Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, а у меня пуз уже о-какой :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, какой хорошенький. скоро наши малыши начнут активненько расти и не заметим как мешать начнет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_под_сердцем//, оно то конечно всё врач должен прописывать и отменять, но если никаких противопоказаний и всё хорошо (тут я рада за вас), то обычно постепенно снижают! я думаю, ты всё правильно делаешь! Marina1978 //, хотела б я двоих родить и с таким "пузом" ходить! :grin: потерпи, тебе тоже уж на узи скоро! кстати, ты уже на какое по счету? я вот оказывается уже 5 сделала, но всё по показаниям!

ღLisёna.ღ, магне рекомендуют пить с перерывами на протяжении всей беременности (даже на этом сайте рекламу прочти). А уж если что-то потянуло-заболело- обязательно! он хорошо тонус снимает и обладает общеуспокаивающим действием,чтоб валерьянку не глотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Да меня ничего не беспокоит и ничего не тянет.Тонуса у нас нет ТТТ как выписали я еще дома папаверин проколола и тонус с тех пор нас не касался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, У меня 12-недельное узи было неделю назад (первый скрининг). Может еще схожу на 18-й? или буду ждать второго скрининга в 22 недельки. А всего у меня было 7 (!) УЗИ, из них 6 по показаниям :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, так пусть и не коснется больше!!! у меня тож ничего не болит, а на узи сказали-тонус, пейте.. но это может быть и реакция на само узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, У меня узи было гораздо больше.да я паникер, если что то бегу на узи...Вот завтра будет еще.А на следующей неделе повторный скриникг :grin: у меня узи было около 12-13 шт.

 

A-liv-A, Дай бог чтоб больше не коснулось. Нам и так хорошо ничего не тянет и не болит. Меня когда Г смотрит сразу говорит что тонуса нет.А один раз как то тянуло у меня я думала ну точно тонус а она сказала что нет..Это матка растет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я тоже хочу еще ;) мне главное - хто там живет знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девушки, надо ближе к ПДР нам тут устроить конкурс на звания "самый узистый" "самый летающий" и т.д.!!!

вас почитаешь и немного отлегает, уж простите меня, пожалуйста! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Я думаю мы на следующей неделе узнаем точно кто. А если не узнаем то запишусь позже на узи недель в 16-17. :grin:

 

A-liv-A, У каждого свои тараканы в голове :pardon: Что тут скажешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, У нас с тобой вроде М одинаково были. А почему у тебя срок по линеечке другой стоит, поменьше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Да я тоже обратила внимание что М начались у нас в один день.Я так поставила линеечку потому что О была на 20ДЦ. Получается между эмбриональным и акушерским сроком разрыв неделя. Вот я и решила так поставить :pardon: Мы когда на скрининг ходили по моим подсчетам было 10 нед и 5дней а по подсчетам г 11нед и 4 дня а по узи вообще 10нед и 1день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а у меня УЗИ всегда опережает акушерский срок на 1-2 дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Я вообще не понимаю как они считают.Хотя я нашла один плюс в том что по акушерским у нас 13 недель.В декрет на неделю раньше уйду!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, привет!

А я сделала 3 УЗИ, а главное мне муж не дал сделать УЗИ у Тё, так как оно было через неделю после УЗИ в ЖК. Сказал, нечего мешать малышику. Я записалась на плановое УЗИ в 20 недель к Тё, не знаю, буду делать в промежутке ещё одно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, А мне пофиг че муж скажет можно или нельзя...Я пойду и сделаю.Мне так спокойнее если увижу малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я бы забрала лишний... Я до сих пор пью и магне и утрик по 400мг.... Папаверин только не ставлю... А так вот витрум, магне, утрик и канефрон от цистита пью постоянно. Хофитол начала пить, но Г говорит его недели 2 надо пить для эффекта, а к тому моменту как он на мне действовать начнет, у меня токс в 16 недель и так пройдет.

 

Marina1978 //, ой какой клевый... настоящая беременяшка...

 

Marina1978 //, во, а я тут из-за моего 3-го узи паникую:) Так что я тож пойду на след узи. Выйдет 5-6 за всю Б. Мне кажется совсем не много.

 

ღLisёna.ღ, :shock: я точняк могу не парится с моим третьим узи походу...

 

*Alfochka*, ღLisёna.ღ, меня уже колбасит - так пол знать хочется... По началу гораздо меньше хотелось. Масик и масик. А теперь так хочется по имени называть... Хотя имя так и не выбрали. все праздники мужа мучила, голову ломали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я сейчас принимаю.Утрик, метипред, курантил. йод, витрум, и укол фраксипарин. Магне отменила уже где то с месяц.Жалко выкидывать.но надеюсь что нам он не пригодится...Конечно не парься тут есть и рекордсмены по узи. А меня не так волнует пол я уже и так на 100% знаю что пацан...Другого просто не дано.Хотя призрачная надежда на девочку еще осталась.Вот и узнаем на следующей неделе. А имя мы начнем выбирать когда будем знать на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а, метипред я тоже ем... Гадость такая. зато помогает. Да я тож думаю пацан, но так хочется маленькую красивую принцесску... Зато с девочковыми именами мы боле менее определились, а вот мальчуковых ну совсем нет :pardon: Мы в выхи с мужем по трассе ездили когда далеко, я все деревни что видела - предлагала так мальчика назвать. Типа проезжаем Макарово - Макар, Семеново - Семен и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Мне не пофиг, что скажет мой муж ))))

Но если тебе спокойнее, то пусть будет так. Мы уже тему опасности/безопасности УЗИ обсуждали. Каждый решает сам.

 

А мне пока просто интересно, кто у меня в животике :) Думаю, что все-таки сделаю ещё одно УЗИ в промежутке между 11 и 20 неделями )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Да спасибо большое метипреду.он помогает. Маленькая принцесса..как ножом по сердцу... :cray: Если надумаем второго надеюсь что будет девочка. Я не переживу если будет еще один пацан.А то мы с сестрами скоро футбольную команду нарожаем.

 

*Alfochka*, Может я немного грубо выразилась.Конечно я тоже прислушиваюсь к мужу.но он понимает слава богу что мое спокойствие сейчас важнее чем какое то узи... Узи сделай конечно в тайне от мужа.Если он запрещает...

 

На выходных пойдем не за подарком на 8 марта :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ты спрашивала что тебе с носом забитым делать... Если еще актуально, то могу посоветовать промывать Долфином, мне и моей дочке он очень хорошо помог в свое время. За пару дней от соплей избавились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Для промывания носа у меня есть аквамарис.но он не помогает. Я на дню раз 10 заливала его но толку нет :( Сейчас делаю ингаляции из мяты и эвкалипта.чуть чуть но вроде нос дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет!!

Marina1978 //, ты пишешь про второй скрининг у тебя в 22 недели.Мне назначили 2 скрининг в 16 недель в моей ЖК,вот..уже 23 марта пойду.

*Alfochka*,вот ты тоже собралась идти в 20недель на плановое УЗИ.

Девочки,вы меня пугаете!!!Я что,одна иду на скрининг в 16 недель(УЗИ точно будет!!!бланк на него уже на руках)

1 скрининг у меня был в 11,5 недель.Я не пугаюсь из-за частоты УЗи,меня пугает,что вы ходите все в опред.недели,а я в каком-то другом графике иду :(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!

Мы с дочкой тоже сегодня немного приболели,насморк.Наверное в праздники мотались по магазинам "Твой дом","Леруа"...Вот и подхватили инфекцию.

Делаю водичку с добавлением лимона и сахара себе и доче.Ей еще коланхое в нос капаю.Слава Богу,что темпиратуры нет.А вообще обидно,погода сейчас замечательная,а мы дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...