Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

coca-cola, Marina1978 //, Девочки спасибо.Вот только он мне кажется толстым...Сравнить если с пузиком на 7неделе и сейчас. Marina1978 //, У меня это первые роды. я слышала что у тех то рожал быстро он появляется а у меня то с чего он такой вылез наверно есть меньше надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я тоже на животике сплю..и когда просто валяюсь с ноутом-забываюсь и лежу на нем.. он пока мааааленький! но потом надо будет отвыкать конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, как ты себя чувствуешь?

Тебе уже хоть немного лучше? :friends: держись, и отбрось дурные мысли со всякой-там тем-рой , это абсолютно не информативно ! Все у тебя хорошо , вот я уверенна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ღLisёna.ღ, хорошие животики!очень! А у меня вот с жирком стал , ну очень я поправилась, уже начинаю переживать ... до Б была 54 , а в 12недель - 60 , я в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а я вот боюсь на животике спасть , не сплю на животе уже месяца 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну я ж не специально, а по привычке во сне переворачиваюсь!

девочки, а как вы фотки выкладываете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Приветик. Сегодня вроде получше правда насморк какой был такой и есть. А вот кашель уже лучше...Да я вроде успокоилась и сегодня не нервничаю. спокойно жду приема у Г. Я больше набрала.Так что не переживай.А ты разве не видишь жирок на моем животе??? :grin: Я с 53 до 62 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я рада , что тебе легче :) :friends:

нет, у тебя жирке не видно , видно красивый пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Не писала сюда очень давно, с тех пор как закровило и была отслойка, лечились, настроение было мягко сказать на нуле, надеялась только на Господа. Заходила в наш домик ежедневно и в курсе всех событий. Так вот мы сегодня с УЗИ, КТР-72;БПР-21;ЛЗР-31;ДБ-9; воротниковое пространство-1,8; кости носа-3,2; все остальное тоже в норме. По УЗИ нам 13нед и 2дня.Надеюсь, что и дальше будет все хорошо и наши малыши родятся в срок и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писалки... Еле перечитала....

 

Всех с прошедшим 8-м марта...

 

Я тоже скоро фотки пузика выставлю - вот БП одобрит... А то у меня заблокировали радикал на работе!

 

mdaisy, Я то что сейчас читаю - пишут для ребенка 18-20 градусов должно быть:)

 

ღLisёna.ღ, копчик болит нестерпимо... Вообще порой ходить не могу. Но сейчас вот прошло... недели две болело.

 

ketterina, я сразу пошла купила зимние и осенние сапоги без каблуков. Так как и так нагрузка на позвоночник, а все что нас над землей возвышает эту нагрузку увеличивает. А мне лишнее сейчас ни к чему, у меня он слабенький и больной.

 

ღLisёna.ღ, и я иду с мужем пока ориентировочно рожать. Сперва я однозначно с ним хотела. Сейчас стала сомневаться - выдержит ли сидеть ждать меня столько времени. Стала отговаривать его. Но он решил просто. Грит - тебе будет легче, если я буду рядом, в случае чего? Я грю - да. Он - значит иду :D А вообще он смелый и т.д. И себе операции делает, и меня спасает. Я кровь не выношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие у вас пузики здоровские! Пусть в них будут самые здоровые и красиыве малыши! У всех нас! :friends:

A-liv-A, есть спец.сайты.

Ссылки скрыты.

.

Загружаешь своё фото, выбираешь "картинка в тексте", получаешь ссылку. Её нам и выкладываешь :D А по этой не получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили на праздники к родственникам. Сообщили бабушке о том, что она прабабушкой будет. Повидалась со свекрами. Получила в подарок книгу "мать и дитя"... Правда начитавшись умных книг я уже все знаю, и вижу даже в книге недочеты, но книга впечатлила мужа. Все читал, рассматривал:))) А ещё мне от сестры мужа перепали бриджики для беременных и сарафанчик на лето. А больше она ничегошеньки не покупала!! Своими вещами обошлась, хотя почти 20 кг набрала за беременность! И сейчас стройняшка-стройняшка. У неё даже грудь не выросла ни во время Б ни после... И кормит продолжает. Причем Сашка у неё трескает за двоих и в пол годика больше 10 кг весит! Так что мне племяшку даже потаскать не дали.

 

Ой какие у всех пузики! Я так рада... А то я себя стала таким бегимотиком ощущать. Мне кажется, все думают, что я толстая или переела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, представляешь! У нас сегодня на работе ЗАБЛОКИРОВАЛИ радикал! Я сижу в шоке!!!!!! Вот жду когда мои фотки на БП загрузятся! За что можно его заблокировать? Всю жизнь был! До сих пор не верится. Ладко одноклассники и прочая муть... типа фишек. А его то родимого как так:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :D И, правда, чем он им не понравился? :pardon:

А ты кг. стала набирать или так и стоит на месте? Я вот на вид поправилась и пуз вырос, а кг. те же, что и прежде. Что за парадокс? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже до сих пор на животе сплю, но сгибаю одну ногу в коленке,чтоб не было сильного давления на животик.

Надо отвыкать так спать.

A-liv-A, а я 18 марта лечу в москву окончательно развод оформить.

 

Девочки, а у меня представляете мой старый-старый друг (друг семьи) хочет присутсвовать на моих родах. Я в шоке от его желания.Причем собирается к моим родам прилететь специально из Москвы.Ну я ему естественно сказала, что он сошел с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, так и хожу худая... Ну я думаю скоро буду, так как я стала ОЧЕНЬ много пить... как слон! Так что вода должна откладываться. Т обручальное кольцо на левую руку одела - опухают пальцы... А пуз огромный.

 

Salbina, клевый друг. И я дрыхну на животе... меня так тошнит порой ночью, что я хоть на голове спать буду, лишь бы временно уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим 8 марта!!!Желаю, чтобы ваша жизнь была такой же солнечной, как вчерашний день! (В Москве вчера была отменная погода!)

Какие уже пузики хорошие))) у меня в профиле выложена фотка 9-неделька))) пуз у меня очень растет!не по дням,а по часам))) муж смеется, что будет к 40 неделькам :grin:

мы спим уже на боку- нам очень тяжело дается, не представляю спать на спине! Я когда в больничке лежала там девочка спала на спине все время, я все время дивилась ее силе-воле!

 

девочки,мы завтра идем ко врачу, нам будут давать направление на скрининг. Анализы буду сдавать в ЖК,а узи у Тё делать. из головы все вылетело, что хотела спросить!помню про бассейн и все! Что необходимо спросить???? нас вроде слава Богу ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки.приветик!!!

Salbina,кошмар)Странно как-то.А зачем ему это?

Девочки,а я и сплю на животе,и с компом на кровати валяюсь на животе..Даже не задумываюсь пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, друг семьи. Видимо так хочет показать свою поддержку.

Я ему сказала, что ты не представляешь, что это такое-роды. С одной стороны, конечно, спасибо ему... старается поддержать, знает о всей нашей ситуации в семье...:) но на роды я его не позову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,он не имел в виду само присутствие на родах,а просто приехать,помочь чем,в это время..Понятно тогда.А у него жена есть,из старых друзей,как показывает жизнь,получаются неплохие мужья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пока не грузится БП вот наш пузик:

на выдохе

Ссылки скрыты.

на вдохе

бегемотик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!!!! :giverose:

пышка, Я вот сегодня проснулась, и думаю сегодня 12 недель, УРЯ!!! Как будто токс должен закончится!!! Ну и жду как дурочка! А он не закончился!! Зараза!!!! Врач мне сказала что у нее до 16 недели был!!!! :spiteful: Надеюсь у нас скоро закончится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, отчитываюсь!!!

Малыш 6 сантиметров!!!!!!!!!!!!! :grin: обалдеть, такой большой!

Ух ты! Правда крупненький какой :giverose: Поздравляю!!!

 

Девочки, всем привет! :wave:

Принимаете новеньких в своих ряды? ;)

ПДР у меня на 10 сентября.

Уже есть двое детишек, мальчики. Очень хочется в этот раз дочу, прям очень :Crazy: Но на первом скрининге врач сказала, что похож на парня у вас малышик. Теперь вот надежда умирает последней :beg:

Посмотрим на втором скрининге кто там точно...

Приветик! Думаю, у тебя есть надежда на дочу, первый скрининг - это рано для точной диагностики пола)

 

Здесь доктор в каждый прием смотрит сама. А на скрининг отсылает в специализированный институт. Я ее спросила, можно ли посмотреть пол. Она ответила - как получится. Потом сказала, что на 90% - девочка, т.к. "там ничего нет". :)

Здорово! :yahoo: 15 неделек - вполне уже информативно)

 

Marina1978 //, :grin: Говорят де что девочки стеснительные, а парни все свое достоинство выкладывают может твой малыш там расплостался и по этому врач и выдала вердикт :grin: подожди до 16 недель а потом иди на узи узнаете кто наверняка!

Неее, наш парень был очень, очень скромный - вертелся, закрывался ручками, всячески не давал увидеть главное))) только в 38 недель точно уже сказали, когда ему деваться было некуда)))

 

Девочки здравствуйте! Не писала сюда очень давно, с тех пор как закровило и была отслойка, лечились, настроение было мягко сказать на нуле, надеялась только на Господа. Заходила в наш домик ежедневно и в курсе всех событий. Так вот мы сегодня с УЗИ, КТР-72;БПР-21;ЛЗР-31;ДБ-9; воротниковое пространство-1,8; кости носа-3,2; все остальное тоже в норме. По УЗИ нам 13нед и 2дня.Надеюсь, что и дальше будет все хорошо и наши малыши родятся в срок и здоровыми!

Поздравляю! Наконец-то вы вернулись с хорошими новостями!

 

l_e_i_l_a, приветик! Давненько тебя не было! Тебя всё ещё так тошнит? Бедняжка. Надеюсь, это уже завершение токса всё-таки.

бегемотик? :)

по-моему, примерно такой же, как на предыдущих фотах. Погоди пока, вот после 20 недель бегемотить начнет реально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...