Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, Красотка!!!!! :good:

Я на выходных порадовала пузик новыми джинсами для Б, сапогами на низком каблуке и полупальто, в котором животику удобно ))))

 

Кристина@@@, У меня токсика как такового не было, просто мутило от запахов, сейчас меньше, но не могу сказать, что обостренное обоняние ушло совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ага, тошнит... Вот мы ездили за 600км и обратно. Назад все, уже в клину загибаться стала... и туда приехала, свекров напугала - сразу в туалет понеслась... вышла вся страшная с красным носом...

Не, пуз растет:) До этого с 8 по 12 не менялся, а щас вырос:)

 

*Alfochka*, кстати да... я уже так хочу весну... А то мое осенне-зимнее палтично так натягивается на пузике... А осенняя курточка куплена для Б лежит...

 

А ещё я решила ийти к Тё :) Так хочу хочу пол, а ещё пусть посмотрит, что у меня столько месяцев болит. А вдруг он что увидит, что моя узист не нашла... Или по опыту скажет... Кароче я лучше скрининг буду переносить или скажу что вообще не пойду, а у Тё проверюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну значит будем спать на животе , пока он просто напросто не станет нам мешать :D

ღLisёna.ღ, если посмотреть на мой живот вечером, точно мес 5-6 можно дать, он как арбуз торчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я тоже сплю на животе, обеспокоилась этим, полезла в инет, и нашла информацию что ничего страшного, пока животика нет, то можно.

Аналогично если смотреть на животик вечером то точно месяц 5 :blush: а утром ничего, неужели это от еды :rotfl: :rotfl:

*Alfochka*, Да это точно, мутит от запахов, еще я не могу есть сладкое особенно тортики и мясо!!! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, :wave:

ты как, допплером пользовалась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто скрининг прошел, и у кого ПДР по узи отличается от ПДР по М - вы как теперь ориентируетесь, на какой срок?,по какому пдр? Линеечки не поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, пузик просто чудо, оч. милый домик для малыша, аккуратненький прям

Кристина@@@, с недельками тебя, все обязательно пройдет и уже скоро будешь наслаждаться Б и весной!!!

Мама в 2011г, у меня тож отличается, линеечку менять не стала, но ориентируюсь по УЗИ, по нему срок то больше, приятнее:)))

Девочки, ни у кого не болит низ живота, у мя последние дни отваливается, прям как в начале, то ли внутри все тянется, то ли малышу че то не нравится, хз...пошла папаверин внедрять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже некоторое непродолжительное время могу лежать/спать на животике. Пока этим не обеспокоена :pardon: .

Я о другом задумалась, как-то прочла недавно, что практически с ранних месяцев желательно спать на высокой подушке, но эта рекомендация никак не обоснована. :pardon: А я последние 2 года сплю вообще без подушки, просто в какой-то момент мне так стало удобнее и отпала в ней необходимость :) Пока так и буду продолжать спать, удобство для меня сейчас превыше всего. Просто стало интересно, чем можно аргументировать ту рекомендацию о высокой подушке, как думаете? :scratch:

П.С. Если уж и выберу для себя подушку, то вот такую :grin:

Ссылки скрыты.

Remember-Иннусик , A-liv-A , поздравляю с узи! :give_heart:

Кристина@@@ , с неделькой! :giverose:

*Alfochka* , поздравляю с низкими рисками по скринингу, об остальном не думай! У генетика всё будет олично! :giverose:

Marina1978 // , :wave:

Nice-xTRm// , вы определились с отпуском? Куда летите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я решила ийти к Тё :) Так хочу хочу пол, а ещё пусть посмотрит, что у меня столько месяцев болит. А вдруг он что увидит, что моя узист не нашла... Или по опыту скажет... Кароче я лучше скрининг буду переносить или скажу что вообще не пойду, а у Тё проверюсь.

Кстати, да. Вдруг он что-то ещё увидит. У тебя же этот гормон не такой уж огромный, насколько помню, где-то на границе. Знаю девченок, у кого болело долго из-за этого гормона, но там зашкаливали цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,у меня получилось на неделю больше по УЗИ у обоих,но табличку не меняла.Вот у меня и сын так шел,на неделю больше,а родился день в день в ПДР по мес.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TosyaQ, Спасибочки большое!!! Мне очень приятно!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

TosyaQ, Про животик!!! У меня болел, может быть тонус матки, можно выпить ношпу, свечи с папаверином на ночь поставить, и попить МАгний В6, и обязательно сказать врачу!!! У меня тоже бывает тянет, стараюсь в эти моменты побольше лежать!!!!Не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то прочла недавно, что практически с ранних месяцев желательно спать на высокой подушке,

я читала такую рекомендацию - потому что у многих беременный ринит, заложен нос и спать невозможно, а высокая подушка немного облегчает дыхание - это единственное объяснение которое я знаю про высокую подушку.

А! а ещё на поздних сроках говорят спать вообще не удобно лежа, многие спят полусидя))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, про ринит поняла теперь, спасибо :) Ну а про поздние сроки - это да! Тогда всё совсем по-другому будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня тоже на работе не отрывает ни BP ни радикал:(((

сегодня щелкнула себя на работе, обычно я хожу в костюме, но брюки катастрофически не застегиваются! так что в платье шерстяном выпирает - типа объелась:)))

Ссылки скрыты.

а вот мы дома:

а еще меня стало нереально мутить:(

а еще мои собакины как что-то почувствовали, все время ложатся на мои ножки ближе к пузику:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня тоже на работе не отрывает ни BP ни радикал:(((

сегодня щелкнула себя на работе, обычно я хожу в костюме, но брюки катастрофически не застегиваются! так что в платье шерстяном выпирает - типа объелась:)))

а еще меня стало нереально мутить:(

а еще мои собакины как что-то почувствовали, все время ложатся на мои ножки ближе к пузику:)

Красотулечки вы с дочей! :giverose:

А наша кошатина наоборот, не желает с самого начала Б лежать на животике. Ей хочется на ручки, так она громоздится к самой шее, повыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эх, а у меня пузик в мои 14 с лишним меньше, чем у mdaisy, в 13 :scratch: Это что, повод начать бегать по потолку? К Г только 17 :glare: Вес на килограмма 1,5 увеличился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Какие мы все кругленикие становимся так здорово... :friends:

 

zaykaya, Вот как бороться с насморком не знаю.Сегодня начала делать ингаляции из мяты и эвкалипта. А жирка то там навалом то что под грудью это все жирок :grin:

 

l_e_i_l_a, Вот и хорошо что прошел у меня вроде тоже пока не боли ТТТ и не надо нам этого. Я сегодня спрашивала у мужа не боится ли он идти.Он сказал что за меня боится так мило.Я такого от него не слышала...Красивый у животик какой!!!

 

Iness_A, Не исключаю бывают и парни скромняги :grin:

 

coca-cola, Да я вот тоже налопалась как сволочь последняя там тоже месяцев 5 будет.Это фото не на голодны желудок следующее будет на голодный :grin:

 

mdaisy, Какие вы хорошенькие. А у меня все работало радикал отлично грузил фото...

 

Tanzilya, Не стоит париться из за размеров животика.У всех рост индивидуальный. Не паникуй на пустом месте! все гуд. Малыш там активненько растет, не успеешь оглянуться как он уже выпирать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, coca-cola, я тоже сплю на животе)) Только не плошмя как раньше (уже неудобно), а или коленку пподниму с частью животика, либо под бок одеял натолкаю)) Никак не хочется от любимой позы отказываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, У меня почти совпал, ПДР по М 11/09, а по УЗИ 10/09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ღLisёna.ღ, спасибо!

Tanzilya, это может мне надо бегать:))) сама ощущаю, что растягивается животина, правда я последнее время налегла на блинчики и мучное (не смотря на пост:(

в принципе я всегда качала мышцы живота, но тут просто тяжело натянуть, конечно - легче вытянуть:)))

а мы вчера с мужем наконец-то того:))) уже 2 месяца не с...и диете

правда простите за откровения я немного переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, да я тоже не голодаю, благо токс отступил, ТТТ! Я читала, что в Б можно пост не соблюдать, так что кушайте на здоровье :D .

 

Цитата иеромонах Иов (Гумеров)

 

Хотя церковные каноны разрешают от поста только серьезно больных (Апостольские правила. 69-е прав.), однако в практике беременным женщинам благословляется вкушать ту пищу, которая необходима для полноценного развития младенца в лоне матери. Если есть возможность лично благословиться у священника, хорошо это сделать. Если по состоянию здоровья или по другим обстоятельствам это затруднительно, то можно удовлетвориться общим благословением.

 

А я раньше очень заботилась о мышцах пресса, хотела себе квадратики, почти получилось.

 

Мне ПДР по скринингу на мой 30-летний юбилей поставили, вот забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо за информацию! поздравляем с двойным праздником!

то есть будут у вас две настоящих девы:) :friends:

не знаю, верите ли вы в гороскопы: но вот, что я нашла про деву - кролика:

Дева-Кролик мудра и одинока. От разгула ее удерживают аккуратность, организованность, заинтересованность в материальной выгоде и порядке. Абстрактному предпочитает конкретное, однозначное, определенное – и в работе, и в личной жизни. Помогает другому, только если видит в этом выгоду для себя. Неконфликтна, задумчива.

в принципе на мой взгляд - сплошной позитив!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как здорово!!! ;)

 

у нас похожая ситуация - 30-летний юбилей у меня 11 сентября, а пдр 14 сентября)) и ещё у нас 3-я годовщина свадьбы 5 сентября. ...и беременность третья.... хм... прям задумалась! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, у меня + 2 недели по узи... нафиг их узи:) Я ж знаю сколько недель масику.

 

TosyaQ, мне кажется такой большой домик :grin: А какие у нас теперь бидончики для молока:)

У меня как и болел так и болит. Сейчас опять сильнее болит... над лобком где матка ещё и каменный.

 

Loura, рано нам ещё на высокой... а потом на другой и не сможем спать. А я сплю на спине всегда, не могу уговорить себя на боку спать. Только если на животике...

 

Iness_A, ага. Вот и пойду к нему. Да у меня сейчас по идее совсем все в норме. Тьфу-тьфу но все анализы не подкопаться... И вообще все как надо, а болит, болит.

 

mdaisy, красавица. Такой пузик хорошенький. А вообще в платье мне кажется пузы заметнее... У меня ремень под пузом и сверху кофта болтается... тогда не видно.

 

ღLisёna.ღ, пасиб... Ага, сказала тебе что прошел и хромала вечером:)

 

mdaisy, вы такие молодцы... мне вот совсем не светит. На 8 марта ещё б уломала, да мы уезжали... теперь все:((((

 

Мне очень нравится описание дев. Собственно я так и планировала. У меня папа кролик-кот 4 сентября ПДР. Так что я очень-очень хотела б ребенку схожий характер. Не то что он прям лучше всех и т.д., но совсем не плохой:) Хи. Точно спокойный, работящий, миролюбивый... А ещё мне сложному скорпиону оч подходит:) А вообще у меня все девы... и родители и друзья и все-все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, mdaisy, Мама в 2011г, у меня вообще ПДР день-в-день с моим Днём Рождения :grin: Посмотрим на сколько по узи будет отличаться от моих подсчётов.

mdaisy, Ну, у поздних сентябрят Весята будут, тоже хорошее сочетание. Хоть в гороскопы я и не особо верю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...