и быть готовым (знать, что ждет). И если он хочет, то это здорово.

Я не собиралась на роды мужа звать (хотя была и не против), но врачи его сами привели, т.к. я тогда хорватский еще плохо знала (переводить). Он с честью выдержал этот экзамен, сказал, что мол ничего особенного, все естественно. Но воспринял он это скорее как свой долг, чем как удовольствие (т.к. это действительно очень стрессовая ситуация, когда человек рядом корчится от боли, орет как резанный, и облегчить эту боль никто не может). Правда, вторые роды прошли у меня легче (но уже без мужа).

 

пышка, а зачем, правда, в стационар?

Рецепт тирамису напишу позже, нужно найти в тетрадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Привет, у меня тоже есть сынок, мечтаем о доченьке, с нетерпением ждем следующего УЗИ!

Девочки, кто нибудь еще спит на животе, или только я. Ни как не могу перестать этого делать, а ведь животик уже чувствуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не заходила, пока даже не прочитала все. У меня вопрос - какие данные мы отправляем в 12 недель и кому?

Всех с весной - солнечного настроения! У меня вроде все нормально, но вчера появилась какая то сыпь на руке. Немного волнуюсь, что это может быть, похоже больше на аллергию. Краснухой, корью, ветрянкой болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Прежде чем все таки его тащить на роды. Мы походим на специальные курсы.по подготовке к родам. Я его морально подготовлю что мне будет очень больно и как ты выразилась буду корчиться :grin:

 

coca-cola, Я как бы сплю на животе но при этом поднимаю так ногу чтобы на животик не ложиться.Меня устраивает но так наверно спать можно будет до 20 недель потом животик будет упираться...Я когда смотрю в зеркало над лобком есть бугорочек нажимаю туда так твердо там... :D

 

AlenaKat, данные отправляй в личку D_a_r_i_n_k_a, вес и если на узи сказали кто у вас.Аллергию лечи.Не дай бог малышу передастся.Хотя плацента защитит... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Сегодня была в ЖК. Врача сказал, что по результатам скрининг нормальный, риск низкий. Я его стала пытать, какой низкий, все-таки мне уже за 35. Он говорит, что если бы что-то было не так, то я бы давно уже была в больнице. "Но если хотите идите к генетику". В общем напросилась на свою голову к генетику . :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ну и правильно.Хотя зря ты волнуешься.и что что 35 лет люди и в 45 рожают здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выставляйте свои животики!!!

Ссылки скрыты.

13+4 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,

Ссылки скрыты.

А вот мы 12 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, какой хорошенький!!!!! :grin:

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я как только узнала, что беременна, перестала на животе спать

ღLisёna.ღ, хорошенький животик. А у меня уже как на 5-м месяце :grin: , т. к. третий пузик, вырос быстро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...